eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Vaporesso Revenger 220 Kit - Гламурный мод с очень достойной электроникой.

  1. #1
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220

    Vaporesso Revenger 220 Kit - Гламурный мод с очень достойной электроникой.

    Доброго времени суток, всем камрадам!

    Компания Vaporesso уже второй раз меня удивляет. В конце предыдущего года они выпустили Tarot Nano, который и по сегодняшний день я считаю лучшим компактом.


    Теперь они выпустили очень интересный двухбатарейник Revenger (Мститель). Не знаю кому они мстили, но похоже, что это им удалось.

    Девайс приехал ко мне из магазина Heaven Gifts: 220W Vaporesso Revenger TC Kit with NRG Tank. Купон -22% под спойлером:
    спойлер  

    Фото в моих обзорах масштабируемые. Можно просто кликнуть на фото, выбрать высокое разрешение и рассмотреть детально.


    Это уже релизная версия. Боксмод можно купить как отдельно, так и в наборе вместе с новым баком NGR Tank.




    Традиционно стильная и оригинальная упаковка. Гарантийка с проверочным скретч-кодом находится внутри в черном конвертике.


    Бак поставляется с двумя сменными испарителями, запасными уплотнительными кольцами, стеклом и адаптером под 510-е дриптипы.


    Для европейского рынка выпускается комплект с баком NRG Mini объемом 2 мл. Уже доступны 4 варианта цвета, но будут и другие.




    Сам бак NRG вполне неплохой. Удобная заправка, широкий паропровод, защита от брызг, хороший как для необслуги вкус и навал.




    И самое главное, что бак совместим со сменниками формата SMOK TFV8 Baby, которые сейчас популярны и есть у многих производителей.


    Корпус выполнен из алюминиевого сплава и какого то очень прочного прозрачного пластика. Выглядит гламурно и качественно.


    Работа VooPoo Drag (Gene), идентична Tarot Pro (OMNIBOARD). У них явно одинаковое происхождение. В Revenger новая OMNIBOARD 2.0.




    Корпус у Revenger гораздо более эргономичный и компактный, чем у VooPoo Drag и Tarot Pro. При этом можно накрутить и широкие атомы.




    Корпус Мстителя со всех сторон имеет скругления и в руке располагается очень удобно, но его глянец постоянно ловит отпечатки пальцев.




    Исполнение и дизайн боксмода мне напоминает телефоны. По сборке замечаний нет - все очень точно подогнано и монолитно.




    У мода стальной коннектор и латунный подпружиненный пин. Все атомы накручиваются нормально и плотно без зазора и нависания.




    Есть дополнительная кнопка режимов. Все кнопки приятные, удобные и тихие. Fire немного тарахтит, только если двигать ее пальцем.


    Экран вертикальный, большой и довольно яркий, но из-за толстого пластика его изображение как бы немного в тумане.


    Управление Vaporesso Revenger 220 Mod:
    Включение/выключение - 5 быстрых нажатий "Fire". Загрузка 2 сек (показывает лого). По умолчанию экран гаснет через 20 сек.
    Время свечения экрана настраивается в меню от 3 до 120 сек. Также можно включить часы в виде стрелок или цифровые с датой.
    Выбор режима - Удерживать кнопку "Mode" около 1 сек по кругу: Smart VW, SS, Ni, Ti, M1, M2, Bypass, System Set (настройки).
    Меню настроек - кнопки "-" и "Fire" на 1 сек. Можно настроить часы, яркость и время свечения, счетчик затяжек и параметры режимов.
    Для режима VW можно установить три варианта характера разогрева: NOR, HIGH и SOFT (устанавливается в меню VW MODE).
    Буква "S", Smart (можно отключить) - для нового атома устанавливается автоматически мощность (тем выше, чем ниже сопротивление).
    Переключение режимов VW и CCW - В режиме вариватта 3 быстрых нажатия "Mode". Устанавливаются 10 значений мощности с шагом 0.5 сек.
    Переключение режимов VT и CCT - в режиме Ni, SS, Ti 3 быстрых нажатия "Mode". Устанавливаются 10 значений температуры с шагом 0.5 сек.
    Изменение мощности или температуры - кнопками "+"/"-". Параметр изменяется с шагом 0.1 и 1 после 100 для Ватт (при удержании шаг 1 Ватт), с шагом 5 для градусов по Цельсию и 10 - по Фаренгейту. Скорость автоперебора удобная. После минимального или максимального значения перебор останавливается. После градусов по Цельсию идут градусы по Фаренгейту и наоборот.
    Фиксация сопротивления для ТК - зажать кнопки "-" и "Mode" на 1 сек. Вместо значка Ом появляется замочек.
    Ограничение максимальной мощности для режимов ТК - устанавливается только из меню System Set (VT MODE) в пределах 5-100 Ватт.
    Установка коэффициентов TCR - 3 быстрых нажатия "Mode" (в режимах ТК). Можно изменять коэффициенты всех материалов и M1, M2.
    Блокировка кнопок "+/-" - зажать кнопки "+" и "Mode" на 1 сек. Блокировка реализована правильно (кнопка "Fire" продолжает работать).
    Переворот изображения экрана - зажать кнопки "+" и "-" на 1 сек.

    Посмотреть версию прошивки - зажать кнопки "Mode" и "Fire" на 2 сек.

    ВНИМАНИЕ: при обновлении прошивки (качать здесь) нужно узнать правильную версию железа (существует 2 ревизии).
    Также программа для обновлений позволяет редактировать все параметры боксмода и изменять внешний вид сообщений.

    Для желающих более подробно ознакомиться, привожу оригинальную инструкцию (под спойлером):
    спойлер  







    Плата имеет практически линейный выход и отлично работает во всех режимах. У боксмода отличный функционал и есть все нужные ручные настройки.


    Скорость работы, как у самых быстрых плат.




    Плата Revenger сочетает лучшие стороны других плат. В отличие от VooPoo Drag и DNA250 она умеет повышать напряжение до 9 В (что значительно расширяет рабочий диапазон сопротивлений, на которых можно получить большие мощности), а в отличие от Joyetech - умеет работать с сопротивлениями от 0.05 Ом.




    Крышка удобная, в моем экземпляре подогнана просто идеально - ни в одну сторону люфта нет совсем даже при прикладывании усилия.
    Верхние контакты подпружинены, контакты хорошие, изоляцию аккумулятора не рвут. Ленточки нет, но она здесь и не нужна.




    Такая реализация крышки батарейного отсека гораздо надежней, чем у других компактных двухбатарейников у которых она на защелках.


    Работа встроенной зарядки меня тоже поразила. На данный момент это самый быстрый и точный балансир и к тому же мод показывает оставшееся время до окончания заряда, что весьма удобно. Из замечаний: автономность у мода не выдающаяся, а средняя.


    Краска имеет металлический блеск, как будет держаться пока не понятно, но выглядит качественной. Снизу вентиляционные отверстия.






    Конструкция аккуратная и добротная, замечаний нет. Единственное непонятно насколько надежная фиксация впрессованного коннектора.




    Revenger гораздо легче VooPoo Drag и имеет очень комфортный вес, фактически на уровне самых легких двухбатарейников.




    Размером Revenger тоже практически не отличается от самых компактных двухбатарейников: SMOK GX2/4, Eleaf iKonn и Pioneer4you IPV6.


    Не смотря на компактность Revenger, на нем можно без каких либо нависаний использовать атомы шириной даже 28 мм.


    РЕЗЮМЕ:

    Плюсы даже перечислять не буду потому что их много, а из придирок могу отметить: некоторую "туманность" свечения экрана, гламурный корпус понравится не всем и постоянно будет в отпечатках от пальцев. Также у мода неудобный вход в меню, установка мощности для режимов ТК и нет стелс-режима. Справедливости ради нужно отметить, что яркость экрана и время его свечения можно регулировать, а управление могут сделать более удобным в новых прошивках. Боксмод получился очень достойный, фактически он сочетает лучшие свойства многих других боксмодов и при этом лишен их недостатков. Выражаю свой респект и уважение команде Vaporesso!


    По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.


    Если Вам нравятся мои обзоры, поддержите мой канал на YouTube: Oberon73.

    Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара! ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ
    Отдельно хочу выразить благодарность heavengifts.com за любезно предоставленные девайсы!
    Специальный скидочный купон 22% для читателей моих обзоров от магазина Heaven Gifts:  
    Последний раз редактировалось oberon73; 24.08.2017 в 18:58.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  2. #2
    чет смоком пахнет

  3. #3
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    чет смоком пахнет
    Ага, сейчас на тестах Aspire Speeder и SMOK GX2/4 .
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  4. #4
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Из придирок: в отсеке аккумов + и - плохо видно, нужно присматриваться. У Драга отлично сделано в этом плане.

    Fire и - зажал, сразу в меню попал

    - - - Добавлено - - -

    а так обзор отличный

  5. #5
    48$ на гирбесте. но я бы между ними взял бы драг.

  6. #6
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Devijack Посмотреть сообщение
    я бы между ними взял бы драг.
    Да, они как антиподы. Revenger - легкий, компактный и чересчур гламурный, а DRAG - наоборот брутальный, тяжелый и угловатый
    И тут уже фломастеры, - кому что больше нравится, но главное, что выбор есть. Лично мне Revenger гораздо удобней держать и пользоваться.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  7. #7
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    бак совместим со сменниками формата SMOK TFV8 Baby
    А с Eleaf совместим? Вроде на картинке лежат рядом и похожи, но ничего не сказано

  8. #8
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от black-dog Посмотреть сообщение
    А с Eleaf совместим? Вроде на картинке лежат рядом и похожи, но ничего не сказано
    Совместим и с Eleaf ELLO и с Joyetech ProCore Aries и др...
    Поэтому в обзоре написал:
    "И самое главное, что бак совместим со сменниками формата SMOK TFV8 Baby, которые сейчас популярны и есть у многих производителей".
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  9. #9
    тоже увидел в городе появился данный мод, на вид он мне приглянулся

  10. #10
    Banned
    Репутация: 1332
    Регистрация: 08.06.2017
    Пол:
    Адрес: СЕВЕР
    Сообщений: 253
    Тут был спам

  11. #11
    Гуру Аватар для Misa233
    Репутация: 4427
    Регистрация: 24.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 11,538
    Записей в дневнике
    62
    oberon73 приветствую. спасибо, за обзор. плюс, как всегда улетел Вам в РЕПО:-)
    или пропустил или не увидел в обзоре до скольки ватт высаживает аккумы?
    СТЁКЛА на 550+ RTA/RDTA и ПУЗАТЫЙ АКРИЛ НА 210+ RTA/RDTA БАКОВ
    всё, написанное мной, прошу считать ИМХО
    Для оперативной связи Mikhail Dolgikh|VK /Mikhail Dolgikh|facebook
    Добавляйтесь в паблик с фотками Новости и новинки вейпинг и аксессуары | VK
    Instagram | dolgikhmih

    ЛУЧШИЙ ОНЛАЙН-ПОМОЩНИК  
    и в шутку, и всерьёз  

  12. #12
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Misa233 до 3,3В, замеряли тестером. По Lii-500 показывало 3,34

  13. #13
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Misa233 Посмотреть сообщение
    не увидел в обзоре до скольки ватт высаживает аккумы?
    В обзоре указано (на фото с USB), разряд до 3.32 В.
    Цитата Сообщение от black-dog Посмотреть сообщение
    до 3,3В, замеряли тестером.
    Верно, у меня так же получилось.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  14. #14
    Вэйпер Аватар для Pikaso
    Репутация: 423
    Регистрация: 30.12.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,257
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за обзор Прям в душу запал) До обзора думал, что мод гламурная игрушка))

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 90
    Регистрация: 03.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 435
    Тоже в использовании Tarrot Nano и Revenger . Вот одного вапорессо понять немогут - у них моды неустойчивые. Кстати я свой в резиновый чехол одел. Так он устойчивее и меньше ляпается да и тактильно аля софтач.

  16. #16
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от ASD2003ru Посмотреть сообщение
    Вот одного вапорессо понять немогут - у них моды неустойчивые.
    Специально проверял этот момент и я не могу сказать, что какой-либо другой из КОМПАКТНЫХ двухбатарейников более устойчив на столе, чем Revenger.


    Все они опрокидываются одинаково легко.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  17. #17
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.06.2017
    Пол:
    Адрес: Глупов
    Сообщений: 22
    Подскажите пожалуйста.
    Минусовой провод к коннектору впрессованному в корпус подпаян или минус на коннектор поступает через металл корпуса?

  18. #18
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220
    Цитата Сообщение от Sergey1122 Посмотреть сообщение
    Минусовой провод к коннектору впрессованному в корпус подпаян или минус на коннектор поступает через металл корпуса?
    Подпаян конечно же на сам коннектор, черным толстым проводом.
    МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ Купон 22%OFF на все товары Heaven Gifts: AOBERON73

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 18.06.2017
    Пол:
    Адрес: Глупов
    Сообщений: 22
    Отлично. Спасибо.

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 24.03.2017
    Пол:
    Адрес: odessa
    Сообщений: 136
    Кто ответит:есть блокировка кнопки Fire?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Vaporesso Revenger TC Kit with NRG Mini - обсуждение
    от Gid в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 689
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 14:27
  2. Vaporesso Revenger 220 | Нельзя быть таким красивым
    от Папироскин в разделе Видео обзоры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021