eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Eleaf iJust 3 с атомайзером ELLO Duro.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Eleaf iJust 3 с атомайзером ELLO Duro.

    Доброго вам дня, уважаемые форумчане! Пока природа набирается сил перед, я надеюсь, тёплым и приятным летом, производители электронных сигарет снабжают потребителя новинками на любой случай. Тут вам и функциональные бокс-моды с большим запасом автономности, которые станут незаменимыми спутниками в долгих поездках и походах, и незаметные крошки, умещающиеся в любой, даже самый маленький, карман. Давиды и Голиафы, слоны и Моськи, большие и маленькие, строгие и яркие — при таком разнообразии даже самый привередливый парильщик сможет найти идеальный для себя вариант.
    Однако, не каждая модель способна остаться в сердцах потребителя надолго, многие обречены отправиться на полку через месяц-другой или же использоваться только в редких случаях, заменяя собой основной парогенератор.

    Легенды периодически появляются даже среди устройств, на первый взгляд, примерно одинаковых. Одни расходятся миллионными тиражами, вторые пылятся на полках магазинов и складов, находя своё пристанище среди редких коллекционеров.
    Модельный ряд iJust от компании Eleaf практически сразу снискал народную любовь. Не буду приводить тут практически бесконечный список всех успешных и не очень вариаций, их положительных и отрицательных сторон. Равно как и избавлю вас от ликбеза по поводу соотношения цены, качества, доступности и ещё сотни других факторов, сложившихся для этого модельного ряда в красивое и яркое созвездие. С популярностью пришла и ответственность, а за ней и расплата. Eleaf iJust 2, как и его наследник iJust S, прочно вошли в народный фольклор, став наречёнными спутниками всех новичков от мира парения (максимальное простое в обращении устройство, советуемое всеми и всем, как правило — без каких-либо подробностей), школьников (из-за своей вопиющей доступности и обилия производимого в лицо окружающим пара) и прочей нечисти. Мир повидал огромное количество человеческой глупости, связанной с «двойкой» и «эской», над ними издевались и насмехались так много, как, пожалуй, ни над одной другой электронной сигаретой. Последнее детище Eleaf, гордо именуемое iJust NexGen, уже оказалось не столь распространено и попало на времена повального увлечения обслуживаемыми атомайзерами (советуемых всеми и всем, как правило — без каких-либо подробностей). На хорошую во всех отношениях модель оказалось практически невозможно приколхозить любимую дрипочку для досаждения окружающим, так что ей достались уже более адекватные пользователи.
    Но, пришло время тряхнуть стариной! Или, всё же, не пришло?

    Встречайте — Eleaf iJust 3 с атомайзером ELLO Duro, который доступен в двух вариантах: 6,5 и 2 миллилитра. Речь в обзоре пойдет именно о «большой» версии, «маленькая» достанется странам с действующей TPD.
    Eleaf iJust 3 – настоящий красавец, не обделённый вниманием к деталям. Он доступен в шести различных цветах: стальном, чёрном, красном, синем, фиолетовом и бензиновом. Корпус устройства обязательно гравирован одним из трёх возможных узоров — тактильные ощущения просто фантастические, а металлическая трубка теперь ни за что не выскользнет из рук. Все декоративные элементы смотрятся уместно, а дизайн не скатывается в китч. Отбросим любые ассоциации с конкурентами — внешнее сходство улетучивается после более близкого знакомства, да и качество изготовления и проработки у iJust 3 гораздо выше любых аналогов. Не забываем и про фирменную гарантию Eleaf сроком в три месяца.
    Весит наше третье чудо света 158 грамм вместе с атомайзером, достигает 136 миллиметров в высоту и имеет полноценный диаметр в 25 миллиметров. Можно попрощаться с крайне похабно выглядящими конструкциями, получавшимися в результате союза 24,5-миллиметрового аккумулятора и 25-миллиметрового атомайзера.

    Eleaf iJust 3 – убийца DNA и Yihi настоящий монстр, откликающийся на нажатие кнопки Fire всего за 25 миллисекунд. Он снова способен выдавать до 80 Ватт мощности, а вот ёмкость аккумулятора и ток заряда остались прежними — 3000mAh и 1А. Под кнопкой по-прежнему расположился светодиод, обученный менять свой цвет в зависимости от уровня заряда батареи. Включается и выключается наш герой пятью нажатиями на кнопку, имеет все возможные защиты и «поднимает» сопротивление от 0.1 до 3.0 Ом.

    Атомайзер ELLO Duro обладает смешным названием и хорошими характеристиками.
    Его дизайн навеян походными лампами, крепкими и надежными: Duro это производная от английского слова «durable». Объём в 6,5 миллилитров достигается за счёт использования «пузатого» стекла, но в комплект заботливо уложено и стекло стандартное – с ним объём будет равен 4,5 миллилитрам. Заправка атомайзера осуществляется сверху, прокладка горловины имеет встроенную мембрану. Не хотите мембрану? Воспользуйтесь сменной прокладкой без неё — она тоже входит в комплект. Работает всё это дело на испарителях семейства HW, дополняя его двумя новыми типами: HW-N 0.2 Ом и HW-M 0.15 Ом. При изготовлении данных испарителей используется сетка вместо традиционных спиралей — одна с мелкими ячейками, вторая с ячейками покрупнее. Все испарители внутри линейки взаимозаменяемы, но у ELLO Duro огромные отверстия для забора воздуха — под спокойную затяжку он не подойдёт.
    Для любителей же «агрессивного» парения тут настоящее раздолье — вкусопередача и количество генерируемого пара превосходит большинство аналогов и вплотную приближается к обслуживаемым атомайзерам, однако сам пар довольно-таки горяч.

    В итоге мы имеем отличное и очень качественное устройство с замечательным атомайзером, о чём я могу заявлять со спокойной душой и не ворочаясь от сказанного по ночам. Eleaf iJust 3 всё ещё способен давать жару и будоражить умы школьников, однако более не доступен им по цене. Модель получилась довольно-таки богатая во всех отношениях, от внешнего вида до комплектации, она уже не попадает в привычные для iJust'ов ценовые рамки. Как по мне, это обстоятельство идёт новинке только на пользу, и владелец сияющего iJust'а больше не будет ассоциироваться с зелёным новичком, пошедшим на поводу у владельца ближайшего вэйп-шопа. Понравится ли этот мифический монстр вам — зависит от желания принять его ценовую политику и полюбить его красоту. Полный набор я однозначно не рекомендую парильщикам, больше тяготеющим к спокойному парению и сигаретной затяжке. Остальные же (особенно поклонники трубомодов) не останутся разочарованы.

    Спасибо за уделённое обзору время, всем максимально хорошего настроения!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 17:35.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Поначалу подумал, что на сайт флористов попал, ан нет. Дрип-типы зачётные. Фото супер и за обзор решпект!

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Дрип-типы зачётные. Фото супер и за обзор решпект!
    Больше всего понравился у черного - под камень. Но и остальные тоже неплохи. Спасибо!
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    ядовито яркие цвета,колба бака
    Дык чёрный и сталь же, они совсем по классике, просто черный на фотке не вышел - из-за количества всего этого и погоды просто не успеваю уделять больше времени фото, а в комплекте лежит вполне стандартное ровное стёклышко на 4 миллилитра.
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    где строгий,стильный дизайн?,для кого они это всё делают,для этих граждан?
    Не в моде уже, думается. Строгие моды похожи друг на друга как две капли воды, а придумать что-то индивидуальное уже сложно, так как складывается ощущение, что всё уже было. Однако, будет в скором времени и немного строгача, на правах инсайда. Причем такого, что даже моему хоме-сороке понравилось.
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 18.04.2018 в 21:08.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 18.04.2018
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 10
    Записей в дневнике
    1
    Хороший девайс ))

  5. #5
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    будет в скором времени и немного строгача, на правах инсайда. Причем такого, что даже моему хоме-сороке понравилось.
    Ну-ка,ну-ка...Поподробнее пожалуйста....
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  6. #6
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Опять гейские штучки.

  7. #7
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mamont120kg Посмотреть сообщение
    Ну-ка,ну-ка...Поподробнее пожалуйста...
    Чуть позже. Пока низзя )
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Опять гейские штучки.
    Что за предрассудки?)
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  8. #8
    Гуру Аватар для Mamont120kg
    Репутация: 7777
    Регистрация: 26.01.2016
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 7,539
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Пока низзя
    Эххх...
    ☠ ⚠️ Не влезай! ⚠️ ☠  

  9. #9
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    ядовито яркие цвета,колба бака,да вообще всё
    Продавать такие вещи намного проще! Есть вариативность. Не все, но большинство, разделяют цвета по полу(надеюсь правильно выразился). Придет девочка в шоп/на фастек, увидет красивенький айджуст фиолетовый или красный и купит его. Почему? Да потому что под цвет помады подходит. Так же и с темными цветами, но уже для мужского пола.
    Да, звучит, возможно и дико, но это работает. И мне кажется китайские дизайнеры/маркетологи учитывают это!
    На фасте, кстати, новая пика в преодере. Дизайн такой, что если не купить, то уж посмотреть обзор, желание возникает. Хотя я понимаю, что те же яйца, только пасхальные
    Последний раз редактировалось Лисян; 20.04.2018 в 18:08.

  10. #10
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    На фасте, кстати, новая пика в преодере. Дизайн такой, что если не купить, то уж посмотреть обзор, желание возникает. Хотя я понимаю, что те же яйца, только пасхальные
    А вот там уже не те же яйца. Там от 0.05 во всех режимах. А обзор как обычно, постараюсь вовремя. Пока только едет.

    Цитата Сообщение от Лисян Посмотреть сообщение
    Продавать такие вещи намного проще! Есть вариативность. Не все, но большинство, разделяют цвета по полу(надеюсь правильно выразился).
    Дело даже не сколько в поле. Я вот чёрное и стальное вообще не переношу, оно максимально скучное в моём понимании. И редко когда на фото хорошо выходит. Практичными такие цвета тоже особо не являются, ибо больше играет роль фактура материала. Какая-нибудь лакированная сталь моментом станет нелицеприятной, как и черный глянец.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  11. #11
    Вэйпер Аватар для Лисян
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.07.2016
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 1,340
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Там от 0.05 во всех режимах
    Я видел, но мне оно не надо и если уж вдруг, то артикфокс на пикошке есть, он дает поднять 0.05. А так да, народ оценит(хотя нах 0.05 на 1 акб?)
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Я вот чёрное и стальное вообще не переношу,
    Так вот к чему я и вел - вариативность. Если не технически, то хотя бы внешне

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    За обзор не глядя плюс,зачетный девайс,у самого sКа была(до вчерашнего вечера,пока разъем зарядки не приказал умереть) смотрел обзор у vaping lab,понравился новый бачек с пузатым стеклом типа как у тф бэби,а вот минус за то,что надеялся в новом джасте сделают выбор мощности...хотя бы одну кнопочку могли б прикрутить(

  13. #13
    слишком сексуально

  14. #14
    Новичок Аватар для falka
    Репутация: 2
    Регистрация: 01.10.2018
    Пол:
    Адрес: Нью Йорк
    Сообщений: 28
    ПРоавтономоность неправда. По сравнению с тем же ijust s, 3-ий приходится заряжать гораздо чаще! Это, на мой взгляд его единственный минус, но он довольно существенный для определенной категории парильщиков.

  15. #15
    Новичок Аватар для nanolaborant
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.10.2018
    Пол:
    Адрес: краснодар
    Сообщений: 1
    Ништяк девайс.
    +навал,вкус,не течет.
    -быстрая разрядка ,прожорлевый бак
    парю по 2-3 бака(бабл) в день,заряжаю два три раза),кароче грубо говоря бак на один акум)

Похожие темы

  1. Eleaf Invoke с атомайзером ELLO T.
    от Crazybasil в разделе Боксмоды
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 17.09.2018, 11:51
  2. Eleaf iStick Tria с атомайзером ELLO S.
    от Crazybasil в разделе Боксмоды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 00:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021