eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 81 по 93 из 93

Тема: Wismec RX2-21700. О пользе синей изоленты.

  1. #81
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dubndrew Посмотреть сообщение
    Когда покупал эту рыксу, не думал, что коннектор будет другой. Вроде с рх 200 не меняют
    Поменяли давным давно, да уже и не раз. Внешняя часть не есть весь коннектор.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #82
    Всем привет!
    Стоит ли брать RX-2 21700 при условии цены в 1900р с доставкой,в комплекте с фирменными АКБ?Состояние - новая,в запаянной упаковке.

    Уже год на Aspire NX-100 (26650) Но не тащит он Manta RTA даже при 50-60Вт на день его не хватает мне.А так мод всем устраивает.

    Читал RX-2 21700 при желании шьется артифоксом :-)
    И можно ли пару недель его позаряжать через Micro USB?Зарядку заказал с Али Litokala Lii S-2,боюсь позже приедет чем бокс мод будет на руках...

  3. #83
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Дмитрий55Регион
    Да. Стоит.

    Цитата Сообщение от Дмитрий55Регион Посмотреть сообщение
    Читал RX-2 21700 при желании шьется артифоксом :-)
    И Арктикфоксом и SME.

    Единственное, что скажу, это вот тот лайфхак на первой странице по поводу изоленты.
    Были и другие варианты решить проблему дребезга крышки. Вообще говоря это чисто конструктивный прикол при такой крышке и там ещё от окраски зависит, т.е. какую толщину добавляет краска. Висмеки тупо не догадались подложить подкладку - прижим, но это не сложно сделать и самому.

    Ну и... Он всё таки на 21700. Если использовать с 18600 он всё таки великоват.

    Ещё, если руки не из жопы, то стоит сразу пропаять минус минусового коннектора к какому минусу на плате, оно прочнее будет.
    Сталь паяется ортофосфорной кислотой. Там контакт сделан достаточно прочно, но, почему бы не улучшить

  4. #84
    Понял, спасибо огромное за информацию,буду брать тогда :-) Про SME впервые слышу,буду гуглить!

  5. #85
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Дмитрий55Регион Посмотреть сообщение
    Про SME впервые слышу,буду гуглить!
    SME: Универсальная прошивка, Логотипы, Редактор для Joyetech, Wismec, Eleaf, Vortex

  6. #86
    Стала кнопка не с первого раза нажиматься :-)
    Разобрал всё,протянул винты,стало все отлично работать...

  7. #87
    Новичок Аватар для s2601d
    Репутация: 3
    Регистрация: 10.05.2016
    Пол:
    Адрес: Riga
    Сообщений: 30
    Я меня кнопка отлетела, то ли винты выпали то ли что + какая-то пружинка выпала, откуда ума не приложу, мод работает и без нее отлично

    Отправлено с моего Phone 2 через Tapatalk

  8. #88
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 23.08.2017
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 1
    А какую посоветуете? Использую Arcticfox, про SME только тут услышал. Если пробовали обе, что на ваш взгляд лучше?

  9. #89
    Подскажите какой разъем надо купить micro usb чтобы поменять его?
    Через 1.5 года использования сломался разъём окончательно для зарядки.
    Разобрал полностью бокс мод,принес в ремонт,говорят сделаем,но таких разъемов у нас нет,от телефона не подходят,говорят что там 5 пин разъем и ещё два минусовых контакта,и ещё по моему сказали что он вертикальный,и что такой компоновки разъема нет ни в одном смартфоне.

    Если кто в теме подскажите.На Али 100500 вариантов этих разъемов,писал продавцам или молчат или дурака включают :-)

  10. #90
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от Дмитрий55Регион Посмотреть сообщение
    сказали что он вертикальный,и что такой компоновки разъема нет ни в одном смартфоне.
    Это правда.
    Цитата Сообщение от Дмитрий55Регион Посмотреть сообщение
    Если кто в теме подскажите.На Али 100500 вариантов этих разъемов,писал продавцам или молчат или дурака включают :-)
    Вот то что вам нужно:
    https://aliexpress.ru/item/32648341056.html

  11. #91
    Спасибо за ссылку!Но смущает немного то что мне говорили что у меня 7 контактный разъем,5 пин и два минуса дополнительно или это оно и есть?

  12. #92
    Вэйпер Аватар для Thumper-77
    Репутация: 367
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 1,463
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий55Регион Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку!Но смущает немного то что мне говорили что у меня 7 контактный разъем,5 пин и два минуса дополнительно или это оно и есть?
    А ты посчитай контакты - 5 в центре и два по бокам

    Отправлено с моего Samsung Note 10+ через Tapatalk
    спойлер  

  13. #93
    Спасибо огромное,чёт затупил)
    В выходные отвезу в симпатию, посмотрим сколько загнут за замену разъема,скорее всего дорого будет.
    Тогда есть смысл заказать разъёмы эти,но найти хотя бы чтобы партиями отправляли в 10шт с платной доставкой :-)
    Ну если не получится эти заказать,дождаться да отнести в ремонт знакомому товарищу.

    Так мож всем устраивает,сижу на Арктик Фокс уже более года,на постоянен юзаю Siren-2 и крайне редко Manta RTA.
    С мода облезла краска,зашкурил его наждачкой разной зернистости.Получилось прикольно,ну мне по крайней мере нравится) Потом можно будет разобрать снова самому,снять плату и корпус и жидкой резиной покрасить)
    Wismec RX2-21700. О пользе синей изоленты. Изображения
    Последний раз редактировалось Дмитрий55Регион; 18.08.2020 в 13:55.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2018, 14:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021