eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Coil Master ELFY RTA / Обзор

  1. #1
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11

    Coil Master ELFY RTA / Обзор



    Наверное, нет такого вейпера который не знаком с компанией Coil Master. Логотип этого бренда красуется на всевозможных аксессуарах для обслуживания атомайзеров. В этом направлении Coil Master действительно стал лидером. Но в последнее время компания принялась покорять новые горизонты, и вплотную занялась производством обслуживаемых атомайзеров. И вот очередная новинка от Coil Master – односпиральный бак ELFY RTA, который мы рассмотрим в этом обзоре.

    Упаковка и комплектация

    Поставляется Coil Master ELFY RTA в плотной картонной упаковке, окрашенной в фирменные цвета компании Coil Master: чёрный и красный. На лицевой стороне упаковки присутствует название устройства, выполненное стилизованным красным шрифтом. С обратной стороны мы увидим комплектацию, спецификацию, наклейку с маркировкой цвета RTA и скретч код для проверки оригинальности.




    ELFY RTA имеет вполне стандартный комплект поставки. Его полный перечень представлен в приведённой ниже таблице.





    Внешний вид и параметры

    В дизайне нового бака от Coil Master ничего выдающегося и примечательно нет. Выглядит он, как большинство подобных атомайзеров – хорошо и без излишеств. ELFY RTA выполнен по классической схеме с верхней заправкой и нижним обдувом, регулировка подачи жидкости в испарительную камеру не предусмотрена. Бак может работать только с одной спиралью. Устройство выполнено из нержавеющей стали 304. Выпускается ELFY RTA в двух вариантах цветового оформления: стальном и чёрном.





    Особенности конструкции

    Дрип-тип 510-ый, изготовлен из делрина. Верхняя крышка на резьбе, имеет гравировку с логотипом производителя и небольшие выступы для удобства хвата при откручивании. Заправка верхняя, отверстия для этого предусмотрены достаточно большие.




    Испарительная камера ELFY RTA не большая, и имеет сферическую обработку купола, что положительно влияет на вкусовые качества бака.




    База двухстоечная, односпиральная. Стойки с зажимными винтами под шестигранник. Расстояние между стойками позволяет установить довольно «жирные» намотки. Обдув предусмотрен нижний, отверстие довольно широкое, имеет округлую форму и диаметр 4,1 мм. Забор воздуха происходит из двух слотов в нижней части базы. Регулировка обдува осуществляется с помощью кольца с удобными выступами. Затяжка не тугая, вполне соответствует односпиральному баку.




    На тыльной стороне RTA расположен позолоченный регулируемый пин; сертификаты; информация о производителе и название устройства.



    С установкой спиралей и укладкой хлопка проблем возникнуть не должно даже у начинающего парильщика. Хвосты хлопка укладываются в широкие отверстия на верхнею часть базы таким образом, чтобы была возможность поступления жидкости к хлопковому фитилю даже когда бак уже практически пустой.





    Отзывы

    К сожалению, ничего уникального или экстраординарного в новом баке от Coil Master я не нашёл. ELFY RTA подойдёт любителям постоянно заливать жидкость, ведь объём бака просто крохотный, всего 2.5 мл, что не скажешь про обдув и место под спираль. Так что жидкость из бака будет исчезать с просто фантастической скоростью если вы зарядите в него какой ни будь «жирный» койл. Бак неплохо гармонирует с однобатарейными боксмодами и думаю найдёт достойное место в коллекции любителей небольших девайсов.




    КУПИТЬ - Coil Master ELFY RTA

    Благодарим компанию Coil Master за предоставление образцов для обзора
    Прочитать обзор на сайте Actual Vape.
    Последний раз редактировалось AZVERIN; 26.10.2017 в 19:57.

  2. #2
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо, Маэстро.
    Вообще нипанятные нынче времена какие-то.. Навалобак на 23, в то время как MTL сигаретнеги щас повалили все на 24мм.. смотрю я на все это непотребство и нихрена нипанимайу...
    (с объемом я почему-то думаю, что на этого эльфи может подойти пузанка от койларт мага.. тогда еще плюс 1мл.. но сам не мерил, не знаю )
    Спасибо!

  3. #3
    судя по жижеподаче, заправлять его надо будет как дрипку

  4. #4
    Гуру Аватар для Lexips
    Репутация: 4597
    Регистрация: 19.10.2016
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 3,113
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Dino Zavr Посмотреть сообщение
    нипанятные нынче времена какие-то.. Навалобак на 23
    Вот те же мысли меня посетили...


    AZVERIN за обзор спасибо!
    спойлер  



    [IMG]/up/dadspromo-pistachio.gif[/IMG]
    [IMG]/up/gm-promo.gif[/IMG]

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 1709
    Регистрация: 22.02.2017
    Пол:
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 4,915
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзор. Рассматривая приобретение подобных баков, всегда интересует наследие Гриффина. А в общем, опираясь на обзор, абсолютно не против рассмотреть в недалёком будущем приобретение данного девайса.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sorig Посмотреть сообщение
    всегда интересует наследие Гриффина
    даже не запахло

  7. #7
    Пользователь Аватар для Ruslan VL
    Репутация: 15
    Регистрация: 26.11.2016
    Пол:
    Адрес: Lebedyn
    Сообщений: 127
    Нормальный стелс бак ! Компактный ,вкусный на 1 спираль ! Мне нравится !
    спойлер  

  8. #8
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 647
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Кто бы мог подумать. Заказал себе ради интереса, понравилась база. И вот прошло две недели использования и мне попросту не к чему придраться. Отличный бак, простой до безобразия. Он вкусный, для односпиральника даже очень. Лёгкий в обслуживании, спирали ставить одно удовольствие, с ватой нет никаких проблем. Не течёт, нет обильного конденсата, удобная заправка. Паша в обзоре жаловался на шумность, но у меня он шумит не больше, чем подобные баки, возможно зависит от спирали и диаметра оправы. Резьбы все в порядке, ничего не закусывает, откручивается-закручивается всё отлично. У меня очень немного баков к которым нет претензий совершенно, хотя число атомов исчисляется десятками. Одним стало больше, очень хорошо.
    Последний раз редактировалось stehn; 04.01.2018 в 12:45.

  9. #9
    Вэйпер
    Репутация: 187
    Регистрация: 05.03.2017
    Пол:
    Адрес: Dnepr
    Сообщений: 860
    Записей в дневнике
    1
    stehn Добрый день!
    Как человеку с опытом использования хотелось бы задать вопрос, какая намотка получше подойдёт к этому баку.

  10. #10
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 647
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Wital, ну тут вариантов много. Фьюзы, обычные из 0.32 или 0.4, поверх 0.1-0.15 всегда даст неплохой результат. Тут уже личные предпочтения играют роль, что хочется получить на выходе.

Похожие темы

  1. Coil Master Elfy RTA & Skynet / Односпиральный бак и набор из 48 койлов. Обзор
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.12.2017, 09:10
  2. Coil Master Genesis RDTA / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 15:30
  3. Coil Master A4 Charger / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 16:40
  4. Обзор Coil Master DIY Kit | Всё при нём... | from coil-master.net
    от ProVaping в разделе Видео обзоры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.06.2015, 03:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021