eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Wismec Reuleaux RX2 21700 с атомайзером GNOME.

  1. #1
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1

    Wismec Reuleaux RX2 21700 с атомайзером GNOME.

    Доброго вам дня, дорогие форумчане!
    Мы с вами живём в дивном новом мире, в котором привычные нам устройства уже упёрлись в планку, установленную аккумуляторными батареями формата 18650. Давайте признаемся честно — стандартные аккумуляторы вполне всех устраивают, но выжать из них что-то кардинально новое по ёмкости и токоотдаче уже практически невозможно. Бокс-моды на четыре ячейки не получили должного распространения из-за исполинских размеров и производители начали экспериментировать с новыми батареями. 4 января 2017 года Tesla Motors совместно с Panasonic начали производство аккумуляторов нового формата 21700. Его задача — заменить традиционные ячейки 18650, использующиеся не только в привычных нам парогенераторах, но и во всех предыдущих моделях Tesla. Второй формат — 20700, отшумел довольно-таки быстро и никаких особо удачных аккумуляторов этого формата мы так и не увидели.
    К чему я это всё? Всё больше и больше фирм представляют свои устройства на новых ячейках и Wismec – не исключение. Сегодня мы поговорим о новом RX2 21700 с атомайзером GNOME – модернизированной версии одного из бокс-модов, недавно вышедших из-под пера JayBo.

    Итак, нас ждёт тот же форм-фактор, что и у RX2/3 с крышкой на два аккумулятора, но немного отъевшей бока. Выпускается устройство в действительно красивых цветах-хамелеонах: зелёном (Gradient Green), фиолетовом (Gradient Purple), белом (Gradient White), а так же в глянцево-чёрном (Gloss Black). Качество покраски заметно выше оного на предыдущих моделях, где салазки крышки имели свойство покрываться сколами. В моём комплекте бонусом шли два аккумулятора формата 21700 от компании Avatar, имеющие ёмкость 4000mAh и токоотдачу 40A каждый. Существует комплект без аккумуляторов, но в каждой коробке обязательно есть две накладки на 18650, позволяющие использовать «старые» батареи без каких-либо проблем.
    Высота устройства без атомайзера 81,5 миллиметров. Ширина в 46 и длина в 37 миллиметров — всего лишь на 2 миллиметра больше, чем у RX2 20700. Вес только мода с установленными аккумуляторами — 297 грамм. Сразу предупрежу - обладателям маленьких ладоней сие чудо техники не понравится. Устройство способно выдавать 230 Ватт мощности при минимальном сопротивлении 0.1 Ом в VW и 0.05 Ом в TC/TCR. Максимальная токоотдача и напряжение платы стандартны — 50A и 9V. Reuleaux RX2 21700 умеет быстро заряжать аккумуляторы токами до 2A и балансировать заряд, присутствуют все необходимые защиты.

    Конструктивно устройство идентично модели RX2 20700, но обладает более надёжной крышкой. Для тех, кто не знаком с модельным рядом — расскажу подробнее. От классической RX2/3 данный парогенератор отличается отсутствием возможности использовать его с тремя аккумуляторами. На передней панели располагается огромная и очень эргономичная кнопка Fire, а так же не менее огромный дисплей с диагональю 1,3 дюйма. Никаких изысков в управлении и настройке нет — тут всё стандартно. По бокам находятся выемки, положительно влияющие на удержание, а так же являющиеся вентиляцией. На нижней грани находится щеколда крышки батарей, сама крышка отщелкивается вниз, по направляющим. На столе мод стоит ровно, никаких выступов не имеет и не шатается, однако в некоторых экземплярах крышка немного болтается и щёлкает.
    Бак — рядовой GNOME диаметром 25 миллиметров. Работает на испарителях серии WM и обладает обслуживаемой базой WM RBA. Бачок в меру вкусный, в меру навалистый, может увеличивать объём с 2 до 4 миллилитров путём извлечения силиконовой прокладки пинцетом (вставить её обратно — адские муки), имеет два мундштука (чёрный мундштук играет роль защиты от детей — сдвинуть крышку в тот момент, когда он вставлен, невозможно) и верхнюю заправку. Обдув — средней свободности кальянный, регулируемый.
    В общем и целом — подытожить особо и нечем. Это хорошее, добротное устройство с исправленными детскими болезнями RX2/3 и RX2 20700. Хорошая комплектация, с батареями в комплекте, двумя испарителями, накладками, запасным стеклом. Фирменную гарантию в три месяца тоже никто не отменял.
    Кстати — версия с аккумуляторами будет иметь белую коробку, версия без аккумуляторов — коричневую. Если вы видите чёрную коробку — перед вами RX2 20700. Зная ушлость некоторых продавцов — информация может оказаться полезной.
    Кому я мог бы рекомендовать данное устройство:
    • Любителям мощных бокс-модов;
    • Пользователям кастомных прошивок;
    • Тем, кто не желает искать аккумуляторы отдельно;
    • Фанатам RX2/3, которые не желают много паять;
    • Ищущим более качественную альтернативу устройствам на двух ячейках формата 21700, нежели ранее доступные на рынке.

    ВАЖНО: не используйте устройство с аккумуляторами 20700 без дополнительных (не побоюсь этого слова — самодельных) прокладок/подкладок/накладок. Эти ячейки отличаются по размеру, нестабильный контакт может привести к короткому замыканию и смерти устройства.
    Фотографии дисплея, коннектора и батарейного отсека.
    спойлер  
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 02.11.2018 в 18:49.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Sandino
    Репутация: 183
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 493
    Спасибо за обзор, жаль фоток маловато - коннектора, батарейного отсека, включенного экрана.
    Не курю  

  3. #3
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sandino Посмотреть сообщение
    жаль фоток маловато
    Хорошо - постараюсь сделать, добавлю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sandino Посмотреть сообщение
    коннектора, батарейного отсека, включенного экрана.
    Добавил!
    Последний раз редактировалось Crazybasil; 18.01.2018 в 16:37.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    А безумный кот не такой уж и безумный ! спасибо за обзор! Реальные ТТХ не помешают.

  5. #5
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    Реальные ТТХ не помешают.
    Скажи, что именно интересует?
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    спасибо за обзор!
    Всегда пожалуйста =)
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  6. #6
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    спойлер  
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Wismec Reuleaux RX GEN3 с атомайзером GNOME.
    от Crazybasil в разделе Боксмоды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2018, 18:54
  2. Wismec RX2 20700 с атомайзером GNOME.
    от Crazybasil в разделе Боксмоды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.11.2017, 18:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021