eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 128 из 130 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,541 по 2,560 из 2596

Тема: AsMODus Minikin v2 180w / Сенсорный малыш

  1. #2541
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,390
    iampasha я когда свой купил, тоже тут про кнопку спрашивал. Говорят вроде от партии зависит. У меня нажимается жестко, с громковатым кликом.
    Был Minikin Reborn, там кнопка совсем по другому кликала, мягко, с тихим приятным звуком(нигде такую не встречал). Имхо, не заморачивайся, ты же не клики слушать его покупал, а парить)))

  2. #2542
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Был Minikin Reborn, там кнопка совсем по другому кликала, мягко, с тихим приятным звуком(нигде такую не встречал).
    Ну меня это и зацепило в моде, так бы может на другие смотрел, но кнопка удивила. Если бы конечно в другом магазине не смотрел перед покупкой своего, то и не подумал бы о том что она должна нажиматься тихо, но дело даже не в этом, она стала нажиматься тихо если нажимать не по центру, а по краям, тогда приятный тихий клик, но всё равно немного парит меня до сих пор, хотя понимаю, что браком это никто не признает и мод не поменяет. Уже были мысли разобрать его, может она криво встала и там что-то цепляет. В общем попозже выложу видео, может кто знает как это устранить. А так в целом мод до сих пор очень нравится, но кнопка испортила всё впечатление от покупки, я просто придирчивый человек ко всему, поэтому просто забить не получается Она то громко кликнет, то десть раз тихо сработает, то снова один громкий клик
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  3. #2543
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,390
    iampasha ну у меня тоже самое, по краям если нажимать - звук тихий, в центр - громко клацает.
    Там на кнопке с обратной стороны проставка наклеена, вот видео - TUTORIAL: MINIKIN V2 AUTOFIRE FIX - YouTube но человек её убрал из за автофаеров, сомневаюсь что она изменит звук.
    Меня другое напрягает, наоборот мисфаеры бывают, причем мод не заливался, не ронялся, проще говоря "полочный" мод...

  4. #2544
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Меня другое напрягает, наоборот мисфаеры бывают, причем мод не заливался, не ронялся, проще говоря "полочный" мод...
    Тьфу, тьфу, мисфаеров не замечено. Может быть это у тебя на низком заряде аккумуляторов ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    ну у меня тоже самое, по краям если нажимать - звук тихий, в центр - громко клацает.
    Блин, грусть, печаль, перед покупкой смотрел в магазине мод, ещё удивился, вау какая кнопка приятная и с каким звуком нажимается, а пришёл другой совсем.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  5. #2545
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    <1800 затяжек на berserker mtl, 15w, режим normal, затяжка от 2-4сек, нормально по автономности ?

    спойлер  
    Последний раз редактировалось iampasha; 23.03.2019 в 08:20.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  6. #2546

  7. #2547
    Пользователь Аватар для Sanzu
    Репутация: 88
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Minikin 3 уже заценили?
    Это ппц! Их дизайнер, видимо, на что-то подсел.


    Парилка  

  8. #2548
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Minikin 3 уже заценили?
    смех смехом, но хомяк заинтересовался, надо будет ждать обзоров
    Если судить по фоткам, то он может быть еще меньше в обхвате, к тому же под левую руку сделан, но ТТХ никак не изменились, а это печально.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  9. #2549
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от C-WEST Посмотреть сообщение
    Minikin 3 уже заценили? asMODus Minikin 3 200w Box Mod PRE-ORDER MAY – asMODus Quality Vape Mods and Atomizers
    Нравится асмодус именно за строгость в дизайне. V3 точно не для перфекционистов
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    ТТХ никак не изменились, а это печально.
    2А зарядка сделали, это хорошо, так как я заряжаю только по USB и мне бы это было удобно, хотя и на ночь ставить тоже не проблема. V2 у меня заряжается 7-8 часов
    Последний раз редактировалось iampasha; 04.05.2019 в 02:32.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  10. #2550
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    2А зарядка сделали
    специально еще раз глянул страницу товара. не нашел там этой информации. Не вижу по описанию изменений вообще никаких. 3 года плате, могли бы уж что-то придумать.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  11. #2551
    Вэйпер Аватар для C-WEST
    Репутация: 425
    Регистрация: 13.08.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,390
    Spheur на картинке, под текстовым описанием, справа.

    спойлер  


    Может конечно они там что и допилили по зарядке, но как на v2 балансир работает, ну её на...такую зарядку.

  12. #2552
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Коротенький презентационный ролик выкатили. Карбон — ну такое, не нужен он минику
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  13. #2553
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Spheur, дизайн так себе конечно, v2 красивее на мой взгляд, а вот сканер отпечатка пальца прикольно
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  14. #2554
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Моду месяц, не заливал, дрипку накручивал один раз для теста, всегда с мтл-баком берсерк 1.5 и самый прикол только домашнее использование. Обращаюсь с вещами аккуратно, так как сам по себе такой человек. На фото всё видно. Сначала чуть-чуть вздулся софт-тач, потом начал облезать. Хотел поменять драг из-за того что он облазит, в итоге купил ещё хуже, хотя много отзывов людей, что у них спустя год как новый. Написал где покупал по поводу брака, пока молчат.

    Последний раз редактировалось iampasha; 17.05.2019 в 00:56.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  15. #2555
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Гарантийным случаем это конечно не признали, хотя моду всего месяц, поставщики в отличии от продавцов менее настроены на качество обслуживания клиентов, очень странно конечно, ладно бы была просто царапина, но тут на моде пошло именно вздутие софт-тача. Но это не беда, нашёл выход из ситуации, спасибо дяде Стасу, что положил качественные наклейки с приятной текстурой в подарок. Результат на фото



    - - - Добавлено - - -

    А вообще спустя месяц, когда эмоции от новой покупки подутихли, хотелось бы написать вкратце своё мнение, после voopoo drag. Ожидал я конечно большего от asmodus. Начиная с платы и заканчивая качеством корпуса.

    1. Софт-тач - и он как оказалось очень слабый или мне просто не повезло. С девайсами обращаюсь аккуратно, мышка a4tech из софт-тача пару лет и то как новая, если не всматриваться, а тут такое. На мою память, тот же drag, который славится своим ужасным покрытием и то дольше держался и начал облезать спустя месяца 3-4.
    2. Плата - в принципе в режиме "Hard" он жарит как drag, но тут ходит мнение что voopoo умышленно занижает отображение watt, и поэтому кажется, что он лучше "прожаривает". Не знаю, в целом плата понравилась, кроме просадок по аккумуляторам, когда заряд их меньше половины. В этом плане drag дожаривал до последнего, до последней палочки заряда максимально, а у asmodus бывает надпись "low battery", поэтому кажется, что был мисфаер, но это всего лишь просадка аккумуляторов. Это касается дрипки и 0.13ом, на mtl баке такое начинается когда заряд аккумулятор близок к нулю. Поэтому в общем могу сказать что плата у voopoo лучше, чем у asmodus, увы, хотя были такие большие надежды.
    3. Зарядка - ну тут я знал на что шёл, но верил что 1А точно будет отдавать. Нет, польностью зарядить Sony vtc 6 - около 8 часов, а это точно не 1А. Поэтому тут тоже в пользу драга, который заряжал их за плюс минус 2 часа.
    4. Тактильные восприятия - конечно тут плюс minikin v2. Приятный, маленький, отличный сенсор, кто бы что не говорил, приятный экран, приятный шрифт, тут конечно симпатии больше к миникину.

    Но в целом не считая внешки, я ожидал от asmodus более качественного продукта и платы, но увы. Пользоваться буду, но в следующий раз присмотрюсь наверное к vaporesso.
    Последний раз редактировалось iampasha; 17.05.2019 в 01:00.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  16. #2556
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    Народ, скиньте прошивку v40, пожалуйста!
    На сайте Асмодуса больше их нет((
    :)  

  17. #2557

  18. #2558
    Гуру Аватар для witest
    Репутация: 468
    Регистрация: 12.04.2011
    Пол:
    Адрес: Питер, пр.Большевиков.
    Сообщений: 3,304
    Спасибо!
    Репу поправил
    :)  

  19. #2559
    Вэйпер Аватар для Vinipuh
    Репутация: 172
    Регистрация: 18.06.2015
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,114
    Всем привет!
    Не кто не знает, где можно тачскрин купить для Миньки?
    Куда идем мы с Пятачком  

    Не курилка  

  20. #2560
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1
    Нашли где купить тач?
    У меня месяц моду причём он подарочный( КодамА эдишн причем( тач перестал работать спустя месяц! Писал производителю, отправил в представительство в РФ а те с ними говорят закончили партнёрство (Бабилон если что) снова им отписал те отправили в представительство в Китае... в Китае просто тупо не отвечают... мод очень хорош и дорог как подарок, а как его починить ума не приложу(

Страница 128 из 130 ПерваяПервая ... 2878118124125126127128129130 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021