eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 880

Тема: Sigelei Fuchai 213 Plus

  1. #221
    Вэйпер Аватар для XVortex
    Репутация: 610
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 958
    Danger110, если вам в магазине наговорили неправды, сдайте его им назад, чтобы не лгали больше

  2. #222
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 9
    да ругаться как то не привык ,а там сейчас только дай повод... технически сложный товар ,исправный не принимаем назад и тд . лох не мамонт ,лох не вымрет )

  3. #223
    Новичок Аватар для grf
    Репутация: 17
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 83
    Народ , а в курсе , что за бачек идёт в комплекте с плюсом ?

  4. #224
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 31.07.2016
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 14
    Цитата Сообщение от grf Посмотреть сообщение
    Народ , а в курсе , что за бачек идёт в комплекте с плюсом ?
    Я брал один мод, хотя была инфа что он идёт с баком и акумами

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk



    Источник: http://hlcig.ru/map/win

  5. #225
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.04.2016
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 9
    продал плюса ,купил обычный 213 , прошил ,получше теперь чем плюс! прошитый и сопротивление меряет очень точно ,плюс- куда попало.

  6. #226
    Гуру
    Репутация: 755
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,494
    Цитата Сообщение от grf Посмотреть сообщение
    Народ , а в курсе , что за бачек идёт в комплекте с плюсом ?
    В описании посмотри.

  7. #227
    Новичок Аватар для pblxta4ok
    Репутация: 11
    Регистрация: 24.10.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 97
    Записей в дневнике
    1
    Что-то рассмотрел его поближе - те же яйца, только в профиль. Мне и с обычным 213 фучаем неплохо.

  8. #228
    Пользователь Аватар для max616
    Репутация: 23
    Регистрация: 04.01.2012
    Пол:
    Адрес: Курск
    Сообщений: 271
    Записей в дневнике
    10
    Принимайте в ряды .Прикупил сегодня фучай 213+ на смену ипв6.
    спойлер  

  9. #229
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 8
    Заказал в парпродакшэне, всего 3000 рублей + доставка 350 в мой регион. Очень вкусная цена, имхо. Посмотрим теперь как скоро отправят)

  10. #230
    Гуру Аватар для test_subject
    Репутация: 1217
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,070
    Записей в дневнике
    1
    А как прехит работает? Кто что ставит?

  11. #231
    Пользователь Аватар для nastroen
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от s1yder Посмотреть сообщение
    Заказал в парпродакшэне, всего 3000 рублей + доставка 350 в мой регион. Очень вкусная цена, имхо. Посмотрим теперь как скоро отправят)
    Мне отправили на третий день. Правда я им позвонил, скромно поинтересовался. По телефону очень адекватные, культурные. ДНА тоже буду у них заказывать. Когда отойду от шока после ремонта машины.

    выглянул из тени


  12. #232
    Вэйпер Аватар для Jus
    Репутация: 296
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 1,603
    Обновился.

    Вроде претензий к фучаю нету,только экран, точнее слайды его, иногда напрягает,ну ничего страшного,на экран не смотрю практически. А так все на уровне!

    Заказывал тоже в парпродкшн,приехало за 2 дня.

    спойлер  
    спойлер  

  13. #233
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Jus Посмотреть сообщение
    Обновился.
    Вроде претензий к фучаю нету,только экран, точнее слайды его, иногда напрягает,ну ничего страшного,на экран не смотрю практически. А так все на уровне!
    Заказывал тоже в парпродкшн,приехало за 2 дня.
    Тоже за 2 дня доехал от них. Отправляли 4 дня, но там среди этих дней воскресенье попалось, пришлось бы за доставкув выходной СДЭКУ ещё 300 рублей доплачивать.
    У меня к экрану единственная придирка - плохой угол обзора, когда напряжение в "зелёной зоне", все остальные цвета видно под любым углом. Но, на самом деле, что там смотреть постоянно, я не понимаю.
    оффтопик: Как тебе оркиш? У меня он тоже на подъезде уже

  14. #234
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 25.04.2016
    Пол:
    Адрес: Кострома
    Сообщений: 8
    Мне тоже за два дня отправили. По расчетам доставка тоже должна быть два дня. В любом случае это лучше чем с фаста ждать 14-30 дней, да еще и за ту же цену.

    А пока расскажите как обстоят дела с термоконтролем на плюсе. Есть ли проблемы, как у обычного Фучая?

  15. #235
    Вэйпер Аватар для Jus
    Репутация: 296
    Регистрация: 24.05.2016
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 1,603
    Цитата Сообщение от Hart1ey Посмотреть сообщение
    Тоже за 2 дня доехал от них. Отправляли 4 дня, но там среди этих дней воскресенье попалось, пришлось бы за доставкув выходной СДЭКУ ещё 300 рублей доплачивать.
    Ну у меня ситуация интереснее,отправлялось да нормально по идее,просто я обьединил 2 заказа в один,должны были отправить в субботу,но не вышло там у них что-то,в итоге посмотрел накладную сдека,вышло что доставка 360 + 300р за выходной день,но я заплатил только 350 рублей за доставку. Ну и ладно,я думал так и должно быть,а оказывается народ платит за выходную отправку,новость однако.
    Да вот не насрать на угол,ты паришь или играешь на нем,фильмы смотришь? ) Я вот выставил мошность да и все,что я там не видал ?)))
    Цитата Сообщение от s1yder Посмотреть сообщение
    А пока расскажите как обстоят дела с термоконтролем на плюсе. Есть ли проблемы, как у обычного Фучая?
    Не пользуюсь им ,фиг знает,ну вроде там должно быть все лучше ,чем в фучаее,хотя хз плата такая же... Ну и я фучай обычный не держал,да и тк не пользуюсь давно,так пробовал в свое время,смысла не нашел от него и забросил )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hart1ey Посмотреть сообщение
    Как тебе оркиш? У меня он тоже на подъезде уже
    Оркиш годный,даже очень,меня устраивает,ну надоел уже , 2 месяца с ним ) Вкус есть , на уровне , наваливает гуд. В роли дрипки хорош,ванночка огромная. Ну шас вот кенеди попробовал, удивила,вкуса вагон,но надо сноровку иметь чтобы не ссалась,а у меня её пока нету,незнаю может привыкну. Дрипки вообще не любил,из-за частого прокапывания,ну вот оркиш устроил в этом плане,на мехе его гонял 2 недели в роли дрипки ,зачетно. По крайней мере лучше,ну или на таком же уровне,как азероты, авокады, лимитки, комбо итп. Но цена в 1.5-2 раза меньше (я их вообше брал 2 штуки себе и жене,обошлось мне там по акции и плюс балы на гире в 1700 оба,думаю шик цена) и комплектация шикарная Ну в черной версии оринги ппц тугие через чур,пришлось заменить на новые из комплекта,на стальной оринги по лучше,незнаю может просто мне не повезло,ну стальная версия лучше по качеству орингов,винтов,обработки, ну и черная норм , все работает без косяков )
    Последний раз редактировалось Jus; 19.01.2017 в 04:48.
    спойлер  

  16. #236
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Jus Посмотреть сообщение
    вышло что доставка 360 + 300р за выходной день.
    До меня доставка обошлась в 530 рублей, поэтому дополнительные 300 было бы уже дороговато)
    Цитата Сообщение от Jus Посмотреть сообщение
    Да вот не насрать на угол,ты паришь или играешь на нем,фильмы смотришь? ) Я вот выставил мошность да и все,что я там не видал ?)))
    Полностью согласен, но тут некоторые люди переживают за экран, для кого-то этот момент может оказаться решающим
    оффтопик: За инфу про оркиш спасибо! Я наоборот, его вместо кеннеди 22 решил попробовать)
    Цитата Сообщение от s1yder Посмотреть сообщение
    А пока расскажите как обстоят дела с термоконтролем на плюсе. Есть ли проблемы, как у обычного Фучая?
    Я пока тоже не пробовал, кроме кантала только нихром в наличии. Но, из любопытства, думаю на неделе схожу за нержавейкой на пробу.
    Последний раз редактировалось Hart1ey; 19.01.2017 в 08:46.

  17. #237
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от Hart1ey Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, но тут некоторые люди переживают за экран, для кого-то этот момент может оказаться решающим
    Поржал с утра, ибо цветной экранчик это и есть решающий фактор при выборе 213+.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  18. #238
    Пользователь Аватар для nastroen
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 377
    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Поржал с утра, ибо цветной экранчик это и есть решающий фактор при выборе 213+.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Согласен. Сам из-за экрана заказал.

    выглянул из тени


  19. #239
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.12.2016
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 9
    Цитата Сообщение от Denis_SP Посмотреть сообщение
    Поржал с утра, ибо цветной экранчик это и есть решающий фактор при выборе 213+.
    Для меня решающими факторами оказались проверенный форм-фактор и хороший ВВ. Если это есть в обеих моделях, то смысла покупать более старую модель, для себя, не увидел. Насколько я понял, ещё и покрытие изменилось в лучшую сторону. А цветной экран смотрится неплохо, но главным его преимуществом, для меня, является больший размер. Возможно, фучай 213 после прошивки обладает большим функционалом, в таком случае тем, кому он необходим, лучше взять его, меня же устраивает и базовый.

  20. #240
    Вэйпер Аватар для Denis_SP
    Репутация: 747
    Регистрация: 20.07.2016
    Пол:
    Адрес: Сергиев Посад
    Сообщений: 901
    Цитата Сообщение от Hart1ey Посмотреть сообщение
    . Насколько я понял, ещё и покрытие изменилось в лучшую сторону.
    И как вы это поняли?




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.10.2016, 15:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021