eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: EHPRO 2-in-1 Fusion Kit / Независимое управление двумя спиралями . Обзор и обсуждение

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    EHPRO 2-in-1 Fusion Kit / Независимое управление двумя спиралями . Обзор и обсуждение



    Доброго времени суток!
    В мае этого года компания EHPRO представила информацию о новом боксмоде с весьма интересной особенностью, а именно возможностью независимой настройки и выбора подаваемого напряжения каждой из спиралей. Работает этот функционал со специально разработанной RDTA, поставляемой в комплекте с модом. Рассмотрим более подробно.

    Приходит кит в не совсем обычной для EHPRO коробке, сразу хочется отметить высокий уровень презентации продукта - коробка и то, как подаётся её содержимое совсем не выглядит дешево. На лицевой части коробки находится логотип Fusion, с обратной же стороны код для проверки оригинальности и предупреждения .



    Под крышкой нас встречает небольшой черный конверт, прямо под ним находятся мод, RDTA, запасное стекло, microUSB-кабель и пакетик с допами, где находится следующее: набор запасных орингов, шестигранных винтов, пара шестигранных ключей для зажима ножек спиралей и замены пина, пин для использования RDTA на дургих модах и два преднамотанных фьюзда.
    В черном конверте находятся две инструкции по использованию на мод и RDTA, гарантийная карта и сертификат.









    Технические спецификации Fusion мода:
    - Габариты: 41,5 х 41,8 х 84 мм ;
    - Вес: 180 г. / 270 г. с двумя аккумуляторами / 340 г. с RDTA и аккумуляторами
    - Материал изготовления корпуса - цинковый сплав;
    - Доступные цвета: Gunmetal/черный ; желтый/черный ; красный/черный ; золотой/черный ; оранжевый/черный ;
    - Мод работает от двух аккумуляторов формата 18650 ;
    - Двойная 510 резьба (совместимость с обычной 510 резьбой) ;
    - Позолоченный пин из нержавеющей стали;
    - Режимы работы: PWR/TEMP/TCR/Bypass;
    - Максимальная мощность в режиме одной спирали 150 Вт / в двуспиральном режиме на каждую спираль - 100 Вт;
    - Сопротивление: от 0.1 до 3 Ом ;
    - Выходное напряжение: от 0,5 до 8 V ;
    - Температурный контроль: от 200 до 600F / от 100 до 300 С ;
    - MicroUSB для зарядки и обновления прошивки ;

    Рассмотрим мод более подробно, потом перейдем к комплектной RDTA и запустим это устройство.
    На верхней его части расположен 510-ый коннектор с подпружиненным пином, а также четыре винта удерживающих корпус. Благодаря расположению коннектора атомайзеры диаметром 25 мм накручиваются без видимого борта. Не смотря на наличие двух независимых чипсетов для управления двумя спиралями в моде присутствует возможность накручивать и стандартные атомайзеры.
    Небольшая левитация атомайзеров всё же присутствует, но лично для меня это не критично, мод не царапается и хорошо.



    В верхней части лицевой панели расположилась массивная кнопка Fire. Нажимается с едва заметным усилием, присутствует еле слышимый щелчок. Мне, как владельцу Minikin v2, с которым я хожу уже почти год на постоянной основе, удерживать Fusion удобно, нажимая на кнопку большим пальцем. Владельцы модов схожего форм-фактора меня поймут.
    Под кнопкой питания находится достаточно крупный дисплей, прямо под ним расположены две группы кнопок регулировки для каждой из спиралей, а также разъем microUSB для зарядки и обновления прошивки.



    Боковые грани мода симметричны за исключением гравировок в нижней части - с одной стороны указано название мода, с другой стороны логотип производителя.
    В верхней части присутствует LED- индикатор, а также ряд отверстий вентиляции.
    На задней стороне мода нет ничего.



    В нижней части мода находится крышка отсек для подключения двух аккумуляторов формата 18650. На крышке с внутренней стороны находится контактная пластина, а также маркировка для правильного последовательного подключения аккумуляторов. Контакты внутри мода подпружинены. Присутствует балансир для правильной зарядки аккумуляторов внутри мода.
    На столе мод не шатается.







    Включение/выключение мода осуществляется пятикратным нажатием на кнопку Fire.
    Экран нас приветствует логотипом компании EHPRO после которого отображается главный экран. Он довольно крупный по размеру и разделен горизонтальной чертой на две одинаковые части, на которых отображается мощность подаваемая на спираль, а также выбранный режим, сопротивление каждой спиралей и подаваемое напряжение. Чуть ниже находится счетчик затяжек и иконки, отображающие заряд обоих аккумуляторов.

    Троекратным нажатием клавиши Fire на главном экране меняется режим, здесь можно переключить любую из спиралей с режима вариватта на ТК для Ni / Ti / SS316, либо же задать свой коэффициент TCR, выбрать режим Bypass для неё либо вовсе отключить спираль и использовать мод в односпиральном режиме.
    При повторном нажатии Fire выбирается режим преднагрева - Normal или Burst.



    Вход в меню осуществляется кратковременным нажатием Fire и любой из кнопок.
    Меню мода состоит из следующих пунктов:
    -Temperature System - выбор градусов по Цельсию или Фаренгейту для режима ТК ;
    -Auto Off Time - таймер автоматического отключения мода. Изменяется с шагом в 30 минут в диапазоне от 0 до 720 ;
    -Back Light - настройка яркости подсветки в диапазоне от 1 до 6 ;
    -Software Update - режим обновления прошивки ;
    -Software Version - версия обновления прошивки ;
    -Save and Exit - сохранение настроек и выход в главное меню.



    К навигации по меню нет никаких вопросов, все предельно логично.
    Однако отсутствие блокировки кнопок немного огорчило. Попользовавшись модом какое-то время я решил заглянуть на сайт производителя и обновить прошивку в надежде увидеть что-нибудь новенькое.
    (Инструкция по обновлению и все необходимые ссылки находятся в конце обзора)
    После обновления я обнаружил два небольших изменения
    В меню появился пункт Power Off, а вместо пятикратного выключения мода с помощью Fire добавили блокировку всех кнопок.



    Режима pass-through в моде нет, при подключении мода на зарядку на экране отображается процесс заряда аккумулятора, а если нажать на клавишу Fire - мод напишет: Charging, No Output.


    Теперь рассмотрим более подробно RDTA



    Технические спецификации Fusion RDTA:
    - Размеры: 25 x 55.7 мм (без учета длины коннектора) ;
    - Материал изготовления: нержавеющая сталь + закаленное стекло ;
    - Доступные цвета: стальной, оранжевый, черный, красный, желтый ;
    - Двойной 510-ый коннектор ;
    - Объем 4 мл (по 2мл на резервуар) ;
    - Два независимых резервуара для жидкостей ;
    - Независимый нижний и боковой обдувы ;
    - Velocity-подобная база

    В разборе устройство выглядит следующим образом:



    В верхней части устройства расположен делриновый 810-ый дрип-тип, удерживаемый в топкэпе на толстом оринге внутри него. Топкэп в свою очередь играет роль регулировки бокового обдува, которая происходит путём прокручивания относительно боковой юбки





    На юбке присутствуют несколько отверстий, расположенных с двух сторон.
    Верхние отверстия служат для подстройки бокового обдува (7.5 х 2 мм), а нижние для настройки нижнего обдува (6 х 2 мм). Регулировка последнего происходит за счёт прокручивания юбки относительно базы.
    Возможность обдува только лишь одной спирали присутствует, но так объем сокращается до 2 мл, что довольно мало .



    База на первый взгляд не представляет под собой ничего откровенного нового - слегка видоизмененные, но всё-таки это Velocity-подобные стойки, к которым все мы привыкли. Основная особенность этой бакодрипки заключается в том, что благодаря двум независимым чипсетам мода и конструктивным особенностям атомайзера мы можем устанавливать совершенно разные спирали.
    На каждой из сторон стоек находятся надписи UP и Down ( эти же надписи присутствуют и в нижней части атомайзера с обеих сторон), обозначающие то, к какой конкретно спирали будут относится показания на экране мода. Пе перепутать и установить ножки спиралей не получится, т.к. минусовая стойка цельная, а плюсовая разделена изолятором.
    Ножки спиралей фиксируются шестигранными винтами М2.5, на моей памяти у EHPRO никогда не было проблем с их качеством.
    Отверстия для укладки ваты довольно крупные, так что не пережимаются
    Fusion RDTA также обзавелась нижним обдувом и он весьма кстати, ведь у предшественника были большие проблемы со вкусом и немного забегая вперед могу сказать что здесь такой проблемы в общем-то нет.







    В остальном же эта бакодрипка отдаленно напоминает мне Big Bear RDTA (ССЫЛКА) от компании EHPRO, выпущенной в начале этого года и можно сказать, что именно с неё началось создание этого кита.
    Перегородка, разделяющая резервуар на два независимых друг от друга отсека не изменилась. Суммарный объем бакодрипки составляет 4 мл (по 2 мл на каждую сторону)
    На нижнюю часть бака одевается стекло, фиксируясь на оринге в основании и на П-образном резиновом уплотнителе, который расположен по краям перегородки и в основании базы.
    Затем благодаря имеющимся пазам сверху устанавливается кольцо с двумя заправочными отверстиями и фиксируется стопорным кольцом на резьбе, имеющим удобную накатку.
    Заправлять устройство не слишком удобно, но с другой стороны довольно сложно реализовать более простую заправка для двух резервуаров, тем не менее они довольно близко расположены к перегородке и у меня проблем с протечками в момент заправки пока не возникло.
    Ещё один логичный минус всех подобных систем заправки - это то, что жидкость при надевании купола им вытесняется, так что, хорошо бы иметь при себе салфетку.





    В нижней части мода находится двухсоставной пин, по всей видимости также разделенный внутри изолятором.
    В комплектации также присутствует сменный пин для возможности работы данной RDTA на обычных 510-ый коннекторах других модов.



    Я решил протестировать Fusion по максимуму (ну почти) : для “верхней” спирали установил микрокойл из 0.5 кантала, а для “нижней” спирали фьюзд из двух жил 0.4 с 0.2 канталом в оплетке.
    Сопротивление получилось 0.52 и 0.32 Ом соответственно. Винты без проблем зафиксировали ножки спиралей. Укладывать вату удобнее всего без кольца (того, что с заправочными отверстиями), только так появляется возможность подтянуть хвосты снизу. До самого дна опускать я их не стал, дабы не съедать и без того небольшой объем полезного для жидкости пространства.





    Возможно, где-то в контакте между модом и атомом есть проблема, т.к. сопротивление обеих спиралей постоянно меняется, но в целом не работу никак не влияет. Плавает оно в диапазоне от 0.47 до 0.54 Ом для одной спирали и от 0.27 до 0.34 Ом для второй.
    Если закрыть внимание на этот недочет, то всё работает как нужно.
    Я пробовал отключать каждую из спиралей, сбрасывая ватты до нуля, экспериментировал с мощностью, режимом преднагрева Burst, переключал поочередно спирали на Bypass и разница в работах платы чувствуется.
    Данный кит позволяет не только смешивать жидкости, но и, например, варьировать количество подаваемого никотина с одного резервуара или степень насыщенности жидкости ароматизаторами при использовании с чистой основой. Сценариев использования двух спиралей теперь можно придумать и больше, благодаря наличию двух независимых чипсетов.
    Лично для меня например чистоганом парить малазийку немного трудно, так что я, например, заправлял один резервуар нулевкой малазийской жидкости, а в другой резервуар обычную жидкость со вкусом лесных ягод. Варьируя мощность спирали для той, что под малазийку, я смог добился комфортного для себя уровня холодка и в конечном счете старые жидкости заиграли новыми красками и это действительно что-то новое в Vape-индустрии и это чертовски радует.



    Сравнение Ehpro Fusion Kit & Asmodus Minikin v2 + Coil Master Genesis RDTA  


    Процедура обновления прошивки:
    1. Переходим на страницу Ehpro и скачиваем файл во вкладке Software User Software Download | Shenzhen Ehpro Technology Co., Ltd.|Electronic Cigarettes|E cigarette|E-cigs|Ehpro
    2. В скачанном архиве запускаем EHPRO USB IAP UPDATE_v1.0
    3. Нажимаем Open и выбираем второй файл из директории
    4. Заходим в меню мода пятикратным нажатием и выбираем пункт Software Update
    5. Подключаем мод к ПК и дожидаемся установки драйверов и появления внизу окна надписи USB Device is attached
    6. В программе нажимаем Update и дожидаемся окончания прошивки с надписью Upgrade Successfully



    В общем и целом, мне Fusion Kit понравился. Начиная с коробки устройство производит впечатление дорогого девайса, в комплектации есть всё необходимое. Корпус мода собран качественно,к подгонке и обработке деталей вопросов нет никаких, винты, оринги и прочее - всё на достаточно высоком уровне, как зачастую и бывает у EHPRO. Нажатие кнопки Fire плата отрабатывает без задержек, да и проблем с ней за время тестирования не возникло. Функционал современных плат присутствует, а то, чего пока в моде нет, думаю, добавят со временем прошивками. Есть конечно и негативные стороны, вроде немного плавающего сопротивления и не самой удобной заправки, но лично я готов на это закрыть глаза. Разложим все положительные и отрицательные стороны данного набора.


    Плюсы:
    -Качество сборки ;
    -Дизайн и внешний вид ;
    -Вес и эргономика ;
    -Современная функциональная плата ;
    -Максимальная мощность ;
    -Инновационная система с независимым управлением двумя спиралями ;
    -Дисплей ;
    -Совместимость коннектора мода с обычными атомайзерами и возможность использования Fusion RDTA на других модах при замене пина;
    -Удобство обслуживания RDTA базы ;
    -Независимая регулировка нижнего и бокового обдувов ;
    -Хороший вкус и приличное количество пара ;
    -810-ый дрип-тип ;
    -Возможность зарядки и обновления прошивки ;
    -Богатая комплектация ;

    Минусы и придирки:
    -Скачущее сопротивление ;
    -Малый объем при использовании в режиме одной спирали ;
    -Не самая удобная заправка ;
    -Возможно, стоимость


    За всё время что я парю, мне встречалось множество “инновационных” устройств, но по-настоящему полезных нововведений было, увы, не так много. Fusion Kit - как раз-таки пример удачной инновации, которая в будущем вполне возможно выльется во что-то ещё. Что касается стоимости, то средний ценник, что я нашел на просторах интернета находится в районе $75, и как мне кажется, он вполне оправдан за такое устройство, хоть и возможно, немного завышен.
    Fusion RDTA однозначно не для всех. Но те, кто любит экспериментировать с намотками, жидкостями, занимается самозамесом или просто хочет попробовать что-то новое, скорее всего, останутся довольны.


    Выражаю благодарность компании EHPRO за предоставленное на обзор устройство.
    Последний раз редактировалось Spheur; 06.08.2017 в 14:35.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Сценарий один - парение переходит в задротство.

  3. #3

  4. #4
    Гуру
    Репутация: 96
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,647
    Записей в дневнике
    6
    Был бы общий бак - можно было бы изголяться, сценариев можно придумать массу - парение на одной/двух спиралях, сигаретная/кальянная (при условии нормально регулируемого обдува), подбор микса из спиралей с разными ттх, и т.п.
    А вот нафига они бак раздельный сделали - х.з. - видимо считают, что биг-биар стрельнул.
    Ну по крайней мере если они не хотят заабузить европейское ограничение в 2мл., там может и стрельнет, х.з.

  5. #5
    Гуру Аватар для kirilych
    Репутация: 2212
    Регистрация: 07.11.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,343
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    задротство
    Воистину задротстово )

    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Такая система позволит не только смешивать жидкости, но и, например, варьировать количество подаваемого никотина с одного резервуара или степень насыщенности жидкости ароматизаторами
    Тогда надо сделать сквонк, в который заряжаются несколько флаконов с разными компонентами, а к нему микшерный пульт, позволяющий тонко настраивать все параметры микса в очередном впрыске. Мечта самозамесера и композитора жидкостей!
    EHPRO 2-in-1 Fusion Kit / Независимое управление двумя спиралями . Обзор и обсуждение Изображения
    • Тип файла: gif pult.gif (50.6 Кб, Просмотров: 434)

  6. #6
    Гуру Аватар для corwin_
    Репутация: 1447
    Регистрация: 23.06.2013
    Пол:
    Адрес: Таганрог
    Сообщений: 4,371
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    В верхней части мода расположилась массивная кнопка Fire.
    Разработчики не додумались сделать 2 кнопки, чтобы полностью разделить управление!

  7. #7
    Гуру Аватар для NikM
    Репутация: 7860
    Регистрация: 11.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 10,028
    Перемудрили имхо.

  8. #8
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    EHPRO Fusion mod 2 in 1 / Независимое управление двумя спиралями . Обсуждение

    Когда я познакомился с первым прототипом в январе 2017 года, мощности было всего около 40-50 Вт и мод задумывался сначала с одним аккумулятором, чего мало для использования с RDTA на два койла под лютый обдув.



    А уже в феврале началась разработка дизайна. Выбрано интересное оформление, остальные можно найти под спойлером и посмотреть, как мод мог бы выглядеть.



    Остальные варианты  




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 16.05.2017 в 14:32.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  9. #9
    Гуру Аватар для olymp_i_ja
    Репутация: 446
    Регистрация: 04.02.2016
    Пол:
    Адрес: самый лучший город на земле
    Сообщений: 2,543
    прикольная штукенция, любители поиграться найдутся)
    спойлер  

  10. #10
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Выбрано интересное оформление, остальные можно найти под спойлером и посмотреть, как мод мог бы выглядеть.
    Фото выше, если память не изменяет, из вашего обзора Big Bear как раз?
    Мне вот интересно как сам атомайзер комплектный выполнен, стойки, зажимы и прочее.
    А когда мы с представителем Ehpro общались этой зимой, я голосовал как за конечный, так и за этот вариант:
    спойлер  
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  11. #11
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Фото выше, если память не изменяет, из вашего обзора Big Bear как раз?
    Мне вот интересно как сам атомайзер комплектный выполнен, стойки, зажимы и прочее.
    А когда мы с представителем Ehpro общались этой зимой, я голосовал как за конечный, так и за этот вариант:
    спойлер  
    Да, это фото из обзора BigBear) Сам атомайзер выполнен неплохо, мне не понравилась система заправки с двумя отверстиями. Как раз на встрече придумали решение заправки двух резервуаров через одно отверстие))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  12. #12
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Как раз на встрече придумали решение заправки двух резервуаров через одно отверстие))
    Однако, здесь все также будет два боковых заправочных отверстия, как и в Big Bear, что, согласитесь, не слишком удобно.

    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.03.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 109
    Напомнило вот такую штуку$51.48 YEP Hell's Gate Styled Mechanical Box Mod w/ Dual RDA'S - 2*18650 / stainless steel + aluminum / silver at FastTech - Worldwide Free Shipping

    - - - Добавлено - - -

    Не будет продаж,слишком!..

  14. #14
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Однако, здесь все также будет два боковых заправочных отверстия, как и в Big Bear, что, согласитесь, не слишком удобно.
    Поднебесная одним словом)

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  15. #15
    Гуру Аватар для AZVERIN
    Репутация: 894
    Регистрация: 13.10.2012
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,865
    Записей в дневнике
    11
    Если подходить к вопросу с технической точки зрения то коннектор с дополнительным кольцевым контактом это весьма спорное решения.
    Во первых при достаточно больших токах малое пятно контакта даст о себе знать, во вторых механическая прочность деталей такого пина стоит под вопросом (учитывая китайскую реализацию).
    Близкое расположение плюсовых контактов двух разных DC-DC преобразователей при попадании в коннектор жижи может вызвать большой бадабум со всеми вытекающими.
    В третьих это реально просто никому не нужно, подобных недобоксмодов к сожалению выпущено разными компаниями уже несколько десятков, которые так и небыли востребованы и продажи провалились.
    По всей видимости EHPRO Fusion mod - очередной кандидат.
    з.ы. Хотя я и отговаривал китайцев от этой затеи но все в пустую.

  16. #16
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    Спасибо за обзор+
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  17. #17
    Пользователь Аватар для Leonid127
    Репутация: 8
    Регистрация: 26.02.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 51
    всем привет, немного вклинюсь в тему) на vapexpo отсняли такой беглый обзор) всем приятного просмотра!)


    спойлер  

  18. #18
    Вэйпер Аватар для Dim116116
    Репутация: 216
    Регистрация: 29.07.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 658
    Записей в дневнике
    11
    своеобразная хреновина получилась

  19. #19
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Пришел ко мне на обзор данный кит, так что переписал первый пост и прошу к обсуждению
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.01.2017
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 14
    Спасибо за подробный обзор!
    Игрушка на побаловаться, конечно, но в новинку

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EHPRO Sthorm Mod - Мал да удал / Обзор
    от AZVERIN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.11.2017, 12:27
  2. Pioneer4you IPV Mini 2 70W Box Mod Back In Stock 69.99 USD
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.02.2015, 13:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021