eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 191 из 362 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191192193194195201241291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 7240

Тема: Joyetech eVic Primo/Primo 2.0. Время парить Приму! Обсуждение.

  1. #3801
    Вэйпер Аватар для tigor10
    Репутация: 168
    Регистрация: 25.08.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1,673
    Записей в дневнике
    8
    Все, ухожу с Артикфокс. В режиме вариват хочет жарит, не хочет - не жарит. Надоел этот цирк.
    Последний раз редактировалось tigor10; 06.04.2017 в 00:28.
    Парю - Intake RTA, CREED RTA, Tauren Solo RDA на Aspire SkyStar, Sigelei Fuchai Squonk 213, sigelei Snowwolf 218W TC и на Vaporesso Armour Pro.

  2. #3802
    Пользователь Аватар для MrGhostn
    Репутация: 12
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: АКБ
    Сообщений: 148
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXCELL Посмотреть сообщение
    Это известный продавец многие у него брали(здешние тоже) и хвалят за молниеносную доставку с Китая с момента отправки товара. К тому же версия 2.0 может не быть в наличии в данный момент, так как большая партия будет где-то 17 апреля, сегодня была небольшая партия по словам продавца, благодаря этому я успел отхватить. Прежде чем покупать советую спросить у продавца есть ли в данный момент в наличии 2.0 и только потом заказывать.
    Ну значит вы везунчик урвали так сказать из первой партииJoyetech eVic Primo/Primo 2.0. Время парить Приму! Обсуждение.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    __________________________________________________ _
    курю электрический дым, за окном фонари..


  3. #3803
    Пользователь Аватар для bandr
    Репутация: 80
    Регистрация: 23.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от В0Р0Н Посмотреть сообщение
    это ростовчане? а что москвичи?
    туда москвичам не писал... попробую. Ссылка есть на них?
    Последний раз редактировалось bandr; 06.04.2017 в 00:36.

    хомячий итог  

  4. #3804
    Вэйпер Аватар для Ieyz
    Репутация: 313
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Просвет)
    Сообщений: 703
    Записей в дневнике
    23
    JAWдополнение, вот фото платы с микриком Фаер, слева\справа видно остатки поролонки и клея на микрухах
    ну и винтик под наклейкой плюса (я его не откручивал, т.к. пин все равно отпаивать на плате)

    спойлер  

  5. #3805
    Вэйпер
    Репутация: 497
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,682
    но уже этому за деньги не суждено сбыться... ответ от мастера "....Приветствую! Два вида чехла и они на фото, переделывать лекало под 1 заказ я не буду."
    Ну вот и я о чем, не хочет

  6. #3806
    Вэйпер Аватар для Ieyz
    Репутация: 313
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург (Просвет)
    Сообщений: 703
    Записей в дневнике
    23
    а вот сколько там места (клей отмыл)
    спойлер  


    Да, та хрень, что мне попалась не подходит, проминается и опять слабо, нужно что-то типа пористой резинки...ИМХО

    ЗЫ. фотосессия на сегодня окончена...

  7. #3807
    Пользователь Аватар для bandr
    Репутация: 80
    Регистрация: 23.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    6
    оффтопик: Сейчас в теме чехлы Волгоград думал написать....

    Seh...ПРИНИМАЙ ИЗВИНЕНИЯ.... сообщения удалил.

    ......все мы продаваны те еще


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Lelikus Посмотреть сообщение
    Ну вот и я о чем, не хочет
    да... может и к лучшему... с доставкой 1150р - чехол который хомяк не хочет. Лучше добавлю чуток и еще одну приму возьму

    хомячий итог  

  8. #3808
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от bandr Посмотреть сообщение
    Seh...ПРИНИМАЙ ИЗВИНЕНИЯ.... сообщения удалил.
    Всё

    А в чем проблема с кнопкой? Слишком уж мягко нажимается? По мне так кайфово очень. Или она слишком выпирает? Единственно, что и правда под весом может сама нажиматься. Но, такого, лично у меня не было. Это если целенаправленно положить его экраном вниз. Ну, разумеется предугадать, что и как будет в кармане мы не можем. Поэтому я выключаю всегда мод перед тем, как положить его в карман. Но, я ещё поборол это тем, что поставил прошивку ArticFox, там можно настроить клики, чтобы даже за 2 клика мод выключался (на стоковой 5 кликов). Чем ещё нравится прошивка ArticFox, это тем, что когда мод выключается, есть некая анимация выключения (в стиле ЭЛТ "нет сигнала"). Правда очень удобно тем, что видно когда мод выключился. На стокой бывает вроде нажал якобы 5 раз, а потом бац, а он включен каким-то фигом, а тут анимация и всё понятно, что мод выключен. Да, и как-то уже привык выключать мод перед тем как попарил.
    Последний раз редактировалось Seh; 06.04.2017 в 01:55.

  9. #3809
    Вэйпер
    Репутация: 497
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,682
    Цитата Сообщение от bandr Посмотреть сообщение
    да... может и к лучшему... с доставкой 1150р - чехол который хомяк не хочет. Лучше добавлю чуток и еще одну приму возьму
    А это мысль, поизносится...добавить и новую взять )))

  10. #3810
    Пользователь Аватар для В0Р0Н
    Репутация: 165
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб (Гражданка)
    Сообщений: 466
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от bandr Посмотреть сообщение
    туда москвичам не писал... попробую. Ссылка есть на них?
    Сейчас в теме чехлы Волгоград думал написать....
    да вот нашел в подписках волгоград только, но ты уже и сам, но были и в мск кожевники вроде.

    может и к лучшему... с доставкой 1150р - чехол который хомяк не хочет. Лучше добавлю чуток и еще одну приму возьму
    типа 2 какашки лучше, чем 1 конфетка?)

  11. #3811
    Пользователь Аватар для bandr
    Репутация: 80
    Регистрация: 23.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Lelikus Посмотреть сообщение
    А это мысль, поизносится...добавить и новую взять )))

    ..... и модель чехла та на 16 век смахивает(ну это как по мне)... что то новое надо воплощать

    хомячий итог  

  12. #3812
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bandr Посмотреть сообщение
    да... может и к лучшему... с доставкой 1150р - чехол который хомяк не хочет
    На 300-400 руб дороже можно заказать у другого мастера там чехлы у него намного симпатичнее. + У него есть вариант чехла без дна, стоит на 200-300 вроде рублей дешевле. Кстати, для Primo это актуально. Я не думаю, что без дна чехол будет выскакивать. Кожа конечно растягивается со временем, но с помощью простой воды можно вернуть назад её состояние. Что не скажешь об силиконовых чехлах. Да, и забыл, этот мастер предлагает любые цветом нитки, любая кожа, даже может USB не вырезать - всё по желанию заказчика.
    Цитата Сообщение от bandr Посмотреть сообщение
    Лучше добавлю чуток и еще одну приму возьму
    Что лучше 2 приоры, или одна хорошая иномарка?
    Последний раз редактировалось Seh; 06.04.2017 в 02:09.

  13. #3813
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от Ieyz Посмотреть сообщение
    а вот сколько там места (клей отмыл)
    Ну да, в принципе, плоская пластинка может влезть. Ну и да... Тот пластик, который нашёл нормально выдавливается, т.е. можно сформировать именно что кнопку, как на VTC, т.е. полукруглую.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    Ну, разумеется предугадать, что и как будет в кармане мы не можем.
    Ну вот в том то и дело, что VTC я кладу в карман ничего не блокируя и не разу кнопка не нажималась.

  14. #3814
    Пользователь Аватар для bandr
    Репутация: 80
    Регистрация: 23.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    можно заказать у другого мастера
    смотрел... однозначно чехлы там лучше, но цена

    хомячий итог  

  15. #3815
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от bandr Посмотреть сообщение
    смотрел... однозначно чехлы там лучше, но цена
    Я написал мастеру, он пока молчит (занят наверное), не ответит через 2 дня, напишу ещё. Я у него спросил цену самого обычного чехла на Primo без дна, без всяких тиснений и тд, мол сколько будет стоить и пересылка тоже сколько - пока молчит. bandr присоединяйся. Или, кто тоже заинтересован в чехле для Primo - пишите мастеру.

    Дорого конечно, но это относительно цены чехла и мода. Но не забывайте, это натуральная кожа, не дерматин, не китайское Г, так ещё работа человека, его время, не фабрика какая-то шьёт-то. Отзывы у человека отличные, выглдит всё долговечно и красиво. Причем чехлы правда очень симпатичные у человека выходят, я считаю стоят своих денег. Надеюсь, это не как реклама выглядит. . Просто сам в выборе чехла сейчас.
    Да и забыл сказать, если судить по ценам всяких кожаных деталей экстерьера для автомобиля, или 100% кожаных чехлов для смартфонов - то цена для чехла на Primo это ещё дешево. Если чехол будет за 1200 + пересыл 250 = 1450 рублей. Вы чего мужики? Атмос 30 мл за 450-500 руб когда стоял и покупали люди. Жижка какая-то, а тут кожаный чехол из натуральной кожи. Ну, и не забываем, что это Evic, а они как правило живут долго, так, что раз взять чехол можно для мода.
    Или вот ещё пример, люди кстати покупают байку за 5-6 тыс, а ставят его на обычный Pico за 1500 тыс рублей и ничего. Бак дорогой относительно к моду тоже.
    Последний раз редактировалось Seh; 06.04.2017 в 02:28.

  16. #3816
    Пользователь Аватар для bandr
    Репутация: 80
    Регистрация: 23.02.2016
    Пол:
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Seh Посмотреть сообщение
    bandr присоединяйся.
    уже написал... когда тебя там увидел

    хомячий итог  

  17. #3817
    Пользователь Аватар для KhorneRaGe
    Репутация: 106
    Регистрация: 02.08.2016
    Пол:
    Адрес: ЦАО/ЮАО МСК
    Сообщений: 311
    Записей в дневнике
    1
    Полёт мысли...Чехлы за овер дофига с минимальной смысловой нагрузкой. Это как купил белую приору и обклеил черной пленкой - премиально, молодежно. Не проще чехол от телефона типа "мешочек" использовать?

  18. #3818
    Вэйпер Аватар для Seh
    Репутация: 634
    Регистрация: 23.06.2016
    Пол:
    Адрес: Москва (ЦАО, ЮАО)
    Сообщений: 1,493
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от KhorneRaGe Посмотреть сообщение
    Полёт мысли...Чехлы за овер дофига с минимальной смысловой нагрузкой. Это как купил белую приору и обклеил черной пленкой - премиально, молодежно. Не проще чехол от телефона типа "мешочек" использовать?
    Почему минимальная смысловая нагрузка? Кожаный чехол защищает не только от внешнего воздействия, от царапин и тд, так ещё хоть как-то защитит от падения. Единственный вижу минус, что устройство немного будет толще, за счёт чехла, не на много. Возможно, что для кого-то это сыграет огромную роль. Ну, а дорого или нет - это я уже писал, да, я считаю дороговато, но если это сравнить с ценой мода. Если мод за 8 тыс рублей, а чехол 1500, то уже не дорого, да? Но, опять же, если взять плёнку для модов? Там вообще если заказать чисто свой рисунок, выйдет 400-500 руб + опять же пересыл 250 руб возьмут. А это плёнка, напомню, не настоящая кожа, просто виниловая плёнка. Она защищает конечно от царапин и тд, выглядит может даже лучше, за счёт рисунка, не спорю, но всё равно не то. Углы она точно не защитит. Так, что я считаю, что цена выше среднего за чехол. Конечно, идеальная цена на чехол я вижу в районе 800, ну максимум 1000 руб без пересыла.
    А вот на счёт мешочка думал уже, но не удобно всё равно. Куда проще иметь чехол с вырезами по экран, под USB и тд. Я как-бы напоминаю, я никого и не заставляю ничего заказывать, покупать, просто задавали вопросы на счёт чехлов, вот я и кинул ссылки. У меня просто виниловая вставка на моде стала по углам немного приподниматься и я решил посмотреть, не делают ли кто что-то наподобие для Primo. Ну, и вот наткнулся на мастеров, которые делают чехлы. И подумал, а может чехол заказать. И вот сюда дал ссылки.

    Ну, а на счёт примера на приору, я считаю, как-то не очень хороший пример. Скорее всего будет лучше пример, это купить приору, и затюнинговать её, почти за половину суммы машины. Хотя мой тоже пример не очень Но, лично я бы заказал чехол, мне Primo нравится, и я готов потратить на чехол для него. Если сломается Primo, возьму ещё одну Primo, а чехол будет всё равно. Я считаю Primo будет популярной моделью, поэтому ещё долго проживёт. По крайней мере я на это надеюсь. Вот я такого лично мнения. А там как бы, если человек такого же мнение и хочет чехол, то почему бы и нет? Причем фантазия тут безгранична, можно сделать любой рисунок, любые тиснения на коже, в общем что душе угодно. В общем можно выделиться если захотеть. Ну, или просто приобрести обычный чехол и знать, что он сохранит, внешний вид устройства когда в очередной раз будешь класть мод в сумку. А как бы готов ли ты за это платить, или нет - уже другой вопрос. И опять же, тут мнение у всех разное, и считаю спорить с этим не стоит. И как бы есть люди, которым по фигу на внешний вид устройство, царапается ли он, облезает краска, дерматин рвется и тд - главное работает и ладно. А если которые каждый коцак считают на устройстве и хотят по максимуму сохранить внешний вид любимого девайса. Лично я из числа которые по максимуму дорожат вещью. Да, да, я из тех, кто даже пульт заворачивают В общем, кому надо, не будет считать денег для своего любимого девайса. Поэтому думаю бессмысленно считать дорого, не дорого. Поэтому, как бы, давайте остановимся на том, что если кому надо - пусть заказывает. Не надо - ну и Бог с ним.
    Последний раз редактировалось Seh; 06.04.2017 в 05:12.

  19. #3819
    Пользователь Аватар для В0Р0Н
    Репутация: 165
    Регистрация: 16.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб (Гражданка)
    Сообщений: 466
    Записей в дневнике
    14
    Seh, почитал с удовольствием твою оду чехлам, под вирджинию и чаек, лови плюс)
    А я вот просто люблю нат.кожу. Это то немногое, что мне приятно в нынешний век повальной синтетики, пластиков и силиконов. Кожа мне нра куда больше металла и пластмассы, какими бы красками они покрыты не были.

  20. #3820
    Вэйпер
    Репутация: 497
    Регистрация: 30.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,682
    Вот на счет другого мастера это я понимаю - я считаю желание клиента это закон и очень хорошо, что он к этим желаниям прислушивается, а не типа у меня лекало и идите нах.

Страница 191 из 362 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191192193194195201241291 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Joyetech eVic VTC Mini 60W - Мал, да удал. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 16040
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 03:06
  2. Joyetech eVic VT - технология и стиль. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 1309
    Последнее сообщение: 22.06.2023, 23:34
  3. Joyetech eVic VTwo 80W и eVic VTwo Mini 75W. Сравнительный обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 28.07.2020, 18:52
  4. JOYETECH EVIC VTC MINI - обсуждение покупки и т.д
    от RPN в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 7754
    Последнее сообщение: 08.03.2019, 18:51
  5. Joyetech eVic-VT VW / 5000mAh (обсуждение,отзывы)
    от shura74 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2421
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 11:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021