eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: IJOY RDTA BOX Mini 100W / All in One . Обзор и обсуждение

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11

    IJOY RDTA BOX Mini 100W отзыв

    Юзаю 5 дней (гнева не хватает выразить сколько же я его ждал)
    Устройство пришло немытое (пахло пластиком включая преднамотку на необслужке - заменил вату сразу, бак помыл)
    В окошке для просмотра остатка жижи порой очень сложно определить есть она там или нет, при этом подсветка бака очень короткая по времени вне зависимости от настроек длительности подсветки дисплея. К слову подсветка бака только белого цвета, но если залить тёмную жижу - будет казаться, что подсветка жёлтая.
    Кнопка фаер не всегда срабатывает (если нажать не на центр ровно), но не залипала пока ни разу как я ни старался.
    Подсветка, как я писал выше - вокруг кнопки фаер видна прекрасно, но эстетику на мой взгляд это не портит.
    Некорректно отображался остаток заряда аккумулятора до момента, пока не зарядил устройство полностью.
    Нельзя парить во время заряда.
    На необслужке можно скопойно менять вату до тех пор, пока койл не помрет.
    На обслужке было несколько раз, при сильном вркучивании базы "no atomizer". Сверху между спиралями торчит пин, надавишь на него и вуаля, есть контакт.
    Протечек и сопливости при вплотную залитом баке не наблюдалось.
    У кого проблема с залипанием кнопки - можно разобрать бак и положить прослойку из пенополиэтилена, сложив его таким образом, чтобы создать эффект пружины. В моём случае использовался старый ролик из лотка принтера:
    спойлер  

    Ход кнопки стал тугим, зато она 100% "выстреливается" назад.
    Делал "на коленке" по быстрому. пытался снять крышку от батарейного отсека - не вышло. Снизу она поддевалась легко, но сверху в районе окошка для просмотра остатка жижи крышка словно приклеена.
    Подписываюсь под словами поста ниже: юбку приходится часто мыть\протирать. Очень много конденсата собирается.
    Последний раз редактировалось Cheloveshka; 05.06.2017 в 19:11.

  2. #42
    Новичок Аватар для cheezyo
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.04.2017
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 3
    Получил свой экземпляр.
    Кнопка фаер иногда щёлкает, как бы пружинит, но работает. В первый день использования подумал что меня миновал этот брак кнопки, но на второй день началось залипание. Когда нажимаешь её снизу и ведешь влево или вправо застрять есть шанс и там и там. Когда возвращаешь кнопку обратно она может застрять в противоположном угле. Ощущения не из приятных. Как раздобуду отвертку звездочку - попробую как-нибудь решить проблему.
    Ещё из минусов это как собирается конденсат на комплектном дриптипе. Примерно за пол дня парения может накопиться столько, что жидкость заливается в рот.
    Предустановленная база не понравилась, т.к. вата там была настолько сильно упихана, что не пропитывается. Пробовал протыкал её иголкой - результат не улучшился. Возможно виновата жижа 80/20.
    С обслуживаемой базой всё сильно лучше, уложил вату Muji, предварительно её растянув в ширь и свернув в ролл. Запихнул её в протоки достаточно плотно, при этом пропитывается все равно хорошо.
    По автономности: 2 спирали SS, 0.3 ом, 50w, термоконтроль: полного заряда до первого появления на экране Low Battery хватило на 259 затяжек длительностью 3 - 3.5 секунды. Led подсветка была включена всё время, периодически проверял уровень жидкости в баке.
    По сравнению с одним аккумулятором Samsung 25R ощущение что эта ли-полька работает процентов на 30% дольше.
    Во всём остальном RDTA Box Mini радует: дизайн, сборка корпуса (за исключением кнопки фаер), вместительность бака, никаких протечек.

  3. #43
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    А что насчет вкуса?

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    C чем сравнить? Вкус есть конечно. Пока если что не обслугу ещо не закончил. Лимитлес плюс на необслуге кру4е.

    я кстати щас с грифином юзаю его пока.
    Последний раз редактировалось Mortec; 13.05.2017 в 01:04.

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    zeus1980 вкусопередача хорошая на обслуге.
    Разсшаталась плюсовая стойка. Пин постоянно тупит пока не прожмешь его сверху между спиралями. По началу думал кз. Плата тупит. Но нет с пином проблема. В самой базе болты раскручивается. Приходится постоянно подтягивать. Чавкеп греется сильно. Кстати, думал что умнее всех и делал большие хвосты ваты. Занимало пол бака. В хвостах жижа есть, а к спиралям не поднималась когда в баке было пусто. И объём бака занчительно уменьшается. Теперь делаю еле свисающие концы. Идеально!
    Почему товарищи китайцы не додумаются сделать базу зарядную? Тем более конструкция позволяет. Попарил и поставил на столе на базу - пусть заряжается. Снизу дырок нарезать с коннекторами
    Последний раз редактировалось Cheloveshka; 24.05.2017 в 12:27.

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.01.2017
    Пол:
    Адрес: Mykolaiv
    Сообщений: 9
    А зачем в комплекте шестигранник? В обслужке винты под крест, корпус - звездочки. Недоумеваю.
    Недоумение №2: Как, ...ять, можно было додуматься до невозможности парить во время зарядки при встроенном, ...ять, аккумуляторе?!
    Последний раз редактировалось ilk60; 17.05.2017 в 14:59.

  7. #47
    Пользователь Аватар для Hed1N
    Репутация: 20
    Регистрация: 24.06.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 267
    Записей в дневнике
    1
    Всё уже
    Последний раз редактировалось Hed1N; 04.07.2018 в 22:52.


  8. #48
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.05.2017
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1
    Привет друзья, я в парении новичок, приобрел эту новую рдта-шку. пришла 5 дней назад, у меня по всей видимости доработана, нет описанных болезней типа засветки по контурам и вокруг кнопок от лампочки, не западает кнопка, но есть другая беда.
    очень сильно стреляет(взрывается жижа), приносил в магазин, мне начали говорить что это норма, но когда попробавали - сказали "я думал мне ******" потом в магазине сменили намотку на фьюст, поменяли вату, и вкус улучшился и стрелять стало в пределах разумного, но через несколько дней видимо от неопытности подпалил вату, и пошел менять в другой магазин той же сети, после смены - снова стало сильно выстреливать, что можно предпринять? больше ваты или меньше? нужно ли ее обжигать, чтоб мелкие усики убрать,и как? может другая намотка или что то еще? по рдта пока очень мало информации и мне трудно пока разобраться. другая проблема - после смены ваты сразу начинается чувствоваться гарь, после 5-7 затяжек, если заливать не сильно ароматную жижу, к примеру микстура - чай, если залить посильнее - микстура лимон - вкус гари перебивается почти полностью, но все равно хотелось бы парить вкусы помягче. кто что посоветует?

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    Hed1N, Вы не один. Как оказалось:
    1) Винты в стойке очень любят раскручивать (привет КЗ)
    2) Плюсовая стояка начинает пошатываться. У меня это связано с тем, что само основание под юбкой круглое и от жижи скользкое. Открутить его не так просто, поэтому я выкручиваю саму базу, держась за ушки стойки (частенько делаю это прямогубцами).
    3) Пин базы надо немного открутить! Да-да, именно в этом месте часто возникает проблема с резким скачком сопротивления или "No atomaizer"

  10. #50
    Пользователь Аватар для zeus1980
    Репутация: 37
    Регистрация: 21.04.2015
    Пол:
    Адрес: Намцы
    Сообщений: 336
    Записей в дневнике
    1
    Передумал я заказывать это...

  11. #51
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.01.2017
    Пол:
    Адрес: Mykolaiv
    Сообщений: 9
    Итак. Результаты трёх недель.
    Брался как более компактная и легкая замена IJOY RDTA BOX 200W на лето и на случай редкого пользования с дрипкой.
    Ожидания оправдались почти полностью: пара достаточно, акк держит около 8мл (мне на день хватает), вкус немного слабее, чем у "старшего брата" (дозировку аромок в самозамесе пришлось увеличить в полтора раза).

    Теперь о печальном: без всяких внешних воздействий погас экран, при этом парить можно, пять нажатий мод отключают-включают.
    Разборка показала отсутствие видимых повреждений, затеканий, коррозии и т.п. Поиски обрыва путем прижимания шлейфа и отдельных деталей результата не дали. Перепрошивка не помогла.
    В печали и размышлениях о путях выхода.

    ПС: О разборке: для снятия передней крышки, кроме двух винтов снизу, нужно выкрутить еще два, спрятанных под пленкой вверху спереди.

  12. #52
    Новичок Аватар для pokatusher
    Репутация: 11
    Регистрация: 15.01.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 81
    Владелец обеих версий (большой и маленькой). Что хочу сказать - за свои деньги это просто прекрасные моды, а маленький так и вовсе не имеет аналогов, как я понимаю. Действительно ёмкий аккум (ох и боялся я того что он незаменяемый - но в моем режиме его на два дня хватает, соответственно в особо жарком режиме на день точно хватит), много жижи, идеально помещается в карман и руку, в машине не падает в подстаканнике (невысокий ибо, центр тяжести низкий).

    Внешний вид на 4+ (хоть это и вкусовщина), я не фанат карбона, но он достаточно органично выглядит, при этом мягок и рельефен на ощупь.

    Орнамент на кэпе в стиле Медузы нравится.

    За 3500 рублей это просто суперкит.
    IJOY RDTA BOX Mini 100W / All in One . Обзор и обсуждение Изображения
    Smoant Charon Mini + Griffin 25 Plus, iStick Pico + Serpent Mini, Atto Mod + Twisted Messes RDA

  13. #53
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 08.03.2017
    Пол:
    Адрес: Чулябинск
    Сообщений: 14
    Стал обладателем сего девайса. Покупкой в целом доволен. Все промыл. Сразу подмотал фумку между баком и центральной стойкой. Из приятного, пин подпружинен, последняя версия прошивки. Ну и самое приятное. Доставка за неделю из китая до Челябинска. За 2600 доволен как слон.

    Отправлено с моего LG-H422 через Tapatalk

  14. #54
    Новичок Аватар для botvoed
    Репутация: 26
    Регистрация: 08.08.2016
    Пол:
    Адрес: Белгород-Москва
    Сообщений: 81
    Пользую уже месяц. Супер доволен.
    Но батарейка маловата((
    И еще так и не смог заставить работать на одной спиральки, вата сохнет как постоит и пипец - пока не прокапаешь никак.
    2 спиральки фьюз нержа 2х0.3 0.1 нихром на 2 мм оправку 6 витков 0.18 ом на 28 ваттах очень даже ничего - 350 тяг в среднем.
    "Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения" Пелевин
    спойлер  

  15. #55
    Гуру Аватар для Glass Blower
    Репутация: 751
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижегородская область
    Сообщений: 5,842
    Приветствую
    Скажите, как после длительной эксплуатации живёт аккумулятор, как держит заряд после года использования? Может можно на какой другой его заменить. Приглядываю его себе в коллекцию. А вдруг зайдёт. Вот по прошествии времени, вы бы купили теперь этот мод?

    - - - Добавлено - - -

    Внешне он мне приглянулся, да и старший брат нравится внешне,

  16. #56
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GrossFater Посмотреть сообщение
    вы бы купили теперь этот мод?
    Пожалуй, нет, не купил бы.
    После написания обзора и некоторого времени тестов подарил этот мод другу, и в конце декабря он перестал включаться. Разбирали, смотрели, плата не залита, но увы — пациент скорее мертв, чем жив. К тому же покрытие оказалось отвратного качества и за пару месяцев пользования у друга краска слезла почти везде.
    Если не поднимаетесь выше 50W, то может и нормально будет, но кто знает, вдруг и вас такая беда постигнет. На мощности повыше долго акб не живет, увы.
    А так, вполне неплохой и компактный кит, у меня впечатления о нем больше положительные остались.
    Последний раз редактировалось Spheur; 14.02.2018 в 11:07.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  17. #57
    Гуру Аватар для Glass Blower
    Репутация: 751
    Регистрация: 05.12.2014
    Пол:
    Адрес: Нижегородская область
    Сообщений: 5,842
    Spheur, да как переклинило у меня. Я уж на сквонки перешёл, что бы не хотеть, но вот опять загрустил хомяк

  18. #58
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GrossFater Посмотреть сообщение
    Я уж на сквонки перешёл
    Вот кстати да, уж лучше ещё одним сквонком обзавестись, например RSQ. Если интересно, вот мой обзор - Обзор Hotcig & RigMod RSQ — Лучший сквонк-мод на плате? | REVUES.RU
    Либо подождать немного и утешить хомяка новеньким Vandy Vape Pulse BF 80w, который китайцы после праздников официально анонсируют)
    По предварительной информации — крайне интересная вещица должна быть, его я тоже прикуплю в коллекцию
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  19. #59
    Пользователь Аватар для zinguru
    Репутация: 30
    Регистрация: 23.11.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 124
    Всем привет. Случилась беда, потерял топкеп от сабжа, подскажите если кто знает, где можно отдельно купить топкеп или может с других дрипок можно подобрать по размеру?
    Обидно млин, 2 дня как купил, а тут...

  20. #60
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zinguru Посмотреть сообщение
    где можно отдельно купить топкеп
    C релиза прошло уже очень много времени (производство девайса уже точно прекратили), но можно попытать счастья отписав самим китайцам, авось повезет : IJOY TECHNOLOGY CO., LTD.-Contact Us
    Либо искать чаф кэп на 22мм, но вероятность что подойдет от какого-нибудь другого девайса крайне мала
    спойлер  
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 10.11.2016, 15:29
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 00:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021