eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Wismec LUXOTIC NC с дрипкой Guillotine V2.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Wismec LUXOTIC NC с дрипкой Guillotine V2.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сегодня ко мне на обзор попал довольно любопытный образец — Wismec LUXOTIC NC с дрипкой Guillotine V2.
    Сразу скажу, что мехмодов и различных обслуживаемых атомайзеров я не особый любитель, однако для многих они представляют определённый интерес и тем интереснее для таких энтузиастов будет творение Wismec и JayBo.
    LUXOTIC NC – продолжение сразу нескольких модельных рядов от Wismec. Наша чудо-коробка продолжает дизайнерскую философию суб-бренда LUXOTIC и поставляется в прозрачной пластиковой коробочке с большим количеством дополнительных частей. Тут вы найдёте и «рукава» для использования аккумуляторов формата 18650, и бьюти-ринг, и пару готовых клэптонов сопротивлением 0.28 Ом, и запасной мундштук, и пластинку хлопка — это не считая самого мода, дрипки, различных инструкций и мешочка с запасными частями. На выбор доступно два цвета, хотя это определение тут слишком размазано — вы вольны выбрать текстуру эпоксидной смолы с уклоном в тёмно-красные или же в тёмно-зелёные оттенки. Сам же цвет и рисунок для каждого устройства будет уникален, лишь небольшое количество элементов корпуса всегда будут стальными. Дрипка Guillotine V2 досталась модели по наследству от другого мехмода компании Wismec, хоть и была значительно усовершенствована, выполнена в стальном цвете и имеет мундштук, оттенком совпадающий с цветовой гаммой самого NC.

    Что же такое NC? Всё предельно просто — данная аббревиатура означает Noisy Cricket, от второй модели которого наша новинка тоже получила массу полезных функций.
    Наш кирпичик получился довольно большого размера — 96,2 миллиметра в высоту, 54,5 миллиметра в длину и 26,6 миллиметра в ширину. Без батарей и дрипки это сокровище весит около 186 грамм. Работает LUXOTIC от одного или же двух аккумуляторов типоразмера 20700 (либо 18650 при помощи специальных накладок) и способен выдавать до 250 Ватт мощности.
    На верхней грани мода расположился советский рубильник, при помощи которого NC может изменять тип подключения цепи. В левом положении аккумуляторы будут подключены параллельно, в правом — последовательно. При последовательном подключении вы можете регулировать напряжение в диапазоне от 1V до 8V. Регулятор имеет всего две маркировки, обозначающие минимум и максимум, в остальном вам придется полагаться только на собственные ощущения. Я напомню, что, зная сопротивление и желаемую мощность в Ваттах, необходимо извлечь квадратный корень из произведения их значений — это и будет оптимальное напряжение. Математическим языком: V=√P*R.
    LUXOTIC NC обладает массой защит от дурака, умеет моргать светодиодом и включаться/выключаться пятью нажатиями на Fire. Однако, это совершенно не значит, что в него стоит пихать источники питания, пережившие пару-тройку мировых войн. Стоит запастись и внешним зарядным устройством — встроенного LUXOTIC не имеет.
    В плане производительности к модели нет ни малейших нареканий, она работает как часы, моментально откликается на кнопку и «жарит» весьма и весьма сильно.

    Комплектная дрипка Guillotine V2, получившая своё название от главного инструмента воздействия на французский пролетариат, имеет диаметр в 24 миллиметра (с комплектным бьюти-рингом — все 25,5). Её пин легко заменяем на полый для использования со сквонкерами. Юбка может быть установлена в двух положениях, обеспечивая как нижний, так и боковой обдвув, по вашему пожеланию. Есть небольшой косячок — прижимные пластины стоек довольно неудобны в обслуживании, но вкус, получаемый в результате мучений — выше всяких похвал.

    В итоге мы имеем довольно хороший набор для новичков, желающих попробовать себя в нелёгком деле меховодства. LUXOTIC NC снисходительно относится к ошибкам и не оторвёт вам нужные части тела при первой же возможности. В достоинства запишу богатый внешний вид и комплектацию — по сути, вы приобретаете устройство, практически полностью готовое к эксплуатации, останется лишь отучиться материться при установке спиралей установить аккумуляторы и подготовить свою любимую жидкость. Из недостатков — однозначно исполинские размеры всего мероприятия. Ценник довольно сильно плавает от очень приемлемого до запредельного, так что суждения о цене оставлю на вашей совести.

    Огромное спасибо каждому, кто прочитал обзор. Желаю хорошего настроения и вкусного пара!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 18:15.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Спасибо за обзор! Только вчера заказал зелененького... Ждем-с

  3. #3
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Обзор не без юмора, спасибо

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    ЗА обзор спасибо, однако ИМХО стоит поменять "мехмод" на "варивольт" - вроде профильный ресурс, а тут такая шляпа... Этот твой "мехмод" отдает рекламой для туповатых "вконтактышей"... - поправлено.

    Девайс прикольно выглядит, правда в отличие от второго нойзика "просто строго" тут уже на любителя - мелоди бокс детектед (я б на месте Джея Бо, если таковой не мифическое изобретение Китайского Маркетинга, под таким явным палевом не подписывался) . Единственно чего я в них не догоняю - накуя переключатель послед-параллель на плате ?Окромя маркетинга и "типа мехмод" ... а, воткнул, в параллели байпасс мод, в последе - варивольт, впринципе норм, лишним не будет.

    цена кстати на алике в целом божеская
    Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com

    во, HG демпингует - Новые оригинальные 250 Вт wismec luxotic NC 20700 коробка mod с дополнительным Выход режим без 18650/20700 сотовый e сигареты поле mod VS luxotic BF купить на AliExpress
    Последний раз редактировалось yuraBV; 20.04.2018 в 01:09.

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Красивое оформление, живое изложение. Спасибо! Однако я с yuraBV согласен
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    стоит поменять "мехмод" на "варивольт" - вроде профильный ресурс, а тут такая шляпа.

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    ЗА обзор спасибо, однако ИМХО стоит поменять "мехмод" на "варивольт" - вроде профильный ресурс, а тут такая шляпа... Этот твой "мехмод" отдает рекламой для туповатых "вконтактышей"...
    Как корабль обозвали... Это и не мех, и не варивольт, а неведома зверушка. Но в паре мест, где "мехмод" применялось именно к сабжу - заменил. По просьбам уважаемых.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    мелоди бокс детектед
    Ну вот тут не согласен, не похожи же, если только отдалённо.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 20.04.2018 в 00:28.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #7
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    не похожи же, если только отдалённо.
    ну как - идея, всмысле общая концепция, налицо - по крайней мере ничем новым и дизайнерским и близко не пахнет, концепция мелоди бокс + общая мода на "смолу".
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Это и не мех, и не варивольт
    Это совсем не мех, это именно варивольт. От "классических" варивольтов на последе отличает только наличие байпасс режима при параллельном соединении, с удобным (относительно нойзика 2) переключением варианта, "2 в одном". В общем-то наверное полезная фишка, однако мехмодом там и близко не пахнет. Таки соглашусь - отдаленнно попахивает

    И кстати, чет я сомневаюсь, что конденсат с дрипки, не говоря уж про заливы, попадая в это самое отверстие с "советским рубильником" положительно скажется на продолжительности жизни мода.... (тут конечно надо смотреть, мож они туда резинку вкрячили, но....)

    - - - Добавлено - - -

    ЗЫ. Мехмод - это максимум мосфет, суть - "умная" кнопка, ключ, позволяющий повесить на высокотоковое соединение любую удобную, но рассчитанную на порядоком (буквально) меньшую нагрузку кнопку, ну и "показометр" какой-нить, включенный в цепь параллельно, не более.

    - - - Добавлено - - -

    а, ну из "защит" можно пару предохранителей вкрячить, перед акками, ампер на 20-25 каждый, ну или термопредохранители замутить.... но это уже потери и не труЪ
    Последний раз редактировалось yuraBV; 20.04.2018 в 01:10.

  8. #8
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Я-то знаю, что такое игрушка дьявола мехмод. Я к тому, что раз уж обозвали его в далёкой солнечной стране - то что уж поделать.
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    И кстати, чет я сомневаюсь, что конденсат с дрипки, не говоря уж про заливы, попадая в это самое отверстие с "советским рубильником" положительно скажется на продолжительности жизни мода.... (тут конечно надо смотреть, мож они туда резинку вкрячили, но....)
    Скоро кто-нибудь да разберет, увидим. Вообще, юбка на дрипке собирает весь конденсат в себя, а до рубильника довольно далековато. Если пролить мимо только.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  9. #9
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    ЗЫЫ. Все же фотки - шикарны

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Скоро кто-нибудь да разберет, увидим.
    угу )

    - - - Добавлено - - -

    С правкой кстати намного лучше вышло, глаз не режет, "меховодство" в контексте "с защитами для новичков" действительно выглядит уместно.

  10. #10
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от yuraBV Посмотреть сообщение
    С правкой кстати намного лучше вышло, глаз не режет, "меховодство" в контексте "с защитами для новичков" действительно выглядит уместно.
    Не всегда есть время вычитать досконально, потом начинаются правки но ведь критика на то и нужна, чтобы расти над собой. Со стороны всегда виднее. Так что большое спасибо!
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Wismec LUXOTIC BF BOX с дрипкой Tobhino BF RDA.
    от Crazybasil в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 16.08.2018, 20:50
  2. Wismec Luxotic NC Новый Noisey Cricket 3
    от Kirael в разделе Видео обзоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2018, 11:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021