eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 32 из 182 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 3625

Тема: Billet box clone

  1. #621
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от d_alexe Посмотреть сообщение
    за чем? на 2мм койлы ставил ни чего не хлюпало жижа 50/50 высасывало до дна
    спойлер  
    А ты опасный!

  2. #622
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Blacky Позавчера выкладывали на 3Ф, успел урвать один и сразу закончились, разобрали. Я к SXK и увидел что на главную страницу выложили экзосеты и они опять в наличии

  3. #623
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    Blacky Позавчера выкладывали на 3Ф, успел урвать один и сразу закончились, разобрали. Я к SXK и увидел что на главную страницу выложили экзосеты и они опять в наличии
    Мож что доработали?

  4. #624
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Blacky Да нет, просто запросов много на них и решили возобновить. Хотя Мне осталось только Insider прикупить и опять заказывать боро, черный пришел с бракованным орингом

  5. #625
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    Blacky Да нет, просто запросов много на них и решили возобновить. Хотя Мне осталось только Insider прикупить и опять заказывать боро, черный пришел с бракованным орингом
    Честно, ни о чем инсайдер. Укладка ваты бесит, обдув тоже странный. Лучше flow найти

  6. #626
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Честно, ни о чем инсайдер. Укладка ваты бесит, обдув тоже странный. Лучше flow найти
    Ви таки просто не умеете его готовить. Укладка очень простая. Поставить спираль, подрезать вату под корень, вот прям под самые стойки, чтоб короче уже не срезать. Навернуть колпак, сверху пинцетом опустить хвосты на проточки. Точно так же укладывались зефиры и минигоблины. Правда мне он тоже не очень сейчас, на морозе фиговасто подаёт и как-то чудовищно быстро собирает нагар. Летом будет хорошо наверное. А сейчас прям таки оченно нравится по вкусу кангеровская башка. Мне пришла та, что с большими проточками и если вату не вытаскивать наружу, а просто тоже опустить вниз в канавки, чтоб она просто закрыла отверстия изнутри, вкус выходит просто изюмительным. И намотка очень долго живёт и не засирается.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  7. #627
    Гуру Аватар для Blacky
    Репутация: 3885
    Регистрация: 25.06.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 16,730
    Записей в дневнике
    82
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Ви таки просто не умеете его готовить. Укладка очень простая. Поставить спираль, подрезать вату под корень, вот прям под самые стойки, чтоб короче уже не срезать. Навернуть колпак, сверху пинцетом опустить хвосты на проточки. Точно так же укладывались зефиры и минигоблины. Правда мне он тоже не очень сейчас, на морозе фиговасто подаёт и как-то чудовищно быстро собирает нагар. Летом будет хорошо наверное. А сейчас прям таки оченно нравится по вкусу кангеровская башка. Мне пришла та, что с большими проточками и если вату не вытаскивать наружу, а просто тоже опустить вниз в канавки, чтоб она просто закрыла отверстия изнутри, вкус выходит просто изюмительным. И намотка очень долго живёт и не засирается.

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Ну вот по удобству укладки ваты экзосет вне конкуренции - вату в отверстия и подрезал, никаких канавок, пинцетов и зимой подает прекрасно.

  8. #628
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Blacky Ну его чисто "чтоб был". flow на клон разве встанет?
    Дождался я стаб, завтра решим на счет крышек Доделать и на полку любоваться

  9. #629
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Blacky Посмотреть сообщение
    Ну вот по удобству укладки ваты экзосет вне конкуренции - вату в отверстия и подрезал, никаких канавок, пинцетов и зимой подает прекрасно.
    Экзосет едет. Вроде бы. Точно так же две недели назад забрал "последний" с 3fvape
    Жду, что-то пока не трекается.
    Кстати, на 2fdeal как будто остались боротанки чёрные от sxk. Рискнул заказать, посмотрим

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  10. #630
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    S.V.D. Спрашивал у 2fdeal на счет экзосетов, ответили что есть в наличии.

  11. #631
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    S.V.D. Спрашивал у 2fdeal на счет экзосетов, ответили что есть в наличии.
    Странно, когда заказывал боро - они были солд аут.
    Сколько они пакуют кстати. А то я размахнулся на 4 боро, и сейчас они срочно закупают новую партию?)
    З.Ы. прилепил на бесцветный лак кусочек 0,3 нихрома по нижней кромке проёма для крышек. Крышка сидит как влитая теперь, но однако же встал вопрос. Хочу на лазере резануть себе крышки из старой виниловой пластинки, она по толщине должна быть как раз 3мм. Таки вот, оригинальные крышки на клоне тоже с люфтом сидят? Хочется сделать что-то совместимое, на случай если я захочу оригинал. К какому размеру подгонять?
    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось S.V.D.; 19.01.2018 в 00:38.
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  12. #632
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    S.V.D. Уже и там разобрали exocet Как появятся в продаже надо еще 1 прикупить.
    У меня оригинальных крышек нет Если все получится с стабом, то буду делать именно под свой мод, для него и выбирал цвет.

  13. #633
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    S.V.D. Уже и там разобрали exocet Как появятся в продаже надо еще 1 прикупить.
    У меня оригинальных крышек нет Если все получится с стабом, то буду делать именно под свой мод, для него и выбирал цвет.
    А где стаб намыли, ежели не секрет? Я что-то пошарился по магазинам, там везде накладки под нож, уже чем нужно. Хотя винилл мне сейчас больше нравится, должно круто смотреться)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  14. #634
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    S.V.D. Я заказывал через ВК в своем городе и ждал месяц на нужный результат, ну надо будет определится с ценой еще на все это дело.

  15. #635
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    S.V.D. Я заказывал через ВК в своем городе и ждал месяц на нужный результат, ну надо будет определится с ценой еще на все это дело.
    Пнятненько. А за старо-советскую стабилизацию льняным маслом не думали? Заготовка тонкая, проварится на отлично. Натуральный цвет древесины опять таки. С орехом доббер должен бомбически смотреться)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  16. #636
    Гуру Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Пнятненько. А за старо-советскую стабилизацию льняным маслом не думали? Заготовка тонкая, проварится на отлично. Натуральный цвет древесины опять таки. С орехом доббер должен бомбически смотреться)

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    У меня зелёный цвет)

    2018Billet box clone

  17. #637
    Пользователь Аватар для i32
    Репутация: 66
    Регистрация: 02.02.2013
    Пол:
    Адрес: Пушкино, MSK
    Сообщений: 180
    Меня крышки болтающиеся бесили изначально. И давно ещё удумал способ от этой скорби избавляться.
    Есть у меня китайский клей для дисплеев телефона, называется B7000. Для дисплеев он ниочём. А вот если капнуть на точку контакта крышки с тушкой и сразу растереть пальцем, дать подсохнуть часок-другой, то получается поверхность, которая не клеится, но имеет немерянную "фрикционность", аки резинка сырая. По капельке на каждый магнит. Крышка сидит намертво Через месяц-два, когда загадится жижкой и пылью, подчистить старое и повторить.
    Думаю, можно использовать и другой клей, дающий при высыхании "резиновую соплю".

    Экзо - поборол сотону. We do it wrong, как оказалось. Сделал как у индуса на видео - фигня какая-то стала. В итоге напихал ваты побольше, распушил, обрезал почти под базу и натянул кумпол, не протягивая хвосты в дырки. Что повылезало, затолкал взад. 100% done, спыхал два боро - не булькает, подаёт отлично. С утра перемотал на 2.5мм, тоже все прекрасно.
    Последний раз редактировалось i32; 19.01.2018 в 11:24.

  18. #638
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Меня крышки болтающиеся бесили изначально. И давно ещё удумал способ от этой скорби избавляться.
    Есть у меня китайский клей для дисплеев телефона, называется B7000. Для дисплеев он ниочём. А вот если капнуть на точку контакта крышки с тушкой и сразу растереть пальцем, дать подсохнуть часок-другой, то получается поверхность, которая не клеится, но имеет немерянную "фрикционность", аки резинка сырая. По капельке на каждый магнит. Крышка сидит намертво Через месяц-два, когда загадится жижкой и пылью, подчистить старое и повторить.
    Думаю, можно использовать и другой клей, дающий при высыхании "резиновую соплю".

    Экзо - поборол сотону. We do it wrong, как оказалось. Сделал как у индуса на видео - фигня какая-то стала. В итоге напихал ваты побольше, распушил, обрезал почти под базу и натянул кумпол, не протягивая хвосты в дырки. Что повылезало, затолкал взад. 100% done, спыхал два боро - не булькает, подаёт отлично. С утра перемотал на 2.5мм, тоже все прекрасно.
    Пробный комплект крышек нарезал. Блин, лазер - это победа. Точность просто космос. Просто измерил пазы, нарисовал эскиз по этим размерам, резанул - и село вообще без люфтов. Правда, винил всегда хорошо резался)
    Осталось дождаться магнитов с али)
    З.Ы. А никто случаем не озадачивался покупкой вменяемой зарядки на два акб? Чтоб с независимыми каналами по 1А каждый, питанием по юсб 5В и индикацией заряда в вольтаже или в процентах?

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  19. #639
    Гуру Аватар для Гошман
    Репутация: 576
    Регистрация: 04.09.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,808
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Пробный комплект крышек нарезал. Блин, лазер - это победа.
    А где фото? Очень интересно глянуть.

    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    дождаться магнитов с али)
    Магниты толщиной по 0.5 мм и в Москве есть, можно десяток купить и не ждать.

  20. #640
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от Гошман Посмотреть сообщение
    А где фото? Очень интересно глянуть.



    Магниты толщиной по 0.5 мм и в Москве есть, можно десяток купить и не ждать.
    А особо пока нечего показывать.
    Конструктивно крышка замышляется из склейки двух пластин винила по 1,5 мм каждая. На внутренней пластине все пазы, наружная - декоративная. Также попробовал вариант с полупрозрачной крышкой, где в декоративном слое много-много маленьких дырочек. Не оч, дисплей видно нормально, а вот уровень жидкости - уже плохо. Правда, ухватистость лучше. Магниты взял те, что 3х1мм. Очень вкусный лот, 100 штук за 100 рублей, по габаритам вполне должны сесть. Собственно, преимущество лазерной резки - технология достаточно быстрая и дешёвая. Минусы - очень сложно отладить для гравировки на нужную глубину, и даже если сделать - глубина будет плавать, от пластика а пластику с большим или меньшим разбросом. Впрочем, если таки отладить, можно гравировать что угодно, в т.ч. 3D рельефы и даже фотографии. В общем, приедут магниты, склею всё, сниму фаску и посмотрю, что получилось. Пока радует

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

Страница 32 из 182 ПерваяПервая ... 222829303132333435364282132 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021