eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 986 из 1054 ПерваяПервая ... 4868869369769829839849859869879889899909961036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,701 по 19,720 из 21076

Тема: XVOStick Monolith DNA60 от Челса

  1. #19701
    Вэйпер Аватар для Hegrustin
    Репутация: 468
    Регистрация: 06.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,053
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у него начнутся проблемы с новой игрушкой, с черепушками. И он перевезет свой барабан в ту ветку
    пхахахахахаха , бравоооооооооооооооо !!!!
    не курю  

  2. #19702
    Пользователь
    Репутация: 376
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 477
    ktotoff Я обозначусь по поводу твоего предложения по продаже одного Монолита из твоих трех.
    Не нашлось такого, что бы не стыдно? Ты ведь не Челс, совесть у тебя точно есть.
    Последний раз редактировалось VSV; 04.06.2019 в 23:01.

  3. #19703
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    VSV почему трех? Двух!
    Не нашлось. Коннекторы требуют доработки на обоих стиках. И стык батарейного отсека нужно дорабатывать, там крышка чуток подклинивает.
    Иногда некритично, иногда хоть за плоскогубцы хватайся. Кнопку на одном шлифануть нужно, там в центре острая пипка.
    Внутри одного стика имеется странная распорка из сломанного кусочка пластика, похожего на тот, что вместо экрана вставляют. Я просто крышку открутил, увидел и закрутил обратно. Потом буду разбираться, что это за бред — случайность (типа пинцет внутри пациента зашили) или конструктивная особенность экземпляра и без нее все вывалится
    Потому что не успел из отпуска выйти, как уехал в командировку.
    В общем, по мелочи разбросано мелких придирок по обоим хвостам. Для меня ничего критичного, я не эстет и постепенно все могу доработать. Но я не все. Допускаю, что за 150 баксов камрады ждут более идеальное устройство.
    По кнопкам плюс-минус ничего не могу сказать. Т.е. то, на что камрады жалуются, мне хочется на видео посмотреть. Я не понимаю, в чем там может быть проблема.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Hegrustin Посмотреть сообщение
    пхахахахахаха , бравоооооооооооооооо !!!!
    Да, сказано в сердцах, может и не особо правильно и достойно общественного порицания... но сказал же уже. Не выпиливать же
    Динамика  

  4. #19704
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, в чем там может быть проблема.
    Лично у меня плата чуть сдвинута или перекошена. В результате металлическая пипка "+" давит не по центру
    соответствующей хренульки на плате, а сильно сбоку. В результате нажимать приходится с существенным усилием

  5. #19705
    Пользователь
    Репутация: 376
    Регистрация: 18.04.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 477
    ktotoff Понятно. Буду ловить Кировский вариант или продавать-дарить чехол (высохнет скоро).

  6. #19706
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3352
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987


    Отправлено с моего Sony XZ1 Compact через Tapatalk

  7. #19707
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3352
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987


    Отправлено с моего Sony XZ1 Compact через Tapatalk

  8. #19708
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3352
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987


    Отправлено с моего Sony XZ1 Compact через Tapatalk

  9. #19709
    Гуру Аватар для roman0f
    Репутация: 3352
    Регистрация: 17.04.2011
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 9,987


    Отправлено с моего Sony XZ1 Compact через Tapatalk

  10. #19710
    Гуру Аватар для dmitri123
    Репутация: 22340
    Регистрация: 12.04.2017
    Пол:
    Адрес: Кубань
    Сообщений: 2,281
    Цитата Сообщение от roman0f Посмотреть сообщение
    Злость никто не отменял

    Что есть то есть - а у меня в три раза больше)))))


    Цитата Сообщение от Voron065 Посмотреть сообщение
    Дим, если планируешь на постоянку хвоста гонять, то думаю придётся разбирать ну там - залил, или ещё чего Каждый раз ведь в Киров слать не будешь. А разбирается он действительно очень просто. Товарищ Kamek на странице 981 описал процесс, только на нашем релизе не прикручен массовый провод, а идёт на прямую к коннектору. Короче 4 болтика всего под крышкой надо открутить и электронный блок вытаскивается

    Согласен Саш, в Киров тоже не охота отсылать - работает вроде , а потом видно будет ))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ktotoff Посмотреть сообщение
    Внутри одного стика имеется странная распорка из сломанного кусочка пластика

    У меня тоже такая есть))
    Последний раз редактировалось dmitri123; 05.06.2019 в 01:20.


    Сегодня в наличии  

  11. #19711
    Гуру Куратор темы Аватар для ktotoff
    Репутация: 8117
    Регистрация: 22.10.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow TiNAO
    Сообщений: 26,019
    Цитата Сообщение от BVN Посмотреть сообщение
    Лично у меня плата чуть сдвинута или перекошена. В результате металлическая пипка "+" давит не по центру
    соответствующей хренульки на плате, а сильно сбоку. В результате нажимать приходится с существенным усилием
    Вернусь домой, обращу на это внимание! Хотя вроде ничего подобного при осмотре не заметил!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dmitri123 Посмотреть сообщение
    У меня тоже такая есть))
    Вооот! Значит специфический замысел. В одном хвосте есть, в другом нет!
    Динамика  

  12. #19712
    Гуру Аватар для swelter
    Репутация: 4933
    Регистрация: 30.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,745
    ...хамское отношение к клиентам и бракованная продукция...при попытке написать что-то в "жалобную книгу" был вытолкнут из магазина, не смотря на потраченную кругленькую сумму...гнильцой попахивает в этой ветке...

    Обещал уйти с позором, если не найду понимания...не нашел, удаляюсь...
    Паропарк  

  13. #19713
    Гуру Аватар для IvanGri
    Репутация: 1442
    Регистрация: 13.10.2016
    Пол:
    Адрес: с.Веселое
    Сообщений: 2,318
    Почитал, пошёл раскрутил свой, аухел, закрутил...
    Хвост харош, но штобы был ещё лучше - пусть в Киров съездить.

    Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk

  14. #19714
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Приветствую камрады.
    Отпишусь за своего товарища (он с форумом не очень "дружит").
    Получил он своего монолита (вторая отправка). Далее с его слов:
    1. Покрытие - хорошее, приятное, есть несколько "микро коцек", пару пятен.
    2. Коннектор - страшный... с первого раза баки туго заходили, разработал, сейчас нормально.
    3. Батарейный отсек - резьба с заусенцами, все в каком то запекшимся масле и стружке, пришлось чистить спиртом.
    4. Крышка батарейного отсека - так же, резьба с заусенцами, все чем то "засрано".
    5. Кнопки - и + - во первых они разные, стоят криво, нажимаются только при сильном нажатии.
    6. Экран - экран от платы стоит криво, "защитное" пластиковое "стеклышко" поцарапанное, стоит криво, частично оголяет экран от платы.
    7. Кнопка фаер - полный "звездец", шатается, брынчит, самопроизвольно срабатывает.
    В остальном - образец рабочий, пользоваться можно, но куча косяков, которые испортили ему настроение (не это он ожидал за 150$ и "ждунство" в пол года).
    Расстроившись, товарищ мой закинул монолит этот в ящик, думаю забрать у него, попробовать самому привести его в порядок, должно получиться.
    Фото/видео не будет, он не стал фоткать... По пунктам расписать что к чему я его уговаривал пол дня...

  15. #19715
    Вэйпер
    Репутация: 2564
    Регистрация: 19.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,343
    Цитата Сообщение от vitaliyv Посмотреть сообщение
    В остальном - образец рабочий, пользоваться можно, но куча косяков
    У меня складывается впечатление что у челса два сборщика, один совсем рас...дяй, а второй более менее ответственный. Ну или вариант пьяный- трезвый . Других объяснений я не вижу почему кому то приходит брак, а кому то нормальный мод.

  16. #19716
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от rmo1962 Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление что у челса два сборщика, один совсем рас...дяй, а второй более менее ответственный. Ну или вариант пьяный- трезвый . Других объяснений я не вижу почему кому то приходит брак, а кому то нормальный мод.
    Арабы они такие, косячат когда за ними не следят, а если над душой стоять, то старается работать...
    ЗЫ: кто нибудь разбирал монолит? Взрыв схему бы, как там плату вынимать... (сорян, всю тему не осилю читать).

  17. #19717
    Гуру
    Репутация: 1662
    Регистрация: 20.05.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,744
    Цитата Сообщение от rmo1962 Посмотреть сообщение
    У меня складывается впечатление что у челса два сборщика, один совсем рас...дяй, а второй более менее ответственный. Ну или вариант пьяный- трезвый
    У меня есть еще вариант: так-то сборщик вполне вменяемый, но ежели его торопить, то начинает
    делать "как может", т.е. как попало. Челс в этот раз явно не рассчитал Грани Возможного...

  18. #19718
    Вэйпер
    Репутация: 2564
    Регистрация: 19.11.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,343
    vitaliyv пост #19615
    Цитата Сообщение от kamek Посмотреть сообщение
    Когда то описывал. Update your browser to use Google Drive - Google Drive Help есть фотки
    Сейчас опять разобрал - плату менять- мелкий залил через 510, заодно и переделаю - добавлю герметичность.
    1. два установочных болта крепления крышки.
    2. два болта крепления платы зарядки
    3. болт от плюса батареи
    3. болт минус (ПЕРВОЕ КРЕПЛЕНИЕ К КОРПУСУ)
    4. болт плюс пина 510 (с другой стороны держать маскитом либо тонкими пассатижами, либо зажать )
    5. наклонить так, чтоб кнопки не выпадали и осторожно вытянуть блок платы. На блоке есть за что тянуть.
    6. открутить гайку на 510. под ней крепление минус второй конец.
    P.S. изолятор 510 выкручивается (внутри шайбы, оринг уплотнения, сам + и пружинка от шариковой ручки) Для мелкого ремонта минус с 510 можно не снимать, длинны хватает

  19. #19719
    Вэйпер Аватар для vitaliyv
    Репутация: 932
    Регистрация: 02.04.2018
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 934
    Цитата Сообщение от rmo1962 Посмотреть сообщение
    vitaliyv пост #19615
    Спасибо. Разобрался.
    Не выдержал, забрал монолита, разобрал полностью.
    По большому счету самые большие минусы устранил. Резьбы все почистил, смазал, все ходит как по маслу. Кнопки плюс и минус поставил чуть правильнее, одна из кнопок сама по себе кривая, пришлось ее немного модернизировать. Теперь хоть нажимаются нормально. Кнопку фаер выпрямил, под нее уложил "утеплитель", в два слоя, стала прям жесткой, приятно "жамкать", больше не "звенит". Экран платы выпрямил, само "стеклышко", которое "защитное", не поменял, вытащил, шлифанул малость, чтоб царапины не бросались в глаза и поставил на место, только ровно и чтоб покрывало весь экран от платы.
    Теперь хоть монолит стал похож на нормальный мод, которым приятно пользоваться.

  20. #19720
    Гуру Аватар для shuhrat
    Репутация: 2899
    Регистрация: 24.07.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,456
    зашел себя в свой аккаунт палки, а там уже и низзя возврат сделать сроки вышли

Страница 986 из 1054 ПерваяПервая ... 4868869369769829839849859869879889899909961036 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. XVOStick DNA40 для батарей 18650 от Челса
    от ktotoff в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 37755
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 06:02
  2. Запись на проставку (Kepler) под XVOStick и другие стики от Челса
    от wrangler в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 402
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 18:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021