eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #28361
    Гуру Аватар для олег-п
    Репутация: 1145
    Регистрация: 12.12.2014
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 4,999
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    вот на сколько вкусы разные,
    Мне его внешка тоже не зашла, и «жмякалка» не с той стороны Так что прошёл мимо

    Но фотки красивые

  2. #28362
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Приехал Ulton Hellfire Cobra.
    спойлер  

    Размер: реально маленький. Обработка хорошая. Кнопка: ход маленький, нажимается с характерным звуком, присущим компьютерной мыши. Тремя быстрыми нажатиями на «Фаер» мод выключается. Пять нажатий – отключается светодиод, расположенный рядом с кнопкой.
    Подробнее на буржуйском языке:
    -
    спойлер  

    Косяков пока не заметил.
    Придирки:
    В комплекте отсутствовала силиконовая трубка бутылочки. Был к этому готов (начитался отзывов), подошла трубка 5х2мм (пришлось немного постругать кончик). Трубка 4х2мм мала. В последующих поставках Ulton обещал исправить этот косяк. Сама бутылочка прилично воняет. Отмачивал в горячей воде с лимоном, КМК, помогло.


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  3. #28363
    Пользователь Аватар для Geometrix
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Диод видно через черный пластик?

  4. #28364
    Гуру Аватар для OldPerch
    Репутация: 4024
    Регистрация: 28.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,854
    Цитата Сообщение от Geometrix Посмотреть сообщение
    Диод видно через черный пластик?
    Думаю, что нет.
    Через отверстие в пластике видно.


    Никогда свобода слова не бывает столь драгоценной, как при случайном ударе молотком по пальцу.

  5. #28365
    Пользователь Аватар для Geometrix
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от OldPerch Посмотреть сообщение
    Думаю, что нет.
    Через отверстие в пластике видно.
    Может в темноте видно? Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  6. #28366
    Пользователь Аватар для Geometrix
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Хочу мелкий под с защитой, вот думаю кобру эту, луну или пампер 18. в пределах 6 тыщ ничего больше не видно. Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  7. #28367
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Geometrix Посмотреть сообщение
    луну
    За луну могу пояснить, если надо, пользуюсь уже прилично и с удовольствием.

  8. #28368
    Вэйпер Аватар для f99
    Репутация: 214
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,135
    а какое сопротивление примерно должно быть у фьюза, две жилы нихрома 0.3 оплетка нихкром 0.1 на оправу 3.0 -6 витков?

    У меня разные моды показывают разное сопротивление от 0.37 до 0.55 нужно вычислить какой более правдивый, а калькулятора не нашел, где фьюз можно посмотреть.
    Культуру в массу - деньги в кассу

  9. #28369
    Пользователь Аватар для Geometrix
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    За луну могу пояснить, если надо, пользуюсь уже прилично и с удовольствием.
    Буду рад. интересно как в руке лежит, удобно ли менять батарею/бутылку. Какие минусы для себя нашли.

  10. #28370
    Пользователь Аватар для Mr. Reese
    Репутация: 224
    Регистрация: 25.01.2018
    Пол:
    Адрес: Синеокая
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    какое сопротивление примерно должно быть у фьюза, две жилы нихрома 0.3 оплетка нихкром 0.1 на оправу 3.0 -6 витков?

    У меня разные моды показывают разное сопротивление от 0.37 до 0.55 нужно вычислить какой более правдивый, а калькулятора не нашел, где фьюз можно посмотреть.
    My Coil: ⌀3mm (0.3mm x 6 x 1)

  11. #28371
    Вэйпер Аватар для f99
    Репутация: 214
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,135
    Цитата Сообщение от Geometrix Посмотреть сообщение
    Такое

    спасибо, 0.37, значит чего-то с баком, он показывает такое сопротивление только после тога как поставил спираль, а потом, через какое-то время везде 0.54, нужно с баком разбираться.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    My Coil: ⌀3mm (0.3mm x 6 x 1)
    что-то разные величины получаются, с предыдущим графиком т.к в вашем случае стоит клэптон, такой калькулятер у меня тоже есть
    Культуру в массу - деньги в кассу

  12. #28372
    Пользователь Аватар для Geometrix
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    спасибо, 0.37, значит чего-то с баком, он показывает такое сопротивление только после тога как поставил спираль, а потом, через какое-то время везде 0.54, нужно с баком разбираться.

    - - - Добавлено - - -



    что-то разные величины получаются, с предыдущим графиком.
    Не, будет 0.53 . Не то фото грузанул. Сейчас новое залью.

  13. #28373
    Пользователь Аватар для DampirBY
    Репутация: 238
    Регистрация: 23.05.2018
    Пол:
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от Geometrix Посмотреть сообщение
    Не, будет 0.53 . Не то фото грузанул. Сейчас новое залью.


    Отправлено с моей жуйки через топталку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    спойлер  

  14. #28374
    Пользователь Аватар для Mr. Reese
    Репутация: 224
    Регистрация: 25.01.2018
    Пол:
    Адрес: Синеокая
    Сообщений: 503
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    что-то разные величины получаются, с предыдущим графиком т.к в вашем случае стоит клэптон, такой калькулятер у меня тоже есть
    на предыдущем графике стоит 4 витка, у меня 6 - и это не клептон, а фьюз клептон (в калькуляторе стоит 2 провода, а репрова обмотку не учитывает, значит это две жилы, грубо говоря паралелька даст тоже самое сопротивление)

  15. #28375
    Пользователь Аватар для Geometrix
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376

  16. #28376
    Гуру Аватар для stehn
    Репутация: 650
    Регистрация: 15.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва, Тушино
    Сообщений: 2,495
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Geometrix Посмотреть сообщение
    Буду рад. интересно как в руке лежит, удобно ли менять батарею/бутылку. Какие минусы для себя нашли.
    У меня лапа здоровая, любой хорошо лежит . Кнопка удобная, расположение дискомфорта не вызывает. Бутылки в комплекте отличные, меняются-заправляются легко и непринуждённо, жмакаются тоже очень удобно, крышка не теряется, сидит уверенно, отлететь не норовит, батарейная крышка удобная. Минусов не нашёл. Зарядки только для наиполнейшей радости не хватает, но это не столь критично. Выбирал между пампером 18-м и луной (платы у них одинаковые), но сифон не впечатлил совсем, не то, луна победила однозначно. Но это имхо.

    Сделан добротно, я его разбирал. Единственное что мне не понравилось - это обработка стаба, но это не проблема, я его шлифанул и полирнул. Но, скорее всего, я просто придираюсь, серийное изготовление накладывает некоторый отпечаток небрежности. Но это у всех асмодусов не лаченных, которые из стаба.
    Последний раз редактировалось stehn; 20.11.2018 в 00:36.

  17. #28377
    Вэйпер Аватар для f99
    Репутация: 214
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,135
    ну тогда основной мод не врет, показывает 0,54 только почему он вначале показывал 0.37 я так и не понял.
    Культуру в массу - деньги в кассу

  18. #28378
    Пользователь Аватар для DampirBY
    Репутация: 238
    Регистрация: 23.05.2018
    Пол:
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от f99 Посмотреть сообщение
    ну тогда основной мод не врет, показывает 0,54 только почему он вначале показывал 0.37 я так и не понял.
    Винтики, козочки...

    Отправлено с моей жуйки через топталку
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    спойлер  

  19. #28379
    Вэйпер Аватар для f99
    Репутация: 214
    Регистрация: 01.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,135
    Цитата Сообщение от DampirBY Посмотреть сообщение
    Винтики, козочки...
    да тоже так думал, но странно, что поставил вечером новую спираль, весь вечер показывал 0.37, а утром уже 0.54, полез смотреть, все подкрутил, поджал, так и осталась на 0.54, но как показывают таблицы, это правильное сопротивление.
    Культуру в массу - деньги в кассу

  20. #28380
    Пользователь Аватар для Geometrix
    Репутация: 45
    Регистрация: 07.08.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 376
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    У меня лапа здоровая, любой хорошо лежит . Кнопка удобная, расположение дискомфорта не вызывает. Бутылки в комплекте отличные, меняются-заправляются легко и непринуждённо, жмакаются тоже очень удобно, крышка не теряется, сидит уверенно, отлететь не норовит, батарейная крышка удобная. Минусов не нашёл. Зарядки только для наиполнейшей радости не хватает, но это не столь критично. Выбирал между пампером 18-м и луной (платы у них одинаковые), но сифон не впечатлил совсем, не то, луна победила однозначно. Но это имхо.

    Сделан добротно, я его разбирал. Единственное что мне не понравилось - это обработка стаба, но это не проблема, я его шлифанул и полирнул. Но, скорее всего, я просто придираюсь, серийное изготовление накладывает некоторый отпечаток небрежности. Но это у всех асмодусов не лаченных, которые из стаба.
    Да минус что зарядки нету ,в путешествие зарядник брать тогда) я если честно думал пампер взять но сифон тоже не нравится ,но были мысли поставить обычный бутыль и проштрабить проём для пальца Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны. Спасибо , за отзыв буду мозговать.

Страница 1419 из 1714 ПерваяПервая ... 419919131913691409141514161417141814191420142114221423142914691519 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021