eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #31281
    Гуру Куратор темы Аватар для Hrap
    Репутация: 1676
    Регистрация: 30.06.2016
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 5,357
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    Это дело нельзя бросать на самотек и тем более доверять индивидууму !!.. а как же руководящая и направляющая роль пар.. тьфу ты !.. коллектива?
    Согласен, но надо Тимура дергать, на первый пост у него только права есть.

  2. #31282
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Не помню кому кобру продавал. Приехала запасная бутылка.
    спойлер  

  3. #31283
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от SManBoris Посмотреть сообщение
    Не помню кому кобру продавал
    Не мне?.. а ещё колечко подарить обещал!!
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  4. #31284
    Гуру Аватар для SManBoris
    Репутация: 3183
    Регистрация: 06.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,133
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    Не мне?.. а ещё колечко подарить обещал!!
    А как же 2т.р.?

  5. #31285
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1918
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от SManBoris Посмотреть сообщение
    А как же 2т.р.?
    Ну что за каша у тебя в голове?.. то что на фото.. обещал то..
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  6. #31286
    На фт и 3ф завезли biochip rda. Дрипка для 0.7-0.8 ом, непроливайка, замки на базе (легко скручивается с мода) Похожа на basic, но более тугая затяжка. Мне нравится, имею 2 штуки оригинальные. По вкусу хороша

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  7. #31287
    Пользователь
    Репутация: 16
    Регистрация: 18.03.2019
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 224
    Цитата Сообщение от Президент Посмотреть сообщение
    На фт и 3ф завезли biochip rda. Дрипка для 0.7-0.8 ом, непроливайка, замки на базе (легко скручивается с мода) Похожа на basic, но более тугая затяжка. Мне нравится, имею 2 штуки оригинальные. По вкусу хороша

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk
    И как она, если использовать не на сквонке? Объем ванночки имею ввиду. Затяжек на 7-10 хватит? Через дрип-тип реально заливать?

  8. #31288
    Цитата Сообщение от SlavaRez Посмотреть сообщение
    И как она, если использовать не на сквонке? Объем ванночки имею ввиду. Затяжек на 7-10 хватит? Через дрип-тип реально заливать?
    Для оригинала нет обычного пина. На клоне вроде есть но хз как менять...

    Отправлено с моего VTR-L29 через Tapatalk

  9. #31289
    Новичок Аватар для ded_mazdai
    Репутация: 18
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Господа на 3fvape появился Клон Reload S от SXK только ценник не гуманный.

  10. #31290
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 647
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
    Господа на 3fvape появился Клон Reload S от SXK только ценник не гуманный.
    А чем она ценная? На фасте и прочих площадках тоже появились, не дефицит совсем.

  11. #31291
    Новичок Аватар для ded_mazdai
    Репутация: 18
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    А чем она ценная? На фасте и прочих площадках тоже появились, не дефицит совсем.
    Как правило, качество выше чем у других клонов. Ну и клон от SXK ,я пока только на 3fvape видел.
    Последний раз редактировалось ded_mazdai; 25.04.2019 в 07:10.

  12. #31292
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 647
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
    Как правило, качество выше чем у других клонов. Ну и клон от SXK ,я пока только на 3fvape видел.
    В ктайскую лотерею выиграть-проиграть можно с любым клоном. А делать стали не сильно по разному, сейчас и нонеймов полно отличного качества. Это раньше разница была очевидной, причём не sxk в лидерах были, а yftk. А сейчас уже не столь критично.
    Последний раз редактировалось stehn; 25.04.2019 в 22:45.

  13. #31293
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
    Как правило, качество выше чем у других клонов. Ну и клон от SXK ,я пока только на 3fvape видел.
    Я совершенно согласен с предыдущим оратором. Сам купил ВОТ ЭТУ, 27-го Февраля и не жалуюсь, потому, что не на что. Качество отличное. Но SXK тогда ещё не было и скажу откровенно, если бы были, я взял бы непременно её.

    Картинку можно увеличить, чтобы попытаться найти изъяны, я не нашёл.

    На другой нотке: Сегодня перестал работать мой DNA75C 21700 Ctab. Wood сквонк, от одного известного Белорусского мододела. Просто не видит атомайзер. Я его разобрал и оказалось, что отвалилась пайка которой была припаяна плюсовая шина коннектора. Идея, использовать цельные медные шины, вместо проводов, с точки зрения электротехники, конечно хорошая. Но плохо припаивать, их нельзя. Ведь эта шина подвижна, при прикручивании атомайзера, она опускается вниз. Хотя, с другой стороны, если бы она была припаяна хорошо, то на плате, могла оторваться дорожка. Я её конечно перепаял и мод работает опять.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 25.04.2019 в 10:01.

  14. #31294
    Новичок Аватар для ded_mazdai
    Репутация: 18
    Регистрация: 15.09.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 75
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    В ктайскую лотерею выиграть-проиграть можно с любым клоном. А делать стали не сильно по разному, сейчас и нонеймов полно отличного качества. Это раньше разница была очевидной, причём не sxk в лидерах были, а yftk. А сейчас уже не столь критично.
    Я и не отрицаю, что качество не намного будет отличаться, но мало ли кому хочется именно клон он SXK, поэтому и поделился инфой. Сам буду брать от SXK.

  15. #31295
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 647
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Я совершенно согласен с предыдущим оратором. Сам купил ВОТ ЭТУ, 27-го Февраля и не жалуюсь, потому, что не на что. Качество отличное. Но SXK тогда ещё не было и скажу откровенно, если бы были, я взял бы непременно её.

    Картинку можно увеличить, чтобы попытаться найти изъяны, я не нашёл.

    На другой нотке: Сегодня перестал работать мой DNA75C 21700 Ctab. Wood сквонк, от одного известного Белорусского мододела. Просто не видит атомайзер. Я его разобрал и оказалось, что отвалилась пайка которой была припаяна плюсовая шина коннектора. Идея, использовать цельные медные шины, вместо проводов, с точки зрения электротехники, конечно хорошая. Но плохо припаивать, их нельзя. Ведь эта шина подвижна, при прикручивании атомайзера, она опускается вниз. Хотя, с другой стороны, если бы она была припаяна хорошо, то на плате, могла оторваться дорожка. Я её конечно перепаял и мод работает опять.
    Слишком жёсткое крепление для подвижного участка. Она и потом отвалится. Там где слабже, там и отвалится. На такой длинне играть (пружинить) она не будет точно. Замени отрезком провода (медь с серебром), многожильным обязательно и проживёт долго и счастливо. И, скоррее всего, просадка будет не больше, а даже меньше. Остальное неподвижное, можно оставить как есть. А такое решение Славику совсем не в честь, оно неправильное.

  16. #31296
    Вэйпер Аватар для Ka36ek
    Репутация: 179
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Default
    Сообщений: 1,193
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    В ктайскую лотерею выиграть-проиграть можно с любым клоном. А делать стали не сильно по разному, сейчас и нонеймов полно отличного качества. Это раньше разница была очевидной, причём не sxk в лидерах были, а yftk. А сейчас уже не столь критично.
    на Фасте YFTK появились в 2017 году, а SXK намного раньше
    SXK заслуженные клоноделы, если такие бывают, и при прочих равных выбираю их,

    премия к цене против прочего китайского клонодельного ноунейма ничто в сравнении с разницей в цене с оригиналами

  17. #31297
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Слишком жёсткое крепление для подвижного участка. Она и потом отвалится. Там где слабже, там и отвалится. На такой длинне играть (пружинить) она не будет точно. Замени отрезком провода (медь с серебром), многожильным обязательно и проживёт долго и счастливо. И, скоррее всего, просадка будет не больше, а даже меньше. Остальное неподвижное, можно оставить как есть. А такое решение Славику совсем не в честь, оно неправильное.
    Да уж, видимо придётся всё переделать.
    Кроме того, при сборке, возникли кое-какие сложности. Если плюсовую шину питания (нижнюю) и плюсовую шину 510-го коннектора (среднюю), можно припаять к плате заранее, нужно только постараться припаять их в правильном месте и под прямым углом. То при посадке платы на место, эти шины входят в свои сквозные прорези корпуса и садятся на свои места. То с минусовой шиной питания (верхней), не всё так просто. Её широкое место, с отверстием Ø12мм (кольцо для посадки коннектора), в прорезь корпуса не проходит. Эту прорезь нельзя увеличить, иначе не останется "тела" корпуса, куда вкручиваются винты лицевой панели. Так вот, эту шину, нужно вставлять изнутри и сдвинуть немного наружу, тогда она немного торчит и между ней и платой, приложенной сверху, образуется не большая щель, миллиметра два, не больше. Так вот, в эту щель, нужно умудриться просунуть жало паяльника, чтобы припаять минусовую шину к плате, с внутренней стороны. При этом, почти ничего не видно и рискуешь коснуться корпуса горячим жалом паяльника. В общем, удовольствие ниже среднего.
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 25.04.2019 в 20:31.

  18. #31298
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 647
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Да уж, видимо придётся всё переделать.
    Кроме того, при сборке, возникли кое-какие сложности. Если плюсовую шину питания (нижнюю) и плюсовую шину 510-го коннектора (среднюю), можно припаять к плате заранее, нужно только постараться припаять их в правильном месте и под прямым углом. То при посадке платы на место, эти шины входят в свои сквозные прорези корпуса и садятся на свои места. То с минусовой шиной питания (верхней), не всё так просто. Её широкое место, с отверстием Ø12мм (кольцо для посадки коннектора), в прорезь корпуса не проходит. Эту прорезь нельзя увеличить, иначе не останется "тела" корпуса, куда вкручиваются винты лицевой панели. Так вот, эту шину, нужно вставлять изнутри и сдвинуть немного наружу, тогда она немного торчит и между ней и платой, приложенной сверху, образуется не большая щель, миллиметра два, не больше. Так вот, в эту щель, нужно умудриться просунуть жало паяльника, чтобы припаять минусовую шину к плате, с внутренней стороны. При этом, почти ничего не видно и рискуешь коснуться корпуса горячим жалом паяльника. В общем, удовольствие ниже среднего.
    Не очень я понял что-то всё это. Я знаю как Слава моды свои делает, конструкцию имею ввиду. Он многое упрощает т.к. уже мелкая серия, надо проще и больше. Там надо петлю сделать побольше из провода, припаять его к коннектору, а потом к плате, которая почти вставлена в корпус на своё место. А там уже прикинуть куда петлю завести, чтобы не мешалась и собрать всё окончательно. Я бы вообще оба контакта на провод заменил, пайка там более уместна. Лишнее отрезать, подогнуть и поставить провод нормальный.
    Последний раз редактировалось stehn; 25.04.2019 в 21:17.

  19. #31299
    Гуру Аватар для pakholyuk
    Репутация: 851
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Ryazan
    Сообщений: 2,734
    Ребят, а посоветуйте че щас в тренде из "двустволок" под жирноту (со сквонк пином в комплекте) , кто что юзает?




    Койлы ручной работы (COIL - ART RZN)

  20. #31300
    Вэйпер Аватар для miaz
    Репутация: 237
    Регистрация: 03.06.2016
    Пол:
    Адрес: Aykhal
    Сообщений: 631
    Pulse dual, rage, topside.

    Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk

Страница 1565 из 1714 ПерваяПервая ... 5651065146515151555156115621563156415651566156715681569157516151665 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021