eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: EHPRO Sthorm 50W / Кроха. Обзор и обсуждение

  1. #1
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1

    EHPRO Sthorm 50W / Кроха. Обзор и обсуждение



    Впервые услышав название данного устройства, я ожидал увидеть крупный боксмод, способный выдать сотню-другую ватт, но никак не этого малыша.

    Sthorm, как и вся продукция EHPRO, поставляется в фирменной картонной коробке. На задней стороне расположены всевозможные сертификаты и код для проверки подлинности.
    В комплекте с модом приходит только кабель USB-MicroUSB и подробная инструкция по управлению данным устройством.



    Sthorm доступен в четырех цветах: стальной, черный, красный и синий
    спойлер  



    Технические характеристики:
    - Габариты 56 х 33 х 22 мм
    - Вес 73 г.
    - Диапазон поддерживаемого сопротивления от 0,1 до 3 Ом
    - Диапазон выходного напряжения от 0,5 до 8 Вольт
    - Диапазон выходной мощности от 5 до 50 Ватт
    - Регулируемая температура от 100 до 300 °C (от 200 до 600 °F)
    - Режимы работы - вариватт, термоконтроль на никеле, титане, нержавейке, а также режим мехмода.
    - Максимальный ток заряда 1.8 А
    - Аккумулятор емкостью 1450 мАч


    На верхней площадке расположен стальной позолоченный 510ый коннектор, подпружиненный пин а так же два винта, удерживающих корпус.
    Атомы диаметром в 22 мм садятся вровень со стенками и ни с одной из сторон не свисают.



    В нижней части мода находятся отверстия для вывода газов на случай если что-то пошло не так, а так же сертификаты и винты.



    На боковых гранях некая отделка под карбон, вероятно покрытым лаком. Смотрится симпатично, но как по мне, несколько гламурно. Возможно так только на стальной версии, черный, наверняка, не был бы таким блестящим.
    На обратной стороне от лицевой панели скромно разместился логотип компании EHPRO



    В лицевой части находится кнопка Fire, экран, защищенный пластиковой панелькой, кнопки регулировки , а так же отверстие microUSB для зарядки встроенного аккумулятора.
    Кнопки приятные, не гремят. При нажатии издают приятный щелчок.



    Sthorm крайне миниатюрный и почти невесомый мод. При высоте всего в 5.6 см и весе в 73 грамма он практически теряется в руке. По размерам данное устройство чуть больше спичечного коробка.
    спойлер  


    Мод, несмотря на первое впечатление, имеет вполне современную и производительную плату, которая может работать как в режиме вариватта, так и на ТК с Никелем, Титаном и Нержавеющей сталью. Помимо этого в моде присутствует режим мехмода (Bypass), когда подаваемое напряжение зависит от сопротивления намотки и уровня заряда аккумулятора, а так же 3 независимых друг от друга настройки преднагрева.
    Включение/выключение мода, как и везде, происходит пятикратным нажатием на кнопку. На главном экране мы видим отображение подаваемой мощности, заряд нашего аккумулятора, вольтаж, сопротивление намотки, температуру платы и счетчик затяжек.
    Для входа в меню используется троекратное нажатие. Клавишами +/- выбираем интересующий нас режим.
    Меню:
    PWR Normal - Вариватт
    PMGA - преднагрев для вариватта 1
    PMGB - преднагрев для вариватта 2
    PMGС - преднагрев для вариватта 3
    BYPASS - режим мехмода
    TEMP Ni - режим ТК для никеля
    TEMP TI - режим ТК для титана
    TEMP SS316 - режим ТК для 316 нержавейки
    TCR - режим подстройки коэффициента для ТК на других металлах

    Мощность регулируется с шагом в 1 Ватт, а температура по Цельсию изменяется по 5°C, для Фаренгейта по 10°F. Круговая прокрутка присутствует - дойдя до пикового значения в 50 ватт и нажав кнопку еще раз вы переключитесь на начало.
    Преднагрев в данном моде реализован не совсем обычно. За основное значение берется выставленная вами мощность в вариватте, которую с помощью графика вы можете уменьшать или увеличивать на всей продолжительности затяжки. Можно настроить три независимых друг от друга режима разогрева.



    Итак, компания EHPRO выпустила на рынок свой небольшой, но весьма производительный мод. Современная плата, 50 ватт, всевозможные режимы парения, большой и информативный дисплей.
    Sthorm отлично подойдет для любителей миниатюрных сетапов и, если закрыть глаза на небольшую емкость встроенного аккумулятора в 1450 мАн, получится неплохой вариант для любителей парения на небольшой мощности.
    На пиковой мощности данный мод, к сожалению, долго не проживет. Да и в случае выхода из строя аккумулятора могут возникнуть трудности.
    Однако, зарядка током, например, в 1.5А при использовании соответствующего зарядного устройства зарядит мод довольно быстро.


    Выражаю благодарность компании EHPRO за предоставленное устройство на обзор.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  2. #2
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    +
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  3. #3
    Вэйпер Аватар для danilovec
    Репутация: 562
    Регистрация: 27.07.2015
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 1,426
    Записей в дневнике
    6
    Конкурент минивольта
    + за обзор

  4. #4
    Гуру Аватар для AlexVT
    Репутация: 666
    Регистрация: 11.06.2015
    Пол:
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 2,494
    Записей в дневнике
    40
    Блин! Ну почему же кирпич-то?! Почему не округлый? Да и ёмкость - ни о чём, даже для сигаретника.

  5. #5
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AlexVT Посмотреть сообщение
    Блин! Ну почему же кирпич-то?! Почему не округлый?

    У меня из-за кирпичности мини эвик так и не прижился. Полтора года провалялся на полке.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  6. #6
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    У меня из-за кирпичности мини эвик так и не прижился
    А я в то время пользовался округлым IPV D2 , а прошлой весной взял вместо него пико.
    Евик сколько в руках держал - не удобно и все, вот и со штормом такая же ерунда.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  7. #7
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Я при валяющемся эвике купил две Пресы 75. Вот уж действительно эргономичный мод. Ничего лучше в руке еще не держал. До сих пор оба мода пользую. С небольшими ГМ2 отличная и компактная связка.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  8. #8
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Я при валяющемся эвике купил две Пресы 75. Вот уж действительно эргономичный мод. Ничего лучше в руке еще не держал. До сих пор оба мода пользую. С небольшими ГМ2 отличная и компактная связка.
    Да, помню Облезли они кстати у вас?
    Если еще немного поофтопить, то я бы наверное Пико на АЛ85 поменял (от Смоков который) там и посадочка хорошая.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  9. #9
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Облезли они кстати у вас?
    У черного сильно облезли ребра кнопочной панели сбоку от экрана и в районе кнопок. Остальной корпус и крышка вполне терпимы. У серебристого с корпусом все нормально, ну, потертый слегка. А вот задняя крышка хоть и без коцок, но как-то немного потемнела. Как-будто краска немного протерлась, истончилась.

    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    я бы наверное Пико на АЛ85 поменял (от Смоков который) там и посадочка хорошая
    Это не похожий на Пико, но с экраном сбоку? Где-то недавно такой видел на фото, не понял что за мод. Пико, кстати, тоже иногда пользую на выход. А мини эвика недавно сбагрил в подарок. Не стыдно было, он как новый, не пользованный. А брал его с али в первом десятке на форуме.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  10. #10
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AnS Посмотреть сообщение
    Это не похожий на Пико, но с экраном сбоку?
    Ну это практически пико, только скрещенный с Алиеном от них же. во - AL85 Kit - SMOK С разницей в том, что посадка до 25ых атомов.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  11. #11
    Гуру Аватар для AnS
    Репутация: 579
    Регистрация: 02.02.2015
    Пол:
    Адрес: Окраина Моск. обл.
    Сообщений: 3,914
    Записей в дневнике
    1
    Нет, я не такой видел. У того экранчик небольшой, обычный. Алиены мне нравятся внешне. Сейчас пошла чуждая мне цыганщина рисовать цветные рамки на боках. ИМХО, безвкусица.

    Калькулятор спиралей
    Калькулятор для TFR и TCR, на русском
    The actual price is so fabulous - введи это в строке поиска на ФТ и увидишь все товары с действующим купоном МАР

  12. #12
    Гуру Аватар для vova1273
    Репутация: 5557
    Регистрация: 17.11.2016
    Пол:
    Адрес: РЕПУ НЕ ТРОГАТЬ! о.Сахалин
    Сообщений: 2,060
    Спасибо за обзор

Похожие темы

  1. Eleaf iStick 50W крепыш универсал. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 3455
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 23:49
  2. EHPRO Model M RDA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.11.2016, 04:45
  3. EHPRO Bachelor II RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.10.2016, 00:36
  4. Cloupor Mini Plus 50W TC (обзор и обсуждение)
    от fa_vn в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 18:09
  5. Innokin Disrupter 50W - система сменных батарей. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 16:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021