eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 127 из 130 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 2596

Тема: AsMODus Minikin v2 180w / Сенсорный малыш

  1. #2521
    Цитата Сообщение от Davidov Посмотреть сообщение
    миникин в 2 перестал работать тач
    сначала экран разблокировался, но дальше не реагировал на прикосновения, после того, как вынул акб, модн не реагирует на нажатия, при ответе на женатые ли акумы

    мод не залит, внутри сухо, не ронялся
    что не так и сталкивался ли кто с таким?
    Тоже самое. Тач перестал реагировать.Моду три месяца . Вскрытие ничего не показало , сухо все на месте . Разобрался с вопросом?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  2. #2522
    Новичок
    Репутация: 23
    Регистрация: 11.07.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 41
    отдал мастеру, по его словам дорожка на шлейфе экрана переломилась, поменял сенсор и сейчас все работает

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от daggep89 Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Тач перестал реагировать.Моду три месяца . Вскрытие ничего не показало , сухо все на месте . Разобрался с вопросом?

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    отдал мастеру, по его словам дорожка на шлейфе экрана переломилась, поменял сенсор и сейчас все работает

  3. #2523
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Подскажи пожалуйста, выключается мод просто 5 раз кнопка fire или как minikin boost, 5 раз fire и нужно ещё подтвердить выключение кнопкой вверх или вниз ?
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  4. #2524
    Новичок Аватар для kzvs
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Темиртау, Казахстан
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    просто 5 раз кнопка fire

  5. #2525
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Первым пунктом определение/блокировка сопротивления.
    Подскажите, каждый раз при накручивании атомайзера нужно через этот пункт считывать сопротивление или он сам считает, как драг ? А распознать новый атом или нет minikin умеет ? Привык уже к функциональности драга, что он спрашивает новый атом или нет, и мощность примерную сам выставит, чтобы после дрипки mtl бак не попарить на 85w Сколько смотрел обзоров, особо про это всё не сказано, владельца, расскажите, как всё происходит С меня плюс в репутации за ответ
    Осталось два дня, а я не могу определиться, на что поменять драг, так как очень привык к его удобству, но с потёртым модом надоело ходить. Выбор между boost 155w, reborn, minikin v2 и nova
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  6. #2526
    Пользователь Аватар для Sanzu
    Репутация: 88
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    Привык уже к функциональности драга, что он спрашивает новый атом или нет, и мощность примерную сам выставит
    Ну сопротивление если поменялось он сразу определит, но ни чего не поменяет, сколько стояло ватт, столько и будет, варивольта нет, да и тач не самое удобное решение, а так жарит и внешне хорошо. Насчет функционала, мне, например, куча всяких функций надоели, купил себе варивольт от dovpo и не нарадуюсь.


    Парилка  

  7. #2527
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Пощупал сегодня в магазине minikin v2, лучше бы не смотрел Началось всё с boost 155w, думаю не дорогой (2800р.), давай-ка сменю на него свой облезший drag, потом почитал, посмотрел обзоры, если брать, то уже reborn, насмотрел синего цвета за 4590р., дорого, но видно, что качественная вещь. И вот сегодня сходил в магазин, посмотрел minikin v2, нажал на его кнопочку и сработал эффект "wow" Зацепил меня клик кнопки и как он лежит в руке, очень маленький и приятный мод, хоть и стоит 5700р. Видимо придётся покупать его, так как reborn уже хочется меньше.

    Теперь пока не купил, пару вопросов владельцам, полистал тему, но всё же хочется услышать свежее мнение и опыт использования. Самое главное, как у вас с покрытием ? Drag всем хорошо, но очень быстро стал облезать, бывало даже микро-куски краски на руках оставались, это наверное самый главный вопрос. На boost и reborn читал с покрытием всё хорошо даже спустя год, на minikin v2 так же ? И где-то читал, что в reborn плата новее и даже тач срабатываешь лучше или это самовнушение владельцев ? Так же по автономности якобы reborn лучше, хотя по идее это тот же плата в корпусе буста. 23 числа собираюсь купить, пару дней ещё подумать есть. Всем спасибо кто ответит, с меня плюс

    - - - Добавлено - - -

    Читаю тему, уже до 50 страницы дошёл)) И появилось ещё пару вопросов, на новых прошивках исправили пережигание на низких ватах ? В основном буду использовать его с сигаретным баком, поэтому это важно. И появилось ли в новых прошивках, как на reborn, замок блокировки (открыт/закрыт) и прехиты (Soft,Noraml,Hard). Ещё раз всем спасибо кто ответит !

    - - - Добавлено - - -

    Ещё на около 50 страницы вычитал, что у людей бывают мисфаеры. К примеру на драге за год ни одного не было, а на kangertech были. Как сейчас с этим обстоят дела ?

    - - - Добавлено - - -

    И последний вопрос, плата так же у него покрыта лаком, как на boost 155w ?

  8. #2528
    Новичок Аватар для kzvs
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.05.2017
    Пол:
    Адрес: Темиртау, Казахстан
    Сообщений: 30
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    на новых прошивках исправили пережигание на низких ватах ? В основном буду использовать его с сигаретным баком, поэтому это важно.
    Не сталкивался более чем за год, с пережиганием - на нем в 80% случаев стоит Спика или Хастур ... ну и стало быть гоняю его на 12-14 ваттах.
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    появилось ли в новых прошивках, как на reborn, замок блокировки (открыт/закрыт) и прехиты (Soft,Noraml,Hard)
    На крайней прошивке есть и замок и прехиты.

  9. #2529
    Пользователь Аватар для Sanzu
    Репутация: 88
    Регистрация: 09.02.2017
    Пол:
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 274
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    Самое главное, как у вас с покрытием ?
    Черный софтач
    спойлер  

    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    И появилось ещё пару вопросов, на новых прошивках исправили пережигание на низких ватах ?
    Он плохо работал с необслугой, а на койлах все нормально
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    И появилось ли в новых прошивках
    Я на него ставил от реборна, работал нормально
    Насчет покрытия платы не скажу, но гайку на коннекторе можно сорвать.


    Парилка  

  10. #2530
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    kzvs, покрытие у вас вроде бы держится, сколько уже в использовании ? Роняли ?) Про прошивку уже прочитал, спасибо) Перечитал всю тему

    Sanzu, а как он у вас так потёрся ? Сколько не смотрел хэндчеков и объявлений о продаже, он у всех как новый, странно, может быть он у вас из первых партий ? Или просто на boost другой софтач ? В магазине мне показалось, что boost более прорезиненный, чем minikin v2, хотя все пишут что у асмодус лучшее покрытие софтач на рынке и он даже за год не облезет, если не ронять и аккуратно пользоваться. У меня мышке a4tech два года и она софтач, если не всматриваться, то она как новая.

    Блин, теперь снова задумался, может быть лучше купить покрашенный reborn ? Хотя как лежит в руке v2 очень понравилось, думаю под нового берсерка в матовом цвете будет отлично. Но я хочу поменять drag потому что он быстро облез и снова на такой же девайс который облезет менять не хочется, особенно за 5700р.

    Опять же в шапке темы у человека моду год и он в очень хорошем состоянии, может быть всё зависит от того как используешь ? Хотя я свой драг заливал так, что у него уже внутри мода из щелей выдавливает жидкость и ему хоть бы что

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sergeyz Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет! Моему 10 месяцев, идеальное состояние, использую постоянно. Лучший мод на 2 аккума.
    Вот тоже отзыв что он почти за год, как новый. Не понимаю, это лотерея или качество упало в каких-то партиях ?
    Последний раз редактировалось iampasha; 22.02.2019 в 17:44.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  11. #2531
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    может быть он у вас из первых партий
    у меня тоже из первых партий, куплен был 27 сентября 2016 года. В сентябре 2017 года делал пост о изменении внешнего вида за год.
    В прошлом году как-то подзабил сделать фотоотчёт. Но мод до сих пор исправно работает и внешне особо не изменился, единственное что с ним делал - менял кнопку, т.к родная сдохла.
    Вот, еще пара склеек, без цветокоррекций, на телефон, как есть:
    Фото от 23 февраля 2019  

    оффтопик: Чехлами не пользуюсь, мод всё также роняю со стола, ношу с ключами и мелочью
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  12. #2532
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Spheur, спасибо за фото Интересно, а как крашенные версии себя ведут, так же ? На мой взгляд за почти два года у тебя в отличном состоянии мод, значит асмодус делают качественные девайсы. Купил хоть сегодня, но до сих пор не могу определится, чёрный матовый minikin 2 или синий reborn Всё таки привык к форме draga, может быть тогда reborn купить, он меньше и удобнее того же draga, но форм фактор тот же, но синий цвет в живую когда смотрел, прям запал мне в душу, хоть он и яркий и будет привлекать внимание, что не всегда хорошо.
    Последний раз редактировалось iampasha; 06.03.2019 в 16:22.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  13. #2533
    Гуру Аватар для Spheur
    Репутация: 721
    Регистрация: 17.12.2014
    Пол:
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2,344
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    за почти два года
    Два полных года и почти 4 месяца Но мне всё равно кажется, что стойкость моего миникина — это, скорее, исключение.
    Я всё это время периодически тестирую разные моды и ничего так в руке не лежит как он.
    Насчет v1.5, буста и реборна — безусловно симпатичные моды, но, увы, не мой форм-фактор, уж больно они вытянутые.
    Мои текстовые обзоры - THE NEWSVAPER
    счетчик  

  14. #2534
    2019-02-24_03-56-16 by Вячеслав Сабонеев, on Flickr
    Вот мой -))
    Если не ронять,то покрытие вполне качественное. Взял б.у. в идеале, у меня около 3х месяцев.
    Жутко бесит этот сенсор,когда нужно быстро изменить напряжение ,тыкаешь,психуешь ...кнопки однозначно удобнее.

  15. #2535
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    FrancisDarroze, часто ронял ? Если без падений то софтач не полезет как я понял ? Я свой drag за год ни разу не уронил

    Всё забываю спросить, пока не купил, владельцы, у вас не греется мод ? Брал у друга wismec rx3gen dual, думал как альтернативу купить, не понравилось, что он слишком тёплый, а летом будет горяченький наверное, хотя друг доволен и ошибки "too hot" не разу не было, но он теплее моего dragа это чувствуется, видимо размеры рыкса сказываются всё таки, поэтому вопрос, не будет ли minikin 2 из-за того что он мелкий греться ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Spheur Посмотреть сообщение
    Насчет v1.5, буста и реборна — безусловно симпатичные моды, но, увы, не мой форм-фактор, уж больно они вытянутые.
    Но есть так же плюс, они не такие широкие, интересно на самом деле, что удобнее и не так выпирает в кармане куртки или шортах. Опять склоняюсь больше к v2, хоть новый формфактор попробовать, ну и в реборне не очень нравится зеркальное покрытие экрана. До четверга есть время подумать, так как v2 в наличии, а reborn закажу с доставкой в магазин и видимо там уже приму решение. Кнопка ещё с лого на v2 очень нравится
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  16. #2536
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    FrancisDarroze, часто ронял ? Если без падений то софтач не полезет как я понял ? Я свой drag за год ни разу не уронил

    Всё забываю спросить, пока не купил, владельцы, у вас не греется мод ? Брал у друга wismec rx3gen dual, думал как альтернативу купить, не понравилось, что он слишком тёплый, а летом будет горяченький наверное, хотя друг доволен и ошибки "too hot" не разу не было, но он теплее моего dragа это чувствуется, видимо размеры рыкса сказываются всё таки, поэтому вопрос, не будет ли minikin 2 из-за того что он мелкий греться ?
    если не шоркать,не ронять,то не облезет.
    Я один раз уронил,на софттаче появилась небольшая вмятинка.На крашеном моде возможно отлетела бы краска.

  17. #2537
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Всем спасибо за отзывы и ответы, всем поставил плюсик в репу, заказал minikin v2
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  18. #2538
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311


    Купил Получилась прикольная такая mtl связочка. Из минусов сравнил свой мод с модом в магазине, у меня погромче кликает кнопка, но если нажимать её аккуратно и спокойной, то клик тихий, возможно громкий щелчок уйдёт со временем. Ну и заряжался он с двумя новыми Sony VTC6 часов 7 точно, оригинальным кабелем и оригинальной зарядкой от айфона Но это не проблема, можно ставить на ночь. В плюсах конечно качество, видно что добротная вещь. Тактильно очень приятный, сенсор отзывчивый, привык за вечер, не понимаю, почему у некоторых с ним проблемы, это же очень удобно. В целом положительные эмоции, хоть и дорого обошлась связочка, но я доволен.
    Последний раз редактировалось iampasha; 03.03.2019 в 01:04.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  19. #2539
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Ребята, подскажите, как у вас нажимается кнопка. Смотрел minikin v2 в магазине кнопка нажималась бесшумно с приятным кликом. На моде который пришёл мне нажимается то с громким кликом, то с тихим, смотря в какую часть кнопки нажимать, но нажимаю чуть выше середины, в верхнюю часть кнопки, чтобы клик был тихий и приятный и пальцем на касаюсь сенсорного экрана. Немного опечален этим, хотя посмотрел обзоры на ютубе миникина и там тоже, у кого бесшумно нажимается, такой тихий приятный клик, а у кого-то иногда с громким кликом. Это брак или особенность девайса (большая кнопка)? За 5000 затяжек стало получше, но когда смотрел в магазине, очень удивил приятный тихий клик кнопки. У кого как и пройдёт ли этот звук спустя какое-то время ?
    Последний раз редактировалось iampasha; 08.03.2019 в 16:41.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  20. #2540
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Владельцы миникинов, вы тут ?
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

Страница 127 из 130 ПерваяПервая ... 2777117123124125126127128129130 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021