eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 298

Тема: Vandy Vape Mesh RDA

  1. #61
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 24
    А моя все еще никак не улетит)) заказал ровно неделю назад)
    Продам Griffin25,,Billow V2,TFV8,IM(Iron Maden),Evic VT 60w(желтый),Ego One Mega.Москва

  2. #62
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Моя тоже никак не улетит с родины своей! Китаезы чтото мутят. Дней 10 нет движения по треку((

  3. #63
    Пользователь Аватар для Waterbinder
    Репутация: 745
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    11
    Пользуясь случаем продам такую дрипку, чёрная. Наигрался

  4. #64
    Гуру Аватар для dimahronos
    Репутация: 937
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 3,471
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет. Забрал я сегодня свою с почты. Устанавливал по видео от Драгоша. Нихромовая сетка. Надавил на ее, чтобы домиком стала. ХЗ как правильно сие процесс описать. Хлопок - Коттон Бакон. Не распушивал ничего. Продел в сетку, смочил, потрамбовал. На 100 ваттах запустил. Сильно плюётся. Надо играться.

  5. #65
    Пользователь Аватар для ncuxonaT
    Репутация: 72
    Регистрация: 06.06.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 510
    Цитата Сообщение от dimahronos Посмотреть сообщение
    Всем привет. Забрал я сегодня свою с почты. Устанавливал по видео от Драгоша. Нихромовая сетка. Надавил на ее, чтобы домиком стала. ХЗ как правильно сие процесс описать. Хлопок - Коттон Бакон. Не распушивал ничего. Продел в сетку, смочил, потрамбовал. На 100 ваттах запустил. Сильно плюётся. Надо играться.
    Попробуй не домиком, а овалом сетку сделать, ничего не трамбуй, возьми большой кусок ваты и не пропихивай, прикрути сеть только с одной стороны, прижми сетью вату и зажми второй конец. Я так сразу сделал и все норм, только с мощностью поигрался, на 90 ваттах полоска 4 см из нержавейки идёт прям хорошо.

  6. #66
    Гуру Аватар для dimahronos
    Репутация: 937
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 3,471
    Записей в дневнике
    2
    ncuxonaT
    Фото можно?

  7. #67
    Новичок Аватар для Lechaut
    Репутация: 9
    Регистрация: 14.05.2016
    Пол:
    Адрес: Южные Ватутинки
    Сообщений: 21
    Цитата Сообщение от SEXohoLiC Посмотреть сообщение
    так ссытся то на койлах или сетке?
    На сетке.


    tapped from phonepad

  8. #68
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    на сколько я понял mesh 80 или mesh 150 означает примерный размер ячейки, где чем меньше число тем тем меньше эта сама ячейка, или я неправильно понял?
    и чтоб не брызгала жижа нужно ставить самую мелкоячеестую сетку
    есть ли у производителя меньше чем 80?

  9. #69
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Ama99, наоборот, чем больше меш, тем мельче сетка

  10. #70
    Вэйпер Аватар для Ama99
    Репутация: 187
    Регистрация: 22.05.2017
    Пол:
    Адрес: Has
    Сообщений: 853
    black-dog а диаметр сечения самой проволоки отличается от типа сплава из которого изготовлена и размера ячеек в сетке, или вся проволока одинакова по толщине в любой сетке ?

  11. #71
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Ama99, не в курсе как это реализовано в данном случае, а в первоисточнике меш может иметь различный диаметр проволок

  12. #72
    Пользователь
    Репутация: 22
    Регистрация: 05.10.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 219
    Получил сегодня дрипку и уже 2 билда попробовал сделать. Да, неоднозначно получается. Во1х, сетка шире, чем прорези в основании дрипки, нужно подрезать примерно на 1.5 - 2мм. во2х, сделал первый билд с подрезанием сетки на 1см + слегка подплющил её. Как результат прохладный пар, но, сцобако, вкусный. Жижка maxwells vanilla custard. ничем не хуже, чем на том же cyclone vt (на сетке может чуть поболее вкуса). Но, пар более холодный, а мне такое не очень. Решил не подрезать её и вставить на всю длину. Как результат - напился жижи, ваты для утрамбовки не хватает (стандартный квадратик японоваты), стреляет, плюётся. Пар более тёплый, но вкус ушёл куда-то подальше. Тоже не вариант. Ещё есть вариант на пробу - дриптип снять с ТВФ8/12. и подрежу сетку на 0.5см. Испытания вечером проведу. Ещё у меня есть стальная сетка с мелким мешом (меньше раза в 2, чем комплектная сетка). тоже испытать нужно. Посмотрим, вроде не так всё плохо. Жижка maxwells Altay действительно по другому раскрылась на этой дрипке. Интересно даже стало. Хотя кастард...не понял даже как-то... более ровный вкус относительно Циклона...
    Через болты для затягивания сетки жижа точно не протекает. Протечку получил в результате перелива жижи. Про прожорливость - мне показалось примерно +- относительно Циклона. Ну может на 1 пых меньше влезает сюда. Пар более густой, чтоли.
    Сетку использовал канталовую (и на катушке тоже кантал заказывал). Греется, конечно, чуть сильнее Циклона, но не как утюг. Помню, когда стальной фьюз зафигачил в Циклона, вот там режим утюга был включён. А дриптип (чавкэп?) мелкий же там, губы обжигал постоянно. Больше сталью не пользовался.
    Последний раз редактировалось Sayman; 26.09.2017 в 11:54.
    ------------------------------------------------------------------
    Слово не воробей. Всё не воробей, кроме воробья.
    невкусно!!!  

    вкусно  

  13. #73
    Гуру Аватар для dimahronos
    Репутация: 937
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 3,471
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Sayman Посмотреть сообщение
    Решил не подрезать её и вставить на всю длину. Как результат - напился жижи
    Как я вас понимаю.

  14. #74
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Так как со вкусом у этой дрипки? Китаеза отменил заказ и вернул деньги, стоит ли по 2му разу заказывать? У другого продавца.

  15. #75
    Пользователь Аватар для Waterbinder
    Репутация: 745
    Регистрация: 05.08.2016
    Пол:
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 280
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от zeus1980 Посмотреть сообщение
    Так как со вкусом у этой дрипки? Китаеза отменил заказ и вернул деньги, стоит ли по 2му разу заказывать? У другого продавца.
    Единственная проблема что я заметил - очень маленькая ванночка, вкус хороший, укладка удобная, но закапывать дрипку после 5 затяжек меня просто накаляет, поэтому уже не пользуюсь

  16. #76
    Гуру Аватар для dimahronos
    Репутация: 937
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 3,471
    Записей в дневнике
    2
    zeus1980
    Вкус нормальный. Но если лить много жижи, то она летит вся в рот. Нужен сквонк под нее. Я вот рассматриваю от Вэнди Вэйпа как раз сквонк. Но денег пока нет.

  17. #77
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Значит будем заказывать! Очень уж интересная дрипка.
    Сквонк систему пользую, так что проблем с закапыванием не предвидится. Теперь бак появился на сетке, видел на сайте ВендиВейп. Стойки по типу Ктулху Сето.

  18. #78
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 23.04.2016
    Пол:
    Адрес: Орёл
    Сообщений: 346
    Пришла вчера Чёрная версия. Комплект отличный и исполнение на высоте всё качественно. Сразу поставил SS316. Ватку укладывал как Маскит показывал. Очень вкусно получается. Ещё надо потестить сетку из Кантала и Нихрома и уже после этого заказать пару катушек больших. Думаю нихром будет самый ТОП. Чтобы и на плате и на мехе. Пока минусов не нашёл. Буду дальше тестировать. В комплекте идёт Нержа 150 как считаете стоит попробовать на 200(её пару видов продают)? Думаю если сильно зайдёт то надо будет сливать две свои любимые дрипки(Dotmod Petri v2 и DotCom)
    Последний раз редактировалось zm555zm; 30.09.2017 в 14:55.

  19. #79
    Гуру Аватар для dimahronos
    Репутация: 937
    Регистрация: 13.09.2015
    Пол:
    Адрес: Павлодар
    Сообщений: 3,471
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от zm555zm Посмотреть сообщение
    DotCom
    По чём?))

  20. #80
    Пользователь Аватар для Incubus
    Репутация: 51
    Регистрация: 09.01.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 285
    Записей в дневнике
    1
    И мне наконец-то пришла. Тк парю просто основу, то на вкус мне фиолетово) А так в целом никаких заморочек по заводке дрипке не ощутил.
    Согнул сетку, завинтил, запихал пол листа ваты, распушив ее перед этим и свернув в рулон и все. Ничего проще пока не встречал))
    Пока полностью доволен
    Всякие сталь и нихром в жизни не пробовал, поэтому пока по старинке - вставил сетку из кантала. Пришлось слегка подрезать, тк по длине и ширине великоваты куски. 0,17Ом, выставил 90вт -

    - - - Добавлено - - -

    Взял еще целый лист ваты UD. Отсоединил плотные слои, немного распушил, сложил лист вдоль пополам и все это дело завернул в трубочку.
    Вытащил один конец сетки, положил этот ком ваты, завинтил край сетки обратно. Нормально курится заливки примерно на 10 затяжек хватает
    Последний раз редактировалось Incubus; 03.10.2017 в 10:41.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2017, 11:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021