eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13535960616263646566 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1308

Тема: Geekvape ammit Dual. Обсуждение.

  1. #1241
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.03.2018
    Пол:
    Адрес: Красный Луч
    Сообщений: 27
    Дак и не течёт пока что!))))
    спойлер  

  2. #1242
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: николаев
    Сообщений: 19
    распрессовывать не решился, но положил еще один оринг сверху базы, прям на эту триклятую щель. жижеподача теперь крутится заметно тяжелее. оринг подобрал не толстый, но видимо все же не достаточно тонкий, так как бак полностью не скрутился - осталась маленькая щель, заметная только на просвет. пока сухо...будем наблюдать дальше. и да, фумка под изолятором была проложена ранее, но особых результатов не дала.Dropbox - амит.jpg
    Последний раз редактировалось canart; 23.03.2018 в 03:53.

  3. #1243
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.03.2018
    Пол:
    Адрес: Красный Луч
    Сообщений: 27
    я пытаюсь помочь людям справится с протечкой и просто переубедить вас,почитайте.хотя бы последние посты моей темы.я понимаю что я новичёк. но этот новичек юзает с сухим баком уже неделю или около того. жижеподачу постоянно верчу когда ложу в карман или заправляю. Ammit Dual Coil течет? Есть решение! и просьба добавлять ваши способы решения данной проблемы.
    Последний раз редактировалось Vladigor05; 24.03.2018 в 01:37.
    спойлер  

  4. #1244
    Новичок Аватар для Dukhasvyacheslavvych
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2017
    Пол:
    Адрес: Катманду
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Vladigor05 Посмотреть сообщение
    я пытаюсь помочь людям справится с протечкой и просто переубедить
    Всё, дружище, убедил, сегодня вечером поставлю резинку, хуже точно не будет)

  5. #1245
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2
    Блин...а способ вроде пашет.Благодарю!Через пару дней отпишусь.Но пока все отлично!
    Последний раз редактировалось FumitoX; 26.03.2018 в 21:40.

  6. #1246
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: николаев
    Сообщений: 19
    У меня резинка, что то не помогла ( на день и потек. Может криво положил, а может еще что...Если у других сработает, буду пробовать еще когда придет время спиралям. Вообщем жду отзывов ваших))

  7. #1247
    Новичок
    Репутация: 7
    Регистрация: 13.03.2018
    Пол:
    Адрес: Красный Луч
    Сообщений: 27
    Ну судя по сообщениям в личку то 4 человека довольны этим методом.у меня тоже все в порядке.возможно чтото и в правду кривовато стало.пробуйте прокапывать после установки резинки простой водичкой.если все хорошо то она будет стоять на месте а если не герметично то соответственно протечет.можите ещё попробовать окуратно посадить все это дело на герметик но я сам так ещё не делал.
    спойлер  

  8. #1248
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2016
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 6
    Привет всем!
    Подскажите пожалуйста, кто как отмеряет длину ножек спиралей? Не могу приноровиться, то мало, то много..

  9. #1249
    Новичок Аватар для Dukhasvyacheslavvych
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2017
    Пол:
    Адрес: Катманду
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от Vladigor05 Посмотреть сообщение
    Ну судя по сообщениям в личку то 4 человека довольны этим методом.у меня тоже все в порядке.возможно чтото и в правду кривовато стало.пробуйте прокапывать после установки резинки простой водичкой.если все хорошо то она будет стоять на месте а если не герметично то соответственно протечет.можите ещё попробовать окуратно посадить все это дело на герметик но я сам так ещё не делал.
    Резинку поставил, залил. Успел выпарить пару баков только, т.к. приехал авокадо и балуюсь с ним. За эти два бака пока абсолютно сухо. Поставил одинаковые спирали, одинаковую вату и жидкость ту же залил. На аммите спирали над самым обдувом, почти впритык, но всё-равно как-то жестковато, что-ли... ТХ чуть сильнее, чем хотелось бы. На авокадо пар мягкий (с настройками мода игрался, понижал/поднимал ватты). Может от аромки зависит. В прошлый раз брал такую же основу, но другая аромка и вкус был мягкий. А вот по насыщенности на мой взгляд аммит авокадо уделал на раз. Буду психовать, но на полку дракон-пожиратель жижи не уйдёт)))

  10. #1250
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 16.02.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Всем привет)

    - - - Добавлено - - -

    Почему личные сообщения не отправляются?

    - - - Добавлено - - -

    Что за блок)

  11. #1251
    Пользователь Аватар для ОТШЕЛЬНИК
    Репутация: 22
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 192
    Цитата Сообщение от Dukhasvyacheslavvych Посмотреть сообщение
    Резинку поставил, залил. Успел выпарить пару баков только, т.к. приехал авокадо и балуюсь с ним. За эти два бака пока абсолютно сухо. Поставил одинаковые спирали, одинаковую вату и жидкость ту же залил. На аммите спирали над самым обдувом, почти впритык, но всё-равно как-то жестковато, что-ли... ТХ чуть сильнее, чем хотелось бы. На авокадо пар мягкий (с настройками мода игрался, понижал/поднимал ватты). Может от аромки зависит. В прошлый раз брал такую же основу, но другая аромка и вкус был мягкий. А вот по насыщенности на мой взгляд аммит авокадо уделал на раз. Буду психовать, но на полку дракон-пожиратель жижи не уйдёт)))
    авокадо сам по себе мягкий бак, немного сглаживает вкусы, аммит жесткий. на авокадо я ставил 4 спирали. не сказал бы что прям пара больше, но вкус немного ярче стал
    МОЁ  

  12. #1252
    Новичок Аватар для Dukhasvyacheslavvych
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2017
    Пол:
    Адрес: Катманду
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от ОТШЕЛЬНИК Посмотреть сообщение
    авокадо сам по себе мягкий бак, немного сглаживает вкусы, аммит жесткий. на авокадо я ставил 4 спирали. не сказал бы что прям пара больше, но вкус немного ярче стал
    пара мне и там и там хватает. вечером игрался с жижами, намотками, укладкой ваты, весь вечер убил на это дело, даже жена ругаться начала)))) аммит пока сухой, а вкус да, жёстче, но ярче.

  13. #1253
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: николаев
    Сообщений: 19
    Сломал пин при закручивании стойки, а внутренний остался обломан...Блин. Пойду искать по магазам...

  14. #1254
    Пользователь Аватар для ОТШЕЛЬНИК
    Репутация: 22
    Регистрация: 10.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 192
    Цитата Сообщение от canart Посмотреть сообщение
    Сломал пин при закручивании стойки
    тяжело переходить с каленых болтов камаза на нежные медные винты атомайзера
    МОЁ  

  15. #1255
    Новичок Аватар для Dukhasvyacheslavvych
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2017
    Пол:
    Адрес: Катманду
    Сообщений: 19
    всё равно ссытся, гад

  16. #1256
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: николаев
    Сообщений: 19
    ото ж и оно( меня уже основательно поддостало вытирать его. даже на дрипки начал поглядывать думаю может там этой проблемы не будет. но дрипок ни одной не было...поэтому пока терплю). Но есть серьезные опасения что протечки не победить

  17. #1257
    Новичок Аватар для Dukhasvyacheslavvych
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2017
    Пол:
    Адрес: Катманду
    Сообщений: 19
    Есть у меня дрипка kennedy 25, вкус немного другой, но я бы не сказал, что вкуснее. Очень много конденсата на моде, тоже приходится с платочком сидеть. И очень-очень сильно заё...т постоянно прокапывать её, а если в темноте делать, то вообще можно всё залить. Так что это на любителя. Мне больше бак подходит.

  18. #1258
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от Dukhasvyacheslavvych Посмотреть сообщение
    всё равно ссытся, гад
    Тоже достала эта фигня. Вчера решил довольно кардинально. Выкрутил пин. Достал плюсовую стойку. Достал изолятор от пина. И через это отверстие выбил центральную часть (зажав в тисочках через тряпочку, чтоб не покоцать). В этой центральной части очень как мне показалось большая проточка для защёлкивания её на базу. Обмотал сантехнической фумкой и обратно вбил. Предварительно сверил отверстия подачи жижи нак на центральной части и на самом баке. Уже заправок 10 прошло ни капли. Даже конденсата стало намного меньше.
    Последний раз редактировалось KABS; 04.04.2018 в 15:51.

  19. #1259
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2017
    Пол:
    Адрес: николаев
    Сообщений: 19
    Цитата Сообщение от KABS Посмотреть сообщение
    Предварительно сверил отверстия подачи жижи нак на центральной части и на самом баке. Уже заправок 10 прошло ни капли. Даже конденсата стало намного меньше.
    Жалко фото не делал...Придется наверно тоже таким заморочиться) отпишись, плиз попозже помогло или нет...И сколько намотал фумки?

  20. #1260
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 04.04.2018
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от canart Посмотреть сообщение
    Жалко фото не делал...Придется наверно тоже таким заморочиться) отпишись, плиз попозже помогло или нет...И сколько намотал фумки?
    Фумку средне намотал и не жирно и не мало. Помогло. Вообще не течёт. Руководствовался видосом на ютюбе по разбору Гриффона. В принципе идентично. Как по мне даже конденсата меньше на моде оседает. Хожу 3 ий день протечек нет. Подача жижи открыта не полностью. Намотка tri-core fused Clapton на 6 витков 3мм. И вместо ваты целлюлоза


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от canart Посмотреть сообщение
    Жалко фото не делал...Придется наверно тоже таким заморочиться) отпишись, плиз попозже помогло или нет...И сколько намотал фумки?
    В принципе могу ещё раз разобрать и пофотать и выложить

Страница 63 из 66 ПерваяПервая ... 13535960616263646566 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Geekvape ammit. Обсуждение.
    от Gid в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2834
    Последнее сообщение: 01.04.2020, 10:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021