eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Тема: Wismec LUXOTIC BF Box - Дружелюбный сквонк-мод

  1. #1
    Новичок Аватар для alexmorva
    Репутация: 79
    Регистрация: 13.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 68

    Wismec LUXOTIC BF Box - Дружелюбный сквонк-мод

    Добрейшего времени суток, дорогие читатели! Давненько производители, ориентированные на широкую аудиторию, не выпускали устройства, способные заинтересовать пользователей поопытнее наличием обслуживаемого атомайзера и минимальным количеством ограничений со стороны платы. Такой момент, наконец, наступил, и сегодня я познакомлю вас с так называемым сквонк-модом под названием Luxotic BF BOX от компании Wismec!



    В коробке нас встречают:
    -Само устройство
    -Дрипка Tobhino BF RDA
    -Запасная бутылоча
    -Пара заготовленных спиралей
    -Пластинка хлопка
    -Дополнительный дрип-тип
    -Макулатура и запчасти

    Коробка
    спойлер  


    Допы
    спойлер  


    Переходники под дрип-типы
    спойлер  


    Собственно, чем-же интересен Luxotic? Рассмотрим его качества по порядку.
    Внешний вид устройства можно назвать одной из его визитных карточек — такое ощущение, будто-бы Джею Бо наконец развязали руки и дали отдохнуть от работы над великим множеством разнообразных «рыкс», предоставив полную свободу действий и воображения. Когда я смотрю на Wismec Luxotic, я вижу устройство, сделанное с душой и крайне хорошим чувством стиля, как-бы пафосно это ни звучало. Таких ощущений от созерцания устройств я не испытывал давно.



    Мод представляет собой металлический брусочек со скошенными углами на боковых гранях и декоративными элементами на лицевой стороне с кнопкой. Правая стенка устройства съёмная, она выполнена под текстуру медовых сот, либо чудаковатый узор смолы, в самой стенке располагается отверстие, через которое видно ту самую пластиковую бутылочку, нажимая на которую можно подавать жидкость на спирали в дрип-атомайзере. Под крышкой располагается гнездо под аккумулятор формата 18650 и небольшой «коробок» для имеющейся в моде электроники.

    спойлер  


    Сам по себе мод является чем-то по типу механического мода со встроенными защитами — это определение несколько дилетантское, ведь механика с электроникой уже таковой называться не может, но раз такое определение худо-бедно прижилось, пусть оно так и будет. В общем, суть Wismec Luxotic такова, что какие-либо элементы управления мощностью отсутствуют, также отсутствует и экран для отображения параметров, поэтому скорость нагрева спирали напрямую зависит от её параметров и качества аккумулятора, его токоотдачи и банального уровня заряда. Установленная в Wismec Luxotic плата берёт на себя минимальную нагрузку, предотвращая короткие замыкания и ограничивая максимальную мощность сотней ватт. А вот минимального порога сопротивления у устройства нет, поэтому свободы действий у койлбилдеров хоть отбавляй.

    Кстати, под кнопкой устройства скрывается светодиод, который оповещает и об уровне заряда аккумулятора(чаще мигает — меньше заряда) и о коротких замыканиях - совсем как на «егошках»!

    спойлер  


    Поднимемся чуть выше — здесь у нас дрипка под названием Tobhino, она интересна тем, что имеет необычную фиксацию спирали(да, можно установить только одну), выполненную в виде зажимов у края основания. Особенность такой конструкции в том, что ножки спиралей необходимо загибать на 90 градусов для того, чтобы койл полностью уместился и был расположен по центру дрипки. Кстати, это ведь ещё и очень маленькая дрипка! Учитывая возможность подпитки ваты из бутылочки производитель не стал выделять много места под ванночку, сделав испарительную камеру максимально компактной, от чего мы получает просто нереальное количество вкуса для односпирального билда.
    В комплекте с устройством уже идёт два койла по типу Alien Clapton, на которые можно ориентироваться при своих намотках и последующей установки спиралей.
    Что интересно, в стенке дрипки имеется небольшое углубление, которое здорово облегчает жизнь при обслуживании, во-первых по нему удобно равнять койл, во-вторых через него удобно продевать кончики ваты через спираль!

    База со стойками
    спойлер  


    Винты для фиксации
    спойлер  


    Углубление в стенке
    спойлер  



    Параметры
    Размеры: 43.2*25.1*76.7мм
    Вес: 124.6гр
    Тип коннектора: 510-ый подпружиненный
    Тип используемого аккумулятора: формат 18650 высокотоковый
    Максимальная мощность: 100 ватт

    Подведём итог.
    Новый представитель сквонк-устройств от компании Wismec можно считать одним из самых дружелюбных к пользователю — помимо очень хорошей комплектации, включающей в себя всё необходимое для быстрого старта, сам мод выполнен на достойном качественном уровне, ничто нигде не скрипит, не болтается, отсутствуют зазоры на стыках съемных частей. Банально нет ощущения, что мод возьмёт да развалится в руках.
    Также, несмотря на необычный формат, Wismec Luxotic можно смело порекомендовать неопытному пользователю, который хочет попробовать себя в намотках — встроенные защиты не дадут ошибиться, а способ обслуживания дрип-атомайзера можно назвать одним из самых простых, которые я встречал.



    Плюсы:
    -очаровательный дизайн
    -наличие защит
    -отсутствие ограничения по сопротивлению
    -богатая комплектация

    Минусы:
    -простенькая дрипка «на попробовать»
    -«сопли» под юбкой, если использовать без стаканчика

    Благодарю вас за выделенное время на прочтение моего обзора, надеюсь, что вы нашли его интересным для себя



  2. #2
    Цитата Сообщение от alexmorva Посмотреть сообщение
    познакомлю вас
    Ого, новинко.

  3. #3
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от alexmorva Посмотреть сообщение
    В коробке нас встречают:
    Хэмингуэй млин

  4. #4
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Куда-то не туда вейпинг понесло со сквонками. Лучше уже РДТА ИМХО.

  5. #5
    Aorus
    Что не так со сквонками?

  6. #6
    Пользователь Аватар для iskander2301
    Репутация: 509
    Регистрация: 04.01.2018
    Пол:
    Адрес: Епеня епенистыеее где-то на Вятке
    Сообщений: 316
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Что не так
    вот например для меня квадратно как-то, более-менее разве что пико сквиз и джой какой-то... но это фломастеры
    чертал...чертал...начертал....
    нора хомяка  

    -------ТАБАЧКИ ЗДЕСЬ --------
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t175551.html

  7. #7
    iskander2301
    Сквонки есть любой формы.

  8. #8
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Что не так со сквонками?
    Тупая коробка с батарейкой и пузырьком на который через дырку нажимать. Попахивает колхозом. Инструмент морально не заходит мне. Опять таки ИМХО.

  9. #9
    Aorus
    Сквонки - древние и очень приятные девайсы. Причем тут тупость коробок - загадка. Есть любые начинки.

  10. #10
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    тов.Распутин Меня смущает в прорезь пальцем тыркать что бы жижка дзюркала в ванночку. Ладно бы поршневкую систему придумали с автоподачей подвязанную к тому же ТК. Что бы вместо приходящего голодания или гарика смачивалась ватка. Но я сомневаюсь что китайцы в скором времени до такого дойдут.

  11. #11
    Aorus
    Сквонкам уже лет 5. И это вполне надежная и проверенная система, в отличии от мудренных поршней, которые мало кому в дрипках нужны. Сейчас есть силиконовые бутыльки с отверстиями для заправки. В итоге очень компактный и удобный девайс получается.

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик: Вы там с JAW 2 на 2 что ли работаете?
    Последний раз редактировалось Seh; 06.04.2018 в 00:48.

  13. #13
    Пользователь Аватар для iskander2301
    Репутация: 509
    Регистрация: 04.01.2018
    Пол:
    Адрес: Епеня епенистыеее где-то на Вятке
    Сообщений: 316
    Aorus ну вот лично мне эстетически не заходят угловатые сквонки, как впрочем и угловатые моды, но их как говорит
    тов.Распутин существует на любой вкус и цвет. Я вот тоже подумываю о приобретении сквонк-мода. Еще немного определюсь с дизайном и буду кормить своего хомяка
    чертал...чертал...начертал....
    нора хомяка  

    -------ТАБАЧКИ ЗДЕСЬ --------
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t175551.html

  14. #14
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    оффтопик: Вы там с JAW 2 на 2 что ли работаете?
    Меня забыли! У нас бригадный подряд.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  15. #15
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Меня забыли!
    Это все одна масса типо сиамского близнеца

  16. #16
    Вэйпер Аватар для spmak
    Репутация: 288
    Регистрация: 03.12.2015
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,085
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alexmorva Посмотреть сообщение
    сегодня я познакомлю вас с так называемым сквонк-модом под названием Luxotic BF BOX от компании Wismec!
    Спасибо за обзор, подумываю себе прикупить

  17. #17
    Пользователь Аватар для Eleskin
    Репутация: 22
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: Танкоград
    Сообщений: 221
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо отличный обзор, хотя уже держал в руках, у сына такой, ему нравится

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

    Парю - doggystyle sxk и entheon rda sxk

  18. #18
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Это все одна масса типо сиамского близнеца
    Ага Трехглавое Мурлыко, гроза Джойтека
    дрипка могла быть лучше
    проводки припаяны не очень
    комплектный бак не передает вкус

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 12
    Регистрация: 07.07.2017
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 69
    Взял себе такой. Пока доволен. Нереально компактный и легкий. Дрипка комплектная не особо только впечетлила. Кто какую к сквонку посоветует?

  20. #20
    Вэйпер Аватар для partizane
    Репутация: 761
    Регистрация: 24.11.2017
    Пол:
    Адрес: НурьСулТзянь
    Сообщений: 961
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    тов.Распутин Меня смущает в прорезь пальцем тыркать что бы жижка дзюркала в ванночку. Ладно бы поршневкую систему придумали с автоподачей подвязанную к тому же ТК. Что бы вместо приходящего голодания или гарика смачивалась ватка. Но я сомневаюсь что китайцы в скором времени до такого дойдут.
    Spruzza by asMODus - несите насос, мне нужно залить жижку / Новинки электронного парения / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vape обзор №231. Wismec LUXOTIC BF BOX
    от Kirael в разделе Видео обзоры
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2018, 04:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021