eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 177 из 182 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,540 из 3625

Тема: Billet box clone

  1. #3521
    Гуру Аватар для d_alexe
    Репутация: 4672
    Регистрация: 07.12.2010
    Пол:
    Адрес: Боровичи
    Сообщений: 5,112
    Записей в дневнике
    127
    Цитата Сообщение от pohus Посмотреть сообщение
    Может он проблемный какой?
    Проблема скорее все в акб, она сильно ограничивает возможности
    Я здесь, я там, я всегда…(c)ДМБ

    Продажа Rocket Hybrid Genesis, клон DDP Trio

  2. #3522
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Проблема скорее все в акб, она сильно ограничивает возможности
    и в плате, которая не DNA60, с неизвестным КПД. ДНА60 с китайской литокалой 18650 на борту в 3000 махов под конец дня 60% остаток заряда как минимум. В общем идею они хорошую уперли, мог бы получиться годный девайс, но реализовали по-китайски - дешево и нафиг не нужно

    Стаб конечно круто - так и хочется купить... чтобы потом продать
    Лучше подождать стаб + ДНА60 на 18650 если такие будут
    Последний раз редактировалось drcrash84; 25.09.2020 в 16:26.

  3. #3523
    Вэйпер Аватар для pohus
    Репутация: 443
    Регистрация: 22.03.2017
    Пол:
    Адрес: Саенкт-Петербург
    Сообщений: 681
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Лично меня устраивает мод - выйти в магаз, доехать до работы
    Нужен примерно для того же - от метро до работы пройтись)
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    Проблема скорее все в акб, она сильно ограничивает возможности
    Тут как раз скорее плюс, т.к. меньше вес и размер.
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    Лучше подождать стаб + ДНА60 на 18650 если такие будут
    Вот тоже думаю, если они втихую бантам из стаба сделали, то не будет ли деревянный бб следующим шагом.

  4. #3524
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    Лучше подождать стаб + ДНА60 на 18650 если такие будут
    не будут т.к. это уже будет ББ, а не Бантам

  5. #3525
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.08.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Коллеги, а как часто вы меняете вату в вейпшеллах и вейпснейлах? У меня не держится дольше пары дней. Вроде жидкость не слишком сладкая-густая (70/30 bad drip bad apple), но в обоих биллетбоксах вата чернеет и вкус портится очень быстро. Поменять вату - 5 минут конечно, но сам факт смущает. В обычных rta баках типа Дестини или Kylin M вата живет по неделе и дольше без почернения и ухудшения вкуса. С той же жижей... То ли я дурак, то ли лыжи не едут.

  6. #3526
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.07.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 29
    Может мощность поубавить. Глядишь и жижа перестанет так быстро нагарать)

    - - - Добавлено - - -

    Bantam на дна60 вряд ли. Корпус маловат. А вот дна го думаю втиснуть получится) Автономность будет просто супер.

  7. #3527
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 14.08.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Цитата Сообщение от Sleet Посмотреть сообщение
    Может мощность поубавить. Глядишь и жижа перестанет так быстро нагарать)
    0.6 ом 3мм элиен койл, парю в районе 25 ватт. Меньше мощности - вкус меняется не в лучшую сторону. Попробую поменьше сделать и посмотрю сколько жить будет ватка...
    Последний раз редактировалось biblbrux; 28.09.2020 в 15:27.

  8. #3528
    Пользователь Аватар для axial
    Репутация: 21
    Регистрация: 19.10.2015
    Пол:
    Адрес: London
    Сообщений: 135
    Цитата Сообщение от biblbrux Посмотреть сообщение
    0.6 ом 3мм элиен койл, парю в районе 25 ватт. Меньше мощности - вкус меняется не в лучшую сторону. Попробую поменьше сделать и посмотрю сколько жить будет ватка...
    Если условия абсолютно одинаковые, такие как мощность, жидкость, вата, частота использования и тд, то предположу, что это связано это с особенностью испарительной камеры. Например, остатки пара после затяжки конденсируются обратно и окрашивают вату и жидкость, а в баках продуваемость лучше и остатки пара легче выдуваются...
    Пользуюсь вейпшелом и дотшелом, вату меняю где-то каждые 3-4дня.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  9. #3529
    Пользователь Аватар для Prapor_Pooh
    Репутация: 94
    Регистрация: 12.06.2019
    Пол:
    Адрес: Кизнер
    Сообщений: 256
    Приветсвую. Никому не надо 2инсайдера+экзо+боро случайно?)
    [продам] Атомы для Billet Box
    Вот тут есть)

  10. #3530
    Новичок
    Репутация: 47
    Регистрация: 16.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Господа, а у меня такой вопрос. Перекрашивать клон экономически не целесообразно, а как полностью удалить краску? Пескоструй не всем доступен, может как-то химически?

  11. #3531
    Пользователь Аватар для Prapor_Pooh
    Репутация: 94
    Регистрация: 12.06.2019
    Пол:
    Адрес: Кизнер
    Сообщений: 256
    Цитата Сообщение от gener Посмотреть сообщение
    Господа, а у меня такой вопрос. Перекрашивать клон экономически не целесообразно, а как полностью удалить краску? Пескоструй не всем доступен, может как-то химически?
    Знакомый, который занимается покраской и ремонтом модов сказал что цена и ориг и клона одна для этого дела, 7к...
    Проблема в магнитах, плюс сплав не оч удобный для окраса хорошего, приходится мудрить. А магнитов таких в Китае не нашёл, в другом месте дорогие... От того и такая цена

    Цитирую :

    Да, в этом весь гемор (магниты), потом подготовка корпуса, цинковый сплав это. Так просто не ляжет краска а если и ляжет то пузырями пойдёт сл временем, поэтому купаться будет день два в растворе

    С оригом проще, но магниты, стоят денег на него, в рф не взять, в Китае тоже, поэтому тоже ценник такой

  12. #3532
    Новичок
    Репутация: 47
    Регистрация: 16.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от Prapor_Pooh Посмотреть сообщение
    Знакомый, который занимается покраской и ремонтом модов сказал что цена и ориг и клона одна для этого дела, 7к...
    Проблема в магнитах, плюс сплав не оч удобный для окраса хорошего, приходится мудрить. А магнитов таких в Китае не нашёл, в другом месте дорогие... От того и такая цена

    Цитирую :

    Да, в этом весь гемор (магниты), потом подготовка корпуса, цинковый сплав это. Так просто не ляжет краска а если и ляжет то пузырями пойдёт сл временем, поэтому купаться будет день два в растворе

    С оригом проще, но магниты, стоят денег на него, в рф не взять, в Китае тоже, поэтому тоже ценник такой
    А я о чем. За 7к, даде с таким курсом, спокойно берется клон на dna. Я поэтому и интересуюсь, как содрать краску. Оставить так сказать в серебристом цвете.

  13. #3533
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.07.2015
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 29
    Цитата Сообщение от Prapor_Pooh Посмотреть сообщение
    цинковый сплав это.
    Хороший мастер и конкурсы у него веселые))) Какой нафиг цинковый сплав? Это во первых. Во вторых, красить биллет порошком (на сколько я понял) бред полный. Потом не соберешь нормально. У boss777 правильный опыт. Человек основательно подошел к решению вопроса.

  14. #3534
    Пользователь Аватар для Prapor_Pooh
    Репутация: 94
    Регистрация: 12.06.2019
    Пол:
    Адрес: Кизнер
    Сообщений: 256
    Цитата Сообщение от Sleet Посмотреть сообщение
    Хороший мастер и конкурсы у него веселые))) Какой нафиг цинковый сплав? Это во первых. Во вторых, красить биллет порошком (на сколько я понял) бред полный. Потом не соберешь нормально. У boss777 правильный опыт. Человек основательно подошел к решению вопроса.
    Возможно, я ж не спорю) красит оружейной краской, пока никто не жаловался)

  15. #3535
    Новичок
    Репутация: 47
    Регистрация: 16.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Кто что скажет за клон от YFTK? От SXK вообще уже не найти нигде (ну только в Питере у папироски)

  16. #3536
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Prapor_Pooh Посмотреть сообщение
    Знакомый, который занимается покраской и ремонтом модов сказал что цена и ориг и клона одна для этого дела, 7к...
    Проблема в магнитах, плюс сплав не оч удобный для окраса хорошего, приходится мудрить. А магнитов таких в Китае не нашёл, в другом месте дорогие... От того и такая цена

    Цитирую :

    Да, в этом весь гемор (магниты), потом подготовка корпуса, цинковый сплав это. Так просто не ляжет краска а если и ляжет то пузырями пойдёт сл временем, поэтому купаться будет день два в растворе

    С оригом проще, но магниты, стоят денег на него, в рф не взять, в Китае тоже, поэтому тоже ценник такой
    Вы правда верите, что китайцы красят девайсы по два дня? это же гальваника, на что там у вашего мастера два дня уходит? По-моему он себе цену просто набивает, типа работа сложная. Я бы вообще попробовал порошком задуть у тех, кто диски, к примеру, автомобильные красит.
    И что там за размеры такие магнитов? В Китае сейчас неодимовые в форме таблеток по-моему любого размера есть за копейки. К примеру 3ммХ1мм стоят чуть более ста рублей за сто штук. Да и зачем вообще новые, тоже не очень понял. Почему обратно те же не поставить?

    Цитата Сообщение от Sleet Посмотреть сообщение
    Хороший мастер и конкурсы у него веселые))) Какой нафиг цинковый сплав? Это во первых. Во вторых, красить биллет порошком (на сколько я понял) бред полный. Потом не соберешь нормально. У boss777 правильный опыт. Человек основательно подошел к решению вопроса.
    Во-первых там черным по белому написано, что купаться будет два дня в растворе, стало быть речь о гальванике.
    Во-вторых не очень понятно, Чем вам порошок не угодил? 100 микрон погоды сделают что ли?
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #3537
    Пользователь Аватар для Prapor_Pooh
    Репутация: 94
    Регистрация: 12.06.2019
    Пол:
    Адрес: Кизнер
    Сообщений: 256
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Вы правда верите, что китайцы красят девайсы по два дня? это же гальваника, на что там у вашего мастера два дня уходит? По-моему он себе цену просто набивает, типа работа сложная. Я бы вообще попробовал порошком задуть у тех, кто диски, к примеру, автомобильные красит.
    И что там за размеры такие магнитов? В Китае сейчас неодимовые в форме таблеток по-моему любого размера есть за копейки. К примеру 3ммХ1мм стоят чуть более ста рублей за сто штук. Да и зачем вообще новые, тоже не очень понял. Почему обратно те же не поставить?


    Во-первых там черным по белому написано, что купаться будет два дня в растворе, стало быть речь о гальванике.
    Во-вторых не очень понятно, Чем вам порошок не угодил? 100 микрон погоды сделают что ли?
    Обратно не поставишь, потому что высверливать их приходится, другими способами вынуть не получается, как я понял.. Феном не достаются..

  18. #3538
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Prapor_Pooh а размер-то какой? А то я биллет себе так и не раздобыл, пока были на дне, я не хотел, а как решился, китайцы перестали их делать.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #3539
    Пользователь Аватар для Prapor_Pooh
    Репутация: 94
    Регистрация: 12.06.2019
    Пол:
    Адрес: Кизнер
    Сообщений: 256
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Prapor_Pooh а размер-то какой? А то я биллет себе так и не раздобыл, пока были на дне, я не хотел, а как решился, китайцы перестали их делать.
    Магнитов? Без понятия, не выковыривал и не измерял, если честно))

  20. #3540
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Prapor_Pooh ясно. Ну короче есть такое подозрение, что мастер твой, он в первую очередь мастер по разводу легко внушаемых людей, а не по ремонту чего-то там
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

Страница 177 из 182 ПерваяПервая ... 77127167173174175176177178179180181 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021