eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Joyetech Batpack с атомайзером Joye ECO D16.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Joyetech Batpack с атомайзером Joye ECO D16.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня я расскажу вам о крайне маленьком, весьма симпатичном и довольно инновационном (я могу предаться воспоминаниям о днях зарождения этих самых инноваций, но оставлю это дело для JAW, скажу лишь, что всё новое — на самом деле хорошо забытое старое) наборчике от Joyetech. Имя ему — Joyetech Batpack с атомайзером Joye ECO D16 и ниспослан он нам ради благих целей. Каких именно — разберёмся по ходу дела.

    Joyetech (и не только они, но об этом в следующий раз) решили поднять упаковку своей продукции на ступень выше конкурентов и приняли за стандарт красочное оформление, впервые появившееся у коробок с ESPION Infinite. Так что вы сразу знаете и цвет устройства, и то, что внутренности прибыли к вам в целости и сохранности, надёжно удерживаемые на своих местах. У Batpack два разных стиля покраски и оформления. Первый — одноцветное блестящее устройство золотого, зелёного или бензинового цвета с атомайзером из растерзанной змеюки. Второй — двухцветное матовое устройство с двухцветным же атомайзером: сине-розовое, чёрно-голубое или красно-золотое. Мне досталось всего по чуть-чуть, для демонстрации хватит, но фанаты Тони Старка, к глубокому моему сожалению, останутся разочарованы.
    Как-то так получается, что устройство вроде и маленькое, и совсем без настроек, а рассказать всего нужно столько, сколько не про каждый навороченный бокс-мод наберётся.
    В атомайзере можно без труда узнать чуть-чуть располневший eGo AIO ECO. На пару миллиметров увеличился диаметр, что повлекло за собой и увеличение объёма резервуара для жидкости — теперь он вмещает «европейские» два миллилитра. Используемые испарители BFHN 0.5 Ом хорошо сосуществуют с высоконикотиновыми жидкостями, а особенно прекрасно — с соляным никотином. Joye ECO D16 можно попытаться использовать и с другими устройствами, но стоит помнить, что для работы испарителя BFHN необходимо напряжение не более 1,85V производитель не рекомендует использовать части набора раздельно друг от друга. Уже успевшие познакомиться со свежими «егошками» знают, что у Joyetech вышла черепаха практически идеальная тугая затяжка без принесения вкусопередачи в жертву. В новом атомайзере затяжку подтянули ещё ближе к недостижимому «сигаретному» идеалу, но возможности её отрегулировать законными методами по-прежнему нет. В качестве подытога выступит минутка технической сухости — диаметр атомайзера составляет 16,5 миллиметров, высота составляет 43 миллиметра, заправка составляет верхняя, стекло съёмное.

    А вот дальше мы переходим к самому вкусному — крошечному, размером едва ли больше спичечного коробка, бокс-модику: его ширина составляет 18 миллиметров, длина 37, а высота — 70,5. Создавался он, в первую очередь, в качестве панацеи для курильщиков, избегающих перехода на пар по причине столь любимых средствами массовой информации взрывов аккумуляторных батарей. Потому в качестве элемента питания, использующегося в Batpack, выступает то, что ассоциируется у глубоко просветлённого населения голубого шарика с пультами от телевизора и прочими абсолютно безопасными вещами — две пальчиковые батарейки (AA) или же два никель-металлогидридных аккумулятора (Ni-MH). Стоит отметить, что существуют и литий-ионные аккумуляторы похожего типоразмера 14500 с номинальным напряжением 3,7V – их установка способна повредить большинство устройств, рассчитанных на выдаваемое пальчиковыми батарейками и аккумуляторами напряжение 1,2-1,5V. Следовательно, устанавливать аккумуляторы формата 14500 в Batpack не стоит, тем более что Joyetech заботливо вложили в одну из комплектаций рассматриваемого набора пару фирменных Avatar AA Ni-MH ёмкостью 2100mAh и номинальным напряжением 1,2V — в модели они подключаются последовательно, предоставляя нам целых 2,4V. А дальше в дело вступает технология ECO, благодаря которой испаритель BFHN для работы требует всего-то постоянных 1,85V и кусочки паззла начинают складываться в целое изображение. Весит вся конструкция в сборе не более ста грамм, корпус при этом производит впечатление эдакого монолита, который можно без опаски шмякнуть об твёрдую поверхность: максимум, что придется сделать — собрать разлетевшиеся батарейки и заменить стекло на баке.

    Имеют ли подобные ухищрения право на существование? С одной стороны, когда-то, давным-давно, подобное было совсем не в диковинку, да и батарейки сейчас можно купить в любой подворотне. С другой стороны, мы все помним минусы данных источников питания: эффект памяти, протечки, окисления и прочие радости жизни. Автономность... Из стандартных батареек Batpack выжмет примерно 150-200 затяжек, но всё меняется, когда приходят они — аккумуляторы Ni-MH. Комплектная пара при соблюдении всех правил эксплуатации обеспечит вас внушительными 750-800 затяжками прежде, чем красный светодиод сообщит о необходимости их подзарядить. Сделать это можно при помощи хорошо всем известных способов или же приобрести фирменную зарядочку, цена которой не превышает 350 рублей.
    Joyetech Batpack видится мне полезным. С его помощью можно знакомить старшее поколение с парением: никакой возни с аккумуляторами, токоотдачей, Ваттами – только то, с чем наши деды и отцы сталкивались практически каждый день, что не пугает их и что составит прекрасную компанию их старенькому кнопочному телефону. Кто знает, может именно этих людей сейчас не хватает среди нас, парильщиков. Но и это ещё не всё — Batpack замечательно подходит для скрытного парения из-за своих миниатюрных размеров и малого парообразования. Да и в качестве запасного устройства для быстрого утоления никотинового голода в местах, где не представляется возможным зарядить современные высокотоковые аккумуляторы, однозначно будет полезен: пальчиковые батарейки я встречал в продаже даже в Карельской глубинке, куда все товары обычно доставляют воздухом или морем. Устройство однозначно соберёт множественные «фи» от молодёжи и любителей намотать в дрипку что-то иноземное, но и не для них эта роза цвела.

    Всем большое спасибо за прочтение и хорошего настроения!
    Больше батареек богу батареек!  
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 17:07.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    хорошие фотокарточки

  3. #3
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от ICE & CASH Посмотреть сообщение
    хорошие фотокарточки
    Глаза не жжот

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 58
    Регистрация: 17.12.2017
    Пол:
    Адрес: -
    Сообщений: 370
    Слишком затемнены. А может и не слишком, учитывая, что большинство используют экраны чуть ли не на максимальной контрастности. И жалуются на проблемы со зрением в связи с этим.

  5. #5
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Здесь точно форум и обзоры, а не инстаграм?
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Здесь точно форум и обзоры, а не инстаграм?
    Я уже начинаю сомневаться
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #7
    Вэйпер Аватар для ICE & CASH
    Репутация: 1153
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Регион 77
    Сообщений: 1,132
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Здесь точно форум и обзоры, а не инстаграм?

  8. #8
    Новичок Аватар для Nazrin
    Репутация: 14
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Crazybasil, хотя прессрелизе даже фраза есть, что "производитель не рекомендует использовать свои атомайзеры", да и это устройство позиционируется как эдакий стартеркит, но ты проьовал ли на него что-то свое накрутить?

    спойлер  

  9. #9
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nazrin Посмотреть сообщение
    но ты проьовал ли на него что-то свое накрутить?
    Нет, не пробовал. Мне всегда в такие моменты кажется, что случится что-то непоправимое.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  10. #10
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Нет, не пробовал. Мне всегда в такие моменты кажется, что случится что-то непоправимое.

  11. #11
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Да и потом - что туда крутить? Выходное напряжение 1.85V же...
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    У меня йорк мини, 2,4 кг весит, попробую спросить, может ему зайдёт? А извечному врагу собачек решпект за обзор!

Похожие темы

  1. Joyetech ESPION с атомайзером ProCore X.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 02:32
  2. Joyetech BATPACK Kit = BATPACK mod + Joye Eco D16 Tank
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021