eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 93

Тема: Wismec RX2-21700. О пользе синей изоленты.

  1. #61
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Знаю, про какой мод ты говоришь - про Драг
    На 1 апреля считаю необходимым изменить названия всех тем на форуме на "КАК ЖЕ DRAG ХОРОШ". Разумеется, с занесением оплаты от VooPoo
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #62
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.06.2018
    Пол:
    Адрес: ВЛАДИВОСТОК
    Сообщений: 9
    У нас этот мод в магазине стоит 4500р с гномом и батарейками. Я вообще нуб и просто задолбался, сил нет больше и желания разбиратся в тонкостях всех этих девайсов. Может кто (без говна и вые..онов) просто написать, брать его? Или за эти деньги вы что себе другое бы взяли?
    Хотел брать ген3, но он говорят греется. Драг не под мою руку. Хз что брать. Может спидер который батарейкин рекламирует? Я правда устал от скомканности инфы, терпения больше нету. Возьму что скажите. Только плиз не пишите односложными ответами, или про разные фломастеры. Зараннее спс тому кто заморочится ответить

  3. #63
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Nekk
    Бери GEN3 Dual, если не нужны 21700, если нужны 21700 бери этот.

  4. #64
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение
    Может кто (без говна и вые..онов) просто написать, брать его?
    Нет, не стоит. Во Владивостоке должен быть Vardex, а там должна быть почти идеальная RX GEN3 Dual полным комплектом (без аккумуляторов) за 4257 рублей с учётом форумной скидки. Как минимум, получите 3 месяца гарантии. Либо закажите устройство из Китая, ту же GEN3 Dual или Speeder - 4500 вменяемый бюджет на покупки.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  5. #65
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.06.2018
    Пол:
    Адрес: ВЛАДИВОСТОК
    Сообщений: 9
    Спасибо вам ребята за ответы. Я малех на эмоциях свой пост начеркал, сейчас сижу в краске.
    Раз Вам этот мод не нравится, брать его точно не буду. Ген3 я имел ввиду не дуал, а эту мини рыксу на 3 батарейки 18650. Wismec Rx gen3 300w, вроде так. По атономности должен быть лучше чем спидер. С зп на днях ее значит и закажу. С клоном гуна и гриффином 25 мини.
    Ух, прям камень с плечь. Еще раз спс за ответы. И еще раз.

  6. #66
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение
    Ген3 я имел ввиду не дуал, а эту мини рыксу на 3 батарейки 18650.
    Не правильное решение, только не трёхаккумуляторную! Стоит брать только именно конкретно GEN3 Dual, в нем всё проблемы исправлены.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  7. #67
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Crazybasil

    Проблемы с 3 баночниками походу тупо в том, что плюс оказывается внизу и его нужно как то наверх поднимать с контакта на крышке.

  8. #68
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.06.2018
    Пол:
    Адрес: ВЛАДИВОСТОК
    Сообщений: 9
    Да, я дурак) Дуал вообще упустил из виду. Думал раз есть рыкса на аккума посильнее, то смысла нет. Посмотрел пару обзоров на Dual благодаря Вам. В восторге. Беру его, он говорят не греется. И рили компактный. Хрен с ней, с автономностью, беру его. Пойду в вардекс, надеюсь они продадуд его без гнома. Если нет придется ждать с Али.
    Ребята, десять раз благодарен Вам за это полезнейшее уточнение. Еще не купил, а уже доволен)

    - - - Добавлено - - -

    По ген 3 на 3 акб наткнулся на тему, где чувак предпологает что греется изза неправильной работы понижайки. Говорит на 100-150w акб держат заряд нормально, а на 15-20w под сигаретник 3 акб улетают в 0 за 6-6.5 часов. Он как то там связывает с этим и нагрев.

  9. #69
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение
    По ген 3 на 3 акб наткнулся на тему, где чувак предпологает что греется изза неправильной работы понижайки. Говорит на 100-150w акб держат заряд нормально, а на 15-20w под сигаретник 3 акб улетают в 0 за 6-6.5 часов. Он как то там связывает с этим и нагрев.
    Ну... С другой стороны 3 баночники, те же RX'ы прекрасно переделываются на 2 банки в Сквонки Тоже плюс.

  10. #70
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение
    Хрен с ней, с автономностью, беру его.
    Он не то чтобы прям совсем сильно будет уступать.
    Цитата Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение
    Пойду в вардекс, надеюсь они продадуд его без гнома.
    Там только с Гномом, были, во всяком случае.
    Цитата Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение
    По ген 3 на 3 акб наткнулся на тему, где чувак предпологает что греется изза неправильной работы понижайки. Говорит на 100-150w акб держат заряд нормально, а на 15-20w под сигаретник 3 акб улетают в 0 за 6-6.5 часов. Он как то там связывает с этим и нагрев.
    Вообще, по логике, для него нормальный диапазон от 60 до 150 ватт. Под остальное могли просто не тестировать, у них признаком автономности является встроенный аккумулятор, а не большое количество банок.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  11. #71
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.06.2018
    Пол:
    Адрес: ВЛАДИВОСТОК
    Сообщений: 9
    JAW Кстати с ген3 топовый сквонк бы получился. Маленький, да еще на 2 батарейки. Я же,как мне сейчас стало известно, настолько плох, что даже не знаю как мне вставить твою цитату в свое сообщение')) Страшно подумать что станет с миром, если я начну допиливать рыксу. Обезьяна с гранатой)
    Crazybasil. Тоже почти уверен, что не продадут. Уже наметил себе продавца на Али. 42 бакса, то бишь 2700. С клонами гуна и гриффина как раз на те же 4500 и выйдет. Но в вардекс по любому предварительно заскочу. Вдруг удастся раскрутить на мод без гнома, при условии что возьму какойнибудь обсл. бак и батарейки.
    И да, мне несколько неудобно что я отнял у вас столько времени своей тупостью)

  12. #72
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение
    Вдруг удастся раскрутить на мод без гнома
    Это очень врятли. Но я думаю, что можно попросить скидку у кого-то могли заваляться баллы.
    Цитата Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение
    И да, мне несколько неудобно что я отнял у вас столько времени своей тупостью)
    Да брось, форум на то и даден.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  13. #73
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.06.2018
    Пол:
    Адрес: ВЛАДИВОСТОК
    Сообщений: 9
    Кстати, ребята, пролистал несколько ваших обзоров. Сам собою встал вопрос, почему вас нет на ютьюбе? Думаю людям очень зайдут обзорщики, которые заморочились попользоватся модом какое то время и которым есть что сказать. Вы всяко шарите получше всех этих Маскитов и Батарейкиных, которые пол часа о краске размусоливают. И пин не тот к каждом выпуске. В любом случае успехов вам обоим в вашем хобби и вообще везде.

  14. #74
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение
    Сам собою встал вопрос, почему вас нет на ютьюбе?
    1. На ютубе не протолкнуться.
    2. Не всем дано врать на камеру.
    3. На Ютубчике судя по тенденциям скоро вэйпинг прикроют.
    4. Ну, мне нужен как минимум + микрофон, плата видеозахвата, web камера, свет, фон.

  15. #75
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Ютуб уже не торт, и во многом соглашусь с JAW хотя, в Инстаграме может податься, вон там новую функцию с блогами ввели. Спасибо за добрые слова
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  16. #76
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.06.2018
    Пол:
    Адрес: ВЛАДИВОСТОК
    Сообщений: 9
    Jaw, не хочу быть навязчивым, но не могу промолчать. 1 думаю годный контент со временем сам себя продвигает. Всякие новости, анбоксинги, прогнозы надо раскручивать. А аналитика рано иди поздно соберет своего зрителя( имхо, сам смотрю и подписываюсь на каналы с обзорами 2х годичной давности)
    2 Так это ж только в плюс. Все популярные обзорщики во всех сферах, и в вейпе тоже, собрали свою аудиторию своей критичностью.мЛюди ж заходят викачестве потенциальных покупателей, если консультант пихает, к нему доверия нет. А если говорит как есть, то к нему очереди.
    4 Кто то смотрит Алекса и Москита. Типо монтаж, весело задорно. А кто то Батарейку и Бородатый пар. Многим хватит и видео снятое на телефон, если обзорщик реально говорит по делу.
    Человек хочет купить мод, эту рыксу на 3 акб. Заходит на ютьюб.В одном видео маскит красивый, в супер кадре, пол часа болтает про и без того понятно слабые коннекторы и зеленую полоску от батареи.В результате ничего кроме новых вопросов от просмотра нет. а в другом человек без монтажа просто читает этот обзор с форума. И в конце вердикт, инафиг оно вам надо, и тем и тем попользовался пару недель, я бы за эти деньги взял себе дуал. Я бы сходу подписался) сори. Постораюсь больше не спамить постами.
    Crazybasil ловлю на слове) жду в инсте. Всякие дебилы деньги рубят. А у вас то явно все получится.
    Последний раз редактировалось Nekk; 22.06.2018 в 22:43.

  17. #77
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Nekk Посмотреть сообщение
    1 думаю годный контент со временем сам себя продвигает. Всякие новости, анбоксинги, прогнозы надо раскручивать. А аналитика рано иди поздно соберет своего зрителя( имхо, сам смотрю и подписываюсь на каналы с обзорами 2х годичной давности)
    Увы, нет. Не в Ютубчике...
    В ютубчике чем более хайповый, скандальный и тупой контент, тем больше подписчиков.

    Об этом говорит рейтинг действительно годных каналов, которых не много.
    DJLsb Vapes 185 тыс. (для канала на английском смешно)
    Vaping Lab - 26 тыс.
    Vape Garage - 6,5 тыс

    Пара действительно годных каналов закрылись, тупо потому, что подписчиков нема...

    А подписчики, это устройства на обзор, деньги с рекламы, окупаемость.

    Плюс есть причина такой ерунды, что на хайповых каналах обзоры поверхностные...
    Дело в том, что для того, чтобы окупить канал нужно делать минимум обзор в день.
    Это возможно только в том случае, если обзоры снимаются потоком, штук по 7-10 за раз.
    Такой подход не оставляет времени даже на то, чтобы прочитать инструкцию. Вот и имеем, что имеем...
    Нужно уметь нести текст просто потоком, не задумываясь, должна быть поставленная дикция, всё это делается на автомате.

    Те, кто снимает 1 обзор в неделю затрачивают, обычно, на этот ОДИН обзор столько же времени и сил, сколько топовые обзорщики на 5 обзоров.

    Вон, посмотри на лайв обзоры Алекса. Он не задумывается. Он просто несёт. И вот так снимаются все его обзоры.
    На лайве хоть есть шанс, что он где то проколется и мы увидим проблему.
    Последний раз редактировалось JAW; 22.06.2018 в 22:58.

  18. #78
    Новичок Аватар для dubndrew
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59

    Wismec RX2-21700. О пользе синей изоленты.

    Ребят, подарил другу сей мод в счет долга. У него был бак от айгуста. Я сам года два на сигаретниках уже. Не секу фишек и все такое. В общем, иногда пропадает контакт пина. Очень неудобно вышло. При разборке/сборке вроде все встало на свои места, но как оказалось, ненадолго. Сталкивался ли кто с такой же проблемой? Заранее благодарю


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  19. #79
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dubndrew Посмотреть сообщение
    Сталкивался ли кто с такой же проблемой?
    Пока ещё нет. Может быть дело в бачке от игуста?
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  20. #80
    Новичок Аватар для dubndrew
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 59
    Цитата Сообщение от Crazybasil Посмотреть сообщение
    Пока ещё нет. Может быть дело в бачке от игуста?
    Это да. У айгуста слишком короткий пин. Просто на мой синус подходят оба бачка. Когда покупал эту рыксу, не думал, что коннектор будет другой. Вроде с рх 200 не меняют


    Sent from my iPhone using Tapatalk

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2018, 14:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021