eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 814

Тема: IJOY RDTA BOX 200W

  1. #401
    Новичок Аватар для dimon71
    Репутация: 8
    Регистрация: 27.09.2016
    Пол:
    Адрес: Климовск
    Сообщений: 36
    Вчера , наконец то , доехал и до меня сей девайс ! Установил спиральки из допа )) нормуль ! Полёт супер , пока всё остальное на полку ( рыксы , баки ... ) ! Очень доволен , хоть и нет зарядки , пофигу . Брали с другом по предзаказу на хевен гифтс ( точно не помню название ) . Таможня подвела перед праздниками (( ! Не течёт , не тупит , красив , удобен и вкусненький !!!

  2. #402
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 15.01.2017
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 1
    Случайно увидел этот аппарат в желтом цвете, и просто влюбился в него! Прочел весь форум, все плюсы и минусы, подумал, и... Все равно купил. Первые впечатления: не текет (тьфу-тьфу-тьфу), поставил спирали с комплекта, 85 ватт полет нормальный, подсветку видно отлично на любой мощности (где то видел в обзоре или читал, мол, если мало мощности подсветка тусклая), не знаю может ревизия другая и уже исправлено, спецом пробовал смотреть на 30 ватт и на 90 - разницы никакой, экран действительно яркий, на солнце с читабельностью проблем никаких нет, прошу еще не обновлял (работает, и ладно), специально попробовал попарить на морозе (у нас сегодня -24), ничего не текет (опять же тьфу-тьфу-тьфу), буду пользовать дальше, отписываться если что.

  3. #403
    Пользователь Аватар для jolly666roger
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2016
    Пол:
    Адрес: Местный я
    Сообщений: 152
    Записей в дневнике
    2
    Допилинг! Эта зараза на морозе потекла уже сверху, над прямоугольным уплотнителем, между ним и алюминиевым корпусом бака, там где этот корпус изгибается вниз. Ощущение, что он вообще не достает до верха, и жижа тупо переливается через край. Тут нитками не обмотаешься.Выделение_085.jpeg
    Ехал в метро, всю дорогу ломал башку, как этот девайс победить. Решил из пористого полиэтилена (в который всякую бытовую технику упаковывают) вырезать прокладку, наподобие автомобильной.Выделение_085-.jpeg
    Заправил, перевернул - вроде норм. На улице пока не тестил. Заодно вместо родных о-рингов с нитками поставил один потолще от какого-то дрип-типа, на два бак уже не налазит.Выделение_086.jpeg
    ХОМЯКА ПОРА КАСТРИРОВАТЬ  




  4. #404
    Новичок Аватар для multikot
    Репутация: 199
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от jolly666roger Посмотреть сообщение
    Решил из пористого полиэтилена (в который всякую бытовую технику упаковывают)
    Вы бы поосторожней с полиэтиленами-реакция с жижей,плюс нагревание.Силикон наверное будет безопасней.Хотя неизвестно из какого пластика сделан бак))
    Я пробовал писать на их сайте в службу поддерржки ,несколько вопросов по пунктам -но полная тишина.

  5. #405
    Пользователь Аватар для jolly666roger
    Репутация: 14
    Регистрация: 10.03.2016
    Пол:
    Адрес: Местный я
    Сообщений: 152
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от multikot Посмотреть сообщение
    поосторожней с полиэтиленами
    Да, как бы, нормуль всё. И аромы, и жижа в ПЭТ-упаковке торгуется, ничё вроде, не растворяется))) Ща полтора часа на морозе гулял, бак выпарил, тьфу-тьфу-тьфу, полёт нормальный. А силикончика, на всякий пожарный, пожалуй, прикуплю.
    ХОМЯКА ПОРА КАСТРИРОВАТЬ  




  6. #406
    Новичок Аватар для Podmost
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Vitebsk
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от jolly666roger Посмотреть сообщение
    Допилинг! Эта зараза на морозе потекла уже сверху, над прямоугольным уплотнителем, между ним и алюминиевым корпусом бака, там где этот корпус изгибается вниз. Ощущение, что он вообще не достает до верха, и жижа тупо переливается через край. Тут нитками не обмотаешься.Выделение_085.jpeg
    Ехал в метро, всю дорогу ломал башку, как этот девайс победить. Решил из пористого полиэтилена (в который всякую бытовую технику упаковывают) вырезать прокладку, наподобие автомобильной.Выделение_085-.jpeg
    Заправил, перевернул - вроде норм. На улице пока не тестил. Заодно вместо родных о-рингов с нитками поставил один потолще от какого-то дрип-типа, на два бак уже не налазит.Выделение_086.jpeg
    Не подскажешь, какого диаметра оринг всунул?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #407
    Пользователь Аватар для tanidar
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.12.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 124
    Записей в дневнике
    9
    А я говорил, предупреждал о потенциальной протечке в этом месте. Кстати, или мне кажется или проточки под оринги на стойке стали помельче?

    Возможный материал пластикового бака - поликарбонат, судя по характерному рассыпанию у одного камрада на предидущих страницах, да и обзорщики на тытрубе тоже имеют проблемы с треснувшим и лопнувшим баком.
    спойлер  

  8. #408
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Друзья!
    Я совсем новичек - месяц как соскочил с сигарет (28 лет стажа).
    Первая покупка - Eleaf Istick Pico Mega - помогла совершенно безболезненно бросить курить. Слегка подтекает Melo III.
    Но вот неделю уже как купил IJOY RDTA BOX 200W - тьфу-тьфу не течет и пока все прекрасно (не сглазить бы только)! Разница на комплектной НЕобслужке по сравнению с Eleaf Istick Pico Mega - колоссальная! Парю на 70-80W.
    Но вот пришло время делать первую самостоятельную намотку (комплектные койлы не ставил - решил сразу начать "самостоятельную жизнь" ).
    "Косички" пока сам плести не буду, поэтому нужен совет по готовым вариантам. Многопара интересует в меньшей степени нежели чем МНОГОВКУСА

    1. Закупать буду проволоку из этих вариантов GeekVape SS в катушках
    папироска.рф/category/provoloka/?sort=name&order=asc

    2. Вату из этих
    папироска.рф/category/materialy-dlya-fitilya/

    3. А также хочу прикупить набор на все случаю жизни, как говорится
    папироска.рф/product/geekvape-521-master-kit-v2-nabor-instrumentov-dlya-namotki/

    4. Стоит ли сменить комплектную базу IMC-3 на IMC-2,5,6 ?

    Самый главный вопрос конечно по проволоке - сколько витков, какой диаметр, какой тип - именно для ВКУСА.

    Посоветуйте-отговорите-научите пожалуйста

    P.S. Полноценные ссылки увы пока не могу вставлять - нет 10 сообщений Сорри
    Последний раз редактировалось dim111; 17.01.2017 в 16:56.

  9. #409
    Новичок Аватар для russ1an_1nvader
    Репутация: 4
    Регистрация: 09.06.2016
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 7
    Всем привет))) В конце октября брал себе Smok Alien, через месяц облез, жалею о покупке, хочу поменять на данный девайс. Подскажите, как с покрытием дела обстоят на этом зверьке? Не знаю, брать себе себе желтый или стальной. Боюсь, что желтый превратится в стальной
    Последний раз редактировалось russ1an_1nvader; 18.01.2017 в 08:39.

  10. #410
    Новичок Аватар для RED☭NECK
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2017
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 17
    Комрады, была у кого проблема с определением данного девайса на пк?
    Скачал с офф сайта прошиву, скачал установщик, а комп - зараза, не видит девайс и всё, звук подключения есть, девайс стартует, но пк выдаёт сообщение Unknow device
    И более ничего, и с батареями и без них и с крышкой и без крышки и с бубнами и шамана звал, никаких изменений, дайте совет, может кто решил такую проблему?
    Последний раз редактировалось RED☭NECK; 18.01.2017 в 13:12.
    С момента полного отказа от сигарет  

  11. #411
    Пользователь Аватар для tanidar
    Репутация: 25
    Регистрация: 22.12.2016
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 124
    Записей в дневнике
    9
    Код на сайте бьётся?

    Надіслано від мого MI 5, використовуючи Tapatalk
    спойлер  

  12. #412
    Новичок Аватар для multikot
    Репутация: 199
    Регистрация: 24.10.2015
    Пол:
    Адрес: Одинцово
    Сообщений: 72
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от RED☭NECK Посмотреть сообщение
    и с бубнами и шамана звал
    Попробуй без шамана -запускаешь прогу на ПК, из мода вынимаешь батареи-зажимаешь кнопку "фаер" -подключаешь к ПК-отпускашь кнопку "фаер",в окне программы на ПК появится название девайса,нажимешь кнопку "Выбор"-выбираешь на компе прошивку,нажимаешь "обновить".Всё.После обновления отключаешь девайс,вставляешь батареи ,заливаешь жижу и ...читаешь форум)
    пс
    В папке со скачаной прошивкой и программой прошивки есть инструкция по прошивке.На вражеском языке правда) но есть гугл переводчик)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от russ1an_1nvader Посмотреть сообщение
    е знаю, брать себе себе желтый или стальной.
    Про урашеные не знаю-у меня стальной.Полёт нормальный.Правда до сих пор не выяснял-стальной ли?..Или всё же краска\лак?.Типа шлифованная сталь от руки стала глянцевой,полируется)) Не магнитится.Хотя неодимовый магнит слегка реагирует.Всё же похоже на лаковое покрытие-на донышке от стояния на столе появились лёгкие потёртости на бортике по периметру-проглядывает светлый металл..Не понимаю зачем нержавейку покрывать лаком.
    Последний раз редактировалось multikot; 18.01.2017 в 13:16.

  13. #413
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от tanidar Посмотреть сообщение
    1. Закупать буду проволоку из этих вариантов GeekVape SS в катушках
    папироска.рф/category/provoloka/?sort=name&order=asc

    2. Вату из этих
    папироска.рф/category/materialy-dlya-fitilya/
    По поводу койлов: я намотал себе плоский клэптон из папироска.рф (GeekVape SS Flat Clapton Ribbon(26GAx18GA)+32GA). 2 спирали вышли на 0.14 ом. Вкуса масса и пара много. По 4 витка на каждой спирали. Парю на 85 вт.

    Вату сюда ставлю из папироска.рф (Original Strips D1 - Fiber Freaks, плотностью 1). Бак опустошается почти полностью, за счет опущенных до дна хвостов.

    Так же мотал параллель из стали 0.4+всё тот же флэт клэптон (4 витка, 0.10 ом, 120 вт). Получилось еще более достойно в плане вкуса, но батарейку жрёт как бешеный.

  14. #414
    Новичок Аватар для RED☭NECK
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2017
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 17
    Спасибо больше, сам не в ладах с вражеским языком, и без подсказки вряд ли бы догадался о зажатии кнопочки Fire.
    Премного благодарен, всё прошилось)))
    С момента полного отказа от сигарет  

  15. #415
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 18.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5
    Месяца три-четыре назад, попался мне первый девайс - айджаст) До этого знать не знал, что это такое) Сидел дома, потягивал, не заморачиваясь про вкус, пар и тд) две недели как он сдох) Думаю, что-то не хватает... и тут понимаю - нет тумана привычного в комнате по вечерам) Надо исправлять! Просмотрел пол ютуба, прочитал обзоры и пришел к выводу, что мне, как человеку далекому от омов, баз, дрипок, намоток, баков, модов и тд, нужно что-то простое и не геморное) поехал в магазин, минут 30, зататуированный с ног до головы парень, объяснял мне и про теслу, и рх, и пики какие-то, а в углу на полке стоит этот огромный монстр) и тут понеслась) в руку лег как родной)
    Гоняю, я, его дней 10) ничего не протекло, кнопка не звенит, плата не тупит, аккумы не жрет, сравнивать по пару и вкусу мне не с чем)) 13 заявленных мл - жрет как рота солдат) мне в итоге очень понравилось) но как, у Вас тут говорят "хомяк" за 10 дней пользования данным чудом, жиж 15 купил) когда было 2-3 в месяц) портит он меня)
    буду надеется, что появиться переходник на другие дрипки и баки)

  16. #416
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.01.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Цитата Сообщение от ДенисСмирнов Посмотреть сообщение
    По поводу койлов: я намотал себе плоский клэптон из папироска.рф (GeekVape SS Flat Clapton Ribbon(26GAx18GA)+32GA). 2 спирали вышли на 0.14 ом. Вкуса масса и пара много. По 4 витка на каждой спирали. Парю на 85 вт.

    Вату сюда ставлю из папироска.рф (Original Strips D1 - Fiber Freaks, плотностью 1). Бак опустошается почти полностью, за счет опущенных до дна хвостов.

    Так же мотал параллель из стали 0.4+всё тот же флэт клэптон (4 витка, 0.10 ом, 120 вт). Получилось еще более достойно в плане вкуса, но батарейку жрёт как бешеный.
    Вот спасибо за ответ - уж и не надеялся что на вопросы новичка кто-то ответит
    Буду заказывать и пробовать!

    P.S. Друзья а кто что скажет про набор
    папироска.рф/product/geekvape-521-master-kit-v2-nabor-instrumentov-dlya-namotki/ - стоит ли брать? Понятно что основная цена складывается из-за самого тестера-омметра, но вроде как на "вырост" - нужная штука...
    и про сменные базы - стоит ли взять?

  17. #417
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.12.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 11
    Цитата Сообщение от dim111 Посмотреть сообщение
    P.S. Друзья а кто что скажет про набор
    папироска.рф/product/geekvape-521-master-kit-v2-nabor-instrumentov-dlya-namotki/ - стоит ли брать? Понятно что основная цена складывается из-за самого тестера-омметра, но вроде как на "вырост" - нужная штука...
    и про сменные базы - стоит ли взять?
    Набор я сам себе собрал. Вышло дешевле и качественнее(ИМХО). Ом метр не покупал. Пока не собираюсь на механику переходить

    Про базы ничего не скажу. Хожу со стандартной пока что. Велосити..к ним я привык, так что не вижу смысла пока что

  18. #418
    Новичок Аватар для Podmost
    Репутация: 3
    Регистрация: 27.12.2016
    Пол:
    Адрес: Vitebsk
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от dim111 Посмотреть сообщение

    и про сменные базы - стоит ли взять?
    Это уже на вкус и цвет, кому как удобно. Но к меня лично стандартные болты сразу начали слизываться и что-то жирное поставить очень сложно, жду гуноподобные стойки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  19. #419
    Новичок Аватар для RED☭NECK
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.01.2017
    Пол:
    Адрес: Сочи
    Сообщений: 17
    Скажите пожалуйста, уважаемый гражданин, jolly666roger, где вы раздобыли такие замечательные шильдики?
    Я возможно совсем слеп, но проведя около часа в поисках данного на этом ресурсе и на нескольких соседних, я пришёл абсолютно ни к чему.
    Так что, я был бы вам безумно признателен за линк с данным альбомом (если таковой есть)
    С момента полного отказа от сигарет  

  20. #420
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 19.01.2017
    Пол:
    Адрес: Marx
    Сообщений: 10
    Подпишусь

Страница 21 из 41 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. IJOY A160 BOX - компактный МОД на 2 18650
    от artyun в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 17:25
  2. Помогите разобраться с Hotcig DNA BOX 200W TC
    от BORMOGLOT в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.04.2016, 01:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021