eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

  1. #20561
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    зарядки - это дополнительные расходы ради удобства пользования. Дополнительные и необязательные...
    Но 1 аккумулятор? Сириусли? Это же расходник, который сейчас рублей по 200-250 можно взять
    Т.е. где нужно заряжать-то? Не могу мысль уловить в обсуждении (у обоих).

    Последний раз редактировалось lelick; 19.04.2018 в 05:39.

  2. #20562
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    На многих устройствах это лишняя дырка с прямым доступом к плате, которая собирает пыль, конценсат и протечки, что понижает живучесть мода.
    Для "сигаретных" модов еще хоть как-то оправдано. А с мощностью выше 40 Вт я из дома даже за хлебом не выйду без запасного аккума в кармане.
    Не согласен. Лишнюю дырку, как ты выразился, при желании, можно заткнуть ЗАТЫЧКОЙ, за ненадобностью. А что делать, если она (дырка) нужна, а её нет?
    Если честно, то я всегда "на колёсах". На работе - фура, а дома - пикап. Так, что к автомобильному аккумулятору, доступ есть. Но вот иногда, по той или иной причине, я ночую в гостиницах. Для этого, у меня с собой, мой "тревожный чемоданчик" и в нём, всегда лежит Powerbank приличных размеров. Это вообще-то Li-Ion "заводилка" на 18000 честных mAh 750 Ампер. У него есть два USB выхода, по два Ампера. На долго хватит?
    Robbor Jump Starter  
    Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 19.04.2018 в 07:02.

  3. #20563
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Мне не приходиться таскать с собой аккумуляторы и всякие зарядники.
    Ясно-понятно. Как о стену биться. Зачем тебе зарядку с собой таскать? По второму кругу пошли, я уже это писал.

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Кому верить ?
    И на это я отвечал:
    Боттомфидер моды(squonk mod's). БФ атомайзеры и всё, что с этим связано. Обсуждаем оригиналы и клоны.

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    sleepy чтобы было по порядку, сначала на мои 4 вопроса ответь.
    Ну, давай поиграем в твою маленькую игру, хотя ответы на все твои вопросы звучали уже 100 раз в теме.
    >1) Почему зарядить по USB это плохо, а покупать какие-то зарядки (тратить лишние деньги,пусть даже это будет 200 руб - не важно. А потом таскать ещё эту зарядку с собой в сумке) это, блин хорошо?
    В третий раз за 2 страницы форуме тебе объясняю. Таскать зарядку с собой не надо. Если купишь себе, наконец-то зарядку, поставь ее дома и не таскай с собой каждый день. Ее надо брать только, если ты куда-то уезжаешь. Стоит она пусть даже 400 рублей - трата на фоне той же жижи мизерная. И пользоваться юсб шнурком - это не плохо, это менее удобно, чем взять с собой нужное количество аккумуляторов.
    >2) Что мешает поставить Squeeze на зарядку по USB? (Притом, что там 1 аккумулятор и никакого балансира там не нужно.)
    Тем, что в пико ток зарядки 1A. В аккумуляторе у тебя 2,5-3 Ah. Полная зарядка у тебя займет 3-3,5 часа. Ты пропагандируешь здесь наличие одного мода. Окей. Дай боже, чтобы тебе одного аккума хватило на световой день, иначе минимум 3 часа ты будешь сидеть с проводом.
    >3) Да и ещё, почему нельзя заряжать, если сам производитель пишет в инструкции, что можно спокойно заряжать по USB?
    Я к этим людям не отношусь. Есть плата зарядки, значит можно заряжать. Есть исключения с инженерными косяками, яркий пример ты называл, рыкса 200, но это исключение из правил.
    Но справедливости ради стоит заметить, и об этом тоже уже говорили на прошлой странице, на официальном сайте сказано, что заряжать можно, но не рекомендуется. Почему? Можешь написать письмо в Eleaf и уточнить у них, не я это писал.
    Ну, и чтобы точно уже всё охватить. Почитай про правильный алгоритм зарядки литиевых аккумуляторов. Дешевые платы как-то хреново это делают. На сколько это сказывается на жизни аккумов я без понятия, в этой теме я не сильно разбираюсь, ибо мне это особо не надо.
    >4) И если можно заряжать, то разве это не достоинство (удобство) Pico Squeeze перед Luxotic, который не имеет USB ?
    И на это я отвечал на предыдущей странице. Тем, что это лишняя дырка, которая забивается пылью, конденсатом и куда в первую очередь течет жидкость в случае протечки, что сказывается на живучести мода. И это я тебе говорю исходя из собственного опыта - evic vtc mini стал инвалидом из-за попадания жидкости в порт. Так же я согласен с Predatel, что зачастую дырка юсб порта портит внешний вид устройства. Часто ее располагают так, чтобы модом можно было пользоваться во время зарядки, а значит она торчит на самом видном месте. Вот кстати на твоём любимом пико она как раз находится под дрипкой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Michaeldoc69 Посмотреть сообщение
    Не согласен. Лишнюю дырку, как ты выразился, при желании, можно заткнуть ЗАТЫЧКОЙ, за ненадобностью. А что делать, если она (дырка) нужна, а её нет?
    Миш, была у меня горстка этих затычек. Они силиконовые, хорошие... с хорошим коэффициентом трения... поэтому цепляются за всё и улетают в неизвестном направлении. Только под сиденьем в машине где-то штуки 2 лежат.

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Про 1 аккумулятор я привёл пример. Не надо так на этом заострять внимание.
    Кхм... А если у тебя не 1 аккумулятор, но есть только пико сквиз. Где ты будешь заряжать второй? Ставить будильник, просыпаться посреди ночи, чтобы перекинуть их? Вот поэтому я и заострил внимание. Ты как-то плаваешь туда-сюда.

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Вот именно, о чём речь изначальна шла? Вместо того, чтобы мерить зарядки, лучше вернись на 2-3 страницы назад и прочитай о чём я писал. Я писал о сравнении Luxotic'а и Squeeze. Где я говорю чем Squeeze лучше. Luxotic стоит 2350р со всем брахлом (зарядник + аккумулятор), а Pico Squeeze c аккумулятором выходит 1250, что значительно ниже. При этом Squeeze имеет USB, что исключает покупку зарядки, имеет меньше размер, имеет меньше вес, имеет меньшую цену.
    Не, ну если ты так считаешь, то к пико добавь тогда еще стоимость блока питания 5В 1А. От юсб компа заряжать - это плохая идея, как никак 2,5Ah / 0,5A = 5 часов, и это без учета КПД, а там уже и все 6 часов выйдет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Т.е. где нужно заряжать-то? Не могу мысль уловить в обсуждении (у обоих).
    Да где тебе удобнее, там и заряжай.

  4. #20564
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Зачем тебе зарядку с собой таскать? По второму кругу пошли, я уже это писал.
    Ясен пень, что зарядка остаётся дома
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Ее надо брать только, если ты куда-то уезжаешь.
    Понятное дело. Я про это и говорю. Что если я куда-то уезжаю, например, ну хрен с ним, в деревню например, то мне не придётся брать с собой зарядник. А знаешь почему? Потому что у меня есть USB

    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Полная зарядка у тебя займет 3-3,5 часа.
    Ну, извини, ты мне опять по 2 раза объясняешь, придётся и тебе то-же:
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    У меня старик VTwo Mini на 30w живёт почти пол дня без зарядки. Выхожу парить каждый час по 5 минут. А если до середины рабочего дня я каким-то чудом посажу его хотя бы до 30%, то я ставлю на зарядку на 1 час и мод при учете 1А заряжается до 75-80%, что ещё хватит на пол дня, ну может чтуь меньше. А придя домой у меня остаётся в худшем случае 20, ну 15%. Я ставлю опять мод на зарядку по USB и пока там пожру, пока youtube гляну, пока помоюсь, пройдёт ещё час-полтора и мод опять зарядится на 100%. И никаких дополнительных аккумуляторов с собой не придётся брать, и чтобы заряжать потом их целую кучу в заряднике ночью - этого тоже не придётся делать.
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Ну, и чтобы точно уже всё охватить. Почитай про правильный алгоритм зарядки литиевых аккумуляторов. Дешевые платы как-то хреново это делают. На сколько это сказывается на жизни аккумов я без понятия, в этой теме я не сильно разбираюсь, ибо мне это особо не надо.
    Сам не знаешь, а советуешь прочитать что-то. Может мне то-же тебе сказать про логику школьника? Не, я не такой, не буду обижать.

    Ладно, надоело спорить! Пойду я на встречу и скажу хорош! А то это можно делать до бесконечности. Что выйдет потом нам в РО. Пусть каждый при своём мнении пусть остаётся. Для кого-то USB бесполезная функция, для кого-то нет.
    Последний раз редактировалось Seh; 19.04.2018 в 07:14.

  5. #20565
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Ну, извини, ты мне опять по 2 раза объясняешь, придётся и тебе то-же:
    Не, дружок, это ты смотришь в книгу, видишь фигу:
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Я уже высказывал своё ИМХО несколько десятков страниц назад. Выскажу еще раз.
    Пико имеет паспортное ограничение 50 Вт, значит "эргономика" была расчитана на среднюю мощность 30-40 Вт. При такой мощности заряда может хватить на целый день или с одной промежуточной зарядкой, поэтому туда поставили юсб, чтобы пользователь мог если что подзарядить.
    У Люксотика ограничение 100 Вт, значит скорее всего его будут брать люди, которые парят на мощности 60-80 Вт. И на такой мощности для автономности нужно уже точно 2 банки, а то и 3-4. И подзаряжать мод 2-3 раза - это...
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Сам не знаешь, а советуешь прочитать что-то. Может то-же сказать про логику школьника? Не, я не такой, не буду обижать.
    Вообще как-то мимо кассы.
    Это была заключительная мысль, специально для тебя было даже вступление "Ну, и чтобы точно уже всё охватить.". То есть малозначительный, но факт. Я его считаю малозначительным, когда-то читал об этом, но конкретно разбираться не стал. Потому что мне это не надо и не интересно. Точнее я помню некоторые факты, но боюсь ошибиться или быть не точным. И дабы не вводить тебя в заблуждение, предложил самому ознакомиться с темой... Но ты таки видимо привык, чтобы тебе всё разжевали и положили не блюдечко. Увы, не сегодня, мне лень.

  6. #20566
    Гуру Аватар для lelick
    Репутация: 1915
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 2,951
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Да где тебе удобнее, там и заряжай.
    Больше похоже на краткий пересказ последних страниц

  7. #20567
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Увы, не сегодня, мне лень.
    Нет, а ты расскажи, будь мужиком

  8. #20568
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от lelick Посмотреть сообщение
    Больше похоже на краткий пересказ последних страниц
    Как что-то новое

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Понятное дело. Я про это и говорю. Что если я куда-то уезжаю, например, ну хрен с ним, в деревню например, то мне не придётся брать с собой зарядник. А знаешь почему? Потому что у меня есть USB
    Я как-то привык, что если уезжаю куда-то, то на отдых. А на отдыхе приятно гулять, развлекаться. А не сидеть с юсб проводом постоянно. Или думать, что у тебя уже почти всё на нуле, поэтому когда придешь куда-то там, надо обязательно поставить на зарядку, чтобы мод был заряжен к вечеру, потому что вечером ты еще куда-то пойдешь. Проще ночью зарядить сразу 4 банки и не думать о зарядке до следующей ночи.
    Но то такое, может тебе доставляет удовольствие обматываться проводами

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Нет, а ты расскажи, будь мужиком
    Ясно-понятно, аргументы закончились...

  9. #20569
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    У Люксотика ограничение 100 Вт, значит скорее всего его будут брать люди, которые парят на мощности 60-80 Вт.
    Какие 100 ватт на 18650. Не смеши! Кто парит сквонки на 1 аккумулятор на 60-80w? Только ты небось и паришь, бегаешь меняешь каждый 2 часа аккумуляторы, а потом дома заряжаешь их кучу. Включи дедуктивный метод и посмотри, что в комплекте Luxitoc'а идёт. Дрипка на 1 спираль Карл, которая поставляются, я бы сказал не со всем с порнушным койлам, чё там фьюзд или чего? Обычно им надо максимум 45-50w


    оффтопик:
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    Я как-то привык, что если уезжаю куда-то, то на отдых. А на отдыхе приятно гулять, развлекаться. А не сидеть с юсб проводом постоянно. Или думать, что у тебя уже почти всё на нуле, поэтому когда придешь куда-то там, надо обязательно поставить на зарядку, чтобы мод был заряжен к вечеру, потому что вечером ты еще куда-то пойдешь.
    Если я куда-то еду отдыхать, то я не мешаю другим в отдыхе из за много пара, поэтому беру с собой "сигаретник" - мало ватт, мало пара, аккумулятор живёт с утра до вечера. И представляешь, серьёзно хватает на целый день. Не надо заряжать постоянно и аккумуляторы с собой таскать? А ты знаешь что нибудь, кроме как брать с собой постоянно по 3-4 аккумулятора каждый день? Кстати, интересно узнать, как ты в самолёте провозишь столько аккумуляторов на отдых? Спокойной, да?
    Последний раз редактировалось Seh; 19.04.2018 в 07:15.

  10. #20570
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Какие 100 ватт на 18650. Не смеши!
    Ты явно не читаешь то, что написано. Ты понимаешь значение слова "ограничение"? А если посмотреть строчкой выше, то контекст добавит еще одно слово и получится фраза "паспортное ограничение". Ты понимаешь, что это означает?
    Или ты просто видишь циферку 100 и агришься сразу на нее?

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Кто парит сквонки на 1 аккумулятор на 60-80w. В комплекте идёт дрипка на 1 спираль, которые поставляются не с порнушным койлам, чё там фьюзд? Там максимум 40-45 ватт..
    Я парю на 50-60 Вт на своём одноаккумуляторном сквонке.
    Дрипка Hadaly RDA, знаешь такую? Да?
    Про комплектную спираль к комплектной дрипке я вообще не понял, если честно. Ты только комплектными пользуешься? А когда они заканчиваются, то атом в ведро и в магазин за новым?

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Только ты небось и паришь, а потом бегаешь меняешь каждый 2 часа аккумуляторы, а потом дома заряжаешь их кучу.
    Да, аккума хватает часа на 2-3. Аккум меняется вместе перезаправкой бутылки. Ты совершенно прав. Молодец, теперь до тебя наконец-то дошло, что есть люди, которые используют больше 30 Вт.
    Но стоит признать, что сквонк уже простаивает большую часть времени. На выход у меня сваг + догги, 17,5 Вт. Аккумулятора хватает на сутки, полная заправка 3,5 мл - на полдня. Зачем в таком режиме нужен сквонк, я без понятия. Проще 1 раз дозаправить бак.

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Если я куда-то еду отдыхать, то я не мешаю другим в отдыхе из за много пара, поэтому беру с собой "сигаретник" - мало ватт, мало пара, аккумулятор живёт с утра до вечера. И представляешь, серьёзно хватает на целый день. Не надо заряжать постоянно и аккумуляторы с собой таскать? А ты знаешь что нибудь, кроме как брать с собой постоянно по 3-4 аккумулятора каждый день? Кстати, интересно узнать, как ты в самолёте провозишь столько аккумуляторов на отдых? Спокойной, да?
    Так не дуй много пара людям в лицо, кто тебе мешает.
    Про сигаретник я выше написал.
    На тебе старые фоточки, а то ведь не поверишь мне на слово:

    Самолётами не летаю. Но, как я понимаю, проблем с провозом 4-х аккумуляторов не должно возникнуть, лишь бы в ручной клади.

    П.С. Что-то ты не можешь нормально вести дискуссию. Затрагиваешь одну тему, тебе отвечаешь, ты тут же или начинаешь новую, или докапываешься до мелочей. Больше на холивар какой-то смахивает. Поэтому я, пожалуй пойду, больше не буду тебя кормить.
    Последний раз редактировалось sleepy; 19.04.2018 в 06:51.

  11. #20571
    Пользователь Аватар для dumspirospero
    Репутация: 3693
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Калифорния
    Сообщений: 405

  12. #20572
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    П.С. Что-то ты не можешь нормально вести дискуссию. Затрагиваешь одну тему, тебе отвечаешь, ты тут же или начинаешь новую, или докапываешься до мелочей
    Да потому что я тебе уже ответил уже давно.
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Ладно, надоело спорить! Пойду я на встречу и скажу хорош! А то это можно делать до бесконечности. Что выйдет потом нам в РО. Пусть каждый при своём мнении пусть остаётся. Для кого-то USB бесполезная функция, для кого-то нет.
    Но, тебе же надо своё последнее слово вставить. Ты молодец! Я тебе его дал, надеюсь ты рад.
    Последний раз редактировалось Seh; 19.04.2018 в 07:00.

  13. #20573
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Но, тебе же надо своё последнее слово вставить
    Так потому что не надо дописывать свои сообщения через редактирование.
    Ты это дописал в 4:12, я тебе ответил в 4:10 (при этом ответ занял не одну минуту), а перечитывать всю твою писанину по второму кругу, чтобы удостовериться, что ты еще чего-нибудь не добавил... увольте

  14. #20574
    Пользователь Аватар для dumspirospero
    Репутация: 3693
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Калифорния
    Сообщений: 405
    Не хочу вмешиваться,но...Если выхожу куда-то больше,чем на час,всегда беру 2-3 девайса

  15. #20575
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    а перечитывать всю твою писанину по второму кругу, чтобы удостовериться, что ты еще чего-нибудь не добавил... увольте
    Давай не выдумывай, я сразу написал. Врать плохо! Я даже подчеркнул специально, чтобы ты увидел.
    Последний раз редактировалось Seh; 19.04.2018 в 07:08.

  16. #20576
    Гуру Аватар для sleepy
    Репутация: 1111
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,805
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Давай не выдумывай, я сразу написал. Врать плохо! Я даже подчеркнул специально, чтобы ты увидел.
    Ахахаха
    Я прекрасно помню, что твой выпад про школьника заканчивал пост.
    Но тебе ничего не докажешь же, пусть будет по-твоему - я слепой дурак, которые даже подчеркнутый текст не видит.
    Спокойной ночи.

  17. #20577
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    я слепой дурак, которые даже подчеркнутый текст не видит.
    Цитата Сообщение от sleepy Посмотреть сообщение
    а перечитывать всю твою писанину по второму кругу, чтобы удостовериться, что ты еще чего-нибудь не добавил... увольте
    Спокойной ночи

  18. #20578
    Пользователь Аватар для dumspirospero
    Репутация: 3693
    Регистрация: 05.10.2017
    Пол:
    Адрес: Калифорния
    Сообщений: 405
    Хотел спросить,может кто-то имеет MISSION XV – KRMA RDA?
    Хочу заказать ,но незнаю,нужно ли оно мне?

  19. #20579
    Пользователь Аватар для Познавший
    Репутация: 27
    Регистрация: 17.05.2013
    Пол:
    Адрес: Kазань
    Сообщений: 210
    Цитата Сообщение от Denzzil Посмотреть сообщение
    Ребята, а есть ли бюджетные варианты сквонка на 2 аккума с платой? Желательно на слишком гранатообразные как GBOX.
    Бюджетные в смысле 40-60 баксов.
    Советую подождать конца года, 100% что-нибудь появится, ну или как всегда снизится цена на тот же GBOX, альтернатив пока нет на сколько мне известно.
    Ну а пока можно купить что-нибудь совсем дешевое, механическое. Просто на попробовать. ну мне так кажется правильным по крайней мере.




  20. #20580
    Гуру Аватар для Michaeldoc69
    Репутация: 3481
    Регистрация: 07.12.2014
    Пол:
    Адрес: Los Angeles
    Сообщений: 7,624
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от dumspirospero Посмотреть сообщение
    Хотел спросить,может кто-то имеет MISSION XV – KRMA RDA?
    Хочу заказать ,но незнаю,нужно ли оно мне?
    Похоже, что оригиналы, в Канаде уже кончились, по $122.99 ЗДЕСЬ, а клонов ещё нет.

Страница 1029 из 1714 ПерваяПервая ... 2952992997910191025102610271028102910301031103210331039107911291529 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4567
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 09:11
  2. Steam Crave Squonk Mod
    от Камрад Вапорецкий в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 02:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021