eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 35 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 690

Тема: Vaporesso Revenger TC Kit with NRG Mini - обсуждение

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 07.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 138

    Vaporesso Revenger TC Kit with NRG Mini - обсуждение

    Доброго дня всем форумчанам и форумчанкам(?), вапорессо на днях выкатили кит(популярными стали киты в последнее время, почти все большие компании выпустили киты) -
    https://www.heavengifts.com/product/...-NRG-Mini.html



    Что же в нем такого? Название мода переводится как мститель(кому? за что?), выглядит стильно, чем то похож на мод от этой же фирмы таррот. То же центральное расположение пина, но стал более прилизанным, в стиле хай-тек я бы сказал.
    Мод получил новый чип OMNI Board 2.0, говорят что производительность отличная у него. Лучше старого. Сопротивление держит до 0.05 Ом. Интерфейс выглядит симпатично, вся инфа читаема(даже часики есть).
    спойлер  


    Крышка из софттача, устойчива к царапинам.
    спойлер  


    Кнопка справа, большая, не промахнешься. По аккумам все стандартно. 2х18650, 220 Ватт
    ТТХ:
    Размеры - 45мм х 89мм х 28мм(можно накрутить любые дрипки и баки, свисать и цепляться за все подряд не будут )
    Диапазон мощности - 5 - 220 Вт
    Диапазон сопротивления 0.05 - 5 Ом
    ТК - 100 - 315 С
    Функция быстрой зарядки на 2.5А


    Бак

    Размеры:23 x 47мм
    Обьем: 2мл
    Спирали: GT8-0.15ohm (60-110W); GT4-0.15ohm (30-60W)

    Бак на необслуге, смахивает на капитана от Ijoy, обьем маленький, на таких сабом койлах будет уходить влет.
    Больше про бак ничего и не сказать.

    Мод по моему мнению неплох, посмотрим как себя покажет новая плата. Выглядит стильненько. Хотя по функционалу все стандартно. Вдруг он взорвет рынок как фучай 213 в свое время. А вы как думаете?
    Девайсы  
    Не курю  

  2. #2
    Пользователь Аватар для orange_bodhi
    Репутация: 9
    Регистрация: 05.12.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 136
    я так понимаю плата такая как в тарот нано
    remember what the dormouse said: feed your head  

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 07.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 138
    Цитата Сообщение от orange_bodhi Посмотреть сообщение
    я так понимаю плата такая как в тарот нано
    Судя по спецификации с сайта производителя на таррот нано стоит OMNI Board а в этом моде OMNI Board 2.0
    Видимо улучшенная версия.
    Девайсы  
    Не курю  

  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 132
    мммм .... раздутый тарот нано, подождём.

  5. #5
    Гуру Аватар для Salem1692
    Репутация: 430
    Регистрация: 30.10.2016
    Пол:
    Адрес: Самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,208
    Записей в дневнике
    1
    На любителя мод, а за обзор спасибо


    Justitia suum cuique distribuit

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    А мне понравился мод. Очень понравился. Держал его в руках, очень удобно лежит в моей руке, но для меня немного высоковат. Друг сразу приобрел его как увидел первые обзоры.
    Vaporesso молодцы, они пытаются делать качественные девайсы. Причем их моды красивые и все разные внешне. Нет какой-то одной формы, они все разные, и это очень радует. А качество покраски и подготовка под покраску просто удивляет. Сразу видно, что деньги ты платишь не зря. По самой плате, скажу, что она очень качественная, быстрая и надежная. У моей жены Tarot nano и порой я сам беру его у неё, уж очень нравится мне он.
    Vaporesso пытаются делать качество и в то-же время красивые устройства, в отличии от SMOK. Которые хоть стараются делать красиво, инновационно, но качество страдает. Причем кажется, что в последнее время стало ещё хуже. Единственное что бесит у Vaporesso это их размер и не соответствие геометрии самих модов, т.к taron nano с kayfun v5 очень любит падать на столе, от малейшего прикосновения. Когда старенький VTC mini хорошо смотрится и стоит на столе, и не падает, блин, от малейшего прикосновия.

    Если бы я не пользовался сигаретными баками, и хотел выбрать новый, нафаршированный, красивый мод, и что бы на 2 аккумулятора, я бы взял Vaporesso Revenger. Я считаю, что на данный момент это самый топовый двух аккумуляторный мод, просто с офигенной платой, быстрой и настраиваемой. ИМХО. Особенно радует то, что можно его настраивать с компьютера, почти как в escribe. Да и часики тоже доставляют, да и зарядка 2.5а. Хотя, это надо проверить, но у друга заряжается он очень быстро.
    Я просто не понимаю, как можно брать какой-то там Predator, когда есть Revenger, вот серьёзно. Я понимаю ArticFox на Predator и всё такое Но, Vaporesso не меньше может, причем уже из коробки, да и покраска в отличии от Predator не слезает.
    Некоторые люди проходит мимо от такой замечательной фирмы как Vaporesso, а зря.
    Последний раз редактировалось Seh; 14.07.2017 в 02:29.

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 132
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    А мне понравился мод. Очень понравился. Держал его в руках, очень удобно лежит в моей руке, но для меня немного высоковат. Друг сразу приобрел его как увидел первые обзоры.
    Vaporesso молодцы, они пытаются делать качественные девайсы. Причем их моды красивые и все разные внешне. Нет какой-то одной формы, они все разные, и это очень радует. А качество покраски и подготовка под покраску просто удивляет. Сразу видно, что деньги ты платишь не зря. По самой плате, скажу, что она очень качественная, быстрая и надежная. У моей жены Tarot nano и порой я сам беру его у неё, уж очень нравится мне он.
    Vaporesso пытаются делать качество и в то-же время красивые устройства, в отличии от SMOK. Которые хоть стараются делать красиво, инновационно, но качество страдает. Причем кажется, что в последнее время стало ещё хуже. Единственное что бесит у Vaporesso это их размер и не соответствие геометрии самих модов, т.к taron nano с kayfun v5 очень любит падать на столе, от малейшего прикосновения. Когда старенький VTC mini хорошо смотрится и стоит на столе, и не падает, блин, от малейшего прикосновия.
    Согласен.
    Эххх, был была бы липошка встроенная..

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 17.06.2017
    Пол:
    Адрес: Республика Башкортостан
    Сообщений: 46
    Цитата Сообщение от Danmaar Посмотреть сообщение
    Согласен.
    Эххх, был была бы липошка встроенная..
    А зачем?! Вставил две hg2 или 30q и забыл. Как я понимаю там есть балансир заряда и быстрая зарядка на 2.5А - можно не парясь заряжать в моде. Потом хоть продать или подарить другу можно будет, в то время как мод с lipo когда она отживет свое просто улетит в мусорку.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk

  9. #9
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Крышка НЕ из софт-тача, даже не покрыта им. Глянцевая.
    Кстати, первый русский обзор есть на ютьюб
    Последний раз редактировалось black-dog; 16.07.2017 в 20:12.

  10. #10
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от black-dog Посмотреть сообщение
    Крышка НЕ из софт-тача, даже не покрыта им. Глянцевая.
    А кто сказал, что из софт-тача? Сразу видно, что покрытие глянец. Но, оно оставляет отпечатки, но не особо видно все это. По крайней мере сам мод не царапается, покрытие стойкое.

  11. #11
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    ТС написал
    Крышка из софттача, устойчива к царапинам.

  12. #12
    Новичок Аватар для lostyk
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.03.2017
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 26
    Вставлю свои 50 копеек.
    Вчера приобрел сие устройство. Кстати, у офдистрибьютера он стоит дешевле, чем на Али, жирбесте итд. Купил за 3900 рэ с баком на 5 мл.
    Смотрится, конечно, отлично. Упакован в стиле техники Apple, аккуратно, стильно и лаконично. Пока искал, узнал, что некоторые продавцы называют его "Айфоном".
    Комплект поставки стандартен - мод, бак, запасное стекло, необслуга (2 шт, одна на 80вт (4 спирали) вставлена в бак, другая, на 50 (2 спирали), в целофане), обслуги нет (и вряд ли сейчас можно купить, кит новый, расходников пока мало), очень симпатичный провод для зарядки и запасное стекло. Ну и кучу мукулатуры, упакованной в отдельный конвертик (инструкция на русском есть).
    Мод отлично лежит в руке, кнопка ровно под пальцем, не выскальзывает, на столе тоже устойчив. Читал в обзоре на одном сайте, что люфтит задняя крышка - не заметил. Может проблема предрелизного обзорного мода, а может, надо подождать и начнет люфтить - не знаю. Открывается задняя крышка с усилием, надо поддевать снизу. Есть опасения, что на этом месте начнет слезать краска - время покажет. Меню замороченное и не очень удобное. Помимо плюса и минуса, на баке есть кнопка ОК - но она задействована очень... своеобразно. Нажатие на нее - это переместиться вниз по меню, а для подтверждения (входа в пункт меню) - надо ее зажать. Логики ноль, китайцы, че. Может, поправят в прошивках.
    Бак. Тут пока сложно сказать, т.к. комплектная необслуга на 80в с третьей затяжки дала дикий гарик (первые две были очень вкусные))). В том же обзоре читал, что у автора случилось ровно то же самое. Непонятно, в чем дело, все было прокапано, аномальных ваттов не включал. Второй испаритель работает вроде нормально. Из плюсов - бак не течет, не плюется, не левитирует, смотрится как единое целое с модом - любо-дорого посмотреть. Обдув нижний, регулируется со средним усилием, фиксаторов нет. Заправка сверху, крышка сдвигается вбок и там окошко заправки. По сравнению с тфв8, окошко шире, нет мерзкой цепляющейся за все резинки, в общем, намного удобнее, без проблем влазят носики и пипетки, при этом капли нигде е скапливаются. Мундштук с сеточкой внизу, типа, защита от брызг (повторюсь, и правда, не плюется). Тут есть большой минус - мундштук короткий и губы находятся близко к крышке, а то т касаются нее, а она греется. Некомфортно. Можно решить заменой мундштука, благо это дешево и делается в одно движение.
    Срезюмирую при народе))
    За свои деньги (менее 4 тысяч) - вы получаете отличное устройство, стильно-выглядящее, практичное, с большим выбором необслуги (подходит необслуга от tfv8 Baby, кстати).
    Для новичков, да и просто тех, кто ищет устройство с баком, модом и необслугой - отличный выбор. Понятно, про-вейперам его возможностей будет маловато, ну да это и не про них.
    Будут вопросы - задавайте)
    Последний раз редактировалось lostyk; 17.07.2017 в 12:46.

  13. #13
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Тоже к нему приглядываюсь, только понять не могу: крышки и сам мод из чего? Пластик или металл покрыт пластиком? Не видел нигде этой инфы.
    А крышка не люфтит, а пощелкивает при сжатии. В русском обзоре видел.
    пысы. А брал-то где?
    Последний раз редактировалось black-dog; 17.07.2017 в 21:36.

  14. #14
    Новичок Аватар для lostyk
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.03.2017
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 26
    Цитата Сообщение от black-dog Посмотреть сообщение
    А крышка не люфтит, а пощелкивает при сжатии
    Сжал сейчас несколько раз, ничего не щелкнуло
    Судя по весу - метал, а сверху черные вставки из пластика (экран и задняя крышка). Вес ощущается, явно не пластмасса
    Цитата Сообщение от black-dog Посмотреть сообщение
    А брал-то где?
    я хз, рекламой не будет считаться - в Вейптайгере на Савеловской (добавил, посмотрев твой город) Это Москва, если что)

  15. #15
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Спасибо. Чего-то ещё хотел спросить, но пока из головы вылетело

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.04.2016
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 9
    Приехал вчера данный мод в черном цвете с баком на 5мл. Заказывал по предзаказу на vaporl.com (не реклама). Ждал отправку если не соврать, месяца полтора, уже думал поднимать кипиш. Обошелся в стоимость 53 бакса, доставка у них от 50 бесплатная. Отправили в Молдову почтой Бельгии, путь чистый занял по времени от приемки посылки до получения 10 дней. Крышка на магнитах, лучше поддевать сбоку. Корпус металлический. Дизайн конечно прикольный. Корпус маркий очень, отпечатки остаются. Мод отзывчивый.

  17. #17
    Новичок Аватар для Flitwood
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    У меня к тебе вопрос как к обладателю этого девайса. Как зайти в его настройки через ПК ? Программа специальная какая-то (на сайте Vaporesso не нашёл) или как со смартфоном, воткнул юсб и настраиваешь ?

  18. #18
    Новичок Аватар для lostyk
    Репутация: 5
    Регистрация: 30.03.2017
    Пол:
    Адрес: Msk
    Сообщений: 26
    Так, а теперь проблемы. Эта сволочь жрет испарители. Точнее, сжигает их. В день по испарителю. Как говорил, первый комплектный испаритель (прокапанный, парил на рекомендуемом вольтаже) он сжег за три затяжки. Далее использовал второй комплектный и два от Смоковского бэби (они подходят). Каждый тщательно прокапывал и парил на варивате только на рекомендуемых вольтах. Каждый к вечеру начинал давать гарик. Пока отложил до лучших времен, пытаюсь понять, в чем проблема.

  19. #19
    Пользователь Аватар для black-dog
    Репутация: 687
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 129
    Не, ну мод-то причем?

  20. #20
    Новичок Аватар для Flitwood
    Репутация: 6
    Регистрация: 06.09.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Скорее всего не очень качественная жижа. На Биг бейби была такая беда.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, не знаешь как посмотреть версию установленной прошивки на нём. А то на офсайте появилась прошивка V1.04 ?

    - - - Добавлено - - -

    Взял вчера себе такой в красном цвете. Первые ощущения - очень лёгкий, после Predator, I stick Pico, Smok G-priv, просто пушинка. Боюсь уронить, прям невесомый. Инструкция хоть и на русском, но на русско-китайском . Сборка качественная. Не придраться. Ничего не люфтит. Жижку хавает на "ура". Кажется даже покруче Smok'а Big baby. Или просто показалось. Вкус, конечно после дрипки, туповат. Сравним с тем же Биг бейби. Для необслуги пойдёт, естественно гораздо лучше Элифов и Кангертечев. Если сравнивать с музыкой , то дрипка это Dolby Surround, NRG и Smok это Stereo, а Элифы mono. Заправка лучше, чем у Смока. Большое отверстие плюс нет боязни что при открытой крышке она отвалится. Хорошая регулировка обдува, не тугая.В общем по баку притензий нет. Будем юзать девайс. Отпишусь. Кстати появился новый испаритель от Eleaf, который подходит в этот бак. И стоит он 150 ₽.
    Да, чуть не забыл. Взял Кит Мстителя за 3,5т ₽.

Страница 1 из 35 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021