eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 863 из 1714 ПерваяПервая ... 3637638138538598608618628638648658668678739139631363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,241 по 17,260 из 34279

Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #17241
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    мы сначала нарезали обычным метчиком типа Plug Tap, а потом, стачивали его заходную часть, на точиле и тем самым, делали Buttoming Tap.
    Благодарю за ликбез. Взял на заметку.
    Вот именно об действиях "как раньше", я и имел ввиду.
    Если брать простые ручные, которые в России продают(в основном их), тогда без стачивания не обойтись.

  2. #17242
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2018
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 8
    Посоветуйте пожалуйста годный сквонк с платой на 2 аккума

  3. #17243
    Гуру Аватар для Тимыч
    Репутация: 1111
    Регистрация: 03.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 4,081
    Цитата Сообщение от gnun Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста годный сквонк с платой на 2 аккума
    Drone by Lost Vape
    Или мех от производителя гунов. На два Акб, вроде не плох.

  4. #17244
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Да, вот фотография ЗДЕСЬ под спойлером "Полу-Круглая Бутылка"
    Ок, спс! Закинул в корзину на фасте. Завтра-послезавтра сделаю заказ пока действует праздничная скидка.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  5. #17245
    Гуру Куратор темы Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тимыч Посмотреть сообщение
    Плюс Саньку, и только ему
    Скоро к нему мод отправлю, донор уже приехал

  6. #17246
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от gnun Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста годный сквонк с платой на 2 аккума
    1. Lost Vape Drone BF 166W, если ты его конечно найдёшь за $150.00 - $170.00
    2. THE REBEL MOD - 167W за £199.00. Сразу предупреждаю: Коннектор протекает и краска линяет.
    3. Ginger Vaper Boxer DNA250C за $250.00. Это новейшая плата от EVOLV с новейшей технологией, которая называется - Replay. Это когда ты, в режиме Vari-Watt, добился той, самой вкусной и нажористой, отличной затяжки, ты нажимаешь на кнопку - Replay и, с этого момента, микропроцессор платы, сделает так, что теперь каждая последующая затяжка, будет точно такая-же, как та, что тебе так понравилась. При чём, тебе не нужно знать из какого материала, сделана спираль, ТКС твоей спирали и её сопротивление. Плата сама будет анализировать все параметры, даже если ты вынесешь её на мороз или в жаркую комнату. Качество затяжки не изменится. Эта функция, также есть в DNA75C с новой прошивкой. DNA75C, теперь поддерживает 100 Ватт (с правильной батарейкой), а DNA250C, на двух батарейках - 200 Ватт, на трёх - 300 и на четырёх - 400
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 19.02.2018 в 00:17.

  7. #17247
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    1. Lost Vape Drone BF 166W, если ты его конечно найдёшь за $150.00 - $170.00
    2. THE REBEL MOD - 167W за £199.00
    3. Ginger Vaper Boxer DNA250C за $250.00
    Я считаю как-то не целесообразно советовать такие моды. Уж извините, но не многие живут в Штатах как вы и не многие Русские, тем более с Нижнего Новгорода готовы себе позволить отдать кровные 200 евро на какой-то мод. Пусть даже если он будет сто раз годным. Я конечно не могу судить за комрада из Нижнего Новгорода, может он конечно и может себе взять такой мод. Я сужу по себе, по друзьям, по друзьям с работы, которые получают и по 80-100 тыс и то они не готовы отдать 20-30 тыс за электронку. Лучше они новый айфон возьмут, или еще какой нибудь телефон или планшет или ноутбук, или даже новую мебель для дома, или детям, чем отдадут 20-ку за какую-то электронку. В России большинство людей не будут кидаться деньгами на всякую фигню. Зато, как не смешно это не звучало, Россияне спокойно отдадут за последнюю модель айфон, чем за какой-то мод за 200$.

    Как пример. У меня знакомый скоро приезжает с Европы, и он мне хотел продать почти нулёвый Vicious Ant Vanguard за пол цены. А он его брал за 350$, а есть ещё, если не ошибаюсь и за 400$ и за 450$ в зависимости от материалов. 350$ это почти 20 тыс рублей и для России, тем более для региона это очень дорого. А вот для него нет, хотя он и его семья не богатые совершенно. Но, всё равно, даже он может себе такое позволить.

    Тем более я не уверен, есть ли в России так-же как и в Штатах, что если DNA сломается, разумеется не по вине пользователя, сможем мы в России отправить сломанные или бракованные платы DNA, чтобы потом получить новую плату.

    У нас тут в России и так в обычных магазинах хрен чего вернёшь, если получил бракованный товар, поэтому проще договориться с Китайцами на алиэспресс или фастеке, чем договориться с продавом Васе из какого нибудь эльдовидео.
    Последний раз редактировалось Seh; 19.02.2018 в 00:33.

  8. #17248
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Я считаю как-то не целесообразно советовать такие моды. Уж извините, но не многие живут в Штатах как вы и не многие Русские, тем более с Нижнего Новгорода готовы себе позволить отдать кровные 200 евро на какой-то мод. Пусть даже если он будет сто раз годным.
    Ты считаешь, что если он из Нижнего Новгорода, так ему лучше и не знать о существовании хороших вещей? Это немного попахивает дискриминацией. А я считаю, что лучше, пусть он сам решит, что хорошо (для него), а что плохо. А я просто поделился информацией. Извини, но советовать Smok, Sigelei, Eleaf и GeekVape, я не могу, просто потому, что сам, их не имею.
    P.S: Я прочитал то, что ты потом дописал. Теперь это уже не попахивает дискриминацией, а просто у вас, другие приоритеты. Например я, никогда бы не потратил $1000.00 на новый iPhone-X. У меня Samsung Galaxy Note-8, за $25.00 в месяц, на два года. А дискриминацией попахивает как раз то, что во всём Мире, DNA75C - 100 Watt и DNA250C - 200 - 300 - 400 Watt, а в США, только 75 и 250. Вот это настоящая дискриминация!
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 19.02.2018 в 01:03.

  9. #17249
    Гуру Аватар для Glass Blower
    Репутация: 751
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижегородская область
    Сообщений: 5,842
    Seh, не, совсем не так. Советовать надо начинать с бюджета, например GBox, а далее если втянется, то всё остальное. Хочу и регионы, тут уже совсем будут разные вещи.

  10. #17250
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Seh
    Когда задаешь вопрос, то озвучиваешь важные для тебя параметры - годный, плата, 2 аккумулятора. Бюджет не озвучен, значит не важен. Что спросил, на то и ответили.

  11. #17251
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Бюджет не озвучен, значит не важен. Что спросил, на то и ответили.
    Действительно. Может человек - олигарх или губернатор, этого самого, Нижнего Новгорода. А может, он просто Вэйп-Энтузиаст, как я? Мне на новые штаны, денег жалко, а на новый мод - нет. Это совершенно не зависит от демографии.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 19.02.2018 в 01:39.

  12. #17252
    Гуру Аватар для Glass Blower
    Репутация: 751
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижегородская область
    Сообщений: 5,842
    Я, например, знаю сантехника из Нижнего Новгорода, который не зажмуриваясь взял дрона. Правда до этого он много чего перепробовал, но перед дроном он взял на пробу бюджетный сквонк.

  13. #17253
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от GrossFater Посмотреть сообщение
    не, совсем не так. Советовать надо начинать с бюджета, например GBox
    Ну я про это как бы и имел в веду.

    Просто в США один рынок, а в нашем регионе совершенно другой. Что я имею введу? А то, что модели тех-же сковнком от 200$ в США или в Европе больше распространены, а у нас больше популярны дешевые китайские моды или сковнки. И тут дело не в каких-то там санкциях, а в том, что такие сконки за 200$ + сюда прибавим накрутку магазинов + доставку, и выйдет почти за 250$, а то и за 300$ долларов. Ну и кто возьмёт такой сквонк за 300$ в России? Многие мб и возьмут, человек 10-20 и всё. Поэтому о каких продажах будет идти речь в России? Поэтому они знают рынок и нам такие моды не поставляют, а поставляют как раз то, что не дороже 8-10 тыс. И поэтому Therion Squonk считается уже дорогим для многих в России. А ты уважаемый Michaeldoc69 о каких-то там пресловутых THE REBEL MOD и Ginger Vaper Boxer DNA250C говоришь. Ну, блин, я считаю, что это как советовать феррари или ламбо, когда человек спросит "какую мне машину взять". Ни в коем случае не хочу ругаться, просто мне кажется и правда надо начинать с минималке, а уж потом переходить на премиум моды.

    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Ты считаешь, что если он из Нижнего Новгорода, так ему лучше и не знать о существовании хороших вещей?
    Конечно, пусть человек знает о таких модах. Ни в коем случае не против. Но, блин, просто надо учитывать то, что в США один рынок, а в России другой. И зарплаты у людей в этих странах разные.
    В той же Германии почти любой пенсионер, или рабочий студент катается на volkswagen - это у них народная машина. А у нас в России уже дешевых пассатов и джет больше не будет.

    Не хотел никого обидеть, или оскорбить, ну, просто мне показалось, что не целесообразны такие моды в России. А даже те, кто и получает хорошо, мало кто возьмёт такие моды, возможно силу менталитета, или ещё чего-то.
    Последний раз редактировалось Seh; 19.02.2018 в 01:15.

  14. #17254
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    Seh не надо к людям лезть в карман, это не прилично !
    не курю  

  15. #17255
    Гуру Аватар для Davli
    Репутация: 1056
    Регистрация: 12.07.2017
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 3,818
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Действительно. Может человек - олигарх или губернатор, этого самого, Нижнего Новгорода.
    Миш, а можно фото твоих вальцов, в которых койлы прокатываешь?

    Кот топотун

  16. #17256
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    не многие живут в Штатах как вы и не многие Русские, тем более с Нижнего Новгорода готовы себе позволить отдать кровные 200 евро на какой-то мод.
    Что-то я здесь вижу больше дискриминации НН, чем в советах Михаила

  17. #17257
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Конечно, пусть человек знает о таких модах. Ни в коем случае не против. Но, блин, просто надо учитывать то, что в США один рынок, а в России другой. И зарплаты у людей разные.
    Ну ты прав, по поводу различия рынков. Только это форум, а не магазин. Я ничего ему не продаю. Я просто поделился информацией. А разве форумы не для этого?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
    Миш, а можно фото твоих вальцов, в которых койлы прокатываешь?
    Конечно можно  

    А вот видео о том, КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ.
    Но это возможно "перебор" Эти вальцы, могут сотку-гвоздь, раскатать в тонкую фольгу. Я слышал, что раскатывать спирали, можно и лапшерезкой. Даже видел это, в одном из видео Драгоша, ВОТ ЗДЕСЬ

  18. #17258
    Пользователь Аватар для dumspirospero
    Репутация: 3693
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Калифорния
    Сообщений: 405
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Эта функция, также есть в DNA75C с новой прошивкой
    Миш ух ты так я уже могу Boxer 75C апнуть?

  19. #17259
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Что-то я здесь вижу больше дискриминации НН, чем в советах Михаила
    Нету никакой дискриминации и не будет никогда.
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Ну ты прав, по поводу различия рынков. Только это форум, а не магазин. Я ничего ему не продаю. Я просто поделился информацией. А разве форумы не для этого?
    Конечно, я согласен! Для этого форум и создан, чтобы не только делиться информацией, так еще и высказывать мнение, что я как бы и сделал.

    Я не хотел не ругаться, не спорить, не тем более лезть в чужой карман. Если так показалось, то извините. Просто мне кажется, что для Российского рынка, в том числе и в доступности будет выгодно приобрести GBOX, как один из самых доступных и дешевых сквонков на 2 аккумулятора. Ну либо от ijoy на их аккумуляторах, но он ппц огромный. GBOX и так большой, так от ijoy еще больше. И все..Кангеры в расчет не беру. Если раньше дрон на DNA еще можно было взять, то теперь фиг.

    Ладно, закроет эту тему про различия рынка, не целесообразность и тд. Я ее начал, так что давайте и закроем.

    Кстати на YouTube, когда показывали сквонк vandy vape pulse 80w на чипе gene. То под видео в комментариях задавали вопрос на английском разумеется, мол "А будет похожий, но на 2 аккумулятора?". И там Тони ответил, что он уже то ли работает над этим, то ли есть идеи. Но, мне кажется, если будут хорошие продажи пульса на чипе gene, то и на 2 аккумулятора сквонк не загорами. Ну, мне кажется это будет логично.
    Последний раз редактировалось Seh; 19.02.2018 в 02:12.

  20. #17260
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от GrossFater Посмотреть сообщение
    Я, например, знаю сантехника
    Знаешь сколько сейчас хороший сантехник получает

    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Я слышал, что раскатывать спирали, можно и лапшерезкой.
    Раскатывать спирали только ради внешнего вида можно и ненужным мехмодом. Вчера попробовал, просто и удобно. Но не годится, если заготовка начала складываться.
    Последний раз редактировалось sleepy; 19.02.2018 в 02:06.

Страница 863 из 1714 ПерваяПервая ... 3637638138538598608618628638648658668678739139631363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021