eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #23421
    Новичок Аватар для Habarov
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.02.2018
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 17
    Есть ,пользуюсь. В чем вопрос?

    Как в эксплуатации, новая бутылка удобней стала, накладки не люфтят? Общее впечатление.

  2. #23422

  3. #23423
    Пользователь Аватар для pinsk
    Репутация: 44
    Регистрация: 09.08.2013
    Пол:
    Адрес: петах-тиква
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    А мне Хадали больше нравится по вкусу. Хаку и Нарда до нее не дотягивают на одинаковой намотке. И все бы хорошо с этой Хадали: купол из ультема, маленькая, легкая, вкусная, но, блин, сопливая сволочь из-за низкого обдува. Надоело ей сопли вытирать по несколько раз на дню.
    Угу, и пережмякать как нефиг делать, ушла на полку у меня..

  4. #23424
    Пользователь Аватар для pinsk
    Репутация: 44
    Регистрация: 09.08.2013
    Пол:
    Адрес: петах-тиква
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от azonus Посмотреть сообщение
    Согласен.Мне вообще не зашла.В топчике hadeon и hadaly
    Мне хадеон вообще никак, чу я ток в него не пихал.

  5. #23425
    Пользователь
    Репутация: 50
    Регистрация: 25.11.2016
    Пол:
    Адрес: moscow
    Сообщений: 124
    Цитата Сообщение от Habarov Посмотреть сообщение
    Как в эксплуатации, новая бутылка удобней стала, накладки не люфтят? Общее впечатление.
    Бутылку сразу поменял на sjmy. Родная оч мягкая. Крышки люфтят, магниты слабые. В остальном все ок.

  6. #23426
    Новичок Аватар для Habarov
    Репутация: 10
    Регистрация: 10.02.2018
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 17
    Alexkolpa
    Спасибо!

  7. #23427
    Вэйпер Аватар для Shagrat13
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,110
    Записей в дневнике
    2
    Наконец то приобрел GR1. Хака на полке. Нижний обдув рулит. Чуть было не разочаровался в сквонках из-за бокового обдува. Кастл, Етеон и море всего подобного всего лишь пародия на вкус. Отличия минимальны. Гребаный маркетинг.

  8. #23428
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от Shagrat13 Посмотреть сообщение
    Наконец то приобрел GR1. Хака на полке. Нижний обдув рулит. Чуть было не разочаровался в сквонках из-за бокового обдува. Кастл, Етеон и море всего подобного всего лишь пародия на вкус. Отличия минимальны. Гребаный маркетинг.
    Намоточку

  9. #23429
    Вэйпер Аватар для Shagrat13
    Репутация: 1917
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 1,110
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Maxinada Посмотреть сообщение
    Намоточку
    Вот это $2.94 E-XY Ni80 Four-Core Fused Clapton Pre-coiled Coil (10-Pack) - 28*4/36 AWG / 0.32mm*4/0.12mm dia. / 0.2ohm at FastTech - Worldwide Free Shipping поставил. Минус один виток. Даже эксперементировать больше не охота. Вкусно.

  10. #23430
    Вэйпер Аватар для matwa
    Репутация: 284
    Регистрация: 24.03.2014
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,442
    спойлер  


  11. #23431
    Пользователь Аватар для DampirBY
    Репутация: 238
    Регистрация: 23.05.2018
    Пол:
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от matwa Посмотреть сообщение
    Оперативно)
    А нафига там столько запцацок? Сорян за нубский вопрос...

    Отправлено с моей жуйки через топталку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    спойлер  

  12. #23432
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Hrap Посмотреть сообщение
    JAW В пико нет мосфета и мосфет, это не плата.
    Контекст нужно читать
    Если в устройстве стабвольт, даже без варивольта, то механическое подключение исключено, соответственно кроме стаба нужен мосфет, да, мосфет ещё подвесить "в воздухе" можно, а вот городить вместе со стабом таки нужно куда то припаять, наверное.
    Получается уже плата.

    Ну и... В Пике всё на мосфетах...
    Их там больше одного

  13. #23433
    Вэйпер Аватар для Tujazz
    Репутация: 1039
    Регистрация: 10.12.2015
    Пол:
    Адрес: MSC
    Сообщений: 738
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Надоело ей сопли вытирать по несколько раз на дню.
    А вы попробуйте ваты чуть больше оставить и под обдувы её пропихнуть с двух сторон, у меня при такой укладке намного меньше стало переливов.

  14. #23434
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от matwa Посмотреть сообщение
    Buy Caiman Style MTL BF RDA Silver 316SS 22mm Squonk Atomizer
    Оперативно)
    Узнать бы качество ещё. А то лямсямы любят лепить дичь. Как в их 7-й байке например: где стойки у одних были кривыми, у других нет. Где пин мог расколоться у одного, а другим везло и пин доставался из хорошего материала. Где диаметр воздуховода не соответствовал оригиналу и тд и тп. А вообще скажу так, как обладатель самарского (правильного клона) Caiman v4 очень рад этой новостью, что версия BF склонированна. Caiman v4 на ровне с Kayfun v5 почему-то остались у меня на долго. Caiman v4 так вообще наверное никогда не продам. По затяжке, по ТХ, да и вообще внешне нравится сильно. Хотя, если эта BF окажется хорошим клоном, то может быть Caiman v4 улетит с молотка. Не люблю хранить то, чем не буду пользоваться.


    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    И все бы хорошо с этой Хадали: купол из ультема, маленькая, легкая, вкусная, но, блин, сопливая сволочь из-за низкого обдува. Надоело ей сопли вытирать по несколько раз на дню.
    А Entheon чего не взять? Почему не берете именно эту дрипку? Это же одна и та-же фирма делает. Да и по сути Entheon вроде как улучшенная версия Hadaly. Лично для меня, что Hadaly, что Entheon - одно и то-же по вкусу, ну разницы вообще не заметил. Даже давал тестить другу и знакомому по даче - и всё такого-же мнения. Почему не взять Entheon? У Entheon есть некая защита в самом куполе от небольших переливов и сполей, которая сможет удержать часть перелитой жидкости. По крайней мере при небольшом переливе жидкость из воздуховодов не вытекает, как в том-же Hadaly, а как бы встречается с куполом и тем самым не переливается сразу. Разумеется если чутка перелил Entheon, то нельзя дрипку наклонять. Просто попарил пару затяжек стараясь не наклонять её, жидкость потом после пару затяжек (и в том числе за счёт воздуха уйдёт назад в ванночку из воздуховодов) впитается и всё. А дальше если не перелил её, то можно спокойно парить и наклонять её хоть сто раз. Да и вообще, я Entheon заправляю по старинке, капая сверху, даже купол не снимаю и никаких протечек нет. А вот на Hadaly или Entheon c куполом Hadeon так по старинке уже без соплей не получится. Почему? Да потому что пока капаешь сверху, жидкость попадает на спираль и тем самым она успевает попасть на стенки самой ванночки и от туда может попасть в воздуховод. И эти капли потом со временем могут вытечь из воздуховода. Какие назад в ванночку, а какие на внешний купол, тем самым делая сопли и переливы на ней. Используя на сквонке - никаких проблем, просто больше ваты кладу в ванночку и под воздуховодами и стараюсь не сильно сквончить так сказать.
    Последний раз редактировалось Seh; 20.06.2018 в 05:51.

  15. #23435
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    А Entheon чего не взять? Почему не берете именно эту дрипку? Это же одна и та-же фирма делает. Лично для меня, что Hadaly, что Entheon - одно и то-же по вкусу, ну разницы вообще не заметил.
    На хаку можно одеть низкий pei-купол и радоваться жизни. Как и с кастолом. Антоша и хадали где-то пыляца
    Последний раз редактировалось lelick; 20.06.2018 в 05:50.

  16. #23436
    Гуру Аватар для raZdavashka
    Репутация: 998
    Регистрация: 22.05.2011
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,839
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Узнать бы качество ещё
    За свои потраченные 300 рублей (утрирую), Вы, переживая, что купон на 5типроцентную скидку на фасте не успели использовать, ещё и к КАЧЕСТВУ претензии иметь будете... Здравый смысл не завозили ???

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Ничего не сделал для продвижения вэйпинга в массы

  17. #23437
    Гуру Аватар для Maxinada
    Репутация: 1359
    Регистрация: 30.01.2016
    Пол:
    Адрес: Ventspils
    Сообщений: 9,970
    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    За свои потраченные 300 рублей (утрирую), Вы, переживая, что купон на 5типроцентную скидку на фасте не успели использовать, ещё и к КАЧЕСТВУ претензии иметь будете... Здравый смысл не завозили ???

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Да кому он нужен Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  18. #23438
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    А Entheon чего не взять?
    Насколько помню он относительно высокий и тяжелый. Сейчас кажется появилась какая-то версия пониже и с ультемовым колпаком.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  19. #23439
    Вэйпер Аватар для miaz
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Aykhal
    Сообщений: 631
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Насколько помню он относительно высокий и тяжелый. Сейчас кажется появилась какая-то версия пониже и с ультемовым колпаком.
    Да не сильно он большой и совсем не тяжёлый
    спойлер  


    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  20. #23440
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от raZdavashka Посмотреть сообщение
    За свои потраченные 300 рублей (утрирую), Вы, переживая, что купон на 5типроцентную скидку на фасте не успели использовать, ещё и к КАЧЕСТВУ претензии иметь будете... Здравый смысл не завозили ???
    О чём вы можно узнать? О какой 5-и процентной скидки вы говорите? К чему это вообще?
    Если вы считаете, что китай-клоно-байки мол стоят дешево и к качеству придираться не надо, то вы ошибаетесь! Они стоят по 17-19 долларов, что для клона с косяками от noname очень дорого я считаю. Байка эта китайская, ей хоть и можно пользоваться, но она имела некоторые косяки. Я уже перечислял: стойки, пин, воздуховод не соответствует оригиналу и тд.

    И поэтому я говорю, узнать бы качество этого китай-клоно-каймана. Если же будет как и китай-байка - то в топку такие клоны. Если нет, то можно и приобрести.
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Насколько помню он относительно высокий и тяжелый. Сейчас кажется появилась какая-то версия пониже и с ультемовым колпаком.
    Так я же писал, цитирую:
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Entheon c куполом Hadeon

Страница 1172 из 1714 ПерваяПервая ... 1726721072112211621168116911701171117211731174117511761182122212721672 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021