Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф

TopOfVape.ru: ЖИЖИ для НАРОДА от 130 руб./100мл, LG HE4 = 220 руб., Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины в СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA, FA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Zombie Party 120мл - от 235р, Cotton Candy 120мл - от 165р, BOSHKI 100мл - от 235р +50 брендов.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Joyetech EXCEED Edge.

Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Записей в дневнике
    1

Joyetech EXCEED Edge.

Доброго вам дня, уважаемые форумчане! В этом обзоре предлагаю со всех сторон рассмотреть если не революцию в картриджном формате, то уж точно очень достойную её попытку. Встречайте — Joyetech EXCEED Edge!
    Наименование серии EXCEED помещено в название не случайно, несмотря на то, что общего с другими моделями семейства у Edge крайне мало. Дело в том, что новинка использует всё те же испарители EX, пусть комфортное парение и возможно лишь с EX 1.2 Ом под тугую затяжку — в комплекте таких найдется аж парочка. Обусловлено это ёмкостью встроенной батареи, составляющей 650mAh, а так же объёмом резервуара для жидкости — всего 2 миллилитра. Однако, получается что Edge использует полноценные испарители, не прибегая к полумерам — это, несомненно, огромный плюс.

Немного фактов:
    • Шесть возможных вариантов окраски: жёлтый, оранжевый и стальной металлик, чёрный матовый, бензиновый и красный глянец. Краска очень напоминает автомобильную, особенно это заметно в случае с металликом.
    • Вес устройства составляет 74 грамма.
    • Длинна модели равна 110 миллиметрам, толщина — 20, а ширина — 26 с половиной.

Поставляется EXCEED Edge в прозрачном тубусе, сквозь стенки которого видно устройство, а одна из крышечек может играть роль своеобразной подставки, удерживающей Edge в вертикальном положении. Если вы занимаетесь продажей товаров для парильщиков — на полке торговой точки новинка будет выглядеть весьма выгодно. В отсеке, образованном из сложенной плотной бумаги, найдутся шнур для зарядки, пара испарителей, запасные части и инструкции.
    В этот раз мне довелось пощупать все возможные цвета, но душа больше лежала к ярко-оранжевому, подобному горячей лаве, металлику. В такой обычно красят дорогие спорткары, дизайном которых и вдохновлялись при создании Edge. Об этом кричат и резкие, но обтекаемые формы, и светодиодная индикация, напоминающая стоп-сигналы автомобиля (или жвала свирепого красноглазого кузнечика, тут всё зависит от фантазии).
    Название Edge избрано не случайно: перевести с английского данное слово можно как «предел». Таким образом в Joyetech намекнули, что данная моделька находится на пределе технических и дизайнерских возможностей в сфере разработки картриджных систем.

Кнопка устройства имеет софт-тач покрытие и маркировку с названием модели, она удобно ложится под пальцы и доставляет исключительно приятные ощущения. Парение, если можно так сказать, на кончиках пальцев. Сам картридж устанавливается сверху, ошибиться тут не получится при всём желании. Извлекаем его и видим специальную шайбу на торце. Её необходимо открутить и установить в неё пропитанный испаритель, после чего уже всю конструкцию привинтить потуже к картриджу. Отверстие для заправки жидкости спрятано под специальной заглушкой, картридж при этом лучше держать вверх ногами (жопкой испарителя кверху). Вам обязательно понадобится бутылочка с тонким носиком, иначе жидкость будет где угодно, но только не внутри картриджа. Имеется риск и отодрать заглушку с мясом, тут уж придется воспользоваться запасными частями из комплекта или приобрести новый картридж. Несколько заправленных картриджей можно носить с собой и менять вкусы жидкости на лету.

Включается и выключается Edge по старинке — пятью нажатиями на кнопку. Процесс парения приятен, но затяжка не истинно тугая, скорее нечто среднее. Возможности её как-либо настроить не имеется, стоит учитывать данное обстоятельство при покупке. Я использовал своё устройство с жидкостями на основе соляного никотина крепостью 20 и 35 миллиграмм — как средство для быстрой доставки никотина в кровеносную систему, EXCEED подходит более чем отлично. Быстрой зарядки не предусмотрено, но батарея подобной ёмкости заряжается не слишком долго и сама по себе. Во время зарядки работает индикация, которая погаснет по завершении процесса. Светодиодики активируются и после каждой затяжки — скорость их мигания подсказывает оставшийся заряд батареи.
    Joyetech EXCEED Edge интересен тем, что не похож на электронную сигарету в понимании непосвященного обывателя, он не генерирует запредельное количество пара, при этом хорошо справляясь со своими основными обязанностями — доставкой никотина и раскрытием вкуса не чрезмерно густых жидкостей. Находитесь в поисках чего-то подобного? Обязательно ознакомьтесь с этим крохой: в отличии от большинства картриджных устройств он не доставляет такой огромной массы неудобств, связанной с заправкой совсем уж крошечных резервуаров, заменой картриджей полностью из-за совмещённого с ними испарителя и поломками, связанными с попаданием жидкости в датчик автоматической затяжки.

Большое вам спасибо за уделённое данному обзору внимание. Всем весны!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 28.05.2018 в 16:25.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут можно найти коллекцию моих фотографий.

Banned
    Записей в дневнике
    1
    Классная паромашинка.

Haters gonna hate: абсолютному большинству парильщиков совершенно не хочется заморачиваться с намоткой койлов, укладкой ваты, протечками, гариками и ваттами. Обслуживаемые вкусовые атомайзеры неминуемо займут ту же нишу, какую сейчас занимают трубки и самокрутки в мире "аналогового" курения.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вариватт220 Посмотреть сообщение
    Обслуживаемые вкусовые атомайзеры неминуемо займут ту же нишу, какую сейчас занимают трубки и самокрутки в мире "аналогового" курения.
    С развитием технологий производства сменных элементов таки да, обслуга уйдет на второй ряд. Современному массовому потребителю это не столь интересно.

Новичок
    Crazybasil Уважаемый, доброго времени суток! Расскажите, какую именно жидкость пробовали на данном девайсе?(больше интересует вопрос как он справляется с 70/30, и справляется ли вообще?) Заранее спасибо за ответ!

Гуру
    Лучше его там в кустах и оставь

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от asrocknrollass Посмотреть сообщение
    Уважаемый, доброго времени суток! Расскажите, какую именно жидкость пробовали на данном девайсе?(больше интересует вопрос как он справляется с 70/30, и справляется ли вообще?) Заранее спасибо за ответ!
    Привет-привет! Пробовал исключительно солевой никотин 50/50. Испаритель 1.2 Ом гарантировано не потянет 70/30, пытаться не стоит. Ровно как и ставить на Edge испаритель 0.5 Ом. Тестил с жидкостями XEO, Nkd100 Salt, OKAMI Salt.
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Лучше его там в кустах и оставь
    Ага, чтобы ты потом нашел его? Знаю я вас, геотеги повыдёргиваете из фоток, потом ходите с Эксидами.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunskoy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите насчёт затяжки, можно ли сравнить с сигаретным баком берсеркер?
    Здравствуйте, на Edge затяжка будет немного свободнее и настроить её нельзя.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dunskoy Посмотреть сообщение
    Устройства с pod системой не будут такими тугими как сигаретные баки?
    Большинство ориентировано на так называемый Restricted lung hit. Но есть и исключения, например TEROS.