eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Innokin ARES MTL, Cthulhu Hastur MTL, Digiflavor Siren 2 MTL. Тест лучших MTL-баков на 24 мм.

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 5
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург, Академка
    Сообщений: 17
    А мне Ares понравился.

  2. #42
    Вэйпер Аватар для bazker
    Репутация: 199
    Регистрация: 07.08.2013
    Пол:
    Адрес: Kyїv, UA
    Сообщений: 1,303
    Записей в дневнике
    4
    В тему ожидаемо набежало адептов секты "противогаз с пробкой". Жаль, что они так и не поняли, что их любимая затяжка имеет мало общего с MTL и даже сигаретной.

  3. #43
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от bazker Посмотреть сообщение
    В тему ожидаемо набежало адептов секты "противогаз с пробкой". Жаль, что они так и не поняли, что их любимая затяжка имеет мало общего с MTL и даже сигаретной.
    Сижу, парю догги с соплом из такой иглы:
    $1.28 16G Dispensing Refilling Needle (5-Pack) 5-pack - 1.6mm outer diameter / 1.32mm inner diameter at FastTech - Worldwide Free Shipping
    Прочел твой пост, достал из нижнего ящика пачку винстон синий, которая там лежит 2 года (85 рублей на торце написано, интересно сколько они сейчас стоят).
    Сигарета туже. Может, если ее поджечь, что-то и изменится. Но, звиняй, нет желания проверять.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bazker Посмотреть сообщение
    мало общего с MTL и даже сигаретной
    Кхм... А тут поподробнее пожалуйста... MTL и сигаретная - это разные вещи?

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от bazker Посмотреть сообщение
    набежало адептов секты "противогаз с пробкой"
    отличный оборот! ++ ) я курильщик с 30+ стажем, по 2 пачки в день было. но тоже диву с них даюсь..
    секта, не иначе.
    да, слазил через его, но когда набрал всяких мант, теорем и цунами - вполне зашло. главное процесс, а у них - нее, это не как столичные неразмятые тянется, гавно.
    они походу американских сиг не курили, ЮСА маде ин. я помню как дунул после космосов - дак Ё! как зашло нам всем! при брежневе еще. по рублю и по 1.50 расхватывали влет. когда зараплата в день была 5р.
    чем они маются, эти адепты.. это харе кришно какоето..
    секта, бедные люди.

  5. #45
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    но тоже диву с них даюсь..
    секта, не иначе.
    Это ты еще тут геноводов с год назад не видел. Вот там секта страшная. Потом куда-то все сгинули. По вымирали видать от каких-нить вредных, ядовитых сеткопаров.

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Это ты еще тут геноводов с год назад не видел
    Господь упас!
    вообще думали бы о духовном больше, а то вкус печеньки не тот через бесерка, а вот через ктулх такой вкусс!
    чисто глянул бы на таких вживую.. у меня знакомые все норм мужики(не колхозники, обеспеченные, уважаемые люди), на меня и то косяка давят, что я в вейпинг подался, а тут такие все банано и печеньколюбы.. ну и жрали бы их ртом! кто мешает? зачем бананы курить?
    в жизни шифруются чтоле? или тут молодежь с сережками в ушах и стрейчах тольк?

    сори, я нетрезв. может и неправ

  7. #47
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Щас новая секта объявилась - сквонковые дрипководы.
    Я почти два месяца шарил все темы и обзоры по этим МТЛ бакам что в обзоре и все никак не мог выбрать какой взять. Перед глазами постоянно мелькала тема сквонков. Не утерпел, зашел, слегка почитал и всё, пропал. Теперь баки не интересуют, только сквонк дрипки интересны. На настоящий момент обзавелся сквонк модом с платой и парой вкусовых односпиральных дрипок и счастлив .

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  8. #48
    Пользователь Аватар для NiFe
    Репутация: 73
    Регистрация: 28.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 346
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Прочел твой пост, достал из нижнего ящика пачку винстон синий, которая там лежит 2 года (85 рублей на торце написано, интересно сколько они сейчас стоят).
    Сигарета туже.
    Отсыревшая туже, "свежая" - отнюдь нет.

  9. #49
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    только сквонк дрипки интересны
    я тож в эту тему. но это просто объяснить - ленью нашей) не могу представить кайфа капать постоянно и боятся поймать гарика.. я дажен больше скажу, хоть я и неофит, уже переползаю на рдта + рдта-сквонк на сквонк-мод)

    это лень париться, лучшее враг хорошего

  10. #50
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    ну и жрали бы их ртом!
    Ну как бы понятнее сказать. Банан и вкус банана на самом деле это 2 параллели. Для меня табак вообще гадость от которой я избавился в своей жизни с приогромным удовольствием. Заливать эту какашку в электронку - себя не уважать это личное и вкусовое имхо. Другое дело бросая курить какашки проще парить вкус какашек это да, психология. Но вкусы разные, может кто-то и любит какашки а кто-то бананы.

  11. #51
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Aorus Посмотреть сообщение
    Другое дело бросая курить какашки проще парить вкус какашек это да, психология
    да ну. Все создано в красоте и идеале. Вкус табака есть вкус табака - котам и собакам он неприятен. но кто курил хоть раз - он знает что это. Потому и курил. Я не говорю уже про реальные сигары - там вообще улет. особенно с ромом и кофе. это эстетика вкуса.

    а кому не нра вкус табака - пусть трескает печеньки, ртом. или бананы курит

    так создан этот мир.

  12. #52
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    KolaKola Кураят табак, курят тютюн, курят каьян, траву и прочую гадость. Пар не курят. Пар ингалируют и ничего общего с курением кроме попадания через рот в легкие. О каком табаке речь? Нравится вкус табака кури табак, нравится вкус печенья - кушай печенье. Пар тут причем??? Концепция электронной сигареты давно переросла в культуру пара хоть и тесно шагающую но параллельную с сигаретами. Электронная сигарета это в чистом виде это - понс.
    Последний раз редактировалось Aorus; 03.03.2018 в 02:00.

  13. #53
    Гуру Аватар для Cere6ellum
    Репутация: 1006
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Республика Татарстан, Елабуга
    Сообщений: 3,663
    Записей в дневнике
    29
    Вкусняшки с никотином на повседнев.
    Табачки под пивко и весь подобный трип.
    Для меня так.
    Понс - электронная сигарета.
    Моды с баками - вэйпинг. Да, да, именно вэйпинг, как субкультура.

    Зачем ругаться то?
    Нравится делай, не нравится не делай.


    --------------------------------------------------

  14. #54
    Гуру Аватар для Aorus
    Репутация: 969
    Регистрация: 21.01.2018
    Пол:
    Адрес: есть
    Сообщений: 5,357
    Никто не ругается кушай ртом свой вейпинг с печенями

  15. #55
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от NiFe Посмотреть сообщение
    Отсыревшая туже, "свежая" - отнюдь нет.
    По воспоминаниям ощущений - она такая же, как и из новой пачки. И я прекрасно помню, что через раз попадалась "отсыревшая" пачка, когда курил.
    Может еще влажность воздуха будем сравнивать? А то в Москве-то посуше будет, чем в Питере. Затяжки у сигарет разные получаются...

    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    и стрейчах тольк
    Это шо такое?

    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    я курильщик с 30+ стажем, по 2 пачки в день было.
    Я дочь офицера, у нас не всё так однозначно

    Цитата Сообщение от KolaKola Посмотреть сообщение
    секта, не иначе.
    Смотри, чтобы самого к какой-нибудь не приписали...

  16. #56
    Пользователь
    Репутация: 28
    Регистрация: 01.04.2017
    Пол:
    Адрес: Таш
    Сообщений: 277
    Комрады, а как дела с соплями обстоят? Сирена прям совсем не сопливит? А есть mtl баки с воздухозаборником как на Зевсе?

  17. #57
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    Цитата Сообщение от Алан123 Посмотреть сообщение
    Сирена прям совсем не сопливит?
    дак в профильной ветке почитай.
    я про ктулх почитал тред, приглядывался сначала(он щас 1300р, скинули на 10 баксов ценник) дак вообще плюнул - оринги слабые, у других сопротивление скачет - советуют напильником пин от заусенцев зачистить, другой кое-как раскрутил базу - а она заржавленная еще с кетая. так-то вот. качество ктулха.

  18. #58
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.03.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Доброго всем времени суток.
    В первый раз пишу на форуме что-либо.
    Так что прошу, особо не гневитесь за способ и стиль изложения.
    Не так давно приехал ко мне долгожданный Арес.(к слову и Hastur и Siren v2 уже имеются)
    Все бы хорошо, но бак свистит, да свистит так, будто не бак совсем а музыкальный инструмент.
    Потратив минут 'цать на поиски решения проблемы, однозначно решил - надо разбирать, дабы исправить грехи бездушных ЧПУ станков.
    Собственно этим волшебным опытом и хочу поделиться.
    Фототчет есть, но размещать не могу, так как действительно первое сообщение на форуме.
    Итак:
    1.Многие уже знают, что "дуршлаг" на резьбе и его демонтаж - не великого ума дело. Но это и служит первым этапом к дальнейшим действиям.
    2. Откручиваем пин - освобождая тем самым латунную сердцевину(она же шахта, она же "+")
    3. С помощью пинцета(керамического, или обмотанного изолентой, чтоб не испортить резьбу) крутим по часовой эту шахту, чтобы убрать плюсовую площадку. Если хотите, можно этого и не делать, а раскрутить потом.
    4. Разворачиваем бак попой к верху. Тут интересно. Надо вытащить изолятор из пина. У меня красиво это сделать не получилось, но функции он свои выполняет по прежнему нормально. Никакого клея и герметика нигде нет. Если что-то не идёт, значит надо приложить побольше усилий. Но аккуратно!
    5. Дальше все исключительно запрессовано. Надо выдавливать. Филюша и Дима положили в комплект бака две интересные приспособы для намотки спиралей. Так вот они нам обе пригодятся. Если конечно ничего другого нет под рукой.
    Берём Dimi's build tool и используем в качестве " колотушки" для распресовки минусовой площадки и освобождения шахты.
    Чтож, эта шахта и есть одна из причин скрипа.
    На ней надо снять фаски у отверстий.
    6. Без обид. Для тех, кто считает, что кольцо обдува не съёмное, и такие детали делаются магическим образом.
    Берём Phil's build tool, и вставляем стороной на 3мм ровно в посадочное для пина(через верх естественно). Перед этим можно вернуть на место изолятор, чтобы наша "колотушка" не шаталась.
    Если бак не жалко - зажмите в тиски. Я держал в руках, потратив конечно больше времени, но сохранив первозданный вид.
    Выбиваем нижнюю площадку с пином, от камеры с кольцом.
    Ну а дальше - я думаю распинаться не надо, снимаем фаски и собираемых все взад.

    Итог: с помощью комплектных приспособ и терпения можно полностью разобрать бак. Как, насколько и чем точить отверстия/снимать фаски, я думаю, любой разберётся. У меня была насадка-"шарожка" от гравера.
    Всем успехов!

    Отправлено с моего K10000 Pro через Tapatalk

  19. #59
    Пользователь
    Репутация: 26
    Регистрация: 06.02.2018
    Пол:
    Адрес: NearU
    Сообщений: 483
    ekhrabskiy77 дак какой из бачков качественнее, душевнее сделан? я на сначала на ктулх, потом на Арес положил глаз.
    а твое сугубое мнение каково?

  20. #60
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.03.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Однозначно сирена=)
    Прям без вопросов. Ничего не приходится допиливать и придумывать лишнего.Койлы - какие хочешь, такие и ставишь. Все равно ТХ будет прям "что надо". И, для mtl бачка вкус нормальный, тобишь если есть желание парить не табачки с большим содержанием тоже пойдёт отлично.

    Признаюсь честно, у меня уже око 30 баков...но курить так и не бросил. Пока не встретил Сирену.
    Но опять же сугубо имхо.

    Отправлено с моего K10000 Pro через Tapatalk

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021