Снова новинка от CoilART - на этот раз классический трубоподобный мехмод по цене паровоза Правда он в комплекте с хорошей дрипкой, и сам выполнен замечательно - качественно и красиво. Хоть я и не сторонник мехов при современном уровне электроники парительных девайсов, но он меня зацепил именно качеством и красотой.

Начнём с коробки, она того же стиля, что и все девайсы CoilART, но больше.





Внутри мы видим сам мех, дрипку, допы и отвёртку. В допах просто оринги и запасные болтики для дрипки. Да, и ещё фирменный желтенький вейп-бенд.



Гораздо интереснее сам мех - он просто замечателен! (Нет, это не оды производителю за предоставленный товар, он реально мне понравился). Вид сверху



Это так называемый "гибридный" мех, то есть коннектора не имеет, атомайзер своим пином напрямую контачит с аккумулятором. Это и хорошо, и плохо. Хорошо потому, что уменьшает габариты и исключает лишние просадки, плохо потому, что если случайно накрутите атом, где пин глубже резьбы - получите короткое замыкание со всеми вытекающими. Так что надо быть внимательнее.

Верхняя часть откручивается





Кнопка, естественно, тоже. При том имеет очень продуманную конструкцию. Во-первых она на магнитах, во-вторых сделана очень удобная блокировка, саму кнопку (нижнюю часть) надо просто ввернуть на несколько оборотов внутрь, и всё. Треугольный контакт не даёт ей проворачиваться при этом. Само собой, этим завинчиванием можно регулировать ход кнопки.





Далее видно, как установлены магниты. Магниты довольно мощные, одним мизинцем нажимать проблематично, зато мод может свободно стоять на столе без "продавливания" её под своим весом



Магниты отдельно, со стороны кнопки один "жирный", со стороны мода три разного диаметра. Видно, подбирали из стандартных. Но магниты мощные, нужно усилие, чтобы просто скрутить кнопку.



Тут видно, как она раскручивается



Далее - про дрипку. Дрипка с нижним обдувом, удобными стойками (но Velocity, ИМХО, всё равно удобнее), тоже без косяков. Рассказывать особо нечего, всё видно на фото. Заряженную забыл отфоткать, но, кто в теме, и так поймёт. По вкусу норм, дрипка как дрипка, просто я ими не пользуюсь, предпочитаю баки.



Общий вид комплекта



Теперь - с баком на 25мм (суприм). Тоже в принципе ничего, только цветовая гамма не клеится.



AZEROTH. Чёрного нет, он смотрелся бы лучше



MAGE Combo



Выводы
Плюсы:
- Отличное качество
- Очень красивый
- Продуманная кнопка

Минусы:
- Цена
Остальное, чисто для "трубомеха" не нашел. Ну вот всё хорошо, хоть пытайте, у меня их несколько было, этот лучший. Ну а качество резьб, металла и прочее - время только покажет.
Просадки не измерял, но с жирными койлами холодный, предполагаю, что всё нормально.

В дрипках не спец, может есть лучше/хуже, но у меня она всего вторая, и то не пользуюсь ими.

Ссылка на товар: CoilART-Discover your flavor|MAGE MECH