Loading
Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф
TopOfVape.ru: Спирали от 20 руб, АКБ от 240 руб, Лен 10 руб, Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины Москва, СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
VapeClub.ru: Интернет-магазин. Бесплатная доставка от 1000р. Suicide Bunny, Scotts, Yorkshire, Bad Drip, Liquid State, Eco Vape, Cosmic Fog, Atmose, Trix,  GreatFOG
ji-ja.ru: Оптовые цены на совместный закуп! Новинка Atmose Illusion 100р, Monster Drops 299, Zerberon 180р, Brusko 153р, и еще больше 30 брендов. Собирай камрадов!
vardex.ru: №1 на рынке электронных сигарет. Только проверенные бренды. Расширенная гарантия и низкие цены.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Показано с 1 по 10 из 10

Тема: iKarno X-Mini

Гуру Аватар для Flizelin

iKarno X-Mini

Всем доброго времени суток!

Я таки решился на один из мини девайсов со встроенным акком ( теперь осталось только стик заиметь )
    Сначала хотел написать целый гайд, с подборкой стелс девайсов, но лето уже кончается, да и тема про минифилию на форуме имеется Если весной следующего лета будет свободное время, а парение еще не заброшено мной, обязательно накидаю список, а пока что мой выбор пал на iKarno X-Mini, еще не обсуждавшийся на форуме. Пока только теория, но в дальнейшем, как всегда дополню тему ощущениями по моду и живыми фотографиями.

Изготовляется в пяти цветовых решениях.

По картинке, к сожалению не определить, из чего сделана цветная часть мода, надеюсь это пластик, если это так, то я сделал правильный выбор, ведь как с ним не обращайся, краска не слезет, ну а со стальной части сдирать нечего
    По размерам мод почти как пико, который наверное, каждый второй хоть раз держал в своих руках.
    Хочется отметить ширину мода в 26мм, почти все современные баки встанут на площадку мода без свисания жировых складок базы за грани мода, да и не думаю, что баки больше 23-24мм уместны на модах малышах (я уже сдул пыль с дрипки малютки - Quasar ).
    На борту мода аккум емкостью 1500Mah. Usb разъем поддерживает зарядку в 1Ампер, что обеспечит достаточно быструю зарядку.
    На миниатюрном экране поместилась вся необходимая информация : сопротивление, мощность, выбранный режим, уровень заряда аккумулятора и если я не ошибаюсь - время затяжки, в нижнем левом углу.
    Как и большинство современных девайсов поддерживает температурный контроль, диапазон : 150- 315 градусов по Цельсию.
    Намотать жирный-жирный койл и взорвать все к чертям собачьим не получиться - стоит ограничение сопротивления от 0.2 до 3.5 Ом. Сомневаюсь, что кто то из числа обладателей этого мода, будет ставить койлы граничащие с нижним пределом, слишком энэргозатратное это дело Да и диапазон мощности составляющий 6-50 Ватт не даст разгуляться с 0.2Ohm.
    Вентиляционные отверстия находятся на дне мода, что есть хорошо, так как это самое труднодоступное место при протечках бака.

Заказать можно здесь, за 32$.

Мод 26мм или площадка? Мод заметно толще площадки.

Гуру Аватар для Flizelin
    тов.Распутин Мод. Ты думаешь, что если бак будет больше именно площадки, то он левитировать будет?

Flizelin
    Так там скосы же, вроде как. Должен нависать.

Гуру Аватар для Flizelin
    тов.Распутин, ну не знаю...Если приглядываться к картинке, на которой изображен размер мода, то мне уже и площадка кривой начинает казаться)
    Хотя в передней части округлой части возможно провиснет(. Все равно не думаю, что кто то в серьез ходит с такими широкими баками на мини модах.

Гуру Аватар для Пепел
    Записей в дневнике
    21
    прикольный толстячок
    спойлер  

Лучше парить, чем коптиться.

Пользователь Аватар для se1en
    Симпатичный мод.
    Только для микро девайса не хватает немаловажной информации о весе.
    Все моё!  

Вэйпер Аватар для Salem1692
    Записей в дневнике
    1
    Симпотный модик, за обзор спасибо

Justitia suum cuique distribuit

Гуру Аватар для Flizelin
    Цитата Сообщение от se1en Посмотреть сообщение
    Симпатичный мод.
    Согласен, но даже на официальном сайте компании, про это ни слова не сказано

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от se1en Посмотреть сообщение
    Симпатичный мод.
    Согласен, но даже на официальном сайте компании, про это ни слова не сказано

iKarno X-Mini