eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158

Тема: Eleaf iStick QC 200W. Легкая машинка для облаков. Сравнительный обзор и обсуждение.

  1. #21
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Devil_John Посмотреть сообщение
    Хочу поменять пику на этот QC. Если парить на 60-80 Вт, будет ли хватать на полный день?
    Нет, не будет. Хотя смотря как парить... Если раз в час по две-три затяжки то может быть.

  2. #22
    Новичок Аватар для Ferry
    Репутация: 15
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: kiev
    Сообщений: 90
    у кого есть мод, отпишите как он в эксплуатации?
    стоит ли его вообще брать или такое же Г как и прима?

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.08.2012
    Пол:
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 16
    Заказал такой, жду. Единственное что смущает, это разъем USB и металлический корпус. Ну разъем можно и перенести при наличии "прямых" рук, а вот корпус. На свой iStick Pico пришлось кожаный чехол покупать, так и норовит выскользнуть из рук. Задумка есть красиво кожу наклеить. Придет, там посмотрим. А остальное меня вполне устраивает.

  4. #24
    Новичок Аватар для Ferry
    Репутация: 15
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: kiev
    Сообщений: 90
    Купил...попарил, зажал фаер и минус и показало напряжение с разницой в сотые...это нормально или после зарядки выравняются?

  5. #25
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Нормально вполне. Там банки последовательно включены, эта разница из-за небольшого разброса параметров банок, обычное дело.

  6. #26
    Новичок Аватар для Ferry
    Репутация: 15
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: kiev
    Сообщений: 90
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    Нормально вполне. Там банки последовательно включены, эта разница из-за небольшого разброса параметров банок, обычное дело.
    Ну а так мод интересный...не увидел я той плохой сборки о которой вещали обзоршики...по мне так получше чем в айпавере как минимум

  7. #27
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
    по мне так получше чем в айпавере как минимум
    А что в iPower плохо?
    Я честно говоря еще не видел ни одного айстика, о котором можно было бы сказать, что это хлам. Своих денег они всегда стоят.

  8. #28
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    Пришел такой мод, я его уже и не ждал, более 2 месяцев шел, купил предатора 228, вот чешу репу, что оставить, что посоветуете?

  9. #29
    Новичок Аватар для Ferry
    Репутация: 15
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: kiev
    Сообщений: 90
    ну посиди в теме предатора)
    Вроде бы им не сильно довольны

  10. #30
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Vamigo Посмотреть сообщение
    купил предатора 228, вот чешу репу, что оставить, что посоветуете?
    Предатор это Кубойд в другом корпусе. Нормальный мод в принципе. Хочешь больше функционала - залей прошивку Arctic Fox, возможности не на много уступают платам от DNA. И на QC также можно эту прошивку поставить. Выбирай, что больше нравится, что лучше в руке лежит. Ну и QC будет более автономным в сравнении с двумя 18650.
    Последний раз редактировалось konctantin; 15.05.2017 в 11:45.

  11. #31
    Новичок Аватар для Ferry
    Репутация: 15
    Регистрация: 04.09.2015
    Пол:
    Адрес: kiev
    Сообщений: 90
    Сравнивал сегодня 3 разных расцветки... вообщем стальной брать не советую.
    Кнопки действительно гремят, тактильные ощущения хуже чем от черного и красного.

  12. #32
    Вэйпер
    Репутация: 327
    Регистрация: 13.08.2014
    Пол:
    Адрес: Vilnius, Lithuania
    Сообщений: 1,512
    Цитата Сообщение от konctantin Посмотреть сообщение
    что в iPower плохо?
    Наверное- как повезет. У меня 2 шт. 80 W, "дерево" и "сильвер брушед". Деревянный собран очень отвратительно- щели в верху и в низу, кривая верхняя площадка, косо вкручены саморезы. Стальной- идеальный, прямо как на картинке . Но к плате, коннекторам и кнопкам на обоих за почти год никаких замечаний.

  13. #33
    Пользователь
    Репутация: 9
    Регистрация: 23.02.2017
    Пол:
    Адрес: Магадан
    Сообщений: 179
    В хозяйстве ещё ipower 80, хомяк конечно просит оставить нового и мощно про запас, но два мода овер 200 ватт наверное перебор-)

  14. #34
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    Купил сегодня такой мод - выбирал вживую из 3 разных цветов - сталь, черный, коричневый - так уж получилось - что самый красивый по мне, стальной - оказался по исполнению самым нормальным, ничего не дребезжит, кнопки нажимаются прекрасно, ничего не щелкает
    Покупал заместо IPV8 - который искупал в воде, и он перестал работать
    Прекрасный мод по соотношению цена-качество, разницы с IPV8 по жарке не почувствовал

  15. #35
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,974
    Если дисплей оставили тот же помирающий через пол года дисплей, что и в айповере, то ну его.
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  16. #36
    Новичок Аватар для DerpyHerp
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.05.2017
    Пол:
    Адрес: Gallifray
    Сообщений: 2
    После тоненькой айстик флейты с 1.8ома клириком купил себе полтинник с субтанком, который верой и правдой отслужил мне около полутора лет. Моток фехрали так и не кончился и только пачка ваты подошла к концу) До сих пор держит пару дней на микрухе 0.4, но к сожалению был отобран у меня девушкой и пришлось выбирать что-то еще. Поглядел по форуму что примерно сейчас модно у народа и решил взять себе 25мм мод и такой же толстый бачок для намоток поинтереснее. Увидев, что в линейке елиф появился новенький мощный толстый мод не думая взял его - ведь прошлые их девайсы служили и служат отлично. Что могу о нем сказать - на более-менее приличной мощности ватт хотя бы на 60-80 парится от силы день, что для пользователя субтанка на 26 ватт непривычно. Заряжается на 1А зарядке всю ночь, (ведь даже на 1.5А будет заряжаться часов 5) так что подзарядить и пойти дальше по делам не получится. В руке лежит отлично, сборка хороша, зелененький цвет вместе с черным OBS Engine смотрится славно, ничего не гремит и не стучит, идея со сменными логотипчиками забавна - ведь можно и самому рисовать) В общем надеюсь так же проходить с ним год+ и надеюсь, что мод от этой фирмы опять не подведет

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    странная ситуация - мод не заряжается до конца:
    ставил от 2А зарядки на ночь заряжаться, прошло часов 6 - было чуть меньше половины заряда - на утро - близко к 100% но все равно не заряжается (хотя греется нормально) до предела
    принудительно за готовых жирных спиралях разрядил близко к нулю, снова поставил утром на заряд, прошло часов 5 - аналогичная ситуация, дойти до 100% и выключить принудительно заряжалку не хочет
    как можно с этим справиться?

  18. #38
    Новичок Аватар для DerpyHerp
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.05.2017
    Пол:
    Адрес: Gallifray
    Сообщений: 2
    Может ли быть так, что ему не нравится 2А при разрешенных максимальных 1.5А и стоит попробовать дозарядить на более низком токе? У меня заряжается до упора отлично, так что если не зарядится на низкотоковой зарядке и ничего не подскажут, то может брак?
    И может еще дело в прошивке - ты чейнджлоги погляди может в последней версии чего докрутили
    Последний раз редактировалось DerpyHerp; 23.05.2017 в 14:35.

  19. #39
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 10.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23
    отбой, все в порядке
    я спутал блоки, они выглядят абсолюно одинаково, но один - на 2А, второй - на 0.7, а заряжал естественно тем, который на 0.7
    на 2А заряжается только в путь, хотя вроде на моде предел заряда на 1.5А установлен

  20. #40
    Гуру Аватар для konctantin
    Репутация: 670
    Регистрация: 25.05.2016
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 1,961
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от DerpyHerp Посмотреть сообщение
    Может ли быть так, что ему не нравится 2А при разрешенных максимальных 1.5А и стоит попробовать дозарядить на более низком токе?
    Нет не может. Если физику не знаешь то лучше делать так как в инструкции написано.
    Мод сам возьмет тот ток, который надо, а зарядник должен быть рассчитан на этот ток или выше. То есть если вы поключаете зарядку 2А это значит, что предельный ток для этого зарядника 2А, а мод возьмет свои 1 или 1,5А. Если вы подключаете зарядник на 0,7А, а мод тянет свои полтора это приводит к перегрузке зарядки, просадке зарядного напряжения, иногда к выходу из строя зарядника, пожару и прочим неприятным последствиям.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021