eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Digiflavor Aura RDA DJLsb Vapes. Грамотная и оригинальная дрипка с двойным обдувом.

  1. #1
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220

    Digiflavor Aura RDA DJLsb Vapes. Грамотная и оригинальная дрипка с двойным обдувом.

    Доброго времени суток, всем камрадам!


    Создателем дрипки AURA RDA является известный и очень уважаемый лично мной обзорщик из Португалии Daniel Batista (DJLsb Vapes).

    Дрипки приехали из магазина Heaven Gifts: Digiflavor Aura RDA. Скидочный купон на любой товар из магазина 22%OFF: AOBERON73.


    Фото в моих обзорах масштабируемые. Можно просто кликнуть на фото, выбрать высокое разрешение и рассмотреть детально.


    Комплектация довольно богатая. Кроме набора запасных уплотнительных колец и винтов есть даже инструкция на разных языках.


    Также в комплекте еще один 810-й дриптип, переходник под 510-е дриптипы, боттомфидерный пин и даже спирали для первой намотки.




    Самым большим сюрпризом были комплектные винты с огромным ключом и две пары отличных оправок, которые действительно удобны.




    Сама коробка из плотного картона. Через прозрачное окошко спереди можно сразу увидеть цвет, сзади есть проверочный скретч-код.




    Ко мне приехали стальная и черная версии дрипок. Черное покрытие качественное, похоже на воронение стали.


    Также дрипку можно приобрести и в золотом исполнении.


    AURA RDA - это мощная и вкусная двухспиральная дрипка с нижним и боковым обдувами. Каждый из них можно регулировать и закрывать.




    У дрипки в комплекте целых два 810-х дриптипа из черного делрина и есть адаптер под 510-е дриптипы.






    Один дриптип шириной 18 мм, другой 15 мм. Оба вполне нормальные, держатся хорошо. Также можно установить свой 810-й либо 510-й.




    Купол дрипки состоит из двух частей, а внутри 4 отверстия бокового обдува. Благодаря этому любой обдув можно закрыть и регулировать.




    Детали подогнаны хорошо, обдув перекрывается довольно плотно. Есть полусферическая обработка купола для лучшей вкусопередачи.






    База большая, стойки и винты надежные. Ванночка довольно глубокая (7.5 мм). Каналы нижнего обдува имеют наклон к центру дрипки.




    Снизу есть шайба-проставка из ультема, которая защитит мод от паразитного нагрева, царапин, "прилипания" и протечек в коннектор.


    О-ринги подобраны хорошо. Плюсовой пин позолоченный и регулируемый по высоте.


    Качественный PEEK изолятор. Стойки не шатаются.


    Боттомфидерный пин для сквонков устанавливается комплектной фигурной отверткой.


    В комплекте есть неплохие фьюзы из двух жил, но для объективности теста я установил привычные мне фьюзы из 3-х жил.






    Нижние ножки спиралей нужно подрезать заранее, потому что потом сделать это проблематично. Благодаря очень грамотной конструкции и оправкам, спирали устанавливаются сразу в правильном положении.


    Хвосты фитиля просто опускаем вниз. Заправлять удобно, можно спокойно закапывать 1 мл прямо через дриптип, без риска протечек.


    Обдув у дрипки очень эффективный. Даже на одном нижнем обдуве можно парить вплоть до 140 Ватт. Вкусопередача тоже отличная. Боковой обдув существенно увеличивает навал и добавляет разнообразия во вкусе. На полностью открытых обеих обдувах дрипка начинает сильно шуметь, но достаточно немного прикрыть любой из обдувов шум сразу уходит. Если вы планируете использовать только боковой обдув без нижнего, то спирали нужно устанавливать немного по-другому (выше и ближе к стенкам).


    С более узким 810-м дриптипом вес дрипки составит 46.5 г.




    AURA RDA имеет средний размер. Внешний вид довольно оригинальный и стильный (мне нравится).


    Диаметр у дрипки популярный и распространенный - 24 мм. Она подойдет к большинству современных мехмодов и мощных боксмодов.


    РЕЗЮМЕ:
    Дрипка достойная, очень продуманная и грамотная. Эффективные и независимые нижний и боковой обдувы, отличный вкус и навал. Хорошее качество исполнения, богатая комплектация. Дрипка универсальная и удобная, есть пин для сквонков и проставка из ультема, которая защитит мод от паразитного нагрева, царапин, "прилипания" и протечек в коннектор. Из придирок могу отметить невозможность работы на одной спирали и не самую удобную установку спиралей, потому что нужно закреплять сразу обе и нет пружинки под прижимной пластиной. Тем не менее благодаря комплектным оправкам это не проблема. Дениэлу выражаю свой респект и уважение!


    По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.


    Если Вам нравятся мои обзоры, поддержите мой канал на YouTube: Oberon73.

    Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара! ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ
    Отдельно хочу выразить благодарность heavengifts.com за любезно предоставленные девайсы!
    Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts:  
    Последний раз редактировалось oberon73; 24.09.2017 в 18:55.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    текстовая версия еще в работе

  3. #3
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Текстовую версию закинул.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    выражаю свой респект и уважение

  5. #5
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Обзор хороший, как всегда, да и дрипуля, вроде, ничего

  6. #6
    Пользователь Аватар для АРИЙ
    Репутация: 346
    Регистрация: 17.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 117
    Хороший обзор



  7. #7
    Вэйпер Аватар для abrakadabra
    Репутация: 666
    Регистрация: 05.09.2015
    Пол:
    Адрес: Кохма
    Сообщений: 873
    Спасибо за обзор
    El pueblo unido jamás será vencido!

  8. #8
    Новичок Аватар для ilgizone
    Репутация: 21
    Регистрация: 18.09.2015
    Пол:
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 41
    Отличный обзор + !!!

  9. #9
    Пользователь Аватар для Paths
    Репутация: 545
    Регистрация: 31.03.2015
    Пол:
    Адрес: 42
    Сообщений: 363
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо за обзор!


  10. #10
    Пользователь Аватар для Tibibo
    Репутация: 60
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 192
    Как всегда - хорош!

  11. #11
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    Обзор +
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  12. #12
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за обзор


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #13
    Вэйпер Аватар для poll13
    Репутация: 1007
    Регистрация: 28.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,591
    Записей в дневнике
    2
    Интересная дрипка. И обзор хороший.

  14. #14
    Новичок Аватар для intelkmx
    Репутация: -19
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Пролетарск
    Сообщений: 75
    Видео обзор этой дрипки:
    Последний раз редактировалось intelkmx; 04.02.2018 в 21:31.
    Все обзоры смотрите на канале: Vape TV

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021