eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кит набор Eleaf Basal и GsBasal

  1. #1
    Новичок Аватар для slavuki
    Репутация: 25
    Регистрация: 15.03.2016
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 25

    Кит набор Eleaf Basal и GsBasal

    На дворе уж 2018 , и немало новинок в вейп индустрии вышло за предшествующий год. Одна из них это мини девайс от компании Eleaf, Eleaf Basal.

    Мод представляет из себя как бы цельный «брусок» выполненный из алюминия. Доступен в трёх расцветках, серебро, золото и розовое золото.
    фото:
    спойлер  


    С одной стороны мы видим декоративную панель украшенную спиралевидной гравировкой , благодаря которой мод весело «играет» светом на солнце. Эта же панель является крышкой, судя по всему впрессованной, и для пытливых, пытаться его разобрать не повредив корпус думаю та ещё задачка. Остальные части корпуса имеют одностороннюю шлифовку под «алюминий». Снизу расположен разъём юсб, для зарядки. Производитель разрешает нам заряжать его током до 2А, что очень здорово экономит время.

    Органы управления расположились на одной из боковых частей корпуса, сверху кнопка «огонь» , снизу плюс, минус и небольшой, зеркальный в моём случае, экран.

    Максимальная мощность которую способен выдать этот красавец , 30 ватт, а встроенный аккумулятор на 1500 mAh, что вполне достаточно для штатного бака с испарителями GS, которые в свою очередь рассчитаны на 20w максимум. Толщина мода всего 15мм, и идею накрутить туда что то «жирное» я отбросил сразу. На комплектном баке, даже при интенсивном использовании, заряда смело хватает на день. Из придирок к работе, плата даёт пар с небольшой задержкой, зажимаем «огонь», долю секунды наслаждаемся урчанием платы, а затем уже получаем пар. Для меня некритично, привык и не обращал внимания. Basal можно многое простить за его шикарный вид. Как говориться, не стыдно людям показать!

    В Basal предусмотрен только один режим для парения, и это вариватт . В меню нет ничего сложного. Плюс и минус регулируют мощность. Три клика «огонь» и мы выбираем отображение счетчиков с помощью плюса и минуса. Тут немного нестандартное решение по их обнулению. Для того чтобы сбросить количество затяжек, а это я привык делать каждое утро, нужно кликнуть три раза «огонь», плюсом или минусом выбрать счётчик (должен мигать) и зажать на пару секунд плюс и минус одновременно. Так же стандартно работает блокировка, зажатием плюс и минус в штатном режиме. В выключенном состоянии это приведёт к «перевернутому» экрану.

    О баке: комплектный бак GsBasal идёт с окрашенным «в цвет» моду стеклом. Что очень приятно, радость любителям гармонии
    Заправка, по классике, нижняя. Не представляет никакого труда, залить как с пипетки, так и с бутылочки, но все же я выбирал бы бутыльки с носиком потоньше. Все же бак миниатюрный
    Комплектуется двумя видами испарителей, один с горизонтальным другой с вертикальным расположением койла. Опять же предупрежу о том, что мой выбор жидкости для бака пал на проверено «чистую», не загрязняющую койлы с пропорциями PG/VG 50/50.
    Не скажу что бак вкусовой, но вкус тут есть, слабо выраженный. Думаю что больше он понравится любителям сигаретной затяжки и табачных вкусов, с высоким содержанием никотина, так как не являюсь любителем табачки, я использовал яблочный вкус и 6мг никотина.

    В общем сетап мне очень понравился внешне, выглядит достойно и необычно. Тяжеленький, что опять же считаю плюсом, так как люблю ощущение чего то «настоящего» в руке. Одно неудобство, он тонкий, не поставить на стол без переживаний что можно смахнуть и он таки шлёпнется, потому живёт в основном в горизонтальном положении при использовании. В шкафу же подпирается всяческими бутыльками Использую его в основном дома, неспешно попыхивая вечерком на диване. Хотя вполне можно использовать и как походный вариант. Нормально переносит мелочь в кармане, ключи и всякое барахло в сумке. Но лично мне не хочется его зацарапать, и стараюсь не таскать модик в такой «компании». А что мне первым пришло в голову, это отличный подарок для девушки, простой в обращении, не требует никаких особых навыков, меню очень легкое. Для новичка самое оно !

    еще фото:
    спойлер  
    Последний раз редактировалось slavuki; 19.01.2018 в 12:19.


  2. #2
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от slavuki Посмотреть сообщение
    С одной стороны мы видим декоративную панель украшенную спиралевидной гравировкой , благодаря которой мод весело «играет» светом на солнце.
    Светоотражайка, на манер катафотов =)
    Цитата Сообщение от slavuki Посмотреть сообщение
    Для того чтобы сбросить количество затяжек, а это я привык делать каждое утро
    Когда же уже придумают режим, который будет по утрам сам скидывать затяжки, а ещё помнить статистику за последние дней десять.
    Цитата Сообщение от slavuki Посмотреть сообщение
    О баке: комплектный бак GsBasal
    Работает на испарителях GS Air, для многих будет важно.

    За обзор спасибо. Приятно видеть, что кто-то еще не обозревает коробки и не снимает тонны видео с монетизацией.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

  3. #3
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзор. Вещь для меня абсолютно бесполезная. Строго на любителя. ИМХО.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Sandino
    Репутация: 183
    Регистрация: 23.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 493
    Не знаю, но мне на Eleaf Basic c GS Air2 и койлом на 0,75 Ом на день батареи не хватало, а ведь там 2300 махов, и не в режиме соски. Правда, я не высаживал ее до конца. А здесь еще и потери на саму плату. Да, бывают еще и койлы на 1,5 Ом, может на них автономность больше.
    Не курю  

  5. #5
    Представитель JWEI Аватар для Crazybasil
    Репутация: 449
    Регистрация: 08.04.2016
    Пол:
    Адрес: Щербинка
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sandino Посмотреть сообщение
    на день батареи не хватало
    Тут фишка в быстрой зарядке. Что в принципе своём девайс может сесть, но обратно зарядится быстро. Гораздо быстрее Eleaf Basic.
    Все мои обзоры доступны тут!
    А тут расположились сделанные мной фотографии.

Похожие темы

  1. Набор Eleaf Basal обзор
    от alexmorva в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 15:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021