eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Агрегатор ароматизаторов Vape Flavors. Для любителей самозамеса. Обзор и обсуждение.

  1. #1
    Любопытный хомяк Аватар для oberon73
    Репутация: 4313
    Регистрация: 18.07.2012
    Пол:
    Адрес: Хмельницкий
    Сообщений: 1,220

    Агрегатор ароматизаторов Vape Flavors. Для любителей самозамеса. Обзор и обсуждение.

    Доброго времени суток, всем камрадам!

    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от 30-ти ароматизаторов с интернет-магазина Vape Flavors.


    Vape Flavors - единственный в России агрегатор ароматизаторов, в котором представлен широкий ассортимент качественной продукции.


    У компании Vape Flavors огромный ассортимент - более 400 позиций, представленных в 7 категориях по странам - производителям сырья.


    Я выбрал 30 аромок из разных серий. Упаковка добротная. Коробки с аромами были плотно упакованы в полиэтиленовый пакет и картон.


    Аромы упакованы в отдельные коробки по 10 шт. Каждая в свою очередь была герметично опечатана пленкой. Проливов нет, все сухо.


    Разлив довольно ровный. Недостачи не обнаружено ни в одном из флаконов. Аромы серии Italiano по 6 мл, все остальные - по 10 мл.


    Каждая из 7 серий имеет свой дизайн этикеток. Спереди указано название серии, название ароматизатора и сайт производителя.


    На обратной стороне дополнительная информация и предостережения. Есть штрих-код, указан объем, срок годности и адрес производителя.
    (напоминаю, что на фото в моих обзорах можно просто кликнуть, чтобы выбрать более высокое разрешение и просмотреть детально)


    Бутылочки удобные, есть защита от первого вскрытия. Носик капельницы больше всего похож на носик от оригинальной упаковки Capella.


    Чтобы оценить взаимодействие с никотином приготовил 1 л базы крепостью 6 мг/мл традиционного состава из компонентов высокого качества.




    Свежий замес. Наблюдается желтый цвет у одной жидкости и легкий оттенок еще у четырех. Все остальные жидкости полностью прозрачные.


    Для получения лучшего результата производитель рекомендует настаивать жидкости две - три недели перед употреблением.


    Цвет жидкостей после 15 дней настоя. У многих жидкостей появился оттенок. Расположил по цвету и интенсивности. Задний ряд бесцветный.

    Методика тестирования и интерпретации полученных результатов:
    Конкретное количество аромы, которое нужно добавлять в жидкость понятие очень индивидуальное и зависит от многих факторов: соотношения компонентов (чем больше глицерина, тем больше нужно аромы), используемого испарителя (клир, бак, дрипка), мощности парения и индивидуальных предпочтений каждого. По-этому, чтобы было понятно каждому, - примем за 100% среднестатистическую концентрацию нормальных неразбадяженных аром (пример аром такой концентрации: Totally Wicked Gold Standard, TPA, Eхotic).

    Так как по уверениям производителя было заявлено очень высокую концентрацию ароматизаторов, то предварительный замес был приготовлен с концентрацией аромы в 40% от применяемой мной обычно для среднестатистических аром. После 15 дней настаивания была проведена первая дегустация и оценка концентрации ароматизатора. У многих жидкостей концентрация оказалась недостаточной. По результатам тестирования была произведена коррекция концентрации аромы. Потом жидкость настаивалась еще 5 дней.

    В результатах указываю концентрацию каждой из аром сравнительно среднестатистической концентрации. То есть, если я указываю концентрацию 200% то это означает, что данная арома имеет концентрацию в 2 раза выше обычной и добавлять в замес нужно только половину (указано в скобках) от обычного количества, которое Вы добавляете.

    Прекрасно отдаю себе отчет, что тесты аром это всегда субъективное ИМХО и мнение других может кардинально отличаться от моего.
    По-этому приведенные мной выводы следует рассматривать только, как ориентир, но конечно же не как истину в последней инстанции.


    Серия Magic (Европа)

    Magic, Манго - Концентрация: 225% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу: 3. Самобытность:5. Оценка: хорошо.
    Magic, Смородина Черная - Концентрация 125% (0.8). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность:4. Оценка: отлично.
    Magic, Ред Булл - Концентрация 175% (0.6). Запах: 4. Соответствие вкусу: 4. Самобытность:5. Оценка: хорошо.
    Magic, Земляника Лесная - Концентрация 150% (0.7). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность:3. Оценка: отлично.

    Серия Americano (США)

    Americano, Абрикос - Концентрация 175% (0.6). Запах: 4. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Americano, Дыня - Концентрация 100% (1.0). Запах: 2. Соответствие вкусу: 2. Самобытность: 2. Оценка: плохо.
    Americano, Клубника - Концентрация 125% (0.8). Запах: 4. Соответствие вкусу: 3. Самобытность: 3. Оценка: средне.
    Americano, Черная смородина - Концентрация 200% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 4. Оценка: отлично.
    Americano, Персик - Концентрация 125% (0.8). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 4. Оценка: отлично.
    Americano, Маракуйя - Концентрация 200% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Americano, Груша - Концентрация 150% (0.7). Запах: 4. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.

    Серия Italiano (Италия)

    Italiano, Tuscan Reserve Tab - Концентрация 175% (0.6). Запах и вкус как у одноименной аромы Flavor Art. Оценка: отлично.
    Italiano, Вишня - Концентрация 125% (0.8). Запах: 5. Соответствие вкусу: 3. Самобытность: 5. Оценка: средне.

    Серия Shock (Россия)

    Shock, Лесные Ягоды - Концентрация 200% (0.5). Запах: 4. Соответствие вкусу: 4. Самобытность: 5. Оценка: хорошо.
    Shock, Тархун - Концентрация 200% (0.5). Запах: 3. Соответствие вкусу: 4. Самобытность: 5. Оценка: хорошо.

    Серия Vape Flavors (Греция, Франция)

    Vape Flavors, Ежевика - Концентрация 100% (1.0). Запах: 5. Соответствие вкусу: 4. Самобытность: 4. Оценка: хорошо.
    Vape Flavors, Лесная ягода - Концентрация 150% (0.7). Запах: 4. Соответствие вкусу: 3. Самобытность: 5. Оценка: хорошо.
    Vape Flavors, Лимонный Пирог - Концентрация 225% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.

    Cерия Tornado (Германия)

    Tornado, Черешня - Концентрация 210% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Tornado, Питахайя - Концентрация 175% (0.6). Запах: 4. Соответствие вкусу: 4. Самобытность: 5. Оценка: отлично.

    Cерия Premium (Англия)

    Premium, Вишневый Джем с Корицей - Концентрация 200% (0.5). Запах: 5. Соответствие: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Premium, Абрикос - Концентрация 150% (0.7). Запах: 5. Соответствие вкусу: 4. Самобытность: 4. Оценка: отлично.
    Premium, Грейпфрут - Гуава - Концентрация 200% (0.5). Запах: 3. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Premium, Йогурт с Черникой - Концентрация 175% (0.6). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Premium, Кола - Вишня - Концентрация 175% (0.6). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Premium, Персик - Манго - Концентрация 200% (0.5). Запах: 5. Соответствие вкусу (манго): 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично.
    Premium, Лесные Ягоды - Концентрация 100% (1.0). Запах: 2. Соответствие вкусу: 3. Самобытность: 3. Оценка: плохо.
    Premium, Гранат - Концентрация 100% (1.0). Запах: 1. Соответствие вкусу: 2. Самобытность: 3. Оценка: плохо.
    Premium, Яблочный штрудель - Концентрация 200% (0.5). Запах: 4. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 5. Оценка: отлично
    Premium, Черная Смородина - Концентрация 100% (1.0). Запах: 5. Соответствие вкусу: 5. Самобытность: 4. Оценка: отлично.


    РЕЗЮМЕ: Аромки интересные, многие понравились, качество хорошее, без химозы. У многих аром концентрация действительно очень высокая. Упаковка культурная и удобная, огромный ассортимент. Внимания однозначно заслуживают.


    По мере поступления новой информации, постараюсь добавлять в обзор.

    Всем камрадам, спасибо за внимание и вкусного нажористого пара! ДРУГИЕ МОИ ОБЗОРЫ ЗДЕСЬ
    Отдельно хочу выразить благодарность Vape Flavors за любезно предоставленные аромы!

  2. #2
    Гуру
    Репутация: 2898
    Регистрация: 07.03.2014
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 1,842
    Записей в дневнике
    5
    Тестирование аром и жиж дело такое, не сильно благодарное, очень фломастерно все. Тем более спасибо, есть от чего плясать. +

  3. #3
    Вэйпер
    Репутация: 74
    Регистрация: 24.07.2016
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 632
    итальяно брал табачку. ну гавно гавном
    Мое
    спойлер  

  4. #4
    Пользователь Аватар для Pikasa
    Репутация: 83
    Регистрация: 06.08.2014
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 497
    Цитата Сообщение от lepsik Посмотреть сообщение
    итальяно брал табачку. ну гавно гавном
    брал Vape Flavors Ежевика тоже самое))

  5. #5
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Вкусные,хорошие аромки,сам ими пользуюсь.Буду дома скину ссылку на тему с отзывами.

    - - - Добавлено - - -

    VapeFlavors.ru - первый в России агрегатор ароматизаторов! Снижение цен на ряд товарных позиций, до 40%!
    Обзоры.Отзывы  

  6. #6
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  7. #7
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от 30-ти ароматизаторов с интернет-магазина Vape Flavors.
    Спасибо на добром слове!
    Обзор мне лично очень понравился - все доступно, красочно и информативно! И главное - честно!

  8. #8
    Вэйпер Аватар для 0007semen
    Репутация: 39
    Регистрация: 14.12.2014
    Пол:
    Адрес: Stalingrad
    Сообщений: 967
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от 30-ти ароматизаторов
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    Серия Vape Flavors (Греция, Франция)
    Мне одной дыни хватило из этой серии.Гуано редкостное.Тыквой отдаёт
    Кто прочитал Алена Карра и бросил курить , тот Слабак.

  9. #9
    Новичок Аватар для Sherlock
    Репутация: 10
    Регистрация: 07.07.2014
    Пол:
    Адрес: Ессентуки
    Сообщений: 54
    Записей в дневнике
    1
    Vape Flavors
    планируются ли вкусы в итальянской серии "Гипнотик мист" и "Летние облака"?
    спойлер  


  10. #10
    Banned
    Репутация: 3134
    Регистрация: 17.12.2015
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3,029
    Тут был спам

  11. #11
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
    фломастеры же!
    Мало того, что фломастеры, так надо элементарно не переборщить с концентрацией ну и дать постоять замесу в тенечке.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    планируются ли вкусы в итальянской серии "Гипнотик мист" и "Летние облака"?
    На сегодня не могу сказать касательно новых вкусов в имеющихся линейках, планируется расширение количества категорий, т.е., мы ищем новых поставщиков сырья.

  12. #12
    Гуру Аватар для ShayBabay
    Репутация: 7403
    Регистрация: 09.01.2015
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 3,385
    Записей в дневнике
    55
    Цитата Сообщение от oberon73 Посмотреть сообщение
    срок годности и адрес производителя.
    Ну производителем вряд ли правильно называть - разлив и наклейка своего бренда еще не делает производителем.
    Зато я теперь знаю как Жоржа Милославского... тьфу, Батарейкина называть - агрегатор

  13. #13
    Вэйпер Аватар для gund04
    Репутация: 137
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 1,030
    Записей в дневнике
    17
    Еще год назад пробовал кое-че из основной линейки. Парибельно,даже сказал бы неплохо


  14. #14
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Где народ,что все на TPA сидят или аромка дороговата?
    Последний раз редактировалось -ЛЁХА-; 05.09.2016 в 16:25.
    Обзоры.Отзывы  

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 126
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 417
    Записей в дневнике
    7
    Хороший обзор, спасибо, будем пробовать.
    оффтопик: А где бы мне тоже таких бутылочек плоских для замесов накопать?
    спойлер  

  16. #16
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от -ЛЁХА- Посмотреть сообщение
    аромка дороговата?
    Ну так есть, например, скидка для форумчан по кодовому слову!

  17. #17
    Новичок Аватар для Wolfinshtain
    Репутация: 1
    Регистрация: 22.08.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 9
    Записей в дневнике
    47
    Цитата Сообщение от -ЛЁХА- Посмотреть сообщение
    Где народ,что все на TPA сидят или аромка дороговата?
    Возможно в другой теме по этим аромам Аромки Vape Flavors (ссылки пока не могу вставлять)

    Может есть смысл объединить темы в одну.

  18. #18
    Гуру Аватар для -ЛЁХА-
    Репутация: 3118
    Регистрация: 26.06.2015
    Пол:
    Адрес: Краснодарский край.
    Сообщений: 2,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wolfinshtain Посмотреть сообщение
    Возможно в другой теме по этим аромам Аромки Vape Flavors (ссылки пока не могу вставлять)
    Аромки Vape Flavors
    Обзоры.Отзывы  

  19. #19
    Гуру Аватар для V1va
    Репутация: 1458
    Регистрация: 02.11.2014
    Пол:
    Адрес: Орск
    Сообщений: 3,135
    хорошие аромки третий месяц на них сижу


    Поможем камраду Johansson'y!
    Нелогичность- моя вторая бронепоезд!!

  20. #20
    Новичок Аватар для Vape Flavors
    Репутация: 90
    Регистрация: 13.04.2016
    Пол:
    Адрес: Россия
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от V1va Посмотреть сообщение
    хорошие аромки третий месяц на них сижу
    Рад, что Вам нравится! Приходите еще!
    И будут еще акции и скидки!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 12:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021