eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Тема: Digiflavor Pharaoh Dripper Tank

  1. #1
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246

    Digiflavor Pharaoh Dripper Tank

    Компания Digiflavor является молодым производителем электронных сигарет, продукты которого ориентированы больше на получение вкуса, чем больших облаков. За небольшой срок бренд стал достаточно известным, благодаря сотрудничеству с GeekVape. Большую популярность компании принесло устройство Digiflavor Pharaoh Dripper Tank, выпущенное при поддержке величайшего блогера Rip Trippers и оставившее в сообществе большие разногласия. Некоторые остались разочарованы передачей вкуса, остальные от нее просто в восторге. Настало время попробовать и самим оценить данную новинку.



    Упаковка и комплектация Digiflavor Pharaoh Dripper Tank

    Устройство поставляется в темной картонной коробке с фактурой каменной кладки. На лицевой стороне находится название производителя и устройства, его логотип в виде египетского правителя и упоминание о том, что это проект известного блогера Rip Trippers. На боковых гранях дополнительно можно найти его автограф, предупреждения, маркировку с цветом, штрих-код и ссылки на официальный сайт. Обратная сторона содержит особенности устройства, комплектацию, информацию о производителе и защитный слой с кодом для проверки оригинальности.



    спойлер  


    В коробке нас ждет само устройство и дополнительный дрип-тип, над которым красуется автограф автора. Дополнительные части находятся в зип-пакете под танком, включают запасные о-ринги, запасные винты, переходник под 510-ый дрип-тип и т-образную отвертку с крестовым и шестигранными наконечниками.



    спойлер  


    Комплектация

    • Устройство Digiflavor Pharaoh Dripper Tank
    • Запасной делриновый дрип-тип с защитой от брызг
    • Переходник под 510-ый дрип-тип
    • Комплект запасных о-рингов
    • Комплект запасных винтов под крестовую отвертку
    • Т-образная отвертка с крестообразным и шестигранными наконечниками


    Внешний вид и конструкция Digiflavor Pharaoh Dripper Tank

    Устройство Digiflavor Pharaoh Dripper Tank не является в чистом виде дрипкой или баком, это переосмысленный автором формат дрипкобака, отличающийся расположением резервуара для жидкости под базой с нижним регулируемым обдувом спиралей и сконцентрированным с одной стороны боковым забором воздуха.



    Танк выполнен из нержавеющей стали и доступен в стальном и черном цветовом исполнении. На кольце регулировки имеется гравировка с названием устройства. Сверху установлен широкий делриновый дрип-тип. В нижней части находятся 510-ый коннектор с регулируемым пином, информация о производителе с сертификатами и серийный номер с автографом автора.



    спойлер  


    Основные характеристики

    • Диаметр: 25 мм
    • Высота: 35,5 мм (корпус), 45,5 мм (с дрип-типом)
    • Длина коннектора вместе с пином: 4,8 мм
    • Объем: 2 мл
    • Вес: 60 г


    Полное отсутствие стекла в конструкции делает устройство скучным внешне, но простым и функциональным. Качество изготовления меня очень порадовало, резьбы и о-ринги справляются с поставленным задачами без намека на претензию.



    Дрип-тип

    Дрип-тип выполнен из делрина. Он похож на дрип-тип от GeekVape, но обладает диаметром больше на 1 мм. Поэтому о совместимости не может идти речи. Размеры показались мне достаточно комфортными. Держится на двух о-рингах, держится относительно хорошо, но небольшой люфт присутствует. Имеет очень качественную обработку и в процессе долговременного парения хорошо справляется с температурным воздействием. Дополнительно в комплекте находится еще один такой же, но с защитой от брызг. Я его не советую использовать, так как отверстия удерживают конденсат, который потом летит в рот и получается обратный эффект. Если по каким-то причинам данный формат дрип-типов вам не нравится, можно воспользоваться переходником под 510-ый, так же удерживающийся на двух уплотнителях.



    спойлер  


    Купол

    Купол является монолитной частью. Самый обычный цилиндр, в верхней части которого находится посадочное отверстие для дрип-типа с опорным столиком, а с обратной стороны имеется небольшой бортик, защищающий от вытекания жидкости и конденсата при наклоне или даже перевороте устройства. Нижняя часть купола обладает внутренней резьбой для накручивания на базу. Это очень странное и непривычное для меня решение. Устройство больше воспринимается как дрипка, а раскручивать и закручивать купол для заправки постоянно нерационально и не всегда комфортно. Неудобство заключается в отсутствии насечек и выступов для удобного хвата, а так же необходимости придерживать базу, чтобы не выкрутить все устройство с мода. Резьбовые соединения требуют более аккуратного подхода, потому что всегда есть шанс их повредить.



    спойлер  


    База

    База данного устройства является очень интересной. По двум сторонам расположились широкие стойки с прижимными подпружиненными пластинами. Удерживается каждая на одном винте с широкой шляпкой под крестовую отвертку. При откручивании винтов, пластины под действием пружин сами поднимаются, что существенно облегчает установку спиралей. Обдув формируется тремя прямоугольными отверстиями на площадке плюсовой стойки, установленной на изоляторе. Забор воздуха осуществляется так же через три отверстия, количество которых можно свести к двум, одному или вообще перекрыть полностью при помощи регулировочного кольца с характерными щелчками на целом значении. Над кольцом находится о-ринг и внешняя резьба для купола.



    спойлер  


    Под базой разместился резервуар, вмещающий в себя около 2 мл жидкости. Заправка осуществляется через два боковых отверстия, в которые одновременно опускаются и хвосты хлопка. При этом имеется специальный ползунок, отвечающий за положение внутренней шторки, которая перекрывает пространство для заправки и смещает хвосты хлопка к одному краю. Такая конструкция защищает от вытекания жидкости из резервуара.



    спойлер  


    Под регулируемым пином скрывается еще один винт, который удерживает плюсовую стойку и площадку с отверстиями для обдува, отделенные peek-изолятором от минусовой части корпуса, который дальше разобрать без применения серьезных усилий и средств не удалось.



    спойлер  


    Установка спирали и укладка хлопка в Digiflavor Pharaoh Dripper Tank

    База данного устройства открывает большое пространство для творчества. Сюда можно установить самые разнообразны билды, но я остановился на Staggered Fused Clapton из фехраля (2х0,4/0,15 + 2х0,4)/0,15 на оправу 3 мм в количестве 5 витков. Сопротивление данного билда получилось 0,25 Ом, диапазон мощности от 80 до 100 Вт.

    Установка спирали оставила приятное впечатление. Поднял пластины, запустил ножки спирали, отцентрировал, прижал обратно. Очень быстро и удобно, главное потом ножки отрезать заподлицо со стойками, чтобы не словить короткого замыкания. Так как спираль длинная, рекомендую фитиль сделать скрученный в ролл, а по длине отрезать до дна резервуара для постоянной и стабильной смачиваемости. После смачивания прикрываем шторку полностью, потом открываем обратно для заправки и снова прижимаем ей хлопок.

    Альтернативным вариантом может стать укладка хлопка на всю ширину отверстий, только нужно будет немного поджать его к центру, оставив небольшой зазор у внешней стенки. В таком случае устройством можно пользоваться как обычной дрипкой, прокапывая сверху, лишняя жидкость будет стекать по хвостам в резервуар и в процессе парения подпитывать хлопок. Подъем жидкости к спирали при данном варианте будет обильнее из за более рыхлой структуры хвоста хлопка.

    Для заправки я откручивал постоянно купол. Заправка по методу автора через верхнее отверстие не понравилась, так как является неаккуратной и лишняя жидкость может просто напросто уйти в отверстия обдува, что обеспечит ее протекание на мод. Приспособиться в принципе можно, но я не стал этим озадачиваться.



    спойлер  


    Впечатления от Digiflavor Pharaoh Dripper Tank

    Выше мы рассмотрели упаковку и комплектацию, внешний вид и характеристики бака от компании Digiflavor. Давайте попробуем из всего сказанного и написанного выделить плюсы и минусы, на основании которых и сделаем окончательный вывод.

    Плюсы

    • Строгий внешний вид
    • Удобная база для установки спиралей
    • Отличная передача вкуса
    • Большое количество пара
    • Хороший объем в 2 мл
    • Отсутствие протечек
    • Регулировка затяжки
    • Качество изготовления
    • Регулируемый пин


    Минусы

    • Скучный дизайн
    • Откручивающийся купол
    • Связанная с этим заправка
    • Отсутствие насечек на куполе


    Две стойки с центральный расположением обдува мы уже видели в Aeronaut, а резервуар снизу находится в большинстве современных RDTA, в некоторых уже даже реализовали систему нижнего обдува, но здесь мы получаем немного другое, одновременно простое и продуманное, но не во всем.

    Великолепная двухстоечная конструкция базы с подпружиненными прижимными пластинами позволяет с легкостью устанавливать самые разнообразные намотки в разном количестве. Удобнейшая укладка хлопка и внушительный объем способствуют длительному парению, а непроливающаяся конструкция избавит от протечек и соплей, которые все-таки могут появится в случае неаккуратной заправки и попаданию жидкости в воздуховоды.

    Решение с откручивающейся крышкой мне не нравится, на базе есть пространство, чтобы установить о-ринги, которые будут плотно удерживать купол и упростят процесс закапывания. Демонстрация автором заправки через верх по стенкам является вынужденной мерой, связанной с недовольством пользователей. Необычным мне так же показалось размещение отверстия забора воздуха с одной стороны, которые по началу странно воспринимаются. Можно примерно сравнить с фразой «в каком ухе у меня жужжит» из одного советского мультика, но спустя какое-то время к этому привыкаешь и не обращаешь внимание.

    Главным вопросом остается передача вкуса данного устройства. Мнения разделились на два лагеря, кому-то не нравится вообще, а некоторые получают неистовое удовольствие от насыщенности и яркости. Я скажу так, что в намотке данного устройства нужно задействовать все его возможности обдува и устанавливать спирали с максимально возможной площадью испарения. Тогда результаты определенно порадуют. Жидкость не распадается на составляющие, как бы многим этого хотелось. Но при этом устройство генерирует большое количество насыщенного пара с ровным и сбалансированным вкусом со всеми нужными нотками и оттенками.

    Подводя итог, хочется сказать, что новые идеи всегда являются основой в развитии того или иного продукта или направления. В случае с устройством Digiflavor Pharaoh Dripper Tank мы получаем интересную реализацию хорошо забытого старого, но переосмысленного, доведенного отчасти до ума и выведенного в отдельный класс устройств, который будет только расти.

    Благодарим GearBest за предоставленное устройство на обзор.

    Купить:

    Digiflavor Pharaoh Dripper Tank RDA Atomizer
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 16.05.2017 в 03:36.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  2. #2
    Гуру Аватар для Призрак Табака
    Репутация: 454
    Регистрация: 12.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 2,752

  3. #3
    Вэйпер Аватар для еПалыч
    Репутация: 373
    Регистрация: 12.10.2011
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 1,659
    Призрак Табака, мало кто помнит!

  4. #4
    Гуру Аватар для tolyan17
    Репутация: 5807
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 7,409
    TheNoa

    FrankenSkull Styled MechMod, AROMAMIZER SUPREME 25мм, Griffin 25mini, 316 Stainles Steel и т.д.

    Норка хомяка  

    Счётчик  


  5. #5
    Пользователь Аватар для GuestNight
    Репутация: 38
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 239
    Может быть стоило установить спираль не вниз хвостами витков, а вверх? Зачем их обдувать то.
    А так как всегда отличный обзор. Буду клона брать

  6. #6
    Пользователь Аватар для VIII
    Репутация: 22
    Регистрация: 10.04.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 144
    Положа руку на сердце - из 20 шт. проданных мною он понравился только трем людям. Остальные поспешили от него избавиться в первые же дни владения. Слишком преувеличили его вкусовые качества обзорщики.

  7. #7
    Гуру Аватар для Max NuttShell
    Репутация: 2222
    Регистрация: 12.10.2015
    Пол:
    Адрес: Томск =★☭ 2222 ☭★=
    Сообщений: 3,601
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от VIII Посмотреть сообщение
    Остальные поспешили от него избавиться в первые же дни владения
    как ни печально, я поступил так-же. Слишком много телодвижений с этим устройством.
    ⁞ ★☭ Mad Max ☭★ ⁞ Репу 2222 - НЕ ТРОГАТЬ!

  8. #8
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от GuestNight Посмотреть сообщение
    Может быть стоило установить спираль не вниз хвостами витков, а вверх? Зачем их обдувать то.
    Тогда вату будем обдувать)) Площадь обдува больше в таком случае, а это дополнительный вкус))

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  9. #9
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Удобнейшая укладка хлопка и внушительный объем способствуют длительному парению
    Вот счас ты пошутил это с обдувом Caiman 2мл можно парить полдня, а тут 1-2 перекура от силы, потому что раскочегарить это удастся разве что на 100+ ватт
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Решение с откручивающейся крышкой мне не нравится, на базе есть пространство, чтобы установить о-ринги, которые будут плотно удерживать купол и упростят процесс закапывания.
    А в чем проблема прямо в дрип-ти закапать 50-60 капель? Религия не позволяет?
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Главным вопросом остается передача вкуса данного устройства. Мнения разделились на два лагеря, кому-то не нравится вообще, а некоторые получают неистовое удовольствие от насыщенности и яркости. Я скажу так, что в намотке данного устройства нужно задействовать все его возможности обдува и устанавливать спирали с максимально возможной площадью испарения. Тогда результаты определенно порадуют. Жидкость не распадается на составляющие, как бы многим этого хотелось. Но при этом устройство генерирует большое количество насыщенного пара с ровным и сбалансированным вкусом со всеми нужными нотками и оттенками.
    Ты сам то его пробовал теоретик хренов?
    Вкус на одном отверстии и 510м дрип-типе лучше чем на цунами, но до магмы не разу не дотягивает...
    Положение обдува само за себя говорит "Поставь огромную спираль" А в эту огромную спираль без проблем можно воткнуть тычину что я собственно я и сделал. Естественно вкус на сетке намного интереснее ваты. Для навальной дрипки на много пара вкус хорош, но вспоминая старенькие дрипки именно для дегустации... Ну не то... Не дотягивает
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  10. #10
    Пользователь Аватар для GuestNight
    Репутация: 38
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема прямо в дрип-ти закапать 50-60 капель? Религия не позволяет?
    Святыми салфетками потом вытирать придётся. 60 капель блин... Ну ты дал, на мутации 15 капель и всё. Но я то понимаю, что есть отличия в том, из чего капать, а ты?

  11. #11
    Вэйпер Аватар для gund04
    Репутация: 137
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 1,030
    Записей в дневнике
    17
    отличный обзор


  12. #12
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от GuestNight Посмотреть сообщение
    Святыми салфетками потом вытирать придётся. 60 капель блин...
    Начнем с того что у меня есть сабж и я хотя бы знаю о чем говорю, 60 капель легко!! Да под углом, но вот сейчас сделайте затяжку и скажите что у вас атомайзер при этом будет вертикально ввверх, а еще лучше сфоткайте. А уж сравнивать фараон с мутацией... Сегодня я вроде обзор какой-то рдта смотрел там вобще 30мм диаметра и 8,3 мл, тоже не поверите потому что у вас в мутации не так? Кстати я вам надпомню что ваша мутация сама по себе не самый удачный девайс и уж тем более не самый вкусный и если уж вы про нее вспомнили давайте и я вспомню у кого она отсасывала по всем параметрам...
    Lycan RDA by Cigreen $31.49 | Vaping Cheap
    Последний раз редактировалось agress74; 26.10.2016 в 22:06.
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  13. #13
    Пользователь Аватар для GuestNight
    Репутация: 38
    Регистрация: 01.06.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 239
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    прямо в дрип-ти закапать
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Да под углом
    Ну вы сразу обговаривайте лучшие для себя условия. А то не приятно так разговаривать.

  14. #14
    Гуру
    Репутация: 2898
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,842
    Записей в дневнике
    5
    Хороший обзор +

  15. #15
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    GuestNight Я с вами согласен, но мне как владельцу девайса тоже неприятно было прочитать обзор, я так и не понял ТС то вообще девайс парил? Собственное мнение хотелось бы услышать человека, а так я прочитал выдержки из видеообзоров по факту
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  16. #16
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Вот счас ты пошутил это с обдувом Caiman 2мл можно парить полдня, а тут 1-2 перекура от силы, потому что раскочегарить это удастся разве что на 100+ ватт
    По сравнению со среднестатистической дрипкой, заправка в два-три раза реже. Сами же ниже пишите 50-60 капель! На 100+ Вт с губами то все цело?

    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема прямо в дрип-ти закапать 50-60 капель? Религия не позволяет?
    Прямо на спираль по центру, чтобы стекало прямо в обдув! Или изголяться и наклонять его туда-сюда?

    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Ты сам то его пробовал теоретик хренов?

    Вкус на одном отверстии и 510м дрип-типе лучше чем на цунами, но до магмы не разу не дотягивает...
    Положение обдува само за себя говорит "Поставь огромную спираль" А в эту огромную спираль без проблем можно воткнуть тычину что я собственно я и сделал. Естественно вкус на сетке намного интереснее ваты. Для навальной дрипки на много пара вкус хорош, но вспоминая старенькие дрипки именно для дегустации... Ну не то... Не дотягивает
    Естественно пробовал и владею им сейчас, а про Цунами в этой статье ни слова. Об остальном так и сказал, что вкус хорош, но не что-то феерическое и самое-самое. Тот же Тактикал вкуснее и ярче на обычных микрокойлах из 0,8 нихрома, хотя сравнивать их глупо, разные классы и ценовые категории.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен, но мне как владельцу девайса тоже неприятно было прочитать обзор, я так и не понял ТС то вообще девайс парил? Собственное мнение хотелось бы услышать человека, а так я прочитал выдержки из видеообзоров по факту
    В течение месяца парил этот девайс каждый день на постоянной основе и если надо скажу еще раз тоже самое. А по какому поводу у вас бомбит?)))
    Последний раз редактировалось TheNoaRus; 26.10.2016 в 23:00.

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  17. #17
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    На 100+ Вт с губами то все цело?
    С губами все нормально, у меня стоит радиатор охлаждения дрип-типа и титановый 510й, он не так сильно греется
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Прямо на спираль по центру, чтобы стекало прямо в обдув! Или изголяться и наклонять его туда-сюда?
    Вот как не странно он у меня очень хорошо стоит на 3li обдув как раз со стороны кнопки, получается когда я его наклоняю чтоб парить сторона с обдувом сверху, так и капаю прямо на стойку без всяких проблем
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    Об остальном так и сказал, что вкус хорош, но не что-то феерическое и самое-самое. Тот же Тактикал намного вкуснее и ярче на обычных микрокойлах из 0,8 нихрома.
    Здесь с вами согласен на все 100, могло бы быть лучше, слишком большой обдув, непроливайка и 24 мм сделали свое дело((
    Для навальной дрипки вкус хорош, хотя с дугой стороны... Я не могу сказать что фараон хуже по вкусу того-же оригена
    Цитата Сообщение от TheNoa Посмотреть сообщение
    А по какому поводу у вас бомбит?)))
    У вас чувствуются цитаты одного видеообзорщика
    Как домашняя дрипка на много пара, это отличный девайс
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  18. #18
    Вэйпер Аватар для TheNoaRus
    Репутация: 1096
    Регистрация: 06.01.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    С губами все нормально, у меня стоит радиатор охлаждения дрип-типа и титановый 510й, он не так сильно греется
    Не у всех есть подобные аксессуары. Поэтому я отметил 100 Вт предельно комфортной, потому что дальше уже горячевато становится. Говорю про билд, что на фото. Делал я его так же сам, чтобы не было вопросов. Получилось немного корявенько, зато свое.

    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Вот как не странно он у меня очень хорошо стоит на 3li обдув как раз со стороны кнопки, получается когда я его наклоняю чтоб парить сторона с обдувом сверху, так и капаю прямо на стойку без всяких проблем
    Меня данный метод не совсем устраивает, но отметил, что приспособиться можно ко всему.

    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Здесь с вами согласен на все 100, могло бы быть лучше, слишком большой обдув, непроливайка и 24 мм сделали свое дело((
    Для навальной дрипки вкус хорош, хотя с дугой стороны... Я не могу сказать что фараон хуже по вкусу того-же оригена
    Вообще было бы здорово получить версию 22 мм с о-рингами вместо резьбы.

    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    У вас чувствуются цитаты одного видеообзорщика
    Как домашняя дрипка на много пара, это отличный девайс
    Про цитаты попрошу подкрепить высказывание конкретикой, потому что считаю это безосновательным. Да в целом это отличный девайс за свои деньги, никто вообще не спорит. Меня смущает в основном резьба и не больше того)

    REVUES.RU

    Новости | Обзоры | Статьи | Товары
    Мы в социальных сетях:
    VK | IG

  19. #19
    Гуру Аватар для Пепел
    Репутация: 6802
    Регистрация: 07.03.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,822
    Записей в дневнике
    22
    +за хороший обзор
    спойлер  


    Лучше парить, чем коптиться.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: -17
    Регистрация: 30.04.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 23

    Норм железка, получше многихDigiflavor Pharaoh Dripper Tank


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021