eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 104 из 130 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2596

Тема: AsMODus Minikin v2 180w / Сенсорный малыш

  1. #2061
    Пользователь Аватар для Sanzu
    Репутация: 88
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 274
    sayiceplz Это называется лень читать даже на этой странице
    Цитата Сообщение от Serega Bort Посмотреть сообщение
    8. В режиме PWR максимальная устанавливаемая мощность 190 Ватт.
    оффтопик: лично я сам не проверял
    Последний раз редактировалось Sanzu; 14.08.2017 в 15:52.


    Парилка  

  2. #2062
    Вэйпер Аватар для Vampirxtx
    Репутация: 392
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Чаны, Новосибирская обл.
    Сообщений: 1,566
    Цитата Сообщение от Шихад Посмотреть сообщение
    Нормально работает с Паръом. 36ю юзаю.
    С чем сравним примерно с ихи или дна?

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  3. #2063
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Vampirxtx Посмотреть сообщение
    С чем сравним примерно с ихи или дна?

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
    Да нет. Немного уступает она дна. Сравнимо с платой Хуго. Ихи мне не нравится как работает.
    Джетка+ ТендерЪ.

  4. #2064
    Вэйпер Аватар для Vampirxtx
    Репутация: 392
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Чаны, Новосибирская обл.
    Сообщений: 1,566
    Цитата Сообщение от Шихад Посмотреть сообщение
    Да нет. Немного уступает она дна. Сравнимо с платой Хуго. Ихи мне не нравится как работает.
    Единственный плюс миникин линейность, если судить по осциллографу, но напрягает то что жижа может просачится во все места.

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  5. #2065
    Пользователь Аватар для sayiceplz
    Репутация: 992
    Регистрация: 19.02.2017
    Пол:
    Адрес: Москва, Фили
    Сообщений: 388
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Sanzu Посмотреть сообщение
    Это называется лень читать даже на этой странице
    В том то и дело, v2 до 180вт, реборн до 168. Откуда тут 190?

  6. #2066
    Новичок Аватар для Serega Bort
    Репутация: 28
    Регистрация: 09.05.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 38
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от sayiceplz Посмотреть сообщение
    Откуда тут 190?
    Цитата с оф. сайта Асмодус:
    "MINIKIN REBORN
    V14: Boosts the Reborn to 190 watts and some bug fixes from the 168W model."
    Есть:  


  7. #2067
    Новичок Аватар для Xanaxxx
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.08.2017
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 4
    Всем доброго времени суток. На днях приобретаю сей мод. Кто поставил прошивку от реборна, расскажите как идёт полет? И стоит ли обновлять?

    Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

  8. #2068
    Вэйпер Аватар для Gangster
    Репутация: 172
    Регистрация: 24.03.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,316
    Цитата Сообщение от Xanaxxx Посмотреть сообщение
    Кто поставил прошивку от реборна, расскажите как идёт полет? И стоит ли обновлять?
    Первый поставил Sferolit, на следующий день мы поставили и уже 2 недели полет отличный. Мне лично очень не хватало функции блокировки экрана, на 190W мне фиолетово.







  9. #2069
    Новичок Аватар для Get_Faster
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 41
    Надоел мне зеленый цвет, решил это как-то исправить. Первая проба - купил грунт для цветных металлов и черную матовую краску-спрей. Зашкурил, но что-то грунт совсем не хотел держаться на моде - просто скатывался каплями. Решил покрасить без грунта - совсем не надежно (кто бы сомневался, да? ). Мод стоит без краски и что-то надо делать. Долго думал, в итоге взял жидкую резину в баллончике и лак, тоже спрей. Резина очень неплохо держится на моде даже без грунта, но и снимается тоже быстро, если подцепить краешек. В общем, результат на фото, лично я доволен. На ощупь подобие софт-тач, фактуру специально сделал шершавую, чтобы огрехи от моих кривых рук были не заметны (крышка больше не люфтит, кнопка не крутится)
    спойлер  

  10. #2070
    Новичок Аватар для Xanaxxx
    Репутация: 1
    Регистрация: 06.08.2017
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от Get_Faster Посмотреть сообщение
    В общем, результат на фото
    Смотрится довольно неплохо
    Перед покраской полностью разбирал?

  11. #2071
    Пользователь Аватар для wert4123
    Репутация: 32
    Регистрация: 12.01.2016
    Пол:
    Адрес: Germany
    Сообщений: 161
    Записей в дневнике
    1
    Get_Faster Цвет зачётный, лучше оригинала
    Счётчик  

  12. #2072
    Новичок Аватар для Get_Faster
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от Xanaxxx Посмотреть сообщение
    Перед покраской полностью разбирал?
    Да, разбирал, но не полностью - не стал отпаивать от коннектора провода (паяльник у меня слабоват для этого оказался). Вынул кнопку, а дисплей с платой "спрятал" внутри мода и завернул в пакетик, коннектор просто малярным скотчем заклеивал.
    Вот еще пару фоток сделал
    спойлер  

  13. #2073
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 08.10.2014
    Пол:
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 6
    Охренительно получилось! Только я не понял, лаком покрывал? Или просто на всякий случай купил? А если покрывал, то как на ощупь осталось софт тач покрытие?)

  14. #2074
    Пользователь Аватар для ValeraTilulin
    Репутация: 17
    Регистрация: 17.10.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 111
    Цитата Сообщение от Get_Faster Посмотреть сообщение
    в итоге взял жидкую резину в баллончике и лак, тоже спрей.
    Супер вышло Резина - пластидип и что за лак, можно по-подробнее? Мой стоит облезлый в ожидании
    спойлер  

  15. #2075
    Новичок Аватар для Get_Faster
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от sprh Посмотреть сообщение
    Охренительно получилось! Только я не понял, лаком покрывал? Или просто на всякий случай купил? А если покрывал, то как на ощупь осталось софт тач покрытие?)
    Спасибо! Пару дней ходил без лака, но не очень понравилось - мод уж слишком как бы сказать ... не скользкий что-ли. Слишком "резиновый" получился) В итоге лаком покрыл, но очень тонким одним слоем с расстояния 30-40 см, чтобы немного "усилить" фактуру. В принципе, можно и без него. На удивление именно после покрытия лаком ощущение "бархатистого софт-тач" усилилось, возможно именно благодаря фактуре и тому, что лака очень тонкий слой. Остался такой баланс между резиной и просто матовой поверхностью. Но, я думаю покрыть и вторым слоем для надежности)

    Цитата Сообщение от ValeraTilulin Посмотреть сообщение
    Супер вышло Резина - пластидип и что за лак, можно по-подробнее? Мой стоит облезлый в ожидании
    Пластидип в спрее у себя в городе не нашел, но приобрел жидкую резину от 1NEW. Покрывал в 3 слоя как просто краску (чтобы максимально ровно легла, но на мелкие огрехи - пофигу) и еще один слой с расстояния 40 см короткими и быстрыми "пшиками", чтобы появилась такая фактура немного шершавенькая, как наждачка 1000 Из минусов этого - пыль на него лучше садится, тряпочкой не очень протирать ибо застревает и больше загрязняет, чем чистит. Но легко смахивается ладонью. Плюс - офигенно лежит в руке. Со стола вообще никогда не съедет )

    Упаковка резины. Цена у меня в городе - 413 рублей за баллончик.
    спойлер  


    Лак взял Kudo яхтный шелковисто-матовый. Как уже писал выше - наносил одним тонким слоем с расстояния 40 см. Но, планирую на выходных еще 1 слой сделать. Для надежности и чтобы душенька моя была спокойна)
    Упаковка лака. Цена у меня в городе - 151 рубль за баллночик.
    спойлер  


    Как итог хочу сказать: покрывать удобно, я даже со своей криворукостью справился (никогда не красил ничего до этого). Покрытие по надежности не как изначальное, там все-таки заводские условия, да и явно красили с андориванием, но при умеренно-бережном использовании (не пытаться преднамеренно сдирать резину) очень даже ничего. По крайней мере не хуже покраски других модов (на RX200 даже от ногтя можно оставить царапину). Отличная ремонтопригодность покрытия - можно поврежденный участок обклеить малярным скотчем и еще раз брызнуть резиной, она отлично ложиться и прилипает к уже существующему слою. Первый раз я пробовал красить просто краской из баллончика и покрывал лаком из банки, кисточкой. И вот это вообще не вариант - куча наплывов, все неаккуратно и неоднородный слой лака. Все-таки не квадратный метр красить, размазать не получится) Кстати с лаком из баллончика можно попробовать покрыть с фактурой и простую краску, а не резину, может получится тоже не плохо.

    - - - Добавлено - - -

    А вот так бывает, если кинуть в карман с ключами. Этот уголок я, очевидно, забыл брызнуть лаком. Но как уже писал - быстро починю это дома жидкой резиной, подсохнет пару часов и пройдусь лаком.
    спойлер  

  16. #2076
    Вэйпер Аватар для Vampirxtx
    Репутация: 392
    Регистрация: 24.04.2016
    Пол:
    Адрес: Чаны, Новосибирская обл.
    Сообщений: 1,566
    Чем реборн отличается нужно чтоб сопротивление в реальном времени отображало какую лучше ставить прошивку

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  17. #2077
    Новичок Аватар для Get_Faster
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 41
    По поводу покраски - либо надо делать 5 слоев резины (но я тогда не знаю как будет закрываться крышка), либо плотнее обрабатывать лаком, но тогда пропадет фактура (уже попробовал на задней части крышки). На самом моде держится все отлично, а вот с краями беда. Кинул в карман - ободрался край об ткань (мдааа), кинул в подстаканник в машине - опять ободрал края. Эх. Сколько я уже потратил денег на всякие эксперименты по покраске - уже давно бы отнес к спецам, где диски красят, и обработал порошковой краской. Картина маслом "надоел зеленый цвет, нажил себе геморрой"

    - - - Добавлено - - -

    А вся беда в сплаве мода, на котором грунт не держится

  18. #2078
    Вэйпер Аватар для via19
    Репутация: 308
    Регистрация: 25.01.2015
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 1,093
    Записей в дневнике
    38
    Аквапринт может? А что случилось с родной краской? Вроде говорят стойкая она.

    Tapatalk
    спойлер  

  19. #2079
    Гуру Аватар для Шихад
    Репутация: 507
    Регистрация: 27.08.2015
    Пол:
    Адрес: Константиновка
    Сообщений: 4,010
    Записей в дневнике
    3
    Продал все три миника. Просто надоели. Так то мод зачёт.
    Взял R233.
    Всем удачи))
    Джетка+ ТендерЪ.

  20. #2080
    Новичок Аватар для Get_Faster
    Репутация: 17
    Регистрация: 10.11.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 41
    Цитата Сообщение от via19 Посмотреть сообщение
    Аквапринт может? А что случилось с родной краской? Вроде говорят стойкая она.
    Да ничего с родной краской у меня не случилось, просто захотел черный ) Как говорится - Дурная голова рукам покоя не дает. Когда я зашкуривал мод все удивлялся - такого слоя краски я ни на одном моде еще не видел.

Страница 104 из 130 ПерваяПервая ... 45494100101102103104105106107108114 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021