eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 163 из 182 ПерваяПервая ... 63113153159160161162163164165166167173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,241 по 3,260 из 3625

Тема: Billet box clone

  1. #3241
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 30.09.2019
    Пол:
    Адрес: Салават
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Ещё раз благодарю за такое редкое в наши дни явление, как ответ по теме заданного вопроса!
    Правда меня все же как-то к ксете тянет с ее радикальными заужениями в комплекте. Но все же хотелось бы услышать о сравнении со снейлом (вроде так называется, который из зоопарка?) и луком (я так понял, он тоже способен щеки вдувать). На самом деле чую, что если возьму биллет, то на одной базе я конечно не остановлюсь. Благо китайские ребята у нас есть, которые дают возможность попробовать разные варианты подешману.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще больше всего жду, когда китайцы сделают что-то типа бантика, только урежут его не в длину, а в ширину. Вот если в бантаме перенести тот же аккум под сосуд с жижей (назовем это так), разместив его горизонтально, был бы вообще классный девайс. По длине как бб, но заметно уже. Ещё бы на какой-нибудь дна30, была бы вообще сказка.
    Я попробовал вейпшелл, зету, вейпснейл, крма. Все клоны конечно. По пунктам:

    Вейпшелл. Слегка кривой конструктивно, смыкается не ровно. Но это не мешает его работе. Если использовать мтл вставки - отличная тугая тяга и вкус. Обслуживается тоже удобно. Разве что переходник приходится использовать на 510 коннектор, для прожига, но это 10 секунд работы. Еще косяк в том, что мтл вставки без орингов и держаться не надежно. Я их поджимаю фум лентой. Благо это требуется один раз сделать.

    Вейпснейл. Бак из пластика, легко царапается. В мой бб от sxk на 70w встал слегка криво. Верхняя часть бака утоплена в паз, а нижняя слегка выпирает, не давая крышке плотно закрываться. Ну и обслуживать не удобно, ибо для прожига нужно выкрутить вставку с обдувом, и вкрутить вместо нее переходник на 510 разъем. Приходится искать комплектный ключик для откручивания пина. По вкусу не нашел различий между вейпшеллом. Разве что вставки обдувов более качественные, и с орингами.

    Крма. Тут все хорошо с конструктивом, кроме слегка косячных болтов зажимающих спираль. Они из мягкого металла да еще и под шетигранник. Первый болт слизался за неделю, нужно быть аккуратным. Мтл вставки удобны, но есть не все размеры. Я искал 1.2 мм, а в комплекте ближайшие размеры 1 и 1.5. Остновился на 1мм. Вкус отличный. Много деталек в конструкции, но не нужен переходник на 510 коннектор.

    Зета. Самая качественная конструктивно. Sxk сделали отличную копию. Обслуживание удобное, зажимы супер. Но вот вставки обдува мне не понравились. Есть одна слишком маленькая. Заявлена как 1мм, но по ощущениям там 0.5. Следующая вставка уже с двумя отверстиями. Там тяга лучше, но она свистит. И вот этот свист мне уже не зашел. По вкусу - так же хорошо как и все предыдущие баки.

    В итоге, все баки вполне хороши. Но я остановился на крма и вейпшелл, как самых удобных и безпроблемных.

  2. #3242
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Fabricant Посмотреть сообщение
    Вкус отличный.
    Подтверждаю! Сегодня получил, намотал. Не ожидал, что вкуса будет вагон. Хорошая база. Простая как 3 копейки. Вкус на уровне Шелла, Ксеты.

  3. #3243
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Подтверждаю! Сегодня получил, намотал. Не ожидал, что вкуса будет вагон. Хорошая база. Простая как 3 копейки. Вкус на уровне Шелла, Ксеты.
    Про что именно речь?)


    from 



  4. #3244
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Регент Посмотреть сообщение
    Про что именно речь?)
    Про эту базу
    Buy SXK Mission XV KRMA GEN Style Bridge w/ 5 Airflow Reducers BB Box

    Тяга на 1 мм. супер-тру-мтльная. Вкуса вагон и маленькая тележка в придачу. Обслуживание простое. Я доволен, буду использовать.

  5. #3245
    Пользователь Аватар для qnxwp
    Репутация: 684
    Регистрация: 30.07.2015
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 521
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    Про эту базу
    Buy SXK Mission XV KRMA GEN Style Bridge w/ 5 Airflow Reducers BB Box

    Тяга на 1 мм. супер-тру-мтльная. Вкуса вагон и маленькая тележка в придачу. Обслуживание простое. Я доволен, буду использовать.
    Да, база конечно интересная, но, смотрел обзор Тода на эту базу, мне показалось что она шумновата, при затяжке сипящий звук какой-то, но конструктив конечно заинтересовал, даже очень!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #3246
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от qnxwp Посмотреть сообщение
    Да, база конечно интересная, но, смотрел обзор Тода на эту базу, мне показалось что она шумновата, при затяжке сипящий звук какой-то, но конструктив конечно заинтересовал, даже очень!
    На самом узком обдуве, который я пока поставил, звук есть, но в пределах нормы. Не скажу, что он прям шипит/свистит... Звук затяжки, все стандартно и без аномалий.

  7. #3247
    Пользователь
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 165
    Пользуюсь кармой, но чувствую что лучше буду гонять испарики от наутилуса чем ее. И дело не во вкусе, он неплохой, а в сраных винтах. Стандартным ключом они не закручиваются до конца, спираль гуляет только так. Сопротивление постоянно скачет от 1.4 до 2.0 ом, постоянно пропадает конект и светит Check atomizer. Лучше бы взял Зету или вейпшел(

  8. #3248
    Гуру
    Репутация: 3704
    Регистрация: 26.01.2015
    Пол:
    Адрес: ХМАО
    Сообщений: 3,619
    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    Стандартным ключом они не закручиваются до конца, спираль гуляет только так
    Значит мне повезло... Тьфу-тьфу, все ок...

  9. #3249
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 30.09.2019
    Пол:
    Адрес: Салават
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    Пользуюсь кармой, но чувствую что лучше буду гонять испарики от наутилуса чем ее. И дело не во вкусе, он неплохой, а в сраных винтах. Стандартным ключом они не закручиваются до конца, спираль гуляет только так. Сопротивление постоянно скачет от 1.4 до 2.0 ом, постоянно пропадает конект и светит Check atomizer. Лучше бы взял Зету или вейпшел(
    У меня так же было. Только дело оказалось не в зажиме проволоки, а где то в контрукции. Я разобрал весь бак, прошелся щеткой по резьбам, собрал заново - и все прошло) Ну и болт сменил один, который слизался

  10. #3250
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    А мне наконец отправили мой Бантам и Гризли!
    Кстати может кто не видел
    Последний раз редактировалось Alexus911; 29.05.2020 в 01:15.

  11. #3251
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от Fabricant Посмотреть сообщение
    Гризли!


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  12. #3252
    Вэйпер Аватар для Pewpewpew
    Репутация: 427
    Регистрация: 11.03.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,161
    Мой гризли уже на китайской границе, ползет потихоньку.
    спойлер  

  13. #3253
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Народ, а у бантама есть возможность вырубить экранчик этот убогий во время парения?

    - - - Добавлено - - -

    Хотя в общем-то пофигу. Буду все же клон бб на дне по адекватной цене ждать.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  14. #3254
    Гуру Аватар для Alexus911
    Репутация: 747
    Регистрация: 10.07.2014
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 4,531
    Записей в дневнике
    42
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    вырубить экранчик этот убогий во время парения?
    Зачем? Не представляю, как его можно увидеть во время затяжки...

  15. #3255
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    За сколько можно SXK BB 60W USB б/у купить и продает ли кто черный?

  16. #3256
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    Цитата Сообщение от Alexus911 Посмотреть сообщение
    Зачем? Не представляю, как его можно увидеть во время затяжки...
    Ну я имел ввиду вообще во время использования. Меня просто тошнит от самого факта нахождения этого экранчика на корпусе, ума не приложу почему его не спрятали за дверь, как на биллете. Если б его ещё можно было погасить, я бы как-то мог с этим мириться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    За сколько можно SXK BB 60W USB б/у купить и продает ли кто черный?
    Да у нас их продают бу тыщ по 6 при том, что ещё неделю назад за 6.5 можно было на алихе новый взять, но они кончились.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  17. #3257
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Kuvaldes Посмотреть сообщение
    Да у нас их продают бу тыщ по 6 при том, что ещё неделю назад за 6.5 можно было на алихе новый взять, но они кончились.
    Ну кончиться не кончились, но ценник не 6.5, да и доставка сейчас черепахами

  18. #3258
    Вэйпер
    Репутация: 59
    Регистрация: 16.05.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,215
    drcrash84ну я имел ввиду, что в том магазе кончились.
    Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на части (с)

  19. #3259
    Вэйпер Аватар для drcrash84
    Репутация: 111
    Регистрация: 29.05.2015
    Пол:
    Адрес: ЛосАнджелес
    Сообщений: 1,483
    Записей в дневнике
    3
    Оживим немного тему

    Может кому клон Grizzly пришел и он отписаться забыл, как оно - юзабельность, сопит не сопит и тд плюсы-минусы - велкам

  20. #3260
    Гуру Аватар для Donskoy72
    Репутация: 1005
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: СССР
    Сообщений: 22,319
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от drcrash84 Посмотреть сообщение
    За сколько можно SXK BB 60W USB б/у купить и продает ли кто черный?
    [ЗАПИСЬ] SXK - Dvarw MTL FL / Dvarw DL FL / Ghost AFC ( ParavoZ ) / Flash-e-vapor / Superleggera / Doggy / Billet box

Страница 163 из 182 ПерваяПервая ... 63113153159160161162163164165166167173 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021