eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94

Тема: Lost Vape Therion DNA75

  1. #41
    Новичок Аватар для sybereks
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 80
    Цитата Сообщение от ditmer Посмотреть сообщение
    Пользуюсь уже им месяца 2. Кожа облезла, в общем это резина покрытая коричневым напылением.
    С батарейками проблема. Мод стал работать на одной батарейке ( та котороя глубже), вторая не разряжается вообще.
    ...бись только , что хотел нажать на купить на gerabeste какие симптомы были в чем косяки ,еще как облезла кожа и какой цвет у вас был ? желательно фото
    Железо:
    Ijust S , Cuboid 150 (сдох) , RX2/3
    Хомяк счастлив : Lost Vape Triade DNA250 , Hcigar VT75 (DNA75) , Hcigar VT75 nano (DNA75) ,Lost Vape Therion 166 (DNA250) (едет) , Fuchai 213 Plus
    Жаба не дает купить : жаба отдыхает больше ни чего не хочется
    Коптилки:
    Бак от Ijust S ,Crius Plus (очень радует) , subtank mini(заказывал toptank пришел этот спасибо китайцам за халяву)
    kayfun v5 ,Tsunami 24 clone , Limitless rdta plus , velocity rda
    zephyrus v2 - продан

  2. #42
    Вэйпер Аватар для maksut1976
    Репутация: 1022
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 1,554
    Записей в дневнике
    9
    sybereks не знаю что там у кого облазиет. У меня все целое. Кожа на месте как из коробки достал. Я далеко не аккуратист.

    - - - Добавлено - - -

    Моду 1.5 месяца.
    Нахомячил  

  3. #43
    Новичок Аватар для sybereks
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 80
    У вас Engene стоит на Therion ? Как вам бак с данным модом ?

    - - - Добавлено - - -

    и еще такой вопрос обратил внимание что у вас в подписи есть мод Think Vape Finder167 что приятнее в руке лежит он или терион ?
    Железо:
    Ijust S , Cuboid 150 (сдох) , RX2/3
    Хомяк счастлив : Lost Vape Triade DNA250 , Hcigar VT75 (DNA75) , Hcigar VT75 nano (DNA75) ,Lost Vape Therion 166 (DNA250) (едет) , Fuchai 213 Plus
    Жаба не дает купить : жаба отдыхает больше ни чего не хочется
    Коптилки:
    Бак от Ijust S ,Crius Plus (очень радует) , subtank mini(заказывал toptank пришел этот спасибо китайцам за халяву)
    kayfun v5 ,Tsunami 24 clone , Limitless rdta plus , velocity rda
    zephyrus v2 - продан

  4. #44
    Вэйпер Аватар для maksut1976
    Репутация: 1022
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 1,554
    Записей в дневнике
    9
    sybereks у меня то движок то комбо. И то и то хорошо смотрится. Финдер в руке приятнее. Он немного больше. Одно плохо перед глянцевый. На черном еще следы от рук не сильно видны. А вот стальной в руках тоже крутил... Это ужас
    Нахомячил  

  5. #45
    Новичок Аватар для sybereks
    Репутация: 7
    Регистрация: 07.12.2016
    Пол:
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 80
    Спасибо за ответ , хомяк грыз пол ночи , заказал с Gearbest 166 версию в цвете coffe c деревом с доставкой ускоренной вышел в 122$ , теперь ждем , как приедут все мои моды избавлюсь от рыксы 2/3 ужасный мод в плане коннектора и люфтов .
    Железо:
    Ijust S , Cuboid 150 (сдох) , RX2/3
    Хомяк счастлив : Lost Vape Triade DNA250 , Hcigar VT75 (DNA75) , Hcigar VT75 nano (DNA75) ,Lost Vape Therion 166 (DNA250) (едет) , Fuchai 213 Plus
    Жаба не дает купить : жаба отдыхает больше ни чего не хочется
    Коптилки:
    Бак от Ijust S ,Crius Plus (очень радует) , subtank mini(заказывал toptank пришел этот спасибо китайцам за халяву)
    kayfun v5 ,Tsunami 24 clone , Limitless rdta plus , velocity rda
    zephyrus v2 - продан

  6. #46
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 179
    Записей в дневнике
    4
    Пользуюсь 166 - 2 недели, кожа пока не облезла и не отклеилась.
    На темной части корпуса появились царапинки - возле коннектора немножко вздулась краска. Носил всегда в чехле, использовал аккуратно. Обида

  7. #47
    Пользователь Аватар для Shpongled
    Репутация: 88
    Регистрация: 20.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 294
    Цитата Сообщение от DNs_error Посмотреть сообщение
    Пользуюсь 166 - 2 недели, кожа пока не облезла и не отклеилась.
    На темной части корпуса появились царапинки - возле коннектора немножко вздулась краска. Носил всегда в чехле, использовал аккуратно. Обида
    цвет какой? фотки бы увидеть...

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 179
    Записей в дневнике
    4
    Shpongled
    Как только не фоткал, фото не передает. Отметил эти зоны. Кружком вздутый пузырь краски...

    И это появилось на 6 день... хотя мод передвигается либо в куртке в чехле, либо в машине в чехле...
    PS. Чехол - это мешочек от очков из микрофибры

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064
    Общий фактор найден – чехол. Вот он и виноват.


    Gesendet von iPad mit Tapatalk Pro

    спойлер  

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: MOSCOW
    Сообщений: 31
    Ребята, подскажите на сколько он удобен по жизни? Карман сильно оттягивает?.. Я уже весь измучился выбирать между Терионом И RX2/3... Вечером решаю беру Тереон, утром просыпаюсь, думаю рыску ... Этот с двумя ботарейками, весит как RX с тремя, и по размеру Терион только по толщине выигрывает... Но Терион - красив, падлец...

    Из - за цены, мало их.., я в живую так и не видел...

    Вот ещё, обратил внимание. Есть такой Алекс, у него видео обзоры на все три вариации сего девайса. И везде он говорит, как ему этот мод зашёл, как он им пользуется и т.п. Но в остальных обзорах на баки и дрипки, он с Тереоном мне не попадался, а с рыской через раз...

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Lebar
    Репутация: 94
    Регистрация: 09.08.2010
    Пол:
    Адрес: Берлин, Москва
    Сообщений: 1,064

    Lost Vape Therion DNA75. Обзор и обсуждение

    Я на Териона перешёл как раз с Рыксы 2/3. Рыксу однозначно удобнее держать, когда всего два акка стоят. Но зато Терион смотрится намного стильнее и богаче, кожа с деревом сочетаются идеально.
    Но это все внешнее, а вот начинка... Про преимущества DNA, если пользуешься термоконтролем, думаю, рассказывать не нужно, это реально ВЕЩЬ. Ещё один для меня очень важный фактор - автономность. Рыкса у меня на двух акках редко доживала до конца дня. Если куда-то ехал надолго, это была реальная проблема. Терион 75, благодаря параллельным аккам, при тех же условиях стабильно живет два полных дня с раннего утра до позднего вечера. Заряжаю его всегда каждую вторую ночь.
    Так что я очень доволен, что перешёл с Рыксы на Териона. И тебе советую. Не пожалеешь.

    Алекс молдаван чаще всего накручивает на Триаду, она у него пока любимая. Это старшый брат Териона.


    Gesendet von iPad mit Tapatalk Pro
    Последний раз редактировалось Lebar; 12.01.2017 в 01:40.

    спойлер  

  12. #52
    Пользователь Аватар для BERSERK
    Репутация: 74
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ессентуки
    Сообщений: 282
    Мод замечательный и плата отличная!
    Для баков и вкусовых дрипок без дикого навала почти идеальный(если идеал вообще достижим). Моды без выреза-это самая первая партия,после выхода которой начались крики о трудном извлечении второго акка и разорванных термоусадках. Поэтому выпустили модернизированную версию корпуса с вырезом под пальцы. Не знаю как у других,но у меня ничего не облезает-ни лак на корпусе,ни кожа на крышке(версия Red). Коннектор идеальный,особенно после рыксы 200-той Эргономика под среднюю и крупную руку замечательная. Единственный минус с конструкцией крепления крышки(точнее все-таки просчет),в результате чего она не сидит с одной стороны(где нет фиксирующего ключа) как влитая,а немного люфтит. И то,только если ее специально смещать на излом,а при обычном хвате во время парения- все отлично. Уже появились чехлы на Али под Терион силиконовые, но такую красоту прятать в чехол-это святотатство. Специально конечно я его не луплю обо все подряд,стараюсь обращаться аккуратно, но качество материалов и обработки корпуса просто замечательное. Кожа вряд ли настоящая,но очень приличного качества.На будущее уже заготовлен кусок натуральной кожи страуса для перетяжки крышки. Мой Serpent mini 25 mm смотрится на нем как влитой! Пока от мода одни положительные эмоции и радость

  13. #53
    Вэйпер Аватар для maksut1976
    Репутация: 1022
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 1,554
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от BERSERK Посмотреть сообщение
    Мод замечательный и плата отличная!
    Подписываюсь под каждым словом!!!
    Цитата Сообщение от Lebar Посмотреть сообщение
    Про преимущества DNA, если пользуешься термоконтролем, думаю, рассказывать не нужно, это реально ВЕЩЬ.
    146%
    По ТК DNA рвет Рыксу в хлам!
    ТК работает очень плавно, причем я даже пытался настройки для койла завышать, всеравно идет плавный нагрев, на Рыксе все рывками.
    Нахомячил  

  14. #54
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: MOSCOW
    Сообщений: 31
    Взял 166. Красавец.

    А плата.., труба))... Я далёк от программирования, моё мнение - чем проще, тем лучше. А тут покупаю его, а мне ребята говорят: "Чтобы всё нормуль было, нужно его к компу подключить и прошить." Ё, ну что это такое?., я уже юзать его хочу, а когда у меня будет время с компом морочиться, фиг его знает...
    Как там режимы переключать, думали всем магазином (пока думали, нулячие ботарейки чуть подзарядились)... Как бы разобрались. Накрутил Серпент Мини с намоткой на 25 Ватт. Нержа на ТК 210 градусов. Катаюсь, балдею. Старт мгновенный... А потом смотрю, ботарейка уходит быстро, а её и так мало было... Смотрю, 100 Ватт стоит. Начинаю менять.., чего только не нажимал... Пол часа разбирался...
    Дальше, откручиваю одну голову, ставлю другую. А он меня спрашивает: "Новая голова?..." Да, блин, прикинь))). "Выставьте сопротивление." Ёпу медь, я проволоку на карандаш намотал, а ты самая крутая плата на свете. Кто из нас должен сопротивление выставлять?..

    Может, есть у кого инструкция на русском языке. А то эти мудрёные комбинации тыком сложно подбираются...
    Режимы у моего мода отличаются от режимов в первой теме. У меня нет кантала и нержавейка только 316.
    А количество затяжек он считает?
    Ещё, не понял, в первой теме описан термоконтроль на Кантале, это возможно?

  15. #55
    Вэйпер Аватар для maksut1976
    Репутация: 1022
    Регистрация: 01.09.2016
    Пол:
    Адрес: Старый Оскол
    Сообщений: 1,554
    Записей в дневнике
    9
    Roma765 так в первом посте описано что и как тыкать, что бы режим сменить.
    Цитата Сообщение от Roma765 Посмотреть сообщение
    Ещё, не понял, в первой теме описан термоконтроль на Кантале, это возможно?
    ТК на кантале работать не будет. Первый режим называется КАНТАЛ КАНТАЛ, это обычный вариват, хочешь кантал ставь, хочешь нержавейку.
    Нахомячил  

  16. #56
    Пользователь Аватар для BERSERK
    Репутация: 74
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ессентуки
    Сообщений: 282
    Roma765
    Ну можно же немножко усилий приложить,чтобы разобраться с модом Это же не космический корабль,все достаточно просто.

    Специфика работы модов на основе платы DNA200. ― SuperSmoke.ru
    Это текстовый обзор работы с платой DNA.

    Обзор платы DNA200 и обновленной программы EScribe | BelVaping.by
    Это видео-обзор работы с платой DNA.

    Полный обзор платы Evolv DNA 200 от Alex from VapersMD / Советы новичкам, инструкции / VapeNews - электронные сигареты обзоры новинок новости
    Ну и еще один видео-обзор с углублением в дебри

  17. #57
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: MOSCOW
    Сообщений: 31
    ТК на кантале работать не будет. Первый режим называется КАНТАЛ КАНТАЛ, это обычный вариват, хочешь кантал ставь, хочешь нержавейку.
    В том то и фишка, что у меня нет "Кантал кантал", просто Ваттс. Отличается, короче, мой экран...

    Ну можно же немножко усилий приложить,чтобы разобраться с модом
    Конечно, можно. И огромное спасибо тебе, за помощь.

    Двадцать первый век на дворе.., расслабляет... Меня в этом плане прикольнул бак Бачелор Нано. Взял, смотрю ватка есть, спиралька есть. Жижи накапал и пошёл парить... А тут целый мод...

    Вчера взял его весь день катался по Москве и разбирался, дороги ахтунг.., а тут он ещё меня умными вопросами валит: "У вас новый бак?", "А какое у него сопротивление?.." Сегодня и завтра от пара отдыхаю... А так, да, разберусь...

    Ещё отмечу, бак 22 мм., на нём очень не смотрится...

    - - - Добавлено - - -

    А счётчик затяжек на этой плате есть?..

  18. #58
    Пользователь Аватар для BERSERK
    Репутация: 74
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Ессентуки
    Сообщений: 282
    Цитата Сообщение от Roma765 Посмотреть сообщение
    А счётчик затяжек на этой плате есть?..
    Конечно,это же DNA Прогу EScribe(в программе уже есть русский язык) установи на комп,мод подруби и в проге все фичи платы будут показаны

  19. #59
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.07.2016
    Пол:
    Адрес: MOSCOW
    Сообщений: 31
    Ещё раз спасибо. Разобрался. Прогу поставил, пол часа думал что же мне там изменить?.., а главное - зачем?))) Поставил счётчик затяжек и поменял название тем, крутоо...

  20. #60
    Пользователь
    Репутация: 44
    Регистрация: 14.11.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 179
    Записей в дневнике
    4
    Нет возможности проверить - 24 диаметр дрипок как смотриться на этом моде? У меня только 22 и сидит и смотрится отменно !

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021