eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: IJOY RDTA 5s / Еще одна перезагрузка? Обзор и обсуждение

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 387
    Записей в дневнике
    6

    IJOY RDTA 5s / Еще одна перезагрузка? Обзор и обсуждение

    Тоже поделюсь своим опытом.
    Есть на руках и пятёрка и 5s.
    Вкус рулит - да, но:
    1. 5s можно транспортировать только в вертикальном состоянии или пустой. Иначе - течёт.
    2. Пятёрка имеет острые грани и режет оринги в момент открытия/закрытия для заправки.
    Кроме того пятёрка вся как на шарнирах из-за большого количества о-рингов.
    3. 5s - отверстие для заправки слишком низко. У меня есть горилла пузырьки, но перед заправкой надо ждать остывания спирали, чтобы не сплавить носик.
    Выводы:
    Оба девайса - это в первую очередь дрипки, потом танки. Перекос в сторону дрипок налицо.
    5 - можно с натяжкой использовать как походный девайс, но бывает элемент голодания фитиля.
    5s девайс на 1 перепар на жирных спиралях. Или это вкусовой девайс, который живёт в вертикальном состоянии на бокс моде на столе.
    Для походов и повседневного использования опять возвращаюсь к Ijoy limitless classic edition - простой и не убойный сбаллансированный аппарат.
    А, ну и да, 5s - проще и удобнее в обслуге, чем просто 5. Но все же это просто большая вкусовая дрипка.
    Последний раз редактировалось vgerasim; 11.08.2017 в 15:56.
    10 лет с вэйпом. Но теперь хватит. Всё.

    History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
    Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...
    Парю на бинте, жижу замешиваю сам.

  2. #22
    Вэйпер Аватар для evilbus
    Репутация: 170
    Регистрация: 18.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 878
    Три дня как получил свою 5с, в целом не плохо при переноске не течёт заправляется легко
    заливаю через иглу $2.59 Empty Needle Refiller Bottle for E-Liquid (5-Pack / 30ml) 5-pack - PE at FastTech - Worldwide Free Shipping , один раз затопило при заправке вата сдвинулась и перекрыла
    отверстия воздухоотвода. Греется не сильно, скорее всего из за того что убрали заправочную трубку.
    А вот со вкусом у меня пока не очень, дрипка всё ещё вкуснее.Хотя вроде конструкция та же, только с баком.
    Сначала поставил комплектные койлы, совсем не понравилось, заменил на китайские GeekVape 28ga*3+40ga(0.4ohm)
    вышло 022ом парю на 80 ватт
    стало гораздо лучше. Надо ещё поэкссперементировать со спиралями и их положением может и удастся ещё
    улучшить вкус.


    Последний раз редактировалось evilbus; 19.08.2017 в 22:23.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: 55°51′37″N, 37°7′20″E
    Сообщений: 7
    Тоже внесу свои 5 копеек. Пришли одновременно заказанные ранее 5ка и 5s. Но, почитав отзывы решил сразу попробовать более вкусную, судя по отзывам, 5с.
    Предыдущий мой опыт ограничивался только необслугой на TFV8 Big Baby и Beast Cloud. А на RDTA перешел с Ijoy Limitless RDTA Plus.
    Ну это для того, чтобы понимание было, что скилла у меня чуть более, чем никакого.
    Первый день боролся с укладкой. На штатных койлах регулярно появлялся предгарик после пары-тройки "вкусных" тяг, которые заканчивались вместе с испарением жижки на спиралях.
    В общем, поймать вкус удалось лишь укладывая вату в ванночки. Т.е. в сами протоки я ее не опускал от слова совсем. И вот да - именно при таком подходе ушли предгарики и пришел вкус.
    К минусам хочу отнести просто безумный нагрев бака. Спустя пару минут парения касаться бака невозможно, металл обжигает губы с родным укороченным дриптипом. Парю на 80Вт.
    В итоге установил дриптип от TFV8, садится идеально.
    Также есть подозрение, что через пару месяцев придется заменить родные винты.
    В остальном - пока что очень доволен. Сегодня весь день наслаждался)))
    Фото спиралей и укладки пока выложить, я так понимаю, не могу.
    Спирали делал на оправу 3ку из заказанной намотки Alien wire 0.3*0.8+32GA.
    Последний раз редактировалось sundiver; 20.08.2017 в 12:44.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 18
    Ни кто не спрашивал что с такой конструкцией и методом заправки будет если ее перевернуть на бок или дриптипом вниз ? Так вот я спрашу , чтт будет ? Привет испорченная одежда , сумка ?

  5. #25
    Гуру Аватар для Korj24
    Репутация: 183
    Регистрация: 31.07.2017
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 2,703
    Цитата Сообщение от lakasa Посмотреть сообщение
    Ни кто не спрашивал что с такой конструкцией и методом заправки будет если ее перевернуть на бок или дриптипом вниз ? Так вот я спрашу , чтт будет ? Привет испорченная одежда , сумка ?
    Меня тоже интересует как у этого бака обстоят дела с протечками.... Сам пользуюсь уже давно Ijoy Combo RDTA.
    И еще такой вопрос: Нет ли у этого бака протечек из под бака и над баком?
    В моей RDTA база с резьбой, все закручивается очень плотно, и стекло прижато со всех сторон, но протечки бывают от боковой заправки и из-за огромных отверстий для укладки ваты.
    Не получилось ли так, что одни косяки Ijoy в своих RDTA исправили, но добавили новые?

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.06.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 18
    Цитата Сообщение от Korj24 Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует как у этого бака обстоят дела с протечками.... Сам пользуюсь уже давно Ijoy Combo RDTA.
    И еще такой вопрос: Нет ли у этого бака протечек из под бака и над баком?
    В моей RDTA база с резьбой, все закручивается очень плотно, и стекло прижато со всех сторон, но протечки бывают от боковой заправки и из-за огромных отверстий для укладки ваты.
    Не получилось ли так, что одни косяки Ijoy в своих RDTA исправили, но добавили новые?
    Скорее всего так и есть . Вообще не понятна герметичность стекла и верхней части (помимо проточек ) и эта дера вверху как бы говорит "у меня для твоего кармана/сумки очень плохие новости" . Но подождем ответов . Похоже я так и буду дальше насиловать Фараона от Диджифлэвор .

  7. #27
    Пользователь
    Репутация: 31
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 387
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от lakasa Посмотреть сообщение
    Скорее всего так и есть . Вообще не понятна герметичность стекла и верхней части (помимо проточек ) и эта дера вверху как бы говорит "у меня для твоего кармана/сумки очень плохие новости" . Но подождем ответов . Похоже я так и буду дальше насиловать Фараона от Диджифлэвор .
    Между стеклом и верхней частью стоит специфичный толстый о-ринг.
    В отношении протечек - почитай выше. В кармане у меня протекал дважды, находясь в горизонтальном состоянии (сидел два раза по 20 минут в метро), после чего был переведён в настольные девайс и сейчас живёт дома на Триада на столе.
    10 лет с вэйпом. Но теперь хватит. Всё.

    History: Pons; I'm Free 510; Joye eGo (650); SmokTech E-power 18650; Кайфуша 1.0.; SvoeMesto ББ 18350; R-tank (SMOKTech); JoyeTech eCab;
    Lost Vape Triade; Ijoy Limitless classic edition; Avocado 22 (second edition); Releaux 2/3; Releaux R200; Evic mini; SvoeMesto ББ 18650; СёмоВар (1.7); Кайфуша 2.1.; SmokTech Zmax; Кайфун (3.0 №16); JoyeTech eVic; Кайфун (2.1.); Ovale V8; Patriot Mega; ... to be continued...
    Парю на бинте, жижу замешиваю сам.

  8. #28
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.04.2017
    Пол:
    Адрес: 55°51′37″N, 37°7′20″E
    Сообщений: 7
    Целенаправленно вниз дриптипом длительное время я его не держал.
    Вату укладываю исключительно в "ванночки", в проточки вниз не опускаю.
    Следовательно, периодически переворачиваю вниз дриптипом для смачивания.
    Ничего не льется.

    Ради интереса сейчас перевернул полный бак на 5 минут дриптипом вниз.
    Ни одной капли. Внутренние стенки дриптипа тоже сухие. Жидкость - 70/30.

    Единственный момент, когда использую салфетки, это после заправки. Т.к. в этот момент уже не глядя вставляю пи петку в попытке заправить бак - иногда промахиваюсь, жижка вытекает через воздуховоды

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Могилев
    Сообщений: 11
    отвечу и я пользуюсь три недели не в восторге при горизонтальном положении течет и очень сильно

  10. #30
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.10.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 1
    чтобы течь устранить надо оринг поправить(прижать) который прижимает стекло сверху

  11. #31
    Вэйпер Аватар для Partizan174
    Репутация: 185
    Регистрация: 04.04.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1,253
    камрады подскажите где можно ремкомплект купить для 5с резинки всякие....купил бу оринги малость подорваны а заменить нечем

  12. #32
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.01.2018
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 14
    Красивый бачек

  13. #33
    Новичок Аватар для Максималист
    Репутация: 14
    Регистрация: 13.01.2018
    Пол:
    Адрес: Воркута-Цивильск-Чебоксары
    Сообщений: 74
    Очень вкусная РДТашка!!!Главное найти то правильное между намоткой и обдувом!

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2
    Друзья, подскажите какой вариант спиральки самый вкусный по сопротивлению, а то парю, такое чувство что воздух) Сейчас 0.07 ом, 60вт, капитан pd270, я профан в этом деле, надеюсь на помощь))

  15. #35
    Пользователь Аватар для Sanzu
    Репутация: 88
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от AndreyWhiteID Посмотреть сообщение
    Сейчас 0.07 ом, 60вт
    А зачем на плате такое низкое сопротивление? при таком сопротивлении начинай пробовать от 120 вт и выше
    Последний раз редактировалось Sanzu; 16.02.2018 в 17:54.


    Парилка  

  16. #36
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.02.2018
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 2
    Вы знаете, помогло, но все же не то... Я с меха привык на сабоме, походу надо пробовать выше, 0.2-0.3? Мне кажется что вкус улучшился из-за капель жижки которые попадают на язык)))

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.03.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Кому нужны винты под шестигранник для ijoy 5s, то могу скинуть ссылку на али.
    Сам долго искал, поэтому шарю ссыль. Если кому надо могу отсыпать винтов) ибо в упаковке 100 шт. пришло, я их точно не использую все. Единственное это надо заказывать м3*3мм, а я заказал м3*4мм, поэтому они торчат.

  18. #38
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Transmission Посмотреть сообщение
    100 шт
    А зачем? В конце моего обзора в первом сообщении темы есть ссылка на такие же винты.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 44
    Подскажите, кто какую намотку полюбил на 5с? Особо жирноту не поставить, триплы из 0,32 или 0,4 пробовал кто-нибудь?
    IJOY LIMITLESS RDTA Classic Edition, Reload RTA, Smok Alien 220W, Eleaf Invoke 220W

  20. #40
    Новичок Аватар для morgenshtern
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.06.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 50
    Купил сегодня эту рдта.
    Подскажите, из какого металла идут фьюзы в комплекте? Может их на ТК надо парить... Попарил их на вэривате на 60-80Вт - адово греется корпус дрипки.
    Несколько затяжек и губы обжигает, и девайс греется от нее, а от девайса рука. Зимой бы эту дрипку...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. IJOY RDTA 5 / Перезагрузка . Обзор и обсуждение
    от Spheur в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 924
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 21:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021