eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 433

Тема: Vapor Storm 200W TC Box Mod

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.10.2017
    Пол:
    Адрес: Koenigsberg
    Сообщений: 1
    Господа, вот и до меня дошла очередь на обновление железа=)) Встал выбор между Драгой и Штормом. Потому очень хочется узнать про различия, плюсы и минусы.... Пока единственный минус Шторма, который вижу, это отсутствие поддержки производителя. А иногда хочется увидеть исправление багов, обновление ПО..... но с другой стороны Wismec при выпуске нового девайса снимает с поддержки старый.... ибо была у меня rx200, потом rx200s, потом rx2/3, потом rx gen3, и соответственно каждый раз поддержка затухала, обновления не выходили. так что спорный момент. на драгу народ тоже ждёт обновление уже давно, и видимо есть косяки, раз так ждут дебага

  2. #22
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Dragon Heart Посмотреть сообщение
    обновления не выходили
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Пока единственный минус Шторма, который вижу, это отсутствие поддержки производителя
    Высморк сначала выпустят "сырой" девайс на рынок, потом кидаются обновления писать, чтоб хоть как-то косяки подправить.
    Если у девайса нет проблем с работой платы изначально, подымает в стандартной прошивке от 0.06, то и не вижу смысла в обновлениях прошивки. Так что это не минус, а вот выпуск на рынок не доработанного девайса - это минус.
    Цитата Сообщение от Dragon Heart Посмотреть сообщение
    Встал выбор между Драгой и Штормом
    Передо мной такой же выбор стоял, но у меня все атомы на 25мм, а для Драга придется докупать атом меньшего калибра, чтоб не было зазоров, да и как я уже сказал в шапке темы - мне Драг по дизайну не нравится.
    Можешь подождать пару недель, я получу посылку и напишу плюсы и минусы Шторма в этой теме, а пока что все это - диванная аналитика...

    - - - Добавлено - - -

    Админам на заметку - мое сообщение позаимствовал другой сайт Vapor Storm 200W TC Box Mod - Обзоры - Vape Portal - Всероссийский форум вэйпинга | Форум вейперов
    Наверно им так понравилось как я все расписал, что решили запилить копию по этому поводу.
    Я удивлен, ведь я отношения к другому сайту не имею, а все свои мысли по поводу мода выкладывал только тут.
    Последний раз редактировалось Korj24; 17.10.2017 в 17:28.

  3. #23
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Админам на заметку - мое сообщение позаимствовал другой сайт
    Так то не форум, а воры-паразиты.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  4. #24
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Так то не форум, а воры-паразиты.
    в правилах сказано: "5.4 При цитировании информации с eCigTalk.ru на других ресурсах, активная ссылка на сайт обязательна", но на стороннем сайте такая ссылка отсутствует

  5. #25
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Тогда админам здешним и надо отдельно писать, врядли они темы читают.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  6. #26
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Тогда админам здешним и надо отдельно писать, врядли они темы читают.
    Уже написал

  7. #27
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Продолжение диванной аналитики, во время ожидания посылки
    Есть еще пара мыслей по поводу выбора цвета для связки мода с атомом, связано это с тем, что сам мод только в одном цвете - "gunmetal", а разноцветные только крышки АКБ отсека к нему:
    1) Если имеется черный атом, то выигрышно будет смотреться вариант с черной крышкой мода:

    2) С разноцветными крышками не плохо будут смотреться атомы подобранные в цвет крышки так же как и в первом варианте, либо как вариант атом подобранный в цвет мода, как например этот:

    Возможно кому-то пригодится эта инфа перед покупкой...
    А так же существует правило: "На вкус и цвет"
    Последний раз редактировалось Korj24; 20.10.2017 в 18:50.

  8. #28
    Новичок Аватар для brujo82
    Репутация: 33
    Регистрация: 18.08.2015
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 38
    Записей в дневнике
    5
    постою вот тут вот.

  9. #29
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Новый обзорчик вышел, к сожалению опять не на русском языке Vapor Storm 200w - YouTube

  10. #30
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Моя посылка уже в городе

  11. #31
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Даже странно что в теме нет народу.
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  12. #32
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Даже странно что в теме нет народу.
    в теме же не написано "ЛУЧШИЙ МОД 2017!!!!!!!!???????"

  13. #33
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Еще не большой видос о моде Authentic VAPOR Storm Mod (Real shot) - YouTube

  14. #34
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Получил сегодня свою посылку, и сразу спешу поделиться с вами своими первыми впечатлениями
    Мод ко мне приехал вот в такой коробке, вверху-справа круглая наклейка с обозначением цвета крышки акб отсека (в моем случае желтая), сбоку коробки скрэтч-код для перехода на страницу официального сайта производителя. Vapor storm Brand electronic cigaretteVapor Storm Electronic Cigarette.

    Снизу коробки черно-белая картинка с изображением мода

    В коробку помимо самого мода, положили только инструкцию на английском языке и кабель для зарядки. Коробка не имеет выемки для пальцев, или какой-либо ленточки, открывать не удобно, приходится ковырять поочередно со всех сторон ногтями, или аккуратно трясти до тех пор пока мод не выпадет. Если мода нет в коробке, то можете даже не пытаться трясти коробку, открывается в этом случае только ногтями, только хардкор


    Первое впечатление - мод действительно очень красив! В руке лежит очень удобно и не скользит. "Gunmetal" краска не глянцевая, и не собирает отпечатки пальцев. Есть не большой люфт кнопки +/- (не критично), кнопка Fire и крышка АКБ отсека не люфтят. Клик кнопки "Fire" приятный и не громкий, про качельку кнопок +/- к сожалению этого же сказать не могу.
    Не большая придирка за то, что "а ля кожа" на крышке АКБ отсека приклеена не плотно к краям, можно разглядеть следы клея, если приглядеться. Материал (хоть это и не кожа дракона) достаточно интересный, выглядит красиво.
    К качеству покраски (пока что) претензий нет, гвоздем ковырять не буду

    Кнопку Fire удобно нажимать как большим, так и указательным пальцем


    Так же отдельно от мода, я заказывал сменную крышку АКБ отсека (выбрал черную). Качество наклеейки тут еще хуже, чем на той крышке, которая была в комплекте с модом. Сменная крышка налезла на мод туго, пришлось добавить немного усилий, и как следствие - она очень плотно сидит на моде, снимается так же с усилием. В дальнейшем, хочу купить нормальную кожу, и самостоятельно наклеить вместо этой.

    Удерживая мод только за крышку, можно даже потрясти, крышка при этом не слетает, все плотно, надежно, без люфтов

    Контактная группа (вверху) подпружинена, все контакты закругленны, что предотвратит повреждение аккумов во время установки. Тип соединения последовательный. Для удобства извлечения аккумов, имеется ленточка внутри акб отсека. Крышка АКБ отсека одевается только одной стороной и при перевороте, просто не налезет на мод. Крышка удерживается на 4 плоских магнитах (2 на моде и 2 на самой крышке), но магниты не достаточно сильные.
    Небольшой лайфхак: если у Вашего мода крышка акб отсека слетает, то можно ее немного поджать рукой.

    Коннекторная площадка диаметром 22мм, и немного выпирает из мода (в связи с этим будет небольшая левитация атомов более 22мм диаметром), площадка закреплена 3 винтами, пин подпружинен.

    Пример левитации атома 25мм (не критично, но есть)

    Снизу название мода и отверстия для вывода газов.

    Всего на моде я насчитал 6 винтов: 3 сверху на площадке, 2 снизу, и 1 внутри акб отсека.

    Теперь немного технической составляющей, в соответствии с приложенной инструкцией:
    -мод работает от 2-х акб 18650 (не поставляются в комплекте с модом)
    -максимальная мощность 200w, минимальная 5w
    -мощная прошивка, наряду с большим (это они считают большим) 0.91 дюймовым OLED экраном, который понятно предлагает всю необходимую информацию, а так же информацию о состоянии 2-х акб (по каждой в отдельности)
    -мод поддерживает "super sub ohm" от 0.06ohm до 5ohm, режимы VW, термо контроль (NI TI SS), а так же режим настройки кривых "curve mode" (CCW).
    -вольтаж: 6.4 V - 8.4 V
    -коннектор 510
    -койлы: кантал, никель 200, титан, нерж
    -температурный интервал: 100'С-315'С (200'F-600'F)
    -быстрая зарядка с балансиром: DC 5V/1.5A (током 2А заряжается нормально)
    -размеры: 84.5*57*26мм (высота, длина, ширина)
    -вес: 185г
    Странно что в одном из обзоров указанных в шапке темы, было сказано: "А вот вес целых 250 грамм. Если добавить сюда аккумуляторы и какой-нибудь бачек, то может получится под 400 грамм, сомневаюсь, что такой вес будет удобно удерживать в руке."
    От себя скажу, что мод не тяжелый, держать в руке комфортно, ну уж точно легче Драга, к примеру, и нет острых углов.
    -защиты: от перенапряжения, от перезаряда, от разряда, от высокой температуры, 10 секундная отсечка кнопки Fire, защита от короткого замыкания, защита от перенагрузки.
    -5 цветов на выбор



    Не смотря на то, что в мануале указана ширина мода 26мм, атомы 25мм на моде сидят в притирку, большего размере атомы уже будут свисать по бокам


    OLED экран действительно очень яркий, на экране нет таких информаций, как например: количество затяжек, часы, время затяжек, логотипы...присутствует только самая необходимая информация. OLED экран хорошо читаем и при дневном свете на улице.

    Вот так выглядит экран во время подзаряда аккумов - римскими цифрами помечены 1 и 2 акб в отдельности, видно процент заряда каждого

    Сравнение размеров с Тесла Нано, как видно на фото, Шторм ниже, но шире


    Комбинации клавиш управления:
    -включается и выключается мод стандартно - пятикратным нажатием кнопки Fire
    -трехкратным нажатием переходим в меню выбора режима и металла, кнопками +, - (или Fire) можно гулять по меню (кнопка Fire будет действовать так же как и кнопка +, то есть перелистывать меню вперед). Подтвердить выбор необходимо удерживанием кнопки Fire 3сек.
    -одновременно зажатые кнопки + и - переворачивают экран
    -одновременно зажатые кнопки + и Fire позволяют перейти в меню выбора одного из пяти "key set"
    Отдельно раскажу про режим кривой "CCW" - настраивается мощность для первых 5 секунд после нажатия кнопки Fire, при этом с интервалом в каждые 0,5 сек можно установить разную мощность. Таким образом, всего получается 10 временных промежутков, которые и составляют график кривой. Например, первые 2 сек можно установить 100w, а остальные 3 сек 80w.
    Каждый раз при накрутке атома на мод, мод спрашивает новый атом или нет, что необходимо подтвердить кнопкой + (если намотка новая) или кнопка - (если намотка та же что и была ранее), в зависимости от этого мод определяет сопротивление намотки снова или же выставляет предыдущее значение сопротивления.
    Блокировка кнопок и стелс режим отсутствуют - возможно для кого-то это будет минус.
    До 100w мощность можно установить с 1 знаком после запятой, например 66.6 или 77.7. От 100w до 200w только в целых единицах.

    По поводу того как мод жарит - у меня нет в наличии Драг или модов ДНА, чтоб сравнить, но по сравнению с имеющимся у меня Predator 228 от Wismec, могу сказать, что Шторм разогревает те же спирали быстрее, и отклик на кнопку Fire моментальный, сопротивление не прыгает, мод во время работы не нагревается, во время зарядки аккумов мод становится чуть теплым.
    Как итог, что же мы получаем за 42$ ? Мы получаем очень красивый мод, с хорошей платой, к которому я даже не могу найти минусы. Да есть пара придирок по поводу качества наклейки на крышке акб и громкий клик от качели кнопок +/-, еще одна придирка - не точный балансир, в результате чего аккумы заряжаюстя и разряжаются не равномерно (не критично, разница не большая, но есть), на этом мои придирки закончились, во всем остальном только плюсы. Я не буду делать громких заявлений, что это "лучший мод 2017", но он может быть одним из лучших в этой ценовой категории.
    Я покупкой остался доволен, надеюсь, что мой обзор кому-то поможет определиться с выбором перед покупкой.
    Прошу сильно тапками не кидать, т.к. это мой первый обзор, до этого подобного опыта не было
    Спасибо за внимание, всем густого и вкусного
    Последний раз редактировалось Korj24; 10.11.2017 в 11:41.

  15. #35
    Гуру Аватар для Eastlion
    Репутация: 2652
    Регистрация: 10.08.2017
    Пол:
    Адрес: Ивантеевка
    Сообщений: 3,206
    Записей в дневнике
    19
    Ждём продолжения банкета.

    И исправь шапку - добавь оживизмы в тему, допиши "Лучший мод 2017!!!" ))
    Печеньки forever! | 2.5 - 2x | 2.26 | Jedem das seine.
    спойлер  

  16. #36
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Ждём продолжения банкета.

    И исправь шапку - добавь оживизмы в тему, допиши "Лучший мод 2017!!!" ))
    Буду дописывать постепенно, т.к. на работе сижу...

  17. #37
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Eastlion Посмотреть сообщение
    Даже странно что в теме нет народу
    Думаю это связано с тем, что до сих пор нет видеообзоров на русском языке об этом моде, так как обзорщики делают видео о продуктах тех фирм, которые присылают им свои девайсы на обзор. Vapor Storm - возможно не сотрудничает с обзорщиками, и свои устройства не высылает, в связи с этим нет рекламы, многие пользователи даже не знают о существовании этого мода.
    Да и сама фирма не настолько известная, чтоб каждое выпущенное устройство сразу расходилось в массы.
    К примеру, если Wismec выпустят новый девайс, то новость сразу разлетится по интернету...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    Вангую - дребезжащие кнопки и кривое нажатие фаира. Ну и плата наверное хуже чем так себе. Хоть и сам на него посматриваю - но он выглядит дешевой пастикой китайской лакшери подделкой =(
    Прогноз не состоялся, кнопки не дребезжат, кнопка Fire нажимается отлично, плата отрабатывает хорошо, дешево не выглядит (более того выглядит лучше многих других 2-х аккумуляторных модов - на мой взгляд), полностью металлический - тактильно приятно лежит в руке, еще наклею кусок настоящей кожи, вместо той, что наклеена китайцами, и будет смотреться еще лучше...
    P.s. Размер куска кожи на крышке АКБ отсека 75мм х 75мм
    Последний раз редактировалось Korj24; 02.11.2017 в 17:51.

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 25.02.2017
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 136
    Тоже присматриваюсь к этому моду, никаких обзоров на русском кроме как здесь) Спасибо! Теперь он интригует меня еще больше.
    Еще присматриваюсь к Sirius 200w by Modefined/Lost Vape, он в той же ценовой категории практически и так же никакой инфы среди русскоязычного комьюнити.

  19. #39
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от Sibirskiy_Kot Посмотреть сообщение
    Тоже присматриваюсь к этому моду, никаких обзоров на русском кроме как здесь) Спасибо!
    Цитата Сообщение от Sibirskiy_Kot Посмотреть сообщение
    Еще присматриваюсь к Sirius 200w by Modefined/Lost Vape
    Согласен, тоже интересный мод

  20. #40
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Спустя неделю использования на моде нет ни одной царапины, хотя в кармане с ключами не ношу, но мод все время стоит на столе, а нижняя сторона мода без царапин.
    Краска лучше чем на модах от Wismec - опять сравниваю со своим Predator 228.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 15:04
  2. 10% скидка на Koopor Plus 200W TC Box Mod
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 13:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021