eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 15556162636465
Показано с 1,281 по 1,293 из 1293

Тема: Aspire Speeder 200W TC Kit - первый взгляд и обсуждение.

  1. #1281
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 22.06.2017
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 86
    Записей в дневнике
    1
    да,на новом туго нажималось. там под клавишей пористая резина.усядется будет норм. даже слишком *норм*. я потом другую наклеил резинку,чтоб не болталось.

  2. #1282
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 09.12.2018
    Пол:
    Адрес: Орша
    Сообщений: 32
    Еще вопросик, есть комбинация клавишь для просмотра напряжения акб?

  3. #1283
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от zoya258 Посмотреть сообщение
    Нашел. В последней прошивке
    какая последняя?

  4. #1284
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.03.2020
    Пол:
    Адрес: тамбов
    Сообщений: 1
    День добрый, может кто сделать фото платы с задней стороны, чтоб было видно что написано на комплектующих которые сверху стоят? спидер упал на бак и вырвал вместе с пином рассыпуху на плате, никак не могу найти фото где можно разглядеть что там стояло.

  5. #1285
    В режиме Вариватта не показывает текущую мощность и ток, поэтому непонятно: работает Вариватт корректно или нет. По ощущениям вроде работает корректно, а по цифрам на табло вообще не понятно - пишет на табло какую-то ахинею, которая с законом Ома не дружит. (Прошивка V03)

    Цитата Сообщение от marcha135 Посмотреть сообщение
    Вод и добрался до меня спидер. Вопрос такой. Кнопка фаер у всех туговато нажимается? Имеется пика 25,капитан 1865, ешпро 120w, рыкса 200, у всех нажимается фаер легче
    Это не кнопка, а педаль. После кнопки кажется реально туго. Нажимай НЕ одним пальцем, как на кнопке, а двумя-тремя. Пару-тройку дней на привыкнуть, и нажимать станет легко.
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 12.04.2020 в 06:08.

  6. #1286
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 07.02.2019
    Пол:
    Адрес: Ростов На Дону
    Сообщений: 1
    Приобрёл данный девайс и ощущения двоякие.
    1) Крышка батарейного отсека выпирает.
    2) Кнопка фаер сильно люфтит в разные стороны.
    3) Коннектор в разные стороны на 1 мм прокручивается.
    4) Непонятно какой акум сильнее просажен (не пронумерованы)
    5) Лагает зарядка через USB
    6) В щели между накладками постоянно забивается мусор.
    ХЗ за что так нахваливают данный аппарат, (хожу с ним уже месяца 3)
    До этого ходил с Istick Pico 75 года 3 и всё было хорошо пока старичку плохо не стало

  7. #1287
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Con Посмотреть сообщение
    ХЗ за что так нахваливают данный аппарат
    Аппарат крайне достойный, просто, к сожалению, тебе попалась поделка криворукой китаёзы. Такая куча косяков на один мод - это просто удивительно. Если брал в магазине, обменяй на другой. У меня правда из первых партий был (в последующих уже стали иногда появляться косячки изредка) но мод надёжный и удобный.
    Не повезло тебе просто.
    Последний раз редактировалось Voron065; 13.04.2020 в 01:36.

  8. #1288
    Aspire Speeder 200W vs Joyetech eVic Primo 2.0 228W

    Спидер - аппарат достойный, но на самом деле не без косяков. Обидно то, что косячки то могли бы быть легко исправлены. Есть ощущение, что 2 и 3 прошивки меняли только интерфейс. Один из косячков я описал: в режиме Вариватта табло должна показывать мгновенную мощность и мгновенный ток, а оно показывает все очень нестабильно: то только мгновенный ток, а мощность показывает только начальную, или наоборот. Или показывает и то, и то, но цифири меняются оочень странно и не одновременно, и какими то скачками. Может, это вообще не Варивольт, а какая-то его симуляция? Ну, чо, трудно что-ли было уже во 2 прошивке исправить этот косячок? Мгновенного сопротивления как не было, так и нету. Сделать задержку показаний на табло после отпуска Файра хотя бы на 1 секунду трудно что-ли? Приходится смотреть в зеркало и учиться читать зеркальное отражение цифирей. Это же не пустая прихоть - это необходимый полезный инструмент для настройки параметров в разных режимах под себя. Длины затяжки тоже нету (на Приме хорошо реализована).

    Сравниваю с Примой-2 Джйтэча (прямой 2 батареечный конкурент) и Примой мини СЕ. С Примы ушел только из-за коннектора (хотя одна Прима СЕ еще пока в деле после небольшого колхоза с коннектором). По сравнению с Примой-2 ставлю очевидные плюсы
    1) за более человеческий коннектор (это не столько достоинство Спидера, сколько косяк Примы),
    2) за реально хорошо работающий ТКР,
    3) за реально работающий Варивольт (псевдоВаривольт) и Кривые. (В Приме Кривых нету, по крайней мере на начальных прошивках, а Варивольт я там никогда не пользовал). Может и на Приме Варивольт работает нормально (В Приме мини СЕ его точно нету, а в Приме-2 не помню) - просто я ни разу этот режим на Приме не включал.

    В плюся Примы: -Класс платы все же повыше, мне кажется;
    - Интерфейс более продуманный;
    - Мгновенные параметры отражаются абсолютно четко (такое ощущение, что частота измерений выше);
    - Чуть бОльшая компактность при одинакоком форм факторе.
    В минусы Примы и всех Джойтечей:
    - П..здец какой хреновый коннектор! Точнее плохой электрический контакт корпуса коннектора с корпусом мода (минусом платы).
    - Слабый лак покрытия корпуса - затирается нахер в первые полгода.

    На Спидере я почти перестал парить на Варивате и перешел на ТКР и Варивольт. Считаю, что Варивольт - это ТКР лайт НА НЕРЖЕ (это важно). Странно, что за несколько лет я этот режим недооценил). Кривые я тоже настроил под три своих бака, парить на них можно вполне комфортно, но ТКР и Варивольт тупо БОЛЕЕ комфортны и быстро перестраиваемы.

    Режим TC-ss (температурный контроль с предустановленным коэфициентом сопротивления нержи) мне не подошел - видимо, там зашит какой-то не очень правильный коэффициент. Какой именно, тоже неизвестно - секрет фирмы ..лять! Это тоже косячок, щетаю - можно же было прописать величину коэффициента, или, если коэффициент зависит от температуры и задается кривой, то написать об этом пару слов в руководстве - хотя это вряд ли, это слишком сложно для Эспаера и слишком вариативно для разных производителей стали. Предполагаю, что эти три предустановленных режима предназначены для НЕобслуживаемых родных испарителей Эспаера. По крайней мере, у Джойтеча для нержи именно так - там родная необслужка представлена составными паянными койлами из нержи с никелевыми ногами и никелевыми крайними витками - TCR ss316 для родной необслужки BF из нержи подходит, а для самостоятельной обслужки из нержи НЕ подходит. И коэффициент, кста, тоже скрыт.

    P.S.-1 Намедни купил новый Спидер после Примы-2. Пришлось еще поискать - нету нигде. Купил за 2500руб, правда в женской красно-белой расцветке. За такие деньги мелочевку можно простить. Купил по акции, причем последний в той конторе
    P.S.-2 Нихуа нефкурил, зачем нужно двухступенчатое выключение МОДа.
    Последний раз редактировалось Варфоломей Мухоморов; 13.04.2020 в 01:35.

  9. #1289
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    ...,удалил
    Последний раз редактировалось tigor10; 18.04.2020 в 15:23.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  10. #1290
    Новичок Аватар для mraontheway
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 58
    Цитата Сообщение от Con Посмотреть сообщение
    Приобрёл данный девайс и ощущения двоякие.
    1) Крышка батарейного отсека выпирает.
    2) Кнопка фаер сильно люфтит в разные стороны.
    3) Коннектор в разные стороны на 1 мм прокручивается.
    4) Непонятно какой акум сильнее просажен (не пронумерованы)
    5) Лагает зарядка через USB
    6) В щели между накладками постоянно забивается мусор.
    ХЗ за что так нахваливают данный аппарат, (хожу с ним уже месяца 3)
    До этого ходил с Istick Pico 75 года 3 и всё было хорошо пока старичку плохо не стало
    Все синдромы точь в точь =(
    Мод отличный, но тот факт, что он постоянно падает, из-за того что наклонен как Пизанская башня, раздражает

  11. #1291
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Всем камрадам я думал тема уж год назад зачахла, а тут движуха

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mraontheway Посмотреть сообщение
    Мод отличный, но тот факт, что он постоянно падает, из-за того что наклонен как Пизанская башня, раздражает
    хз у меня за почти2 года ровная крышка(специально в очках проверил) у меня просто спидер- не рева или как там, а не устойчив на столе- это есть т.к. фаска еще и внизу идет(= айкон 220 в тех же габаритах, но без фаски стоит на столе как влитой пизанской башней=)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    Нихуа нефкурил, зачем нужно двухступенчатое выключение МОДа.
    тебе ненавязчиво намекают, что хватит 3х нажатиев на фаер и всё- достаточно чтоб быть в комфорте=)

  12. #1292
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дедок69 Посмотреть сообщение
    тебе ненавязчиво намекают, что хватит 3х нажатиев на фаер и всё- достаточно чтоб быть в комфорте=)
    Не совсем так, после пятикратного нажатия надо еще на несколько секунд зажать кнопку фаер чтобы полностью выключить мод. Ну чтото типа контрольного в голову...
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  13. #1293
    Гуру
    Репутация: 314
    Регистрация: 11.02.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,850
    Цитата Сообщение от Варфоломей Мухоморов Посмотреть сообщение
    В плюся Примы: -Класс платы все же повыше, мне кажется;
    - Интерфейс более продуманный;
    - Мгновенные параметры отражаются абсолютно четко (такое ощущение, что частота измерений выше);
    - Чуть бОльшая компактность при одинакоком форм факторе.
    Как бывший обладатель этого "чудо девайса"= хрен с пальцем не сравнивай, особенно форм фактор кирпича с кнопкой и обмылка с педалью
    я пока собрался флюс купить , чтоб минус с корпуса у нее перепаять- она просто сгорела 4х месяцев отродудаже лак не успел сойти с корпуса и по сравнению со спидером у неё только экран с часиками всё остальное- выставил раз и забыл= какие н.х ускорения свободного падения МНЕ для перепара нужны?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Begemot_30 Посмотреть сообщение
    Не совсем так, после пятикратного нажатия надо еще на несколько секунд зажать кнопку фаер чтобы полностью выключить мод. Ну чтото типа контрольного в голову...
    так точно, чтоб наверно в самолет пронести- в быту я ниразу не пользовался=) и по этому от этого не страдаю) 3 клика фаером и стелс режим- в котором кроме педали нечего не пашет
    Последний раз редактировалось Дедок69; 27.09.2020 в 15:33.

Страница 65 из 65 ПерваяПервая ... 15556162636465

Похожие темы

  1. Pre-order! Aspire Speeder 200W Mod Kit With 4ml Athos Tank Atomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2017, 07:46
  2. Kanger DripBox 160 Kit | первый взгляд
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2016, 15:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021