Loading
Электронные сигареты
Электронные сигареты – интернет магазин Папироска.рф

Доставка по РФ без предоплаты. Более 600 пунктов выдачи по всей России.

Варивольты   Стартовые наборы   Недорогие
Папироска.рф
Жидкости для заправки электронных сигарет
Жидкости для заправки электронных сигарет

Огромное кол-во вкусов, разные производители. Доставка без предоплаты.

GreenFog Shisha   Atmose    E-liquid France
Папироска.рф
TopOfVape.ru: Спирали от 20 руб, АКБ от 240 руб, Лен 10 руб, Кулада 10 мл. 60 руб. Магазины Москва, СПб, доставка по РФ СДЭК.
DripVape.ru: Capella, FW, TPA - Акции! Нихром, Кантал, Койлы, Жидкости, Флаконы, Kendo, PG, VG, Основы. Бесплатная доставка!
VapeClub.ru: Интернет-магазин. Бесплатная доставка от 1000р. Scotts, Eco Vape, Mashera New, Trix, Angry Vape, Relakes, Beard, Vampire Vape, Tattoo,  Illusion,  Vape Face
Дистрибьютор jija: Оптовые цены производителей! Frankly Monkey - 170р, MAXWELL'S - 235р, Zombie Party - 185р + более 40 брендов на складе. Мин. заказ 5000 руб.
vardex.ru: №1 на рынке электронных сигарет. Только проверенные бренды. Расширенная гарантия и низкие цены.
iCigarette.ru: Самый большой он-лайн магазин жидкости для электронных сигарет в России. Больше 100тыс. вариантов! 30мл и 6х6мл за 1 руб! Код 10% скидки ecigtalk

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Агрегатор ароматизаторов Vape Flavors. Для любителей самозамеса. Обзор и обсуждение.

Любопытный хомяк Аватар для oberon73

Агрегатор ароматизаторов Vape Flavors. Для любителей самозамеса. Обзор и обсуждение.

Доброго времени суток, всем камрадам!

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от 30-ти ароматизаторов с интернет-магазина Vape Flavors.

Vape Flavors - единственный в России агрегатор ароматизаторов, в котором представлен широкий ассортимент качественной продукции.

У компании Vape Flavors огромный ассортимент - более 400 позиций, представленных в 7 категориях по странам - производителям сырья.

Я выбрал 30 аромок из разных серий. Упаковка добротная. Коробки с аромами были плотно упакованы в полиэтиленовый пакет и картон.

Аромы упакованы в отдельные коробки по 10 шт. Каждая в свою очередь была герметично опечатана пленкой. Проливов нет, все сухо.

Разлив довольно ровный. Недостачи не обнаружено ни в одном из флаконов. Аромы серии Italiano по 6 мл, все остальные - по 10 мл.

Каждая из 7 серий имеет свой дизайн этикеток. Спереди указано название серии, название ароматизатора и сайт производителя.

На обратной стороне дополнительная информация и предостережения. Есть штрих-код, указан объем, срок годности и адрес производителя.
    (напоминаю, что на фото в моих обзорах можно просто кликнуть, чтобы выбрать более высокое разрешение и просмотреть детально)

Бутылочки удобные, есть защита от первого вскрытия. Носик капельницы больше всего похож на носик от оригинальной упаковки Capella.

Чтобы оценить взаимодействие с никотином приготовил 1 л базы крепостью 6 мг/мл традиционного состава из компонентов высокого качества.

Свежий замес. Наблюдается желтый цвет у одной жидкости и легкий оттенок еще у четырех. Все остальные жидкости полностью прозрачные.

Для получения лучшего результата производитель рекомендует настаивать жидкости две - три недели перед употреблением.

Цвет жидкостей после 15 дней настоя. У многих жидкостей появился оттенок. Расположил по цвету и интенсивности. Задний ряд бесцветный.

Методика тестирования и интерпретации полученных результатов:
    Конкретное количество аромы, которое нужно добавлять в жидкость понятие очень индивидуальное и зависит от многих факторов: соотношения компонентов (чем больше глицерина, тем больше нужно аромы), используемого испарителя (клир, бак, дрипка), мощности парения и индивидуальных предпочтений каждого. По-этому, чтобы было понятно каждому, - примем за 100% среднестатистическую концентрацию нормальных неразбадяженных аром (пример аром такой концентрации: Totally Wicked Gold Standard, TPA, Eхotic).

Так как по уверениям производителя было заявлено очень высокую концентрацию ароматизаторов, то предварительный замес был приготовлен с концентрацией аромы в 40% от применяемой мной обычно для среднестатистических аром. После 15 дней настаивания была проведена первая дегустация и оценка концентрации ароматизатора. У многих жидкостей концентрация оказалась недостаточной. По результатам тестирования была произведена коррекция концентрации аромы. Потом жидкость настаивалась еще 5 дней.

В результатах указываю концентрацию каждой из аром сравнительно среднестатистической концентрации. То есть, если я указываю концентрацию 200% то это означает, что данная арома имеет концентрацию в 2 раза выше обычной и добавлять в замес нужно только половину (указано в скобках) от обычного количества, которое Вы добавляете.

Прекрасно отдаю себе отчет, что тесты аром это всегда субъективное ИМХО и мнение других может кардинально отличаться от моего.
    По-этому приведенные мной выводы следует рассматривать только, как ориентир, но конечно же не как истину в последней инстанции.

Серия Magic (Европа)

Magic, Манго - Концентрация: 225% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу: 3. Самобытность:5. Оценка: хорошо.
    Magic, Смородина Черная - Концентрация 125% (0.8). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность:4. Оценка: отлично.
    Magic, Ред Булл - Концентрация 175% (0.6). Запах: 4. Соответствие вкусу: 4. Самобытность:5. Оценка: хорошо.
    Magic, Земляника Лесная - Концентрация 150% (0.7). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность:3. Оценка: отлично.

Серия Americano (США)

Americano, Абрикос - Концентрация 175% (0.6). Запах: 4. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Americano, Дыня - Концентрация 100% (1.0). Запах: 2. Соответствие вкусу: 2. Самобытность: 2. Оценка: плохо.
    Americano, Клубника - Концентрация 125% (0.8). Запах: 4. Соответствие вкусу: 3. Самобытность: 3. Оценка: средне.
    Americano, Черная смородина - Концентрация 200% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 4. Оценка: отлично.
    Americano, Персик - Концентрация 125% (0.8). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 4. Оценка: отлично.
    Americano, Маракуйя - Концентрация 200% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Americano, Груша - Концентрация 150% (0.7). Запах: 4. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.

Серия Italiano (Италия)

Italiano, Tuscan Reserve Tab - Концентрация 175% (0.6). Запах и вкус как у одноименной аромы Flavor Art. Оценка: отлично.
    Italiano, Вишня - Концентрация 125% (0.8). Запах: 5. Соответствие вкусу: 3. Самобытность: 5. Оценка: средне.

Серия Shock (Россия)

Shock, Лесные Ягоды - Концентрация 200% (0.5). Запах: 4. Соответствие вкусу: 4. Самобытность: 5. Оценка: хорошо.
    Shock, Тархун - Концентрация 200% (0.5). Запах: 3. Соответствие вкусу: 4. Самобытность: 5. Оценка: хорошо.

Серия Vape Flavors (Греция, Франция)

Vape Flavors, Ежевика - Концентрация 100% (1.0). Запах: 5. Соответствие вкусу: 4. Самобытность: 4. Оценка: хорошо.
    Vape Flavors, Лесная ягода - Концентрация 150% (0.7). Запах: 4. Соответствие вкусу: 3. Самобытность: 5. Оценка: хорошо.
    Vape Flavors, Лимонный Пирог - Концентрация 225% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.

Cерия Tornado (Германия)

Tornado, Черешня - Концентрация 210% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Tornado, Питахайя - Концентрация 175% (0.6). Запах: 4. Соответствие вкусу: 4. Самобытность: 5. Оценка: отлично.

Cерия Premium (Англия)

Premium, Вишневый Джем с Корицей - Концентрация 200% (0.5). Запах: 5. Соответствие: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Premium, Абрикос - Концентрация 150% (0.7). Запах: 5. Соответствие вкусу: 4. Самобытность: 4. Оценка: отлично.
    Premium, Грейпфрут - Гуава - Концентрация 200% (0.5). Запах: 3. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Premium, Йогурт с Черникой - Концентрация 175% (0.6). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Premium, Кола - Вишня - Концентрация 175% (0.6). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Premium, Персик - Манго - Концентрация 200% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу (манго): 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Premium, Лесные Ягоды - Концентрация 100% (1.0). Запах: 2. Соответствие вкусу: 3. Самобытность: 3. Оценка: плохо.
    Premium, Гранат - Концентрация 100% (1.0). Запах: 1. Соответствие вкусу: 2. Самобытность: 3. Оценка: плохо.
    Premium, Яблочный штрудель - Концентрация 200% (0.5). Запах: 4. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично
    Premium, Черная Смородина - Концентрация 100% (1.0). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 4. Оценка: отлично.

РЕЗЮМЕ: Аромки интересные, многие понравились, качество хорошее, без химозы. У многих аром концентрация действительно очень высокая. Упаковка культурная и удобная, огромный ассортимент. Внимания однозначно заслуживают.

По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.

Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара! ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ
    Отдельно хочу выразить благодарность Vape Flavors за любезно предоставленные аромы!

Гуру
    Записей в дневнике
    3
    Тестирование аром и жиж дело такое, не сильно благодарное, очень фломастерно все. Тем более спасибо, есть от чего плясать. +

Пользователь
    итальяно брал табачку. ну гавно гавном
    Мое
    спойлер  

Пользователь Аватар для Pikasa
    Цитата Сообщение от lepsik Посмотреть сообщение
    итальяно брал табачку. ну гавно гавном
    брал Vape Flavors Ежевика тоже самое))

Banned
    Пробовал, мне на тест ребята присылали - классные аромки, 10 капель на 10мл. - за глаза!

Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от 30-ти ароматизаторов с интернет-магазина Vape Flavors.
    Спасибо на добром слове!
    Обзор мне лично очень понравился - все доступно, красочно и информативно! И главное - честно!

Вэйпер Аватар для 0007semen
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от 30-ти ароматизаторов
    Серия Vape Flavors (Греция, Франция)
    Мне одной дыни хватило из этой серии.Гуано редкостное.Тыквой отдаёт
    Кто прочитал Алена Карра и бросил курить , тот Слабак.

Новичок Аватар для Sherlock
    Записей в дневнике
    1
    Vape Flavors
    планируются ли вкусы в итальянской серии "Гипнотик мист" и "Летние облака"?
    спойлер  

Banned
    Цитата Сообщение от 0007semen Посмотреть сообщение
    Мне одной дыни хватило из этой серии.Гуано редкостное.Тыквой отдаёт
    Ой не знаю, Сема, не знаю - мне у них дыня понравилась!
    фломастеры же!

Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    фломастеры же!
    Мало того, что фломастеры, так надо элементарно не переборщить с концентрацией ну и дать постоять замесу в тенечке.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    планируются ли вкусы в итальянской серии "Гипнотик мист" и "Летние облака"?
    На сегодня не могу сказать касательно новых вкусов в имеющихся линейках, планируется расширение количества категорий, т.е., мы ищем новых поставщиков сырья.

Гуру Аватар для ShayBabay
    Записей в дневнике
    49
    срок годности и адрес производителя.
    Ну производителем вряд ли правильно называть - разлив и наклейка своего бренда еще не делает производителем.
    Зато я теперь знаю как Жоржа Милославского... тьфу, Батарейкина называть - агрегатор

Вэйпер Аватар для gund04
    Записей в дневнике
    17
    Еще год назад пробовал кое-че из основной линейки. Парибельно,даже сказал бы неплохо
    Показывать подпись этого пользователя  

Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Записей в дневнике
    1
    Где народ,что все на TPA сидят или аромка дороговата?

Пользователь
    Записей в дневнике
    7
    Хороший обзор, спасибо, будем пробовать.
    оффтопик: А где бы мне тоже таких бутылочек плоских для замесов накопать?
    спойлер  

Цитата Сообщение от -ЛЁХА- Посмотреть сообщение
    аромка дороговата?
    Ну так есть, например, скидка для форумчан по кодовому слову!

Новичок Аватар для Wolfinshtain
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от -ЛЁХА- Посмотреть сообщение
    Где народ,что все на TPA сидят или аромка дороговата?
    Возможно в другой теме по этим аромам Аромки Vape Flavors (ссылки пока не могу вставлять)

Может есть смысл объединить темы в одну.

Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wolfinshtain Посмотреть сообщение
    Возможно в другой теме по этим аромам Аромки Vape Flavors (ссылки пока не могу вставлять)
    Аромки Vape Flavors

Гуру Аватар для V1va
    хорошие аромки третий месяц на них сижу

Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

Цитата Сообщение от V1va Посмотреть сообщение
    хорошие аромки третий месяц на них сижу
    Рад, что Вам нравится! Приходите еще!
    И будут еще акции и скидки!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя