eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1039 из 1054 ПерваяПервая ... 3953993998910291035103610371038103910401041104210431049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,761 по 20,780 из 21076

Тема: XVOStick Monolith DNA60 от Челса

  1. #20761
    Гуру Аватар для suparf
    Репутация: 1858
    Регистрация: 06.05.2015
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2,150
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Поверьте ребят, не этого человека вам подкалывать в подобном формате. Он может себе позволить сделать и, что самое главное, делает хороших и правильных дел, побольше многих. Поэтому от себя, как знающего Володю, скажу, тут вы не правы. И даже если сейчас не тот случай, «кредит хороших дел» у него на пару лет вперёд
    Полностью согласен,Врадимир и сам бы смог ответить,но ему заблокировали возможность написать в данной теме

  2. #20762
    Пользователь
    Репутация: 376
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 477
    Разблокировали.
    Подарок, благодарность? Кому, художнику что-ли?
    Бред какой-то!
    Кто выкупит посылку, тот может его и благодарить.
    Переживающему за мои деньги, советую расслабиться. Раздам как планировал. Отчитываться ни перед кем не собирался и не буду.
    У меня внутренняя оценка своего слова.
    С удовольствием покидаю эту тему.
    Последний раз редактировалось VSV; 21.08.2019 в 02:38.

  3. #20763
    Гуру Аватар для Vitamin
    Репутация: 1316
    Регистрация: 26.10.2010
    Пол:
    Адрес: Москва - область (север)
    Сообщений: 5,043
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Т.е. Хвостоленту можно будет сделать такой же формы и толщины, как из алюма ?
    С лентой наверно немного сложнее получится. Если оставлять такую же толщину (1,5-2мм вроде), то при ударных нагрузках она может и не сломается, но бак не защитит из-за эластичности. Можно сочетанием материалов сыграть - усилить его вставкой из люминя.
    Я не боюсь старого моржа!
    А патамушта!

  4. #20764
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Прочёл тему, потратил половину вечера. И немного в шоке.
    Когда-то Хвост был оплотом надёжности, простоты и качества. Но время идёт и всё меняется. Ладно качество, фиг с ним с надёжностью. Но ребята, прочтите свои сообщения!!! Человек в открытую шарошит брак, кладёт прибор на покупателей, гасится и не отвечает, а вам всё роса в глаза. Тут и за меньшее в «недобросовестные» попадали, а тут видимо какие-то двойные стандарты что-ли?! Ладно, не вписали, останется на совести, но что ж вы так защищаете откровенное наплевательство?! Совесть же не уголовный кодекс, тут лазейки искать не надо и при её отсутствии оправдания быть не может.
    У меня когда-то было 3 мода данного мастера и я радовался им, но прочитав выше по теме, я не стал бы вписываться в эту авантюру. Повезёт или не повезёт. А коль уж не повезло, тренируй плач Ярославны, чтоб снизо
    шло благо и тебе все компенсировали и обменяли. В конце концов, не такое уж и массовое производство, чтоб перед отправкой не организовать простенькое и базовое ОТК. Но им тут даже и не пахнет. Просто наглость.
    Очень по Доброму,прям Тургенев рядом сел и заплакал
    Но мне ближе другое творчество:
    Как будто мухи по варенью,
    По жизни жулики скользят
    О своём грехопаденье
    Секреты глубоко хранят.

    А если неповиновенье
    Своим желаниям под час
    Встречают, то терпенье
    Их покидает каждый раз.

    Любого обвинить готовы
    В своей духовной нищете.
    И гибнет честное их слово
    В их горемычной суете

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

  5. #20765
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3359
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Опять 25.
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Но ребята, прочтите свои сообщения!!! Человек в открытую шарошит брак, кладёт прибор на покупателей, гасится и не отвечает, а вам всё роса в глаза.
    Покажите мне пожалуйста систематические посты, где защищают челса по крайней мере с начала получения 3 партии. Если мне память не изменяет, последние пару месяцев идут какие то непонятные нападки на ТСа, тут да, естественно и посты есть, где возражают против этих нападков
    В каком плане "роса в глаза"? Что вы предлагаете? Подобных фразеологизмов тут достаточно появляется, вот только предложений нет.
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Тут и за меньшее в «недобросовестные» попадали, а тут видимо какие-то двойные стандарты что-ли?!
    Челса, в недобросовестные? Вы что, серьёзно? Вы искренне считаете, что это действенная мера воздействия? Что челс прям сходу метнётся и всё поправит? Вам самому то не смешно? Если какая нибудь Зимбабве введёт санкции против каких нибудь штатов, не смешно? Так вот это примерно тоже самое.
    Любая мера воздействия должна приводить к результату, всё остальное, это видимость непонятной бурной деятельности, "переливание из пустого в порожнее" и т.п.
    Какого вы результата ждёте по факту от этой меры? Что к челсовским модам пропадёт интерес и новички связываться не будут? Допустим. Пара десятков человек мимо пройдут. Вы считаете, что это существенно пошатнёт дела челса? Вот только не надо сейчас о высоких материях типа предостеречь молодых камрадов и т.д. Да, может это и так от части, НО не потому что это первоначальная цель, а потому что это максимум что можно сделать на данном ресурсе и всё.
    Вынужден вставить ремарку для особо возбуждающихся и воспринимающих информацию так как они хотят, а не как есть на самом деле. Я НЕ ЗАЩИЩАЮ челса, хотя у меня к нему по моему экземпляру из 3 партии вопросов нет.
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Ладно, не вписали, останется на совести, но что ж вы так защищаете откровенное наплевательство?! Совесть же не уголовный кодекс, тут лазейки искать не надо и при её отсутствии оправдания быть не может.
    Если правильно понимаю, то этот текст относится к тем, кто вписался в 3-ю партию, либо её части, верно? "Простите", а вы на каком таком основании указываете на совесть этих людей (в том числе и на мою)? Ещё и завуалировано намекаете на её отсутствие.
    Если я не правильно воспринял это ваш текст, то будьте добры, поясните пожалуйста. И что значит "защищаете откровенное наплевательство"? Конкретно, посты цитаты. Вот только не надо пожалуйста лезть в архив 1-й, 2-й партии, в начало 3-ей. Давайте за последние пару месяцев к примеру, когда челс стал явно забивать на тему, стал игнорить личку, почту, в общем пропал из темы. Вот за этот период про защиту наплевательства.

    Да, и в завершении повторю вопрос. Что конкретно вы предлагаете по факту неудовлетворительного результата 3-й партии и на будущее?
    Только давайте без лозунгов пожалуйста, "Лениных" и "Троцких" тут и так хватает.

  6. #20766
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Тогда почему ЖДЛОР всё ещё «недобросовестный»?
    Вроде бы уже довольно давно "собирались подписи" за удаление Ждлора из списка. И многие высказывались таки за удаление (ежели что, я тоже за). Возможно, есть смысл повторить Кампанию.
    Про Хорошего Человека. Как мне кажется, никто особо над ним не стебётся. Все всё понимают и сочувствуют. Однако, как мне кажется, налицо Чрезмерная Экспрессия. Которая тянет за собой... Вряд ли в данном случае есть потребность в "группе поддержки". Может вызвать обратный эффект. Имхо, конечно же.
    Про Челса. Наверное, он таки заслужил место в Списке. В первую очередь из-за проблем с "коммуникацией". Лично я надеялся, что ситуация изменится. Но нифига...
    Итого. Несмотря на наличие Ждлора в списке, многие продолжали и продолжают иметь с ним дела. И это хорошо. С Челсом, как мне кажется, будет то же самое. Ежели он согласится, конечно. Потому что его мод Самый Лучший для многих (включая меня). Невзирая на "150$". Лично я готов рискнуть, ежели чё"

    Tapatalk

  7. #20767
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9228
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,970
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    РубцOFF Спасибо за разъяснение. Вот теперь всё точно, ясно и понятно
    Теперь мне, в свою очередь, интересно, что именно ясно и понятно. Не люблю недосказанности и недопонимания.

  8. #20768
    Вэйпер Аватар для Safegom
    Репутация: 6145
    Регистрация: 15.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва ЮВАО/ВАО
    Сообщений: 648
    Записей в дневнике
    5
    roman0f Как же ответить на такое количество букв?!?! Ну давайте попробую.
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    В каком плане "роса в глаза"? Что вы предлагаете? Подобных фразеологизмов тут достаточно появляется, вот только предложений нет.
    Своё предложение я выразил своим решением не покупать и не вписываться в данные авантюры. До тех пор, пока «пипл хавает» что дают, так всё и будет продолжаться.
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Зимбабве введёт санкции против каких нибудь штатов
    Сами определили места, кто «Зимбабве», а кто «США». Ваша аналогия, кстати, ярко показывает отношение модера к покупателям в этой теме. Лично меня такие расклады не устраивают. Остальные сами решат.
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Если правильно понимаю, то этот текст относится к тем, кто вписался в 3-ю партию, либо её части, верно? "Простите", а вы на каком таком основании указываете на совесть этих людей (в том числе и на мою)? Ещё и завуалировано намекаете на её отсутствие.
    Если я не правильно воспринял это ваш текст, то будьте добры, поясните пожалуйста. И что значит "защищаете откровенное наплевательство"? Конкретно, посты цитаты. Вот только не надо пожалуйста лезть в архив 1-й, 2-й партии, в начало 3-ей. Давайте за последние пару месяцев к примеру, когда челс стал явно забивать на тему, стал игнорить личку, почту, в общем пропал из темы. Вот за этот период про защиту наплевательства.
    Тут, пожалуй, весь абзац надо выделить. Нет, вы не правильно поняли. Я про эти партии 1, 3, 5 или 25 даже не заморачивался. А говорю лишь о том, что подобные выходки должны пресекаться и Уважаемый тов. РубцOFF мне всё доходчиво объяснил.
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Да, и в завершении повторю вопрос. Что конкретно вы предлагаете по факту неудовлетворительного результата 3-й партии и на будущее?
    Только давайте без лозунгов пожалуйста, "Лениных" и "Троцких" тут и так хватает.
    Что-то предлагать в подобной ситуации-это как неизлечимо больному человеку ставить прогнозы. Очень не благодарное занятие. Я написал своё решение. Не буду покупать данные изделия. Не хочу тратить деньги на брак, а после ещё быть на позиции «Зимбабве».
    Нравится такое отношение? Готовы терпеть? Ну терпите. Я вам указом быть не могу и не хочу.
    Мой предыдущий пост, просто мысли вслух. Так, как я считаю. То, как я вижу эту ситуацию.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Теперь мне, в свою очередь, интересно, что именно ясно и понятно. Не люблю недосказанности и недопонимания
    Ну то, что, по сути, мы сами решаем кому быть в списках, а кому нет, естественно по факту совершённого косяка. И куратор темы «недобросовестных», то есть непосредственно Вы, просто куратор, не не прокуратор . Вот как-то так я понял
    Последний раз редактировалось Safegom; 21.08.2019 в 13:03.

  9. #20769

  10. #20770
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3359
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Своё предложение я выразил своим решением не покупать и не вписываться в данные авантюры.
    Да нет уважаемый, не надо юлить. Именно в том отрезке вашего текста вы не высказали своё мнение покупать или нет, там явное оскорбление людей, где вы завуалированно их(в том числе и меня) называете дураками, так технично как бы невзначай используя часть всем известной пословицы.
    Только не надо сейчас переключать фокус как с Зимбабве. Так то и вы в этом Зимбабве присутствуете и даже темы имеете в куплю продай.

    Когда человек просто не хочет что либо покупать, по тем или иным причинам, он оставляет пост типа этого:
    Цитата Сообщение от Bushmen Посмотреть сообщение
    я небуду его покупать
    Это из темы про стики.
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Что-то предлагать в подобной ситуации-это как неизлечимо больному человеку ставить прогнозы.
    О, ещё такая ловкая двусмысленность,типа как хотите, так и понимайте

    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правильно поняли
    Хорошо. Тогда может соизволите уточнить про чью вы совесть вот здесь говорили и про её отсутствие:
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Ладно, не вписали, останется на совести, но что ж вы так защищаете откровенное наплевательство?! Совесть же не уголовный кодекс, тут лазейки искать не надо и при её отсутствии оправдания быть не может.
    Если не про записавшихся в 3-ю партию, тогда про кого? Про тех кто записывает в недобросовестные? Т.е. про тех, у кого двойные стандарты?
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    а тут видимо какие-то двойные стандарты что-ли?
    Или снова я вас не правильно понял?

    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Мой предыдущий пост, просто мысли вслух.
    Просто если решили их перевести в текст, то и формулировать их надо более открыто и честно и без всяких двояких смыслов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Вроде бы уже довольно давно "собирались подписи" за удаление Ждлора из списка. И многие высказывались таки за удаление (ежели что, я тоже за).
    BVN, да я ка бы тоже ЗА. А мы у Фёдора спросили за всё это? Это его вообще как то беспокоит, это как то влияет на его деятельность? Ну судя по тому что буквально вчера забили последний корпус даже без платы, то думаю, что не особо, даже предположу, что совсем не беспокоит

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Итого. Несмотря на наличие Ждлора в списке, многие продолжали и продолжают иметь с ним дела.
    Вы совершенно правы И вся эта писанина в соответствующей теме не играет роли ну никакой

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    С Челсом, как мне кажется, будет то же самое. Ежели он согласится, конечно.
    Тут немного другое. Вряд ли он сам выйдет на эту площадку, вот это 99,99999%
    Последний раз редактировалось roman0f; 21.08.2019 в 14:52.

  11. #20771
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Предлагаю инициативной группе по обсуждению причисления Челса к лику недобросовестных, перенести свои баталии на поля той ветки, где это уместно. Если ваши формулировки представляют собой ценные аргументы для ветки «Список недобросовестных», предлагаю скопировать их и перепостить туда. А весь этот оффтоп я почищу.

    Уже писал, что Челса не оправдываю и градус ипздеца в рамках данной партии достиг невиданных значений. Поверьте, чего я только не получал в личку в этот период. Отношусь к этому философски, тем более большинство к моей личности никак не апеллировало, а выражало вполне понимаемую мной степень крайнего неудовольствия относительно происходящего. На текущий момент вопросы с отправкой стиков концессионерам решены. Остался один вопрос, который должен решиться после первого сентября и он специфический, не относящийся к Челсу напрямую

    Не мне судить, достоин ли Челс (как и ждлор, кстати) находиться в почетном перечне личностей рядом с такими звездами, как, например «Державин Павел Александрович ( ник: Raitoxzx0 ). Кидала, вор, крыса» и прочих. Решайте сами узким кругом авторитетных камрадов. Независимых, непричастных и лично незаинтересованных, как настоящие тру-присяжные. Только, пожалуйста, не здесь.

    А теперь немного для доброхотов с фразами типа:

    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Поверьте ребят, не этого человека вам подкалывать в подобном формате. Он может себе позволить сделать и, что самое главное, делает хороших и правильных дел, побольше многих. Поэтому от себя, как знающего Володю, скажу, тут вы не правы. И даже если сейчас не тот случай, «кредит хороших дел» у него на пару лет вперёд
    Цитата Сообщение от suparf Посмотреть сообщение
    Врадимир и сам бы смог ответить,но ему заблокировали возможность написать в данной теме
    Не знаю, какими заслугами славится камрад. Я с ним в других ветках не пересекался.
    Но формулировки, которыми он жонглировал в этой ветке — это просто позор и днище. ИМХО.
    Приличные граждане, даже если носят внутри себя что-то подобное, наружу не выпускают ни при каких обстоятельствах.
    Динамика  

  12. #20772
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Т.е. Хвостоленту можно будет сделать такой же формы и толщины, как из алюма ? Хорошо, ежели так. Но сомнительно. А лично мне такая лента кажется весьма себе симпатичной. В отличие от рыцарей, варягов и прочая, не говоря уж...
    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    С лентой наверно немного сложнее получится. Если оставлять такую же толщину (1,5-2мм вроде), то при ударных нагрузках она может и не сломается, но бак не защитит из-за эластичности. Можно сочетанием материалов сыграть - усилить его вставкой из люминя.
    Может придется пересмотреть концепцию ленты, ибо мне представляется, что реализация в пластике уже своей роли играть исполнять не будет!
    С одной стороны, и вид хороший, и функция понятная. Но тащить нефункциональные атавизЬмы в новый модельный ряд — это странно!
    Защиту атомайзера можно реализовать и не замыкая ленту, а выполнив ее «ушами», у которых жесткость выше.
    Как раз картинка в тему из параллельной ветки:

    Динамика  

  13. #20773
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3359
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Может придется пересмотреть концепцию ленты,
    Лента ладно. А как смотришь на отсек для аккума? Тоже труба открытая?

  14. #20774
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Лента ладно. А как смотришь на отсек для аккума? Тоже труба открытая?
    В стике на картинке, как я понимаю, имеется полноценный металлический корпус, а пластик — это только тактильный обвес. Если его снять, концептуально ничего не поменяется.
    В случае же пластикового стика вопрос в том, как будет организован съем минуса с батарейки. Металлическая труба с резьбой и крышкой — самый простой вариант! Собственно, в ADD оно и имеет место быть.
    Более тонкие варианты — это какие-то хитрые токопроводы чем-то вроде шпилек от пары крышка/крышкодержатель по «самоварной» схеме.
    Кстати, у Витамина (если я нчиего не путаю) было даже что-то отрисованно в 3D по мотивам унитаза, но существенно интересней!
    Динамика  

  15. #20775
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Защиту атомайзера можно реализовать и не замыкая ленту, а выполнив ее «ушами», у которых жесткость выше.
    Меня не очень заботит "защита" атома. Лента нравится в первую очередь Визуально. Ну и палец ложится на нее во время хвата. А хват иногда бывает довольно сильным, поэтому есть риск сломать, ежели из пластмасски... Вообще я очень консервативный чел, с трудом привыкаю к новому, ежели старое сильно нравится... Но ежели чё, то погляжу на Новый Вариант с Интересом

    Tapatalk

  16. #20776
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Меня не очень заботит "защита" атома.
    Да меня тоже! Тем более, коцки от падений моих стиков где угодно, только не на ленте
    Динамика  

  17. #20777
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3359
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Меня не очень заботит "защита" атома.

    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    с трудом привыкаю к новому, ежели старое сильно нравится...
    Один в один

  18. #20778
    Цитата Сообщение от Safegom Посмотреть сообщение
    Поверьте ребят, не этого человека вам подкалывать в подобном формате.
    Я читал про плевки в сторону челса и его подавлением стиком. Потом вижу, как автор сих экспромтов начинает барыжить брошенной в лицо перчаткой. Могу намекнуть, что дел можно иметь миллион лет, а потерять честь за секунду.

  19. #20779
    Новичок Аватар для FlamingDS
    Репутация: 341
    Регистрация: 04.12.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 77
    Записей в дневнике
    1
    Приветствую!
    Хвост на замену первому получил, причём с молниеносной доставкой из Израиля, первый раз такое вижу..

    Визуальный осмотр и полуторачасовой тест показал, что этот экземпляр стика....



    ПРОСТО, *****, *******ННО ОФИГЕНЕН!! *соло на воздушной электрогитаре*

    (извиняюсь за отсутствие спойлера, картинка немного весит и, на мой взгляд, отражает мои эмоции в полной мере)

    Серьёзно, в нем идеально все, от покрытия и резьбы крышки до юзабилити кнопки, одно удовольствие пользоваться! Давно столько положительных эмоций не испытывал от мода!

    Вновь выражаю сердечную благодарность в первую очередь гуру, куратору темы, герою и просто отличному человеку ktotoff, без которого этого всего не было бы, а также Челсу, за то, что пусть и с нюансами, но сдержал слово в итоге!
    Спасибо вам за прекрасный мод, ожидание того стоило на 120%!
    Теперь недельку повосторгаюсь и к Шуре на совершенствование отправлю, чтобы все вообще идеально было..

  20. #20780
    Гуру Аватар для Padre_Rusik
    Репутация: 17245
    Регистрация: 01.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 13,222
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от FlamingDS Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Хвост на замену первому получил, причём с молниеносной доставкой из Израиля, первый раз такое вижу..

    Визуальный осмотр и полуторачасовой тест показал, что этот экземпляр стика....



    ПРОСТО, *****, *******ННО ОФИГЕНЕН!! *соло на воздушной электрогитаре*

    (извиняюсь за отсутствие спойлера, картинка немного весит и, на мой взгляд, отражает мои эмоции в полной мере)

    Серьёзно, в нем идеально все, от покрытия и резьбы крышки до юзабилити кнопки, одно удовольствие пользоваться! Давно столько положительных эмоций не испытывал от мода!

    Вновь выражаю сердечную благодарность в первую очередь гуру, куратору темы, герою и просто отличному человеку ktotoff, без которого этого всего не было бы, а также Челсу, за то, что пусть и с нюансами, но сдержал слово в итоге!
    Спасибо вам за прекрасный мод, ожидание того стоило на 120%!
    Теперь недельку повосторгаюсь и к Шуре на совершенствование отправлю, чтобы все вообще идеально было..
    А к Шуре зачем? Что с модом не так?

    Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча.
    не курю  

    Продажа от Padre

Страница 1039 из 1054 ПерваяПервая ... 3953993998910291035103610371038103910401041104210431049 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. XVOStick DNA40 для батарей 18650 от Челса
    от ktotoff в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 37755
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 06:02
  2. Запись на проставку (Kepler) под XVOStick и другие стики от Челса
    от wrangler в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 402
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021