eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 46 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 912

Тема: Eleaf Invoke 220 with Ello T Kit. Просто невероятно компактный и легкий двухбатарейник.

  1. #1
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220

    Eleaf Invoke 220 with Ello T Kit. Просто невероятно компактный и легкий двухбатарейник.

    Доброго времени суток, всем камрадам!

    ВНИМАНИЕ: Мне тоже больше нравятся текстовые обзоры, но их просто не будет, если не будет самих устройств. Сейчас уже десятки многотысячных каналов и мне с такой маленькой аудиторией их скоро просто перестанут присылать. Уделите 5 минут, посмотрите видео на канале, подпишитесь, напишите комментарий, поделитесь! Конечно же решать ВАМ, но я предупредил! Заранее благодарю за поддержку!


    Этот боксмод на двух сменных аккумуляторах 18650 настолько маленький и легкий, что я даже не нашел ему кандидата для сравнения.

    Набор приехал ко мне из магазина Heaven Gifts: Eleaf Invoke 220W with Ello T Kit, Eleaf Invoke 220W Mod. Купон -22%: AOBERON73

    Фото в моих обзорах масштабируемые. Можно просто кликнуть на фото, выбрать высокое разрешение и рассмотреть детально.






    В наборе, кроме самого боксмода, USB-шнура и инструкций, также есть необслуживаемый бак Ello T с двумя сменными испарителями, дополнительное стекло большего размера, удлинитель шахты и запасные уплотнительные кольца.


    Ко мне приехал серебристый вариант набора. USB-шнур длинный и рассчитан на ток 2A.


    Пока набор доступен в четырех цветовых вариантах.


    Несмотря на свой поразительно маленький размер, боксмод имеет большой вертикальный экран и отличный современный функционал.


    Благодаря увеличенному стеклу и удлинителю, можно также собрать версию бака с объемом 4 мл.




    Конечно же бак для любителей готовых решений. Это обычная вертикальная необслужка, но работает вполне нормально и все удобно.




    Со сменниками проблем тоже не будет. Используются испарители популярного и распространенного формата SMOK TFV8 Baby.




    Сам боксмод Invoke вызывает у меня просто восторг и восхищение. Невероятно удивительно, как удалось его сделать таким маленьким.


















    Выражаю свой респект команде разработчиков. Боксмод очень компактный, легкий и эргономичный. В руке лежит просто волшебно и даже не верится, что это действительно боксмод на 2-х сменных аккумуляторах 18650.




    Стальной коннектор и подпружиненный плюсовой пин. Несмотря на компактность, ход пина хороший, все атомы накручиваются плотно.




    Кнопка Fire расположена удачно, совсем чуть выступает из копуса, очень мягкая и приятная. Все кнопки удобные и абсолютно тихие.




    В новом боксмоде Eleaf уже установил большой вертикальный экран. Пластик немного затонирован, но свечение достаточно яркое.


    Управление Eleaf Invoke 220W Box Mod: Управление стало более интуитивным. Вместо кучи сочетаний кнопок теперь система меню.
    Включение/выключение - 5 быстрых нажатий "Fire". Включается без задержки. Экран гаснет через 30 сек. Отсечка 5-15 сек.
    Вход в меню - 3 быстрых нажатия "Fire". Навигация по меню и изменение параметров кнопки "+/-", выбор и подтверждение кнопка Fire.

    MODE: VW, TC(NI, TI, SS), TCR(M1, M2, M3)(температурные коэффициенты можно изменять), USBCHG (режим Power-банка).

    SET: COIL(блокировка сопротивления), POWER(мощность для режимов ТС), STEALTH(On,Off)(стелс-режим), SUBPARA(Puff, Time, Amp)(счетчик или время затяжек или сила тока), LOGO(On,Off)(логотип), PREHEAT(настройка преднагрева), TIMEOUT(5, 10, 15)(отсечка).

    INFO: BATTERY(показывает напряжение на каждом из аккумуляторов), VERSION(показывает версию железа и версию прошивки).

    Блокировка кнопок "+/-" - вместе нажать кнопки "+" и "-" (2 сек). Блокировка реализована правильно (кнопка "Fire" продолжает работать).
    Посмотреть температуру внутри мода - 10 быстрых нажатий Fire из выключенного состояния.
    Боксмод поддерживает обновление прошивки и загрузку логотипа (2 цв. файл .BMP 64x40, загружать софтом для прошивки).

    Для желающих более подробно ознакомиться, привожу оригинальную инструкцию (под спойлером):
    спойлер  








    Заявленная максимальная мощность овер 200 Ватт это конечно же маркетинг. Также плата не любит очень низких сопротивлений (впрочем как и все другие платы Joyetech) и как большинство других двухбатарейников не имеет бустера (повышайки) - получить реально под нагрузкой больше 6-7 вольт невозможно.
    А во всем остальном плата просто образцовая. Никаких задержек, очень линейный выход, замер сопротивления точный, понижайка работает правильно. Даже температурный контроль стал работать еще бодрее. Все нужные ручные настойки и возможность обновления есть.




    Разъем микро-USB расположен в удобном месте. Встроенная зарядка основной заряд заливает быстро, но балансировать потом может еще долго и в результате может чуть перезарядить аккумуляторы, но в допустимых пределах. Автономность не выдающаяся, но хорошая, есть поддержка функции пасстру.


    Если приобрести дополнительно специальный адаптер, то можно использовать боксмод в качестве Power-банка.


    Внутренние контакты подпружиненные. Фиксация крышки достаточно хорошая, но со временем возможно будет ослабевать.

    ВНИМАНИЕ: Используйте только качественные, высокотоковые и одинаковые по типу и состоянию аккумуляторы
    (например: Sony VTC4, Sony VTC5, Sony VTC5A, Sony VTC6, LG HE2, LG HE4, LG HG2, Samsung R25, Samsung 30Q, Sanyo UR18650NSX).


    Тело из сатинированного алюминия, краска только на крышках. Поверхность приятная, немаркая и практичная. Сборка аккуратная.




    Боксмод просто невероятно легкий. Не смотря на полностью металлический корпус он даже легче боксмодов с корпусом из пластика.






    А размер у него вообще просто стелсовый, если так можно выразиться про боксмод на двух сменных аккумуляторах 18650.






    Боксмод Eleaf Invoke ощутимо меньше и легче всех других боксмодов на 2-х сменных аккумуляторах. Сравнение с самыми компактными.






    Невероятно, но Invoke даже меньше и легче, чем соизмеримые с ним по автономности боксмоды со встроенными аккумуляторами.


    И при всей своей компактности, благодаря удачному расположению коннектора на боксмоде хорошо выглядят даже широкие атомы 26 мм.

    РЕЗЮМЕ:
    Лично для меня вес и размер имеют очень большое значение и я фанат компактных устройств. Поэтому, возможно мое мнение будет немного предвзятым, но я считаю, что компании Eleaf удалось создать просто шедевр. Именно о таком компактном и легком двухбатарейнике я давно мечтал. Конечно можно придраться ко всему и для кого то будет минусом плохая работа на очень низких сопротивлениях и отсутствие поддержки сопротивлений ниже 0.1 Ом. Возможно крышка батарейного отсека со временем разболтается и будет царапаться краска на крышках, возможно у кого то возникнут проблемы с коннектором, но лично для меня в этом боксмоде все прекрасно и полностью меня устраивает и я считаю, что за свои деньги он просто идеален.
    Инфа для желающих установить кастомные прошивки  

    По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.


    ВНИМАНИЕ: Мне тоже больше нравятся текстовые обзоры, но их просто не будет, если не будет самих устройств. Сейчас уже десятки многотысячных каналов и мне с такой маленькой аудиторией их скоро просто перестанут присылать. Уделите 5 минут, посмотрите видео на канале, подпишитесь, напишите комментарий, поделитесь! Конечно же решать ВАМ, но я предупредил! Заранее благодарю за поддержку!

    Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара! ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ
    Отдельно хочу выразить благодарность heavengifts.com за любезно предоставленные девайсы!
    Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts:  
    Последний раз редактировалось oberon73; 23.12.2017 в 12:57.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #2
    Вэйпер Аватар для se1en
    Репутация: 112
    Регистрация: 15.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 614
    Спасибо за обзор. Реально приятно читать и смотреть. Пожалуй, самые качественные обзоры на настоящий момент.
    Все моё!  

  3. #3
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Спасибо за обзор. Жаль атом необслуживаемый.

  4. #4
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Всё прекрасно...спору нет,вот бы ещё экран как у Pioneer4You,ну как так то

  5. #5
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо за обзор.
    Конечно за такие деньги надо хватать. Мне сегодня утром Фаст отправил мод. $26.45 за такую красоту - это почти даром.
    На ФТ форуме народ придирается к кнопке. Приедет - увидим. Размер действительно имеет значение и в этом инвок просто прекрасен.
    Батиста тоже хвалил и это для меня оказалось достаточным фактором, чтобы не сомневаться. Да еще и плюс АрктикФокс как вишенка на торте!
    На ютюбе отметился если что.
    Так что я на Invoke уже ждун...

  6. #6
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    За обзор - зачёт! В моде, конечно, кроме размера ничего интересного и откровенно слабоват. Компенсируется ценой за ориг. Для экспериментов сойдёт.

  7. #7
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Dino Zavr
    КудЫ тебе ещё один мод?и так уже впору свой магазин девайсов открывать.Тем более у тебя всё проверено там,что надо прошито...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    В моде, конечно, кроме размера ничего интересного и откровенно слабоват.
    А что надо от мода?Чтобы девок водил и за пивом бегал?

  8. #8
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    оффтоп:
    Shennon, да, это истинная правда, но мне уж очень захотелось двухбатарейник погонять так, чтобы мониторить токи и напряжения. арктикфокс такую возможность дает, ну и цена отнюдь не такова, чтобы я долго раздумывал.
    а то я тут (на форуме) излишне много теоретизирую насчет оптимальных сопротивлений для больших мощностей - вот и хочу снять "боевые" диаграммы с реального железа... короче, нехай будет.
    плюс ко всему он компактный. ну и чтобы его навязчиво советовать я тоже хотел бы походить с ним хотя бы месяцок..
    короче говоря - оплачиваю своё любопытство... оно, зараза, - небесплатное развлечение..

  9. #9
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    А что надо от мода?Чтобы девок водил и за пивом бегал?
    В идеале чтоб ещё борщ варил и рубашки гладил. Хотя если девок приведёт, то можно и без этого.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Sparko
    Репутация: 88
    Регистрация: 01.07.2017
    Пол:
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 734
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор.
    Конечно за такие деньги надо хватать. Мне сегодня утром Фаст отправил мод. $26.45 за такую красоту - это почти даром...
    Действительно,цена вполне приемлимая учитывая то,что он еще и с бачком и на два аккума!

  11. #11
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Цитата Сообщение от Sparko Посмотреть сообщение
    Действительно,цена вполне приемлимая учитывая то,что он еще и с бачком и на два аккума!
    Ты так уж сильно не раскатывай. Это цена без бака.

  12. #12
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Sparko, не. за $27 только мод без атома, да и то сегодня последний день -15% скидки на Фасте
    (я же так и написал: "мод", а не "кит")

  13. #13
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Не...мод по своим ттх и дизайну очень достойный,хотя по дизайну я бы придрался чутка.Элифы вроде никогда в отличии последних творений джойтеков не косячили не с коннектором,не со сборкой.
    А то что некоторые морду лица воротят-мол слабоват...так это по недомыслию и по причине малого количества девайсов прошедших через руки,или бывает что у особо одарённых есть уверенность что какой нибудь якобы топ девайс,купленный за оверпрайс,ссанину в клубничный смузи превратит.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Validolshik
    Репутация: 9
    Регистрация: 01.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 143
    Спасибо за обзор.
    Первая мысль - очень дешево выглядит. И похож, да и сделан скорее всего по той же технологии что и Айпауер 80, из такой же царапающейся фольги.
    Но 25 дол. и мини размер, наверно кого то мод правда порадует.
    P.S. Было бы очень к месту продавать его сразу с чехлом в коробке.

  15. #15
    черная верхняя крышка - мрак и тоска.

  16. #16
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Validolshik, чехлов не него нет, специально зашел на Али в магазин RHS, ну и гугль тоже ничем не помог. Надеюсь, что это все-таки "пока нет", и что через пару месяцев наши китайские товарищи что-нить да запилят.
    тут лишь бы работал точно и в руку хорошо лёг, а внешний вид, полагаю, не всем жизненно важен.

  17. #17
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Это я хорошо сюда зашел . Сходу прочитал и заказал за 27$ на фасте. Сделаю себе подарок на НГ, а то уже полтора года модов не заказывал. Парю себе потихоньку Фучая 213 и изредка остальную коллекцию. Захотелось обновки. Тем более такой суперлегкий, компактный и дешевый двухбатарейник.
    ТС +. Видеообзор тоже посмотрю и заплюсую.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  18. #18
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    тов.Распутин, для белого крышки сделаны под медь $31.12 Authentic Eleaf Invoke 220W TC VW APV Box Mod - 1-220W / 100-315'C(200-600'F) / 2*18650 at FastTech - Worldwide Free Shipping, но это - не сильно краше черных, может только чуть оптимистичнее

  19. #19
    годнота!

  20. #20
    Пользователь Аватар для Validolshik
    Репутация: 9
    Регистрация: 01.09.2017
    Пол:
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 143
    Dino Zavr, Должны появиться. Внешний вид конечно каждый оценивает и относится к нему по своему.

Страница 1 из 46 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1112
    Последнее сообщение: 21.06.2019, 21:12
  2. Eleaf iStick Pico 25 with ELLO Full Kit
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 235
    Последнее сообщение: 25.11.2018, 17:54
  3. Eleaf iStick Pico 25 with ELLO Full Kit
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 16:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021