eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 115 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 2298

Тема: IJOY EXO RTA

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 172
    Я черный заказывал. ))

  2. #22
    Пользователь Аватар для schnaps2004
    Репутация: 11
    Регистрация: 26.08.2016
    Пол:
    Адрес: Turku
    Сообщений: 124
    и я себе заказал на жирбесте по флеш цене 20е., сейчас 37е ..уже выслали )) подкупила комплектация )) заодно вместе с ним и Smok Minos прикупил..попробую что за хрень )

  3. #23
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 172
    Все! Вылетел из Гонконга. )) Ждем насколько быстро отработает РашенПост.

  4. #24
    Гуру Аватар для TryStory
    Репутация: 405
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: Акасака★Пучхон★Н.Новгород
    Сообщений: 2,335
    Записей в дневнике
    1
    ФакинАппле на него уже обзор сделал
    まず、科学技術はその後、社会が彼の魂を絞め、彼の才能を台無しにしています。  

  5. #25
    Пользователь Аватар для Na-Mo
    Репутация: 11
    Регистрация: 14.12.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 137
    Сегодня получил. Ничо такой пузан))

  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 172
    Чо там со вкусом?

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Горячий ключ
    Сообщений: 13
    Ну расскажи людям стоит брать то пузастого или нет ?

  8. #28
    Вэйпер Аватар для barbik
    Репутация: 301
    Регистрация: 02.04.2016
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 1,310
    Записей в дневнике
    4
    Послежу...мой стальной уже в Москве
    спойлер  

  9. #29
    Вэйпер Аватар для modsley
    Репутация: 276
    Регистрация: 15.10.2010
    Пол:
    Адрес: Королёв
    Сообщений: 1,007
    Вот чего я не понимаю.....
    какой-то придурок обзёрщик, у которого нет нормальной шестигранной отвёртки, сказал, что шестигранные винты - плохо.
    тут же начали лепить винты под крест.
    Хоспади! выбросил их, поставил по шестигранник полторашку - счастлив.

    Второй вопрос...
    Ну нахера, нахера тут регулировка подачи?!
    Опять же какие-то обзёрщики поныли, ах, как же так, фи, регулировки нет...
    Да нахрен она вообще нужна?!
    Если правильно положено ваты - течь оно не будет.

    Третье...
    бак позиционируется как бак для больших мощностей.
    Так вот, жирные спирали туда не шибко-то и поставишь.
    База вроде и большая, но обдув узкий и стойки узко стоят.
    трипл фьюз 3х0,3 + 0,15 шесть витков - уже много.

    В общем, если поставить нормальные винты под шестигранник полторашку, убрать эту идиотскую регулировку подачи и сделать обдув как Hero - было бы не плохо.
    А так... троечка.
    Жгу носки на зажигалке и смеюсь.
    Мой хомяк  

  10. #30
    Новичок Аватар для dimonn
    Репутация: 20
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 96
    Долго смотрел, наконец купил вчера. Общее впечатление - я не в восторге и ждал от iJoy-евцев большего... Это наверное первый их бак, который сходу не зацепил.

    *Первое несоответствие, которое бросилось в глаза - огромные отверстия подачи жижи и узкие щели воздухозаборника, которые дополняются маленьким диаметром 510 (!) дриптипа. Менять дриптип на более широкий никакого смысла не имеет, поскольку шахта и отверстие узкие. Это я к тому, что жижоподача рассчитана явно на больший поток воздуха.
    *Маленькое расстояние между стойками двухспиральной базы, с порнухой и сабомом проблема. И вообще места действительно там как-то маловато.
    *Односпиральная база имеет жиклер под сигаретную тягу, но они совершенно забыли про боковой обдув, который не перекрывается ничем и дует в полный рост!
    *Центральный оринг на верхней части шахты расположен очень низко. Вообще срез шахты намного ниже краев самого бочка. Если б вся эта часть была выше, тогда можно было бы жижи залить явно больше, по уровню внешнего бортика. Во многих низких баках специально вровень делают, а тут нет.
    *При вращении жижоподачи в каком-то положении начинает подклинивать. Но это думаю притрется со временем.

    Пока гоняю только 2х спиралку на 2мл. По вкусу на идентичных намотках уступает тому-же Tornado 150 и тем более Smok Minos, имхо. Есть предположение, что с высоким стеклом будет еще скучнее.
    Тут кто-то по поводу ссыкливости говорил... нет, этой проблемы нет вообще, с подачей и укладкой все отлично.
    Последний раз редактировалось dimonn; 03.02.2017 в 13:02.

  11. #31
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 172
    Интересно бы сравнить по вкусу с Гоблином третьим или с Сиреной.

  12. #32
    Новичок Аватар для dimonn
    Репутация: 20
    Регистрация: 14.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 96
    Цитата Сообщение от starix Посмотреть сообщение
    Интересно бы сравнить по вкусу с Гоблином третьим или с Сиреной.
    К сожалению ни того, ни другого нет. Из близких по габаритам пока только могу констатировать, из имеющихся, что Minos они не сделали по вкусу. Но опять же фломастеры... Нужно еще намотки разные попробовать.
    В принципе бак очень не плохой, учитывая его богатую комплектацию. Качество обработки хорошее, резьбы накатки и пр. Как по мне - твердая 4 имеет место быть))
    Последний раз редактировалось dimonn; 16.02.2017 в 11:22.

  13. #33
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Горячий ключ
    Сообщений: 13
    Тема совсем затихла , так никто и не расскажет свои впечатления о использовании бака ?

  14. #34
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 504
    Цитата Сообщение от Hanter252 Посмотреть сообщение
    Тема совсем затихла , так никто и не расскажет свои впечатления о использовании бака ?
    Ну если коротко.Купил его в основном ради односпиральной базы.В итоге пока 3д обдув не оценил вообще ,затяжка наилегчайшая для меня,с вставкой становится потуже но естественно боковой обдув лупит во всю.Решил проблему тем что заклеил лейкопластырем воздуховод этого бокового обдува и чуть заузил центральный при помощи проволоки 0,4 накрутив ее на оправу 3,5 и вставив в сопло.Теперь бачок радует,из плюсов считаю что здесь реализована грамотная жижеподача,двухспиральная дека обычная как и у многих, но с не удобными крестовыми винтами,благо были под шестигранник от биллоу 2,5.И конкретный минус,не один 510 дриптип имеющийся у меня не садится до конца,а стоковый мне не нравится.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Горячий ключ
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от RaGula Посмотреть сообщение
    Ну если коротко.Купил его в основном ради односпиральной базы.В итоге пока 3д обдув не оценил вообще ,затяжка наилегчайшая для меня,с вставкой становится потуже но естественно боковой обдув лупит во всю.Решил проблему тем что заклеил лейкопластырем воздуховод этого бокового обдува и чуть заузил центральный при помощи проволоки 0,4 накрутив ее на оправу 3,5 и вставив в сопло.Теперь бачок радует,из плюсов считаю что здесь реализована грамотная жижеподача,двухспиральная дека обычная как и у многих, но с не удобными крестовыми винтами,благо были под шестигранник от биллоу 2,5.И конкретный минус,не один 510 дриптип имеющийся у меня не садится до конца,а стоковый мне не нравится.
    Сам являюсь обладателем ченого , брал как замену амита от гик вейп , но не тут то было . Вкус уже второю неделю немогу на нем поймать , две спирали хоть как то работают , а вот с одной беда . Боковой обдув глушил , но результата не дает особого . Хотелось бы от кого услышать по намоткам чего толкового , может кто дзен нашел ))) Кстати дрип тип отлично подходит от Lemo 3 садится до упора, он же вроде и на петри

  16. #36
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 504
    Цитата Сообщение от Hanter252 Посмотреть сообщение
    Сам являюсь обладателем ченого , брал как замену амита от гик вейп , но не тут то было . Вкус уже второю неделю немогу на нем поймать , две спирали хоть как то работают , а вот с одной беда . Боковой обдув глушил , но результата не дает особого . Хотелось бы от кого услышать по намоткам чего толкового , может кто дзен нашел ))) Кстати дрип тип отлично подходит от Lemo 3 садится до упора, он же вроде и на петри
    Ну у меня фьюз 0,3х2 из нержи поверх 0,1фехраль,8 витков на 2,5.В целом устраивает но хотелось бы чуточку вкуснее.Гоняю в ТК.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Горячий ключ
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от RaGula Посмотреть сообщение
    Ну у меня фьюз 0,3х2 из нержи поверх 0,1фехраль,8 витков на 2,5.В целом устраивает но хотелось бы чуточку вкуснее.Гоняю в ТК.
    Попробую конечно )) Я ставил 0.4 нержу только поверх 0.1 НИХРОМ делал 7 витков на оправу 3 мм , потом перекручивал её же на 2.5 , но вкус все ровно не ахти какой . Может 8 ой виток добавит вкуса

  18. #38
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 504
    Hanter252 0,4 жилу вообще не люблю)но попробуй,почему фехраль потому что нихром кончился)

  19. #39
    Пользователь
    Репутация: 37
    Регистрация: 18.05.2016
    Пол:
    Адрес: Чебоксары
    Сообщений: 504
    Решил сегодня еще перемотаться и взял оправу приблизительно 2,2-2,3(забыл какое это сверло) добавил еще один виток.И все наконец-то куриться отлично после всех допилов.Затяжка самое то и вкуса в меру.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

  20. #40
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Горячий ключ
    Сообщений: 13
    Цитата Сообщение от RaGula Посмотреть сообщение
    Решил сегодня еще перемотаться и взял оправу приблизительно 2,2-2,3(забыл какое это сверло) добавил еще один виток.И все наконец-то куриться отлично после всех допилов.Затяжка самое то и вкуса в меру.
    Ты хочешь сказать что уменьшение оправы и 9 витков дало больше вкуса ? У тебя кстати сейчас обдувы как настроены?

    Я на своего намотал 0.4 нержу поверх 0.2 нихром в паралель 5 витков , получилась жирная клэптон паралель . Вкус стал чуть ярче в режиме термоконтроля , на варивате почему то вообще не вкусно (((
    Последний раз редактировалось Hanter252; 10.02.2017 в 01:29. Причина: Опечатка

Страница 2 из 115 ПерваяПервая 1234561252102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Wotofo Sapor RTA
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 14:22
  2. IJOY EXO 200W Dual 26650 TC Box Mod
    от TheNoaRus в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 26.08.2016, 13:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021