eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 5 из 5

Тема: IJOY Wondervape RDA - придаток или самостоятельное устройство? Обсуждение.

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 07.04.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 138

    IJOY Wondervape RDA - придаток или самостоятельное устройство? Обсуждение.

    Доброго всем дня уважаемые форумчане.
    В продаже увидел устройство от IJOY(под брендом Cigpet) - дрипки Wondervape(https://www.heavengifts.com/product/Wondervape-RDA.html)


    Строение понятно по картинке
    спойлер  


    По идее эта дрипка должна служить китовым атомайзером для меха Wondervape от той же фирмы, но купить ее можно и без него. Чем же нас порадуют IJOY в этот раз?
    Первое внешний вид, выпускается она в 4 цветах(мода пошла в последнее время на радужные расцветки). Оснащена дриптипом из модного нынче ультема.
    спойлер  


    База похожа на TM2 но с разным уровнем отверстий(как в недавней Rabies RDA от Desire), мне эти стойки понравились(больше велосити даже). Винты под крестовую отвертку.
    спойлер  


    Обдувы нижний и боковой. Нижний находится у самой стенки(что не очень удобно на мой взгляд), по паре спаренных сопел с каждой стороны. Для бокового юбка похожа на Serpent BF RDA(присутствует возможность обдува одной спирали, что намекает на возможность использования собственно с 1 спиралью). Пин стандартный 510 позолоченый.
    спойлер  

    Обдув регулируемый, нижний регулируется поворотом нижнего кольца, верхний поворотом юбки с дриптипом.

    Размеры дрипки - 24 x 37.8мм

    В комплекте поставки присутствуют - сама дрипка, пакетик с допами(преднамотаные спиральки, вата, оринги запасные, винтики, отверточка)

    Что думаете комрады? Заслужит эта дрипка место в наших закромах, али нет?
    Девайсы  
    Не курю  

  2. #2
    Пользователь Аватар для Underground13
    Репутация: 121
    Регистрация: 25.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Серпухов, ЧГ
    Сообщений: 348
    Мне понравилась. Куплю потом

  3. #3
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    спасибо за обзор+
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  4. #4
    Гуру Аватар для Dino Zavr
    Репутация: 2073
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,226
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Gid Посмотреть сообщение
    Что думаете комрады?
    несмотря на диаметр 24 выглядит неглубокой, вряд ли больше 1мл
    на фасте она в предзаказе, но малость подешевле $23 серебристые и $24.17 крашеные
    БФ-пин вряд ли подойдет, во всяком случае по тем немногочисленным фоткам, которые есть сейчас можно предположить, что скорее нет, чем да
    думаю, пусть она появится на фасте - там хотя бы реальные фотки увидим, а не рекламные.
    Спасибо за мини-обзор!

  5. #5
    Гуру Аватар для Sorrr
    Репутация: 2940
    Регистрация: 28.07.2013
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 20,914
    Всех приветствую!

    Кому интересен этот RDA милости прошу в мой колхоз: Колхоз Wondervape RDA, Maze V3, Medusa Reborn, iStick Pico 25, EXO SKELETON, Captain PD270 и может что еще. Предложения?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021