eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16566263646566
Показано с 1,301 по 1,308 из 1308

Тема: Geekvape ammit Dual. Обсуждение.

  1. #1301
    Гуру Аватар для Voron065
    Репутация: 6474
    Регистрация: 30.07.2017
    Пол:
    Адрес: Обнинск
    Сообщений: 4,168
    Записей в дневнике
    1
    Librakir
    У аммитов это к сожалению не редкость. Попробуй огрызок выкрути, и если неоткуда такой болтик выкрутить, советую в мастерскую электронники сходить, ну или обрезок гвоздика вставить, пока поиски длиться будут. Главное огрызок выкрутить. Ну и поругаться стоит. Вдруг прокатит

  2. #1302
    Пользователь Аватар для morney
    Репутация: 38
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 215
    Записей в дневнике
    2
    Думаю, если серьезный продаван, то вполне может предложить вернуть ему ваш бракованный бак и сделать либо возврат средств, либо выслать новый. Это при условии, что магазин крупный, что у него сотни продаж этого бака. Кстати, проверку оригинальности делали?

    Может быть, у вас есть поблизости токарная мастерская? Притащить базу, объяснить токарю проблему.

    Разумеется, это при условии, когда продаван уйдет "в отказ".

    الآن يمكنك في اللغة العربية
    Последний раз редактировалось morney; 09.12.2018 в 18:12.

  3. #1303
    Новичок Аватар для Librakir
    Репутация: 43
    Регистрация: 03.12.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 95
    Цитата Сообщение от morney Посмотреть сообщение
    Думаю, если серьезный продаван, то вполне может предложить вернуть ему ваш бракованный бак и сделать либо возврат средств, либо выслать новый. Это при условии, что магазин крупный, что у него сотни продаж этого бака. Кстати, проверку оригинальности делали?

    Может быть, у вас есть поблизости токарная мастерская? Притащить базу, объяснить токарю проблему.

    Разумеется, это при условии, когда продаван уйдет "в отказ".

    الآن يمكنك في اللغة العربية
    Токарной мастерской к сожалению нет и знакомых тоже. Этот продавец это Geekvape Online Store на АлиЭкспресс (GEEKVAPE Online Store
    Sign In | AliExpress.com) Продукция у него чисто от компании. По оригинальности не проверял, но думаю с этим все в порядке. Так как видно, что не клон изделие. Спасибо за информацию. Я буду ждать ответа от продавца. Я в споре и написал или возврат денег или замена на аналогичный товар. Без этого пина все устройство не работает. Так что жду решения второй день, видимо у них выходные
    Последний раз редактировалось Librakir; 09.12.2018 в 18:29.

  4. #1304
    Пользователь Аватар для morney
    Репутация: 38
    Регистрация: 17.02.2016
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 215
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Librakir Посмотреть сообщение
    Токарной мастерской к сожалению нет и знакомых тоже. Этот продавец это Geekvape Online Store на АлиЭкспресс (GEEKVAPE Online Store
    Sign In | AliExpress.com) Продукция у него чисто от компании. По оригинальности не проверял, но думаю с этим все в порядке. Так как видно, что не клон изделие. Спасибо за информацию. Я буду ждать ответа от продавца. Я в споре и написал или возврат денег или замена на аналогичный товар. Без этого пина все устройство не работает. Так что жду решения второй день, видимо у них выходные
    Уверен, всё решится в вашу пользу.

    Оффтоп:
    Было время, торговал электротоварами: провода, кабели, розетки, выключатели и т.п. С директором поднимал вопрос о возврате. Предварительно прочел кучу книжек по торговле. Короче говоря, для продавана выгоднее забрать товар в такой ситуации. Допустим, в месяц я наторговывал 100к (чисто условно, для примера). За тот же месяц мне было возвратов на 2к. Видно же, что цифры несопоставимые. Кроме того, при расчете торговой надбавки помимо транспортных расходов, налогов, аренды, зарплаты и прочих отчислений, добавлялось 2,5% на "непредвиденные расходы". То есть, в каждом метре кабеля, в каждой лампочке заложены эти 2,5%. Так что упущенная выгода всегда компенсируется. Бонус - рост репутации магазина.

    الآن يمكنك في اللغة العربية

  5. #1305
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 05.12.2018
    Пол:
    Адрес: Донецк, Украина
    Сообщений: 78
    Всем доброго времени суток, уже неделю как пользуюсь данным баком и самая большая проблема для меня - это открутить купол. Изнаально когда пришел бак, я не мог открутить верхнюю крышку с дрип-типом от купола, помогли только тиски, потом парил весь новый год, а на утро купол отказался откручиваться. Просто крутиться регулировка подачи жидкости. Почитал всевозможные советы на форуме и про морозилку, и про то, что бы вверх его тянут - не помогло. Решилась проблема тисками. И теперь если хотя бы на сутки-двое бак не трогать (не откручивать купол), то потом его без тисков открутить нереально. Оринг на базе менял на запасной из комплекта - не помогло. Выручайте!

  6. #1306
    Пользователь
    Репутация: -24
    Регистрация: 18.06.2017
    Пол:
    Адрес: Глазов
    Сообщений: 213
    Как Амит будет смотреться на Тандаре ,или то что бак слегка большеват -будет перевешивать и уродско выглядить ?

    Или же релоад взять ,как Амит по вкусу В сравнении с Рело ,Или же гриф 25 (зае.. бежать -продал)

  7. #1307
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 23.07.2017
    Пол:
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 10
    Приветствую, камрады!
    Извиняюсь, если уже было, но я, кажется, нашел способ решить проблему с протечкой Аммита.
    Если рассмотреть конструкцию базы, то тут есть единственное место, через которое может течь. Если внутренняя часть базы запрессована с перекосом или изготовлена с меньшим диаметром, то между ней и наружной частью базы будет зазор, через который жидкость просачивается и попадает под кольцо регулировки воздухоподачи.
    Я пробовал распрессовывать базу и менять оринги внутри, но бак по прежнему тек.
    Тогда я обратил внимание, что в месте соединения внутренней и наружной частей базы, между резьбой на которую накручивается купол и проточками жижеподачи есть небольшая ступенька. В конце этой ступеньки как раз и начинается зазор между частями базы(Рис1). На куполе тоже есть ступенька, над резьбой, которой купол соединяется с базой(Рис2). Вот между этих ступенек и надо зажать оринг.
    Надеваем его таким образом, чтоб он был чуть ниже отверстий жижеподачи(Рис3). Купол будет одеваться с легким усилием. Теперь купол давит на оринг, затыкает зазор между частями базы и жижа поступает только к вате.
    После этой процедуры, мой Аммит совсем перестал течь. Конденсат, конечно, никуда не делся, но следов жидкости больше нет.
    У этого способа есть один минус. При раскручивании бака, оринг слетает с базы и остается внутри купола. Его приходится доставать оттуда и опять надевать на базу.
    Но зато больше не нужно держать при себе салфетку и постоянно подтирать бак с модом.
    Буду рад, если кому-то тоже поможет.
    Geekvape ammit Dual. Обсуждение. Изображения
    RX75+Goblin Mini v3 - RIP.
    Predator 228- RIP.
    Fuchai 213+Ammit 25

  8. #1308
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 10.08.2019
    Пол:
    Адрес: Гродно
    Сообщений: 1
    Всем привет. 4 дня назад стал обладателем данного бака. Начитавшись , что ваты надо много - натолкал нормально. Койлы 0.35 х20н80. 8 витков. Поначалу все было отлично. Вкус, протечки нет. Сегодня заметил влагу на моде. Жижа. Протекает из-под кольца регулировки подачи воздуха. Точнее между кольцом и базой. На работе инструмента хватает. Решил распрессовать. Выкрутил пины. Распрессовывал, поставив на две дощечки так, чтоб база не доставала до верстака стоя на дощечках. Через отверстие пина аккуратно выбил базу затупленным гвоздиком 3 мм толщиной. Вытер все внутри. В комплекте есть белые маленькие оринги. Один я натянул на базу(которую выбил), и еще один я поставил под кольцо с резьбой, которое стоит над кольцом регулировки подачи воздуха. Там есть черное кольцо, но видимо его недостаточно. Момент запрессовки очень важен. Не допускайте перекосов. Специально мерил штангелем , чтоб база села ровно. В итоге все собрал. Целый день сухо. Посмотрим пару дней. Но думаю будет нормально. Внутренний болтик пина слегка обмотал узкой полосочкой фумки. Много не надо. Когда закручивал , то фумку слегка выдавило между болтиком и изолятором. Всем густого и вкусного)))

Страница 66 из 66 ПерваяПервая ... 16566263646566

Похожие темы

  1. Geekvape ammit. Обсуждение.
    от Gid в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2834
    Последнее сообщение: 01.04.2020, 10:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021