eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 25 из 142 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2835

Тема: Geekvape ammit. Обсуждение.

  1. #481
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от nico65 Посмотреть сообщение
    А как в плане сопливости?
    Вниз, как Мерлин сопливить не будет никогда, конструктив кольца другой.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Padre_Rusik Посмотреть сообщение
    у меня черный, но пока полет две недели, не кривой и пока все цело
    Люфт есть?
    Стекло давит в сторону при установке?

  2. #482
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    Люфт есть?
    Стекло давит в сторону при установке?
    ни че нет, отлично всё сделанно

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  3. #483
    Вэйпер
    Репутация: 148
    Регистрация: 01.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,002
    Записей в дневнике
    1
    вчера намотал паралельку из 0.3 кантала, 5 витков оправа 3мм. Очень даже вкусно голиаф пошел на полку (хотя мой самый любимый бачек).

  4. #484
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    Получил сегодня его себе и честно говоря расстроен . Не получил море вкуса, вкуса пока меньше чем на серпенте мини и сытся как из ведра сверлить ничего не хочу просто подскажите как ставите спираль и вату

  5. #485
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Иван Михайлович, вы уверены, что получили Аммит? Спираль ставится стандартно - по центру, вату распушить, обрезать вровень с базой и не трамбуя опустить в проточки, перед заливкой жижи не забыть перекрыть жижеподачу - Profit!
    А после Змеёныша Аммит запускается просто с закрытыми глазами)
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  6. #486
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 277
    Братья,какой вкус мы ищем?даже если каждому из нас раздать одну и туже жижку,один скажет-супер,другой-говнище,не мне вам втирать про фломастеры,а вкус и удобство,каждый себе сам ищет,где-то допилит,а гдето уложит,а гдето намотку особую вкарячит,это,как снайперку,каждый себе сам и под себя пристрелять должен или сцепление,кто любит в полу,кто по центру,а кто и в самом верху,посему думаю,любой девайс шаманим под себя ЛИЧНО,ну разве,что кроме откровенного брака и неудачного фейка,кои хрен ли доводить,проще слить в мусор,не в коем разе не продавать начинающему парильщику-НЕ БЛАГОРОДНО СИЕ БУДЕТ.

  7. #487
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от algris Посмотреть сообщение
    вы уверены, что получили Аммит?
    Уверен
    Цитата Сообщение от algris Посмотреть сообщение
    Спираль ставится стандартно - по центру, вату распушить, обрезать вровень с базой и не трамбуя опустить в проточки, перед заливкой жижи не забыть перекрыть жижеподачу - Profit!
    делал, вкуса нет и сыться

  8. #488
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    dyshman68, братишка, вкус, как ты правильно сказал, каждый находит свой. И во всех наших обсуждениях мы, сравнивая его на разных девайсах, говорим о своём. Поэтому и можем утверждать, что на одном баке зашибись, а на другом так себе. Что же касаемо бака для новичков, то более беспроблемный, чем Аммит, надо ну очень сильно поискать.
    А про снайперку ты загнул - много чести для кетайпромовской свистульки! Как по мне, так скорее можно сравнивать со стельками из прокладосов, ну с перчами максимум)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Иван Михайлович Посмотреть сообщение
    делал, вкуса нет и сыться
    Откуда ссытся? Какую намотку ставили, на скольких Ваттах парили? Может брак вам попался, вы первый, кто жалуется на протечки и отсутствие вкуса…
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  9. #489
    Пользователь Аватар для Lyka777
    Репутация: 48
    Регистрация: 25.03.2016
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 117
    Нашел для себя "дзен". Фъюз 2х0.30 SS316 обмотка 0.15 нихром 7 витков на 3мм. На обмотке из 0.10 нихрома пар "сухой"

  10. #490
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от algris Посмотреть сообщение
    Откуда ссытся? Какую намотку ставили, на скольких Ваттах парили? Может брак вам попался, вы первый, кто жалуется на протечки и отсутствие вкуса…
    Да врятли брак у меня с ерпентом также было, многие кричали ничего не не течет и вкус офигнный, получил его только с определных намоток и укладкой ваты. Теперь тут таже беда, знаю что победим, но блин бред какой то. Ставил фьюз из 0,4 фехраля поверх 0,16 нихром 2,5 оправа и 6 витков и сейчас поставил клептон 0,4 с тем же 0,16. а мощность от 20 до 40 вкуса ну нет, он такой же как перемотать элифовский испаритель

  11. #491
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 277
    братишка, вкус, как ты правильно сказал, каждый находит свой. И во всех наших обсуждениях мы, сравнивая его на разных девайсах, говорим о своём. Поэтому и можем утверждать, что на одном баке зашибись, а на другом так себе. Что же касаемо бака для новичков, то более беспроблемный, чем Аммит, надо ну очень сильно поискать.
    А про снайперку ты загнул - много чести для кетайпромовской свистульки! Как по мне, так скорее можно сравнивать со стельками из прокладосов, ну с перчами максимум)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dyshman68 Посмотреть сообщение
    братишка, вкус, как ты правильно сказал, каждый находит свой. И во всех наших обсуждениях мы, сравнивая его на разных девайсах, говорим о своём. Поэтому и можем утверждать, что на одном баке зашибись, а на другом так себе. Что же касаемо бака для новичков, то более беспроблемный, чем Аммит, надо ну очень сильно поискать.
    А про снайперку ты загнул - много чести для кетайпромовской свистульки! Как по мне, так скорее можно сравнивать со стельками из прокладосов, ну с перчами максимум)
    что есть,то есть,СОГЛАСЕН,потому мы тут и находимся,пытаясь научиться,не на своих ошибках,в тоже время,убеждая себя,что не выкинули бабки на ветер

  12. #492
    Гуру Аватар для algris
    Репутация: 2438
    Регистрация: 09.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,975
    Иван Михайлович, будем искать причины, попробуйте начать с простого - параллельку 6-7 витков на 2.5-3.0 оправку
    Дзен найден. Или хомяк помер…

  13. #493
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    algris, причину ссанины и сопливы я только что походу решил положил вату расчесывая вниз ложа в проточку как бы и пока сухо. Вкус где то ещё не найден, да наверно параллельку попробовать стоит, раз кто то на нем море вкуса находит

  14. #494
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 08.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Распилил дырки, до 4мм(изначально 2.5мм), поставил фьюз(не помню какая обмотка и жила), но 3мм оправка и 6 витков, сопротивление 0.57, мощность 55w, фитиль из файбер фрика с добавлением целюлозы, вкус стал отличным как на тсунами, жижа подается отлично! Изначально все время были гарики

  15. #495
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    а я вкус нашел, просто оказывается зря виток один добавил, убрал и вот вкус. И в правду оказывается всё просто и удобно.
    А интересно у всех пузырики очень медленно ползут вверх? Вот серпенте мини как гейзер было много, а тут по одному и лениво.

  16. #496
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от Иван Михайлович Посмотреть сообщение
    а я вкус нашел, просто оказывается зря виток один добавил, убрал и вот вкус. И в правду оказывается всё просто и удобно.
    А интересно у всех пузырики очень медленно ползут вверх? Вот серпенте мини как гейзер было много, а тут по одному и лениво.
    Михалыч,сколь витков ?диаметр оправы?

  17. #497
    Пользователь
    Репутация: 113
    Регистрация: 11.12.2016
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 367
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван Михайлович Посмотреть сообщение
    Да врятли брак у меня с ерпентом также было, многие кричали ничего не не течет и вкус офигнный, получил его только с определных намоток и укладкой ваты. Теперь тут таже беда, знаю что победим, но блин бред какой то. Ставил фьюз из 0,4 фехраля поверх 0,16 нихром 2,5 оправа и 6 витков и сейчас поставил клептон 0,4 с тем же 0,16. а мощность от 20 до 40 вкуса ну нет, он такой же как перемотать элифовский испаритель
    может в жиже дело? какое соотношение ПГ/ ВГ?

    Цитата Сообщение от Иван Михайлович Посмотреть сообщение
    а я вкус нашел
    а, ну тогда рад за Вас, вопрос с жижей снят)

  18. #498
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    Цитата Сообщение от dyshman68 Посмотреть сообщение
    Михалыч,сколь витков ?диаметр оправы?
    5 витков, 2,5 оправа и это фьюз как бы закрученный из 0,4 поверх 0,16

  19. #499
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 13.10.2015
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 277
    Цитата Сообщение от Иван Михайлович Посмотреть сообщение
    5 витков, 2,5 оправа и это фьюз как бы закрученный из 0,4 поверх 0,16
    усёк,благодарю.Теоретическ ое обучение окончено-пошёл в постомат,заберу свой экземпляр и начну практическое.ВСЕХ БЛАГОДАРЮ.ЧЕСТЬ ИМЕЮ.
    Последний раз редактировалось dyshman68; 12.01.2017 в 13:03.

  20. #500
    Пользователь
    Репутация: 27
    Регистрация: 15.08.2016
    Пол:
    Адрес: Краснотурьинск
    Сообщений: 382
    в общем ничего я не победил пока, опять все сопливит и течет, вкус посредственный, пока не рад. Поиски укладки ваты и высоты спирали продолжаются

Страница 25 из 142 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Geekvape Avocado RDTA. Совсем не генезис. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 2812
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 14:58
  2. Geekvape Griffin RTA и 521 Tab. Обзор и обсуждение.
    от oberon73 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 4551
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 12:41
  3. GeekVape 521 Master Kit. Обзор и обсуждение
    от TheZavitaev в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 19:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021